My Everything

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
35.png
x3
76.png
x3
1.png
x6 АД, 3 СТ
90da46670c35.jpg

Приветствую каждого, кто заглянул на страницы моего творческого дневника! Надеюсь, что мои работы вас порадуют.
Спойлер

Спойлер

Самый деловой бизнесмен
Грибы, Питерская туча
Главное - вафли!
Городской пейзаж
Мне интересен только дом!
Филадельфия
Ночные гуляния
Клубнички
Чуня-Черныш
Белый шиповник
Ягодный ужин
Розовый шиповник
Король Пион
Желтая роза
Полетаем в облаках
Фото из ботанического сада Болгари. Часть 1
Фотосессия кота Семена
Вечер, деревья, фонарь
Мурррмялад!
Утреннее пламя
Пакет - несомненно лучшее место для сна!
Новогодняя елочка, Вид с окна
Январско-февральский проект 2016, часть 1
Январско-февральский проект 2016, часть 2
Январско-февральский проект 2016, часть 3
Январско-февральский проект 2016, часть 4
Январско-февральский проект 2016, часть 5
Welcome to my office
Мимоза
Недовесна
Фото с Зеленогорска
Стая
Виноград
В синем море, в белой пене, КТТ лето 2016
Фотографии из Туниса
Букет
А в ресторане, а в ресторане...
Ноябрь торжествует!
Фото из Болгарии
Фото с КТТ зима 2016
Море цветов
Розы
Summer flowers
Очередные цветы
Одуваны и сирень
Тунис и его море
Цветы, цветы
Мост под дождем
Где-то в Лодейном поле...
Где-то в Питере
Мой самый сладкий
На работе
Где-то в Лодейном поле... Часть 2
Цветы
Different roses
Фото с АД №950(тема - "овал")
В зарослях ботанического сада
Цветочки
Фотографии с КТТ лето 2018(з место, тема - "полевые цветы")
Фотографии с Турции(лето 2018)

В зарослях ботанического сада. Часть 2
Домик в деревне
Фотографии из Летнего сада, г. Санкт-Петербург(лето 2018)
Елка(зима 2018)
Спойлер

Я смотрю в облака...
Злая ведьма
Заснувший город, Осенний ветер, Заезжает такси
Грустно мне, Чего я желаю, В душе моей, Брошена, Осенью, А вот не придумала я название, Писать стишки слезливые, А вот и небо стало лить, Смерть, Сквозь тюль узорчатую вижу
Метелюшка
Падение
Люблю грозу в начале мая(моя версия, КТТ весна 2015)
Стремное однако, Сигаретки
Рай(79 неделя состязаний талантов)
Бредовый сон(80-тая неделя состязания талантов)
Проклятье
Моим котэ посвящается
Завтрак для любимого(84 неделя Состязаний талантов)
Там
Порой, за счастье нужно бороться даже с самим собой(СТ 87)
Там v1.0
Зазвенел колокольчик-будильник(Состязания талантов 90-тая неделя)
Единственному
Почему?
В этом дивном саду(СТ, 95-тая неделя)
Печальная сказка со счастливым концом
Русалочка(моя версия)
Остановите время, я посплю(КТТ зима 2016)
С тобой
Привиделось
Залив шумит мне песнь свою
Тихо плачет весна(КТТ весна 2016)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
AnnSparkle, :)
Милахи какие! Тема котиков всегда актуальна, а тут они еще такие осенние все, и гармонируют между собой.
Еще очень понравились фото с сада, стол ко красоты и разных красок увидела, одно удовольствие их рассматривать)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелестные цветочки! Цвета у них такие прикольные... фуксия... Орхидея очень понравилась))
Тема: «Разрази меня гром»
Интересная работа... Мне сразу вспомнились MMORPG. Там во всяких трейлерах нечто похожее часто показывают. И столько исходников было использовано... здорово. Очень качественно получилось. Прям завидую... я так не умею))
Тема: «Полевые цветы»
Какие хорошенькие маки! Я не особо люблю эти цветы, но на фоне зелени они всегда смотрятся шикарно. И твои фото - не исключение)) Здорово получилось))
сделаны этим летом в Турции
Эх... курорты... Виды интересные. Я бы с большим удовольствием там отдохнула))
Вай, какие лапочки! Котики шикарные... Яркие и сочные аватарки получились))
В зарослях ботанического сада. Часть 2.
Блин... как красиво там! Тоже бы не отказалась сходить в ботанический сад... люблю зелень)) А это не белладонна случайно, белая... на вьюнок похожая? Или меня приглючило?)) Представляю какой там чудесный запах стоит... цветочками всякими пахнет, травкой...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo, Elsanae, спасибо, что не забываете мою темку и приходите в гости!Безумно рада вас здесь всегда видеть!


Прям завидую... я так не умею))
я тоже думала, что не умею, пока не взялась случайно делать...:псих:
А это не белладонна случайно, белая... на вьюнок похожая? Или меня приглючило?))
ой, не знаю. Я на названия почти не смотрела. Пялилась на сами растения, как та ворона!:лол2::хихикаю:

Сегодня решила притащить такую пейзажную фоточку. Сделала я ее, когда отдыхала этим летом пару дней на даче в Лодейном поле. Там еще река Свирь протекает. Тащусь от это фоты, почему-то. И сразу вспоминаю одну рекламу...:псих:


Домик в деревне

f408a81941d4.jpg
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Классная, кстати, фотка. Я люблю такие пейзажи - сразу какие-то тёплые воспоминания накатывают. Хороший ракурс получился.:) Здесь есть обработка? Выглядит ярко и солнечно, приятно глазу.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
AnnSparkle, сначала подумала, что фото сделано в Швеции или где-то в той стороне, потому что это традиционно северный стиль ярко красить ангары на берегу, да ещё окна по форме...
Очень красиво, особенно лодочки голубые и их отражение в воде, да яркий красный ангар на фоне зелени. :up:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Домик в деревне
Красота какая! Фото замечательное! Такой яркий и сочный снимок получился... Никогда бы не подумала, что снималось у "нас". Как уже выше сказали, кажется что где-то "за бугром" щёлкали. Вид, конечно, офигительный...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
СимсСтория, Satyavati, Elsanae, ох и не думала, что фоточка вам та понравится, но очень этому рада!)))

Классная, кстати, фотка. Я люблю такие пейзажи - сразу какие-то тёплые воспоминания накатывают. Хороший ракурс получился. Здесь есть обработка? Выглядит ярко и солнечно, приятно глазу.
а я-то как люблю пейзажи! И растительность. Да, тут есть обработка, но ее совсем немного. На оригинале все как-то в зеленое сливалось. Хотя день был солнечный, и фоткала на фотик.
сначала подумала, что фото сделано в Швеции или где-то в той стороне, потому что это традиционно северный стиль ярко красить ангары на берегу, да ещё окна по форме...
Никогда бы не подумала, что снималось у "нас". Как уже выше сказали, кажется что где-то "за бугром" щёлкали.
а на самом деле - всего лишь Лодейное поле, которое находится в трех часах езды от Питера. Даже не думала, что у вас будут такие ассоциации. Уже, кстати, было немного фоток оттуда и еще будут!

Сегодня же я решила притащить Хеллоуинский сет аватарок. Надеюсь, что он вам понравится. Что-то рука дернула на Хеллоуинскую тему, хотя я не лю этот праздник, который пришел к нам и укоренился.

Хеллоуинское настроение

6e2fc12794aa.jpg
a221e29f0494.jpg
6d109455d68f.jpg
853235abb0bb.jpg
254d9f2df56e.jpg




b6e9c8a6d7ea.jpg
c4ee4b688b15.jpg
f317fc2d6059.jpg
8045f6acb234.jpg
fcefaccf92f6.jpg



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Даже не думала, что у вас будут такие ассоциации.
Ну ведь реально не подумаешь, что это где-то в России... Очень уж там красиво и смотрится как будь-то кадр из зарубежного фильма или сериала про "забугорную" глубинку))
Хеллоуинское настроение
Прикольный сет, мась! :двавверх:
Даже не смотря на то, что это аватарки к Хеллоуину, вышел он очень ярким и сочным... что не может не радовать, ведь в большинстве случаев авы на подобную тематику получаются мрачными))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Давно к тебе не заходила... Оповещения почему-то мне не приходят, хотя отмечено, что слежу (?)
А у тебя тут работы новы.., чудесные! Заодно и старые пересмотрела с большим удовольствием.

Прелесть! :обожание:
Цвета удачные, и мордочки у всех такие забавные и позы. Залюбовалась!

В зарослях ботанического сада. Часть 2.
Отличные снимки! Особенно первый понравился. Люблю такие места и посещаю во всех городах, где бываю и где они есть.
Цветочная тема - твой конёк! Обожаю все цветы, а в твоих работах они особенно хороши.
Очень ярко, позитивно и даже весело! Спасибо за такую красоту!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Elsanae, KatrinRomm, olga0745 , Спасибо огромное за ваши хорошие отзывы! Они, как лучшее лекарство, лечат от уныния и вдохновляют!

Оповещения почему-то мне не приходят, хотя отмечено, что слежу (?)
ленивые эти оповещения, не хотят норм работать зачастую!:псих:

Сегодня захотелось летнего. И поэтому тащу вам фотки из Летнего сада. Вроде бы, этим летом сделанные. Эх, память короче... и короче!

Фотографии из Летнего сада, г. Санкт-Петербург

61396d8606ae.jpg


d782d7d766ec.jpg


00f67bd73ddb.jpg


d3790c026e26.jpg


faa4333be3fa.jpg


0b3492f7cb5d.jpg


5d612985f889.jpg


47c9a80fbbd6.jpg


0e7e3bf0d4df.jpg


20402a04753b.jpg


274b090544b3.jpg


Надеюсь, что вам они понравились!
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
AnnSparkle :машу:
Как приятно увидеть такие знакомые и полюбившиеся с первого взгляда места! 2015 год был счастливым на путешествие по Санкт-Петербургу и его самых живописных местах!
Фотографии прекрасны! Яркие насыщенные краски манят вновь приехать и пройтись по этим аллеям!
Спасибо за эстетическое наслаждение и приятные воспоминания!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, Mirind@, рада, что вам фоточки понравились!))) Я все мечтаю вернуть лето... или побыстрей бы новое лето! Хочу лето!*куку я, короче.:фейспалм:

Как приятно увидеть такие знакомые и полюбившиеся с первого взгляда места! 2015 год был счастливым на путешествие по Санкт-Петербургу и его самых живописных местах!
это здорово, что ты здесь побывала!
Фотографии прекрасны! Яркие насыщенные краски манят вновь приехать и пройтись по этим аллеям!
ты погуляла по самому Летнему саду, я правильно поняла?)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
AnnSparkle
ты погуляла по самому Летнему саду, я правильно поняла?)
Да! У меня в ТД тоже есть фоточки с Летнего сада, здесь часть, а где лебеди вот не могу найти. Фото ещё не всё отображаются. В общем да, очень живые воспоминания.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Да! У меня в ТД тоже есть фоточки с Летнего сада, здесь часть, а где лебеди вот не могу найти. Фото ещё не всё отображаются. В общем да, очень живые воспоминания.
Класс! Давай ищи своих лебедей!)))
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Аватарки - нечто невероятное! Прямо красотища! Утащила себе в коллекцию с десяток целый. Очень крутые! Фотографии тоже красивые, яркие, сочные, летние, и ракурсы удачно подобраны. Петербург - очень красивый город, жаль, в летнем саду не довелось побывать, так как ездила туда только ближе к зиме, но очень красивое место))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Sunrise, KatrinRomm, Спасибо вам за хорошие отзывы о моих фоточках! несу новую партию аватарок, тоже осенних.

Леди-Осень

37d90107cc9b.jpg
627922e795b0.jpg
35e08457787c.jpg
da32dec0d730.jpg


763db1338107.jpg
dafb9dffdac8.jpg
54b461d0f7c0.jpg
af9ccbf21eb2.jpg


1 2 3 45 6 7 8

А также тащу работу, которая победила в АД 197-ой недели! Спасибо огромное голосовавшим!

Очередная попытка сделать обои... Дуэль №991, работа №2

4a9fed94a2ce.jpg






 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Красивые аватарки.)) Хотя уже немного поздновато для осенних. хд Для меня ярко слишком, но очень понравились те, что с анимешными девочками.)
Обоина офигенная, данный на дуэли исходник здорово обыгран и обработан! Понравились те два зомбаря отдельных по краям, по-моему, прям идеально вписываются под общий исходник и под концепцию обоины.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх