Скрин-арт My experiments...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
0_c6dd2_6c82c7dc_XL.jpg




Спойлер

22.Супершпион
23.Супергерой

24.Мой мир Sims
25.Вики...
26.Танцы под дождем...

27.Зимняя Анкона
28.Новый старый город....
29.Городской маяк...
31.Туманные рассветы...
32.Портрет Леона
33.Портрет Алекса
34.Война никогда не меняется...
35.Ветераны (ТП)
36.Засада

37.Молодые ветераны. Ник.
38.Молодые ветераны. Каро.

39.Небо Египта
40.Во дворе
41.Шаниква
42.Перед домом
43.Полет

44.Доброта зарождается с детства... (ТП)
47.Цирк зажигает огни
48.Снежный король

49.Белый Клык (ТП)
50.Портрет Никиты
51.Портрет Каро
52.Группа "stars"

56.Летние ночи
57.Ancona
59.Лаки
60.Ромео Монтекки
61.Осенняя прогулка
62.Анкона. Яркие краски осени...

67.Лаки. Ожидание...
68.Закат на море (ТП)
70.Прогулка галопом
71.Осенняя сказка (сезон)

72.В таинственном склепе...(ТП)
74.Реклама для Simsation
75.Сабрина (ЛД)
76.Рорин Хайтс
77.Династия Митчелл

78.Маргери Тирелл (ТП)
83.Снежная зима
84.Снег кружится, летает, летает... (сезоны)
85. Осенний Бриджпорт (ТП)

2tl3qz0u07vr.png
pejzazh-ts-3-png.1192
master-skrina-arta-1-os-png.927
r73wF.png


VP flame - 18+​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
VitaV, вау, какой красивый мужской портрет. Очень понравилась обработка. Здорово получилось. Леон действительно красавчик.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Sh@dow, Касабланка, спасибо огромное за визит и такие теплые отзывы...очень рада и ужасно приятно. ))
s12.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Портрет Леона...
*О* Какая работа, как-будто фотография реального человека, потрясающая обработка и очень красивый мужчина!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
VitaV,
потрясающий портрет,работа очень красивая и глаза получились великолепными
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Lucifer7, everynight, Banshee, Очень рада вашему визиту и вашим отзывам )
smile.gif

Спасибо, большое, очень приятно. )) Я если честно сама немного горжусь собой - вроде удалось сделать то что хотелось, хотя не во всех работах иногда получается то в итоге хочется....

Портрет Алекса.

0_be498_77c6b0e8_orig.jpg


исходник

Если предыдущий портрет сделан почти с наскока, то тут возилась очень долго, откладывая, возврашаясь и все равно думается что не доделала...
wacko.gif

PS. Работа из серии "портреты моей группы" )))
rolleyes.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
VitaV, классная у тебя обработка. Кожа на лице Алекса смотрится очень и очень реалистичной, да и взгляд у парня весьма интересный. Вроде обиженный, но в тоже время чем-то заинтересованный. Ну или это мне кажется.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Sh@dow, спасибо большое )
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Вроде обиженный, но в тоже время чем-то заинтересованный. Ну или это мне кажется.
Наверное и-за того, что не первый в портретах вышел, он у меня с характером, самолюб-баламут,
вот щелкала-щелкала, везде типа задумчивый, вообщем выбрала более удачное фото для портрета вроде )))))))
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Кожа на лице Алекса смотрится очень и очень реалистичной, да и взгляд у парня весьма интересный.
За кожу довольно беспокоилась, спасибо за отзыв ))
smile.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
VitaV сказал(а):
Портрет Алекса.
Офигенно обработано *О* Очень нравится реалистичность ваших портретов, кожа, как настоящая, очень красиво, очень нравится!
happy.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
VitaV, потрясающе портреты! Как уже отмечали выше, кожа действительно очень реалистично смотрится, и вообще обработка классная, мне нравится эта лёгкая затемнённость, она предаёт портретам какой-то загадочности.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
VitaV, здравствуйте!
У вас так замечательно получаются мужские портреты, даже и не скажешь, что это симс, они похожи на реальных людей.
s76.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VitaV, Портрет Алекса мне нравится больше, чем Леон. Возможно цветовая гамма приятнее и ракурс интересней, да и сим такой милаш )) У тебя отлично получаются мужские портреты.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
VitaV сказал(а):
Портрет Алекса.
Какой красивый сим, прямо сладкий
s44.gif

Согласна, портреты у тебя выходят хорошо, ведь важно еще до обработки поймать ракурс, мне нравится этот взгляд исподлобья.
VitaV сказал(а):
портреты моей группы
А группа есть в полном составе?
rolleyes.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Lucifer7 сказал(а):
очень красиво, очень нравится!
Спасибо большое, )
Стилист сказал(а):
У вас так замечательно получаются мужские портреты, даже и не скажешь, что это симс, они похожи на реальных людей.
спасибо,хотелось да сделать ближе к реальному )
everynight сказал(а):
напоминает обложку музыкального диска. что-то вроде " новые песни Алекса"
Спасибо,вообще готовила портреты к клипу или что-то типа этого )
Severinka сказал(а):
VitaV, Портрет Алекса мне нравится больше, чем Леон. Возможно цветовая гамма приятнее и ракурс интересней, да и сим такой милаш )) У тебя отлично получаются мужские портреты.
Спасибо. Вот да он вроде немного теплее вышел )) А вообще, да,любимчик )))
Касабланка сказал(а):
Согласна, портреты у тебя выходят хорошо, ведь важно еще до обработки поймать ракурс, мне нравится этот взгляд исподлобья.
Спасибо,очень приятно.
Касабланка сказал(а):
А группа есть в полном составе?
В полном составе есть, старенький довольно скрин, но для ознакомления )

Планировалось еще два портрета и общее фото )
Спасибо всем за отзывы очень рада визиту,заходите еще ))
smile.gif

А теперь на счет ТП
rolleyes.gif


Мне очень понравилась работа конкурента и я бы сама проголосовала бы за работу недели.

Бог его знает почему мне взбрело в голову,что тема "мы помним" ну так и получилось.... потом уже название придумалось...

Война никогда не меняется...

0_bded2_3e44621_orig.png


исходники

Вот когда глянула название. поняла,что я вообще не в теме )))

Получилось что-то срочное - так...

0_be8a1_44671ce7_orig


исходник

В итоге я не вписалась в правила)))

Я решила сделать сценку,согласна, поторопилась, кто-писал насчет надписей - эх да,вообще конечно не в тему.
А вот насчет современной формы, я ее делала именно современной,хотелось посвятить работу именно молодым ветеранам,которые не вернулись домой и это далеко не ВОВ....

85a6c1117c70.jpg


исходник

Хотела показать снимки поближе и единичные с персонажами, у меня была серия снимков...

Но вот сегодня случилась довольно большая неприятность - взломали мой комп, скайп и яндекс. После этого потеряна практически вся инфа с компа,но надеюсь на восстановление.
Хотелось что-то написать более подробное,но в итоге получилось коротко и так сумбурно,настроение, наверное сегодня подвело...
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VitaV, Первая работа очень понравилась, она конечно не по теме ТП, но сама по себе как арт цепляет. Исходники совмещены на фоне отлично, гамма цветовая подобрана идеально. Очень нравится!

Вторая работа с ветераном мне кажется очень бы хорошо на ТП смотрелась. Чето меня уже напрягают эти правила по фону, ей богу, у нас всегда были такие работы и соединять фоны можно было, в игре же такое нереально сделать. Помоему с этим правилом сейчас перебор. Обидно, что работу не приняли, она тоже очень хорошая. Дедуля милый (мне почему то Йена Макеллена напомнил
biggrin.gif
)

Последняя работа конечно не сильно отражала тематику, при слове ветераны никак не вспоминаются военные действия и молодежь, возможно просто стойкие ассоциации у людей. Хотя сама работа по постановке довольно сложная, видно, что в нее было вложено много сил.
(хехе, по моему там тащут Алекса
tongue.gif
)

VitaV сказал(а):
взломали мой комп, скайп и яндекс.
blink.gif
Ого, враги, кругом враги ...
dry.gif

Надеюсь, все обойдется без проблем и последствий
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
VitaV сказал(а):
Война никогда не меняется...
Первая - это что-то с чем-то, честно. Работа сама по себе очень сильная за счет цветов, тумана и всеобщей потертости. Словно старая карточка или чьи-то воспоминания. Идите с ней на Арт Месяца, уверена, она будет оценена по достоинству!
VitaV сказал(а):
Получилось что-то срочное - так...
У дедули немного смущает цилиндр, но по выражению его лиц видно, что война его не сломала - такой же жизнерадостный оптимист. И это прекрасно.
VitaV сказал(а):
Но вот сегодня случилась довольно большая неприятность - взломали мой комп, скайп и яндекс. После этого потеряна практически вся инфа с компа,но надеюсь на восстановление.
Хотелось что-то написать более подробное,но в итоге получилось коротко и так сумбурно,настроение, наверное сегодня подвело...
surprised.gif
Кошмар какой. Будем надеяться, что все разрешится благополучно. Держитесь!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
VitaV сказал(а):
Портрет Леона...
VitaV сказал(а):
Портрет Алекса.
Боже-боже-боже...какие портреты! Рассматривала каждый подолгу, сравнивала с исходниками! Колоссальный труд проделан! Мальчики получились, как живые!
VitaV сказал(а):
Война никогда не меняется...
Сильная работа - смотришь на нее и понимаешь, что на душе становится тревожно! Она прям волнение и дрожь вызывает! Слышится вой орудий и грохот канонады! Мне она больше всех понравилась.
Дедушка добавленный сверху совершенно изменил смысл) Стало сразу так тепло и приятно, что живы еще наши защитники,хоть сейчас это уже старенькие немощные дедульки!)
VitaV сказал(а):
посвятить работу именно молодым ветеранам,которые не вернулись домой и это далеко не ВОВ....
Эх... мальчики не пришедшие с современных войн... это трагично... я когда смотрела на работу на поединке еще поняла, что это не ВОВ... это что-то уже наше... Афган... Вьетнам... Да где они только не гибли...
sad.gif

VitaV сказал(а):
взломали мой комп, скайп и яндекс.
Это массовое нашествие? У моей дочери взломали майл... катастрофа...
VitaV сказал(а):
После этого потеряна практически вся инфа с компа
Боже... это ужасно! Ты держись там! Бум надеяться на лучшее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх