Скрин-арт My experiments...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
0_c6dd2_6c82c7dc_XL.jpg




Спойлер

22.Супершпион
23.Супергерой

24.Мой мир Sims
25.Вики...
26.Танцы под дождем...

27.Зимняя Анкона
28.Новый старый город....
29.Городской маяк...
31.Туманные рассветы...
32.Портрет Леона
33.Портрет Алекса
34.Война никогда не меняется...
35.Ветераны (ТП)
36.Засада

37.Молодые ветераны. Ник.
38.Молодые ветераны. Каро.

39.Небо Египта
40.Во дворе
41.Шаниква
42.Перед домом
43.Полет

44.Доброта зарождается с детства... (ТП)
47.Цирк зажигает огни
48.Снежный король

49.Белый Клык (ТП)
50.Портрет Никиты
51.Портрет Каро
52.Группа "stars"

56.Летние ночи
57.Ancona
59.Лаки
60.Ромео Монтекки
61.Осенняя прогулка
62.Анкона. Яркие краски осени...

67.Лаки. Ожидание...
68.Закат на море (ТП)
70.Прогулка галопом
71.Осенняя сказка (сезон)

72.В таинственном склепе...(ТП)
74.Реклама для Simsation
75.Сабрина (ЛД)
76.Рорин Хайтс
77.Династия Митчелл

78.Маргери Тирелл (ТП)
83.Снежная зима
84.Снег кружится, летает, летает... (сезоны)
85. Осенний Бриджпорт (ТП)

2tl3qz0u07vr.png
pejzazh-ts-3-png.1192
master-skrina-arta-1-os-png.927
r73wF.png


VP flame - 18+​
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лёлик, спасибо что заглянула, всегда очень рада твоим визитам и чудесным отзывам )) :девочкассердечками:

Слух, а вот цепочка... это клипарт или ты прорисовываешь сама?
Спасибо, что заметила, все углядела )))
Цепочка из коллекции бижу для 2х (пока неопубликовано), рефы в принципе были в коллекции, но там практически одно-два звена, я много наращивала и переделывала, а в арте дорисовывала немного...:ковыряетпальчиком:

Реально волшебный! Волшебство чувствуется во всем! Красиво, завораживающе. Пусть стоит на рабочем, красота же!!!!
Спасибочки, дорогая, я так рада что тебе понравилось )):вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Волшебный лес...
Ух ты, какая красотища то!!! Очень понравилось: и цвета и ракурс. Лес действительно получился волшебным. Обработка получилась самое то.
Мне обе работы понравились, и я была рада, что они получились такими разными. Твоя мне понравилась задумкой. Типа "Взгляд в будущее". Люблю такое.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Интересная работа. Обработка и цвет хорошо раскрывают героиню + она действительно похожа на актрису))
Волшебный лес...
Какая волшебная и красивая работа!.. Мне очень нравятся цвета))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Пуша, очень рада была увидеть тебя в моей темке, забралась под стол от смущения , спасибо большое, очень приятно, заходи еще )
Вылезай оттуда давай... Тут все свои ж :подмигиваю:
Очень нежный образ получился) И обработка теплая, удачный ракурс! :обожание:
Вау, ничего себе постановка, сложно наверное было такое сделать в симсе. Здорово!:палецвверх:
Волшебный лес...
Почему это не долго? По-моему красивая картинка, фиолетовый цвет обожаю, очень приятная гамма! И действительно волшебством с картинки веет! :девочкаулыбается:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Sh@dow, Aki, Пуша, я так рада вашим отзывам, спасибо что заглянули в мою темку.:вручаюсердце:

Вылезай оттуда давай... Тут все свои ж
Есть, товарищ, командир:Девочкастесняется: ... *сказала, опять вылезая из-под стола*

чень нежный образ получился) И обработка теплая, удачный ракурс!
Интересная работа. Обработка и цвет хорошо раскрывают героиню + она действительно похожа на актрису))
Спасибо вам большое, очень рада, что понравилась работа )):девочкаулыбается:

Мне обе работы понравились, и я была рада, что они получились такими разными. Твоя мне понравилась задумкой. Типа "Взгляд в будущее". Люблю такое.
Вау, ничего себе постановка, сложно наверное было такое сделать в симсе. Здорово!
В свое время собирала все такие объектики для сериала, ну вот и еще пригодились )) спасибо ):)

Ух ты, какая красотища то!!! Очень понравилось: и цвета и ракурс. Лес действительно получился волшебным. Обработка получилась самое то.
Какая волшебная и красивая работа!.. Мне очень нравятся цвета))
Почему это не долго? По-моему красивая картинка, фиолетовый цвет обожаю, очень приятная гамма! И действительно волшебством с картинки веет!
очень рада, что пейзажик понравился, спасибо вам за чудесные отзывы )) :девочкассердечками:
простоял недолго, правда, заменила другим...:девочкаулыбается:

А также хочется сказать еще раз всем огромное спасибо, кто проголосовал за мою работу в арте месяце, на самом деле, совсем не ожидала там выиграть, очень рада )):девочкаулыбается:
Принесла работы с ТП...

Первая по TS4.
Спасибо Xenon за соперничество, мне очень понравилась обработка, хотя немного удивилась, что удивление большинство в основном связали только с испугом, хотя думаю эти эмоции ведь могут появляться при любой неожиданной ситуации...
А вообще работа была посвящена появлению инопланетян в TS4. ))

Неужели инопланетяне?

0_c692f_ef839957_XL.jpg

оригинал
исходники

Вторая по TS2.
Спасибо Banshee за соперничество, очень здорово обыграна новогодняя тема ))
Надо сказать, что пришлось довольно помучится с позой, она никак нормально не хотела привязываться к нормальной машине. )))

Неудачное свидание

0_c6930_2719f52a_XL.jpg

оригинал
исходники
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Неудачное свидание, чувство, что симы попали из нашего времени, во времени 40-50х годов)


Снежная зима, арт из фильма 'послезавтра' ))) выглядит чудесно!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Снежная зима, арт из фильма 'послезавтра' ))) выглядит чудесно!
Спасибо большое за отзыв, ужасна рада что понравилось, рада каждому отзыву, заглядывайте еще ) :шарик:

PS. Никогда не выкладывала этапы. Но вот подумала, может быть, кому будет интересно, для работы "Снежная зима" собрала несколько этапов...:rolleyes:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
В свое время собирала все такие объектики для сериала, ну вот и еще пригодились )) спасибо )
Ого, а где же он? Или нас ждет премьера??:девочкаподмигивает:
Неужели инопланетяне?
Классная работа, эмоции получились очень натуральными.
Неудачное свидание
Сама постановка интересная, только с фильтра многовато чуток, у меня так тоже бывает, но это оправдывает старание и увлеченность работой. Я кажется поняла, почему так вышло, есть маленький секрет при работе с фильтрами. Когда обрабатываешь, то делай новую картинку, на новом слое, уже покрытую фильтром, например, слишком темные участки и слишком светлые можно подкорректировать, если они вышли не так как хотелось, мягким ластиком подстираешь на слое уже с фильтром, и объединяешь с прошлым слоем, первоначальным, тогда сможешь корректировать только отдельные участки картинки так как тебе вздумается и с цветом больше экспериментов и с резкостью и т.д.:стесняшка:
Вот эта работа получилась нежной и снежной. Очень приятная цветовая гамма!:палецвверх:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Пуша, очень рада, что заглянула ко мне...:вручаюсердце:
Ого, а где же он? Или нас ждет премьера??
Сериал, первая версия пылится в архиве на форуме, ссылку не дам, он уже был после этого почти три раза переделан. Сам текст и написанное продолжение тоже уже давно пылится у меня на полке...
А я все решить не могу, то ли переснять в TS3, то ли оставить первую часть в TS2... Сам сериал примерно 3-4 части по 12-16 серий.
Но текст мне дается довольно с трудом, может и соберусь в новом году...:ковыряетпальчиком:
Вот только к планшету попривыкну, правда его отобрали почти на неделю, но скоро опять заберу ))

Сама постановка интересная, только с фильтра многовато чуток, у меня так тоже бывает, но это оправдывает старание и увлеченность работой.
да, согласна полностью... вдобавок сильно поторопилась, примерно час на обработку. Сама знаю, что вышло не очень, хотя, думаю идея была неплохая...
поторопилась особенно с фоновым изображением взяла готовый свой фильтр и поставила почти без переделок...:Девочкастесняется:

Спасибо большое за идеи и советы, обязательно ими воспользуюсь ) :роза:
Вот эта работа получилась нежной и снежной. Очень приятная цветовая гамма!
Спасибо! Ужасно приятно, что тебе понравилось...:девочкассердечками:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Надо сказать, что пришлось довольно помучится с позой, она никак нормально не хотела привязываться к нормальной машине. )))
Да, это было ужасная война с машиной и симами, которые никак не хотели в неё садиться :(
Мне очень понравилась ваша работа - и правда такой легкий блюр ностальгии, фото и старых открыток, чего-то старого, но не забытого :любовь:
А почему свидание-то неудачное?) Красивая улица, молодые ребята, характерами не сошлись, что ль? ;))

Ой, красотаа :любовь: У нас сейчас дождь и слякоть, в на арте такая чудесная-расчудесная зимняя погода, и даже пальмы обледенели! Настоящее чудо света)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Шикарный пейзаж, не смогла пройти мимо. Ракурс, снега-снега и цветовая гамма складываются в нечто очень свежее и притягательное. А кроме этого ещё очень вид любопытство будоражит... Это какой-то городок из пользовательских?
Завидую местным жителям: судя по пальмам, они могут сполна насладиться летом жарким солнцем, а зимой им доступны все радости снежных времён - снежки, крепости и лыжи-санки-сноуборд.
Хлопья снега в воздухе просто чаруют.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Замечательные работы! Снежная зима очаровывает. Хоть на рабочий стол к Новому Году ставь)) Пальмы... напомнило Египет в прошлом году, где снег в пустыне пошел, но это формальность. Опыт сразу заметен, спасибо! ;););) И еще, такая обработка, рисунок на купюре стало напоминать. Разработчикам стоит вставить в симс 4 эту картинку на симолеон)))
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Banshee, Тайли, lass, спасибо огромное за ваш визит и теплые отзывы, очень приятно. :девочкассердечками:

Да, это было ужасная война с машиной и симами, которые никак не хотели в неё садиться
Да-да, и не говори, бедные мои симы замучились усаживаясь в машину ))):девочкалол:

А почему свидание-то неудачное?) Красивая улица, молодые ребята, характерами не сошлись, что ль? ;))
Да у них такие взгляды отрешенные получились, прямо грусные, поэтому мне кажется, так только название "неудачное" подходит ))):D

Ой, красотаа :любовь: У нас сейчас дождь и слякоть, в на арте такая чудесная-расчудесная зимняя погода, и даже пальмы обледенели! Настоящее чудо света)
Замечательные работы! Снежная зима очаровывает. Хоть на рабочий стол к Новому Году ставь))
Хлопья снега в воздухе просто чаруют.
Спасибо большое, безумно рада, что понравилось )):ковыряетпальчиком::девочкассердечками:

Это какой-то городок из пользовательских?
это пользовательский городок, сделан на основе Evansdale County
добавила туда пару-тройку башенок и несколько лотов, обозвала Анкона, получился любимый город ))
Вообще это самый мой любимый городок в моих симах, поэтому частенько делаю с ним снимки ))
Еще раз огромное вам спасибо )):ромашкикраснеет:


Поздравляю всех с наступившем 2015 годом!!!
Успехов и вдохновения в вашем творчестве!!!

Принесла работу с сезонов...
Огромное спасибо всем голосующим, а также за ваши чудесные отзывы, получить призовое место было очень приятной неожиданностью. ))

Снег кружится, летает, летает...
Ночь перед Рождеством

0_c6dd3_c858b2c5_XL.jpg

оригинал
исходник

и последняя моя работа с ТП, все же люблю я яркие краски осени...
спасибо kotishka за соперничество, работа действительно замечательная ))


Осенний Бриджпорт

0_c6dd6_1a19ad15_XL.jpg

оригинал
исходники

Это последняя моя работа с ТП...
наверное мне все же не везет с битвами, поэтому сделав почти "рекорд" из 10 пройгрышей подряд, я отправляюсь в ряды голосующих...:девочкалол:
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы )
:девочкассердечками:

С новым годом!!! :снегурочка:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
VitaV, тебя тоже с наступившим 2015 годом!

Очень понравилась зимняя работа. И ракурс замечательный, и обработка ей такая на пользу пошла. Здорово получилось.
Осенняя тоже интересно смотрится.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Какие красивые работы! Ночь перед Рождеством напоминает фильм один дома.
Поздравляю с Новым Годом!! Побольше таких замечательных работ:снегурочка:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
VitaV,
Неужели инопланетяне?
Ой, а мне очень понравилась твоя эта работа, ведь это не просто эмоциональный портрет, но и настоящий сюжет! Обработка шикарная: звездочки, свечение, тарелка - все на своем месте))

Снег кружится, летает, летает...
Волшебный арт. Я сначала подумала, что сосульки - ингейм, ан нет)) Мне безумно нравится твоя контрастная обработка, очень здорово смотрится)

Осенний Бриджпорт
По - моему это лучшая работа недели! Замечательная цветовая гамма, очень атмосферно выглядит)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Снег кружится, летает, летает...
Ночь перед Рождеством
Поздравляю с победой! :любовь: Работа волшебная - этот снежок, сосульки, яркие огоньки, метелица :девочкалюбит:Хоть садись и жди Новый Год снова :девочкада: Замечательный арт, достойная победа)
и последняя моя работа с ТП, все же люблю я яркие краски осени...
спасибо kotishka за соперничество, работа действительно замечательная ))
:вручаюсердце: такой чудесный контраст яркой осенней листвы и нежного розового неба :ангелнимб: Мне очень нравится работа.
наверное мне все же не везет с битвами, поэтому сделав почти "рекорд" из 10 пройгрышей подряд, я отправляюсь в ряды голосующих...:девочкалол:
Не наааадо бросать ТП :депрессия:Может, сделать пока перерывчик, отдохнуть, а потом и муза придет, и вдохновение :Ny_Wink: Когда у меня началась череда проигрышей, я ушла из симс 3 в линейку 2х и 4рки и не пожалела :Ny_Wink:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Как же мне нравится! Зимние работы просто восхитительные! :Ny_Happy: Очень понравилась
! Только вот пальмы как-то странно под снегом смотрятся, катаклизм однако :Ny_Biggrin:
Ночь перед Рождеством и Осенний Бриджпорт покорили своей атмосферой - красиво и реалистично, аж жуть! Никогда не думала, что одной только цветокоррекцией и освещением можно настолько чудесные пейзажи в симсах сделать :)
А сим с инопланетянами занятный такой :Ny_Happy: Новый год у него, видимо, полным ходом идет :Ny_Biggrin:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх