My Everything

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
35.png
x3
76.png
x3
1.png
x6 АД, 3 СТ
90da46670c35.jpg

Приветствую каждого, кто заглянул на страницы моего творческого дневника! Надеюсь, что мои работы вас порадуют.
Спойлер

Спойлер

Самый деловой бизнесмен
Грибы, Питерская туча
Главное - вафли!
Городской пейзаж
Мне интересен только дом!
Филадельфия
Ночные гуляния
Клубнички
Чуня-Черныш
Белый шиповник
Ягодный ужин
Розовый шиповник
Король Пион
Желтая роза
Полетаем в облаках
Фото из ботанического сада Болгари. Часть 1
Фотосессия кота Семена
Вечер, деревья, фонарь
Мурррмялад!
Утреннее пламя
Пакет - несомненно лучшее место для сна!
Новогодняя елочка, Вид с окна
Январско-февральский проект 2016, часть 1
Январско-февральский проект 2016, часть 2
Январско-февральский проект 2016, часть 3
Январско-февральский проект 2016, часть 4
Январско-февральский проект 2016, часть 5
Welcome to my office
Мимоза
Недовесна
Фото с Зеленогорска
Стая
Виноград
В синем море, в белой пене, КТТ лето 2016
Фотографии из Туниса
Букет
А в ресторане, а в ресторане...
Ноябрь торжествует!
Фото из Болгарии
Фото с КТТ зима 2016
Море цветов
Розы
Summer flowers
Очередные цветы
Одуваны и сирень
Тунис и его море
Цветы, цветы
Мост под дождем
Где-то в Лодейном поле...
Где-то в Питере
Мой самый сладкий
На работе
Где-то в Лодейном поле... Часть 2
Цветы
Different roses
Фото с АД №950(тема - "овал")
В зарослях ботанического сада
Цветочки
Фотографии с КТТ лето 2018(з место, тема - "полевые цветы")
Фотографии с Турции(лето 2018)

В зарослях ботанического сада. Часть 2
Домик в деревне
Фотографии из Летнего сада, г. Санкт-Петербург(лето 2018)
Елка(зима 2018)
Спойлер

Я смотрю в облака...
Злая ведьма
Заснувший город, Осенний ветер, Заезжает такси
Грустно мне, Чего я желаю, В душе моей, Брошена, Осенью, А вот не придумала я название, Писать стишки слезливые, А вот и небо стало лить, Смерть, Сквозь тюль узорчатую вижу
Метелюшка
Падение
Люблю грозу в начале мая(моя версия, КТТ весна 2015)
Стремное однако, Сигаретки
Рай(79 неделя состязаний талантов)
Бредовый сон(80-тая неделя состязания талантов)
Проклятье
Моим котэ посвящается
Завтрак для любимого(84 неделя Состязаний талантов)
Там
Порой, за счастье нужно бороться даже с самим собой(СТ 87)
Там v1.0
Зазвенел колокольчик-будильник(Состязания талантов 90-тая неделя)
Единственному
Почему?
В этом дивном саду(СТ, 95-тая неделя)
Печальная сказка со счастливым концом
Русалочка(моя версия)
Остановите время, я посплю(КТТ зима 2016)
С тобой
Привиделось
Залив шумит мне песнь свою
Тихо плачет весна(КТТ весна 2016)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Хотя уже немного поздновато для осенних.
ой, да ладно? ноябрь же торжествует! У нас вот в Питере зимой и не пахнет. Хотя, все уныло и мрачно на улице.
хд Для меня ярко слишком, но очень понравились те, что с анимешными девочками.)
А мне вот, поскольку на улице уныло и мрачно, захотелось ярких красов в моем тд. Рада, что и тебе нашлись авки по вкусу, старалась сделать сет разнообразным хоть немного.
Обоина офигенная, данный на дуэли исходник здорово обыгран и обработан! Понравились те два зомбаря отдельных по краям, по-моему, прям идеально вписываются под общий исходник и под концепцию обоины.))
вот же ш, сколько людей, столько и мнений! Я когда читала мнения, офигевала. Кому-то эти головы лишними показались, кому-то норм и т.п.:фейспалм::DНо рада, что в итоге обоина понравилась!:попрыгунчик:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Фотографии из Летнего сада, г. Санкт-Петербург
Чудесные фотографии! Такая яркая и сочная зелень получилась... замечательное качество)) Мне особенно понравились фото с фонтаном. Как же там красиво... Вот так вот смотришь и насмотреться не можешь))
Красиво получилось. Такие яркие и теплые аватарки вышли... Сразу вспомнилась золотая пора осени))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
малость пережженные яркостью и контрастностью. возьму на себя ответственность (так как сам порой перебор люблю, но без фанатизма) посоветовать колоризации использовать через панель цветокоррекций в фш (если не он, то в других программах такое тоже бывает, думаю, да и в онлайновых фотшопах подобное в наличии :D), они тогда становятся отдельными слоями, где можно менять их степень непрозрачности, режимы наложений и так далее. если на глаз видно, что можно сделать чуть-чуть иначе.
просто на паре аватаров аж до белого кожа у девушек, это немного не ок. х3 ну и третья изначально была не вырезана в квадрат и сплющена поэтому.
я тут ходил-бегал по теме, давно хотел отписаться по поводу ав (которые на Хэллуин были неплохими, хотя мне обработки не хватило). резкость на вот этих прям идеальная. на мой вкус :D
Очередная попытка сделать обои... Дуэль №991, работа №2
исходники на этой неделе в дуэльнике просто атас какой-то. непонятно, куда эти фразы впиндюрить. хорошие исходники нашла. отлично по стилистике подошли.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
ой, да ладно? ноябрь же торжествует! У нас вот в Питере зимой и не пахнет. Хотя, все уныло и мрачно на улице.
У нас хоть и перевалило за минус, да, по-прежнему осень торчит, но всё равно, у меня уже предновогоднее настроение, конец ноября, все дела.)) Реклама кока-колы, игрушки, гирлянды, вся эта предновогодняя суета уже потихоньку собирается))

А мне вот, поскольку на улице уныло и мрачно, захотелось ярких красов в моем тд. Рада, что и тебе нашлись авки по вкусу, старалась сделать сет разнообразным хоть немного.
Понимаю)) Самой порой в серое и унылое хочется чего-то яркого, тёплого, особенно в сентябре-октябре, когда уходят последние кусочки тепла.))

вот же ш, сколько людей, столько и мнений! Я когда читала мнения, офигевала. Кому-то эти головы лишними показались, кому-то норм и т.п.Но рада, что в итоге обоина понравилась!
Я их изначально не заметила, мне вообще казалось, что они целой картинкой с основным зомбаками идут, пока я на исходник не поглазела. Вообще очень офигенские головы, я бы такие на стикеры в ВК пустила, серьёзно, они так круто вписались в концепцию, прям ааа.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фотографии из Летнего сада
А-а-а, хочу лето назад! Чтобы тепло и зелено) От фотографий веет умиротворением, очень понравились, особенно фонтан и заросшая зеленью аллея. Кусочек неба между кронами потрясающий.
Какие эффектные леди! Пожалуй, мне тоже приглянулась та, в которую ты нарядилась. Но и 1-4 хороша.
Очередная попытка сделать обои.
Да! Эти обои меня сразу покорили! Настроение поднялось на целый день! :супер:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Elsanae, Shine, Sunrise, Satyavati, Mirind@, спасибо вам огромное за хорошие отзывы и советы!

Тащу сегодня новую партию аватарок. В этот раз зимние.


Леди-Зима

293d77eb036e.jpg
f233e26799b9.jpg
c643af27e01d.jpg
1a9a1060ebb2.jpg


1b5079309669.jpg
72c2df14cd48.jpg
49e217f051d9.jpg
c04b6bc989d3.jpg


1 2 3 4 4 6 7 8
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Леди Осень была. Теперь вот Зима. Будем ждать Леди - Весну в марте))
Люблю сезонные аватарки и знаю насколько трудно искать хорошие исходники на эту тему. Очень понравилась 7 дама.
Очень удачно подобраны исхи. Как и аватарки, хотя и не в моем стиле что ли. Очень уж я привыкла к минимальной обработке.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Леди Осень была. Теперь вот Зима. Будем ждать Леди - Весну в марте))
Люблю сезонные аватарки и знаю насколько трудно искать хорошие исходники на эту тему. Очень понравилась 7 дама.
Очень удачно подобраны исхи. Как и аватарки, хотя и не в моем стиле что ли. Очень уж я привыкла к минимальной обработке.
Может и будет потом весной очередная сезонная партия! Рада, что тебе понравились аватарки. Кстати, обработки тут не так уж и много. Я сама не лю, когда ее слишком много.

А сегодня я тащу фоточки елки, на которой залипла в супермаркете, когда мы с мужем отправились за покупками. Ну просто красавица там стоит, не возможно пройти мимо! Только освещение в магазине мешало нормально сфоткать. Немного пересвеченые фото, хотя я попыталась в фш подкорректировать их немного.

Елка

4b6e6bdbe310.jpg


20e8fd80f57d.jpg


40b7147c6090.jpg
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Тащу сегодня новую партию аватарок. В этот раз зимние.
Классные в этот раз получились аватарки! Действительно такие зимние, снежные, праздничные:снегурочка: . Мне очень понравилось, что без лишней обработки, светлый, свеженькие, хорошо центрированы портреты - всё приятно глазу.:Ny_Wink: Молодчина))


А сегодня я тащу фоточки елки, на которой залипла в супермаркете, когда мы с мужем отправились за покупками
Да, классно смотрится. В ТЦ вообще часто классные ёлки ставят. Вчера в Ленте была, там огромная, метра три наверно, вся в золотых бантах и светящихся гирляндах, тоже мне настроение подняла:елочка:. Хотя внутренняя ностальгия требует запаха живой ёлки. Всегда)) Наверно это из детства, ибо на районе всегда ставили пятиметровую огромную ель из леса - пахло хвоей на всю округу. Очень классно было. До сих пор этот запах ощущаю.

Немного пересвеченые фото, хотя я попыталась в фш подкорректировать их немного.
Мне не показались пересвеченными. Вроде нормально смотрится. Вторая так вообще - прелесть:хоровод:.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
СимсСтория, рада, что тебе все понравилось!))) Теперь настала очередь очередных фотографий!

Фоточки с Елефона, потому качество не шик-блеск. Решила, вот, пофоткать местную округу.

Насыпало

ef7e8d35ed55.jpg


782c1dd70ec6.jpg
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Не смотря на то, что фотки сделаны на телефон, качество у них очень даже приличное)) Красивые виды, хоть и обыденные. Мне нравится как выглядит город в сумерках... когда фонари горят. Зимой особенно интересно смотрится... свет фонарей немного отражается от снега и как бы растекается по запорошенной земле...
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Действительно очень красивая ёлочка, особенно мне нравятся сочетания цветов.
Есть что-то волшебное в свете фонарей ночью - они как большие желтые звезды создают волшебный эффект.
Все девчонки красотки, как на подбор! Чудесные авочки!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ыыы... прям Новым Годом повеяло... Интересные фото... Ёлочки в белых шубках смотрятся очень мило)) Я бы даже сказала - нарядно... не смотря на то, что они не увешаны сияющими огоньками, как это бывает в зимнюю пору. Такие скромные получились))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Очень понравились обои с зомби, такие яркие) И в дневнике много интересных аватарок, глаза разбегаются :rolleyes:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ёлочки чудесные! Обработка это или само получилось, но они светятся каким-то волшебным синим цветом, очень круто!
Ёлочки-красавицы, симс-клабу очень нравятся))) :смех:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Elsanae, Katriel, Satyavati, очень рада, что вам понравились фоточки елочек! А также все остальное! Спасибо, что заходите.

Решила принести аватарки. Пока было время, состряпала их. Хотя делать я их не умела, да и так и не научилась. Мдас. Ну, хоть что-то!


Misterious ladies

1a3c9d1e7d76.jpg
1c1a108ef5ed.jpg
903f5fff193e.jpg
3b9e518fe546.jpg
b897a71a72cf.jpg

55269334aa76.jpg
de28b3e11be4.jpg
ab9484199ad4.jpg
87680ce6d54a.jpg
b177a8964311.jpg


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх