Скрин-арт My experiments...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
0_c6dd2_6c82c7dc_XL.jpg




Спойлер

22.Супершпион
23.Супергерой

24.Мой мир Sims
25.Вики...
26.Танцы под дождем...

27.Зимняя Анкона
28.Новый старый город....
29.Городской маяк...
31.Туманные рассветы...
32.Портрет Леона
33.Портрет Алекса
34.Война никогда не меняется...
35.Ветераны (ТП)
36.Засада

37.Молодые ветераны. Ник.
38.Молодые ветераны. Каро.

39.Небо Египта
40.Во дворе
41.Шаниква
42.Перед домом
43.Полет

44.Доброта зарождается с детства... (ТП)
47.Цирк зажигает огни
48.Снежный король

49.Белый Клык (ТП)
50.Портрет Никиты
51.Портрет Каро
52.Группа "stars"

56.Летние ночи
57.Ancona
59.Лаки
60.Ромео Монтекки
61.Осенняя прогулка
62.Анкона. Яркие краски осени...

67.Лаки. Ожидание...
68.Закат на море (ТП)
70.Прогулка галопом
71.Осенняя сказка (сезон)

72.В таинственном склепе...(ТП)
74.Реклама для Simsation
75.Сабрина (ЛД)
76.Рорин Хайтс
77.Династия Митчелл

78.Маргери Тирелл (ТП)
83.Снежная зима
84.Снег кружится, летает, летает... (сезоны)
85. Осенний Бриджпорт (ТП)

2tl3qz0u07vr.png
pejzazh-ts-3-png.1192
master-skrina-arta-1-os-png.927
r73wF.png


VP flame - 18+​
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
VitaV, симпатичная работа, у девушки такой сосредоточенный взгляд, неведомо добрые ли у нее намерения в отношении того, кто к ней прибудет))) Обработка тоже яркая, сочная))) Вот бы еще эту работку да в более суровых ближе к синим тонам, получился бы очень стильный скриншот:любовь: Не стоит бояться экспериментировать с цветами, всякие оттенки смотрятся круто когда уместны!:шарик:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот бы еще эту работку да в более суровых ближе к синим тонам, получился бы очень стильный скриншот
Ой, я вот тут соглашусь с Алисой. Мне нравятся многие работы по задумке и постановке, но я бы тоже хотела увидеть некоторые другие тона в работах, кроме теплых желто-оранжевых и бежевых :rolleyes:
А в целом картинка притягательная одиночеством девушки... Я бы чего-нибудь ей на задний план эдакого добавила для антуража - декор какой-нибудь ^_^
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лисег, Эвелин, девочкию спасибо что заглянули )) :роза:

Вот бы еще эту работку да в более суровых ближе к синим тонам, получился бы очень стильный скриншот:любовь: Не стоит бояться экспериментировать с цветами, всякие оттенки смотрятся круто когда уместны!:шарик:
Мне нравятся многие работы по задумке и постановке, но я бы тоже хотела увидеть некоторые другие тона в работах, кроме теплых желто-оранжевых и бежевых :rolleyes:
Вот надо же, подметили ))):фейспалм: А ведь точно в большинстве моих работ точно преобладает желто-коричневый, надо срочно что-то с этим делать )) :D
Спасибо большое за идею и теплые отзывы, надо будет точно попробовать поработать с другими цветами )) :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лаки. Ожидание...
Кого девушка ожидает? ))

Скрин очень атмосферный получился, прямо так и веет от него тоской и одиночеством. И мне кажется, что девушка уже не верит, что дождется ((
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
И да, у меня небольшая новость, я наконец-то приобрела планшет, вот теперь играться буду )))
Поздравляю) В полку рисовальщиков прибыло))) Моя голубая мечта... очень рада за тебя! Теперь эксперименты будут смелее!

Красивая работа, даже не похоже, что четверка) Девушка такая загадочная!

Лаки. Ожидание...
А в эту работу я просто влюбилась! И обработка и поза и сама девушка... Кого же она ждет-то?:стучитпальцами:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Severinka, Лёлик, спасибооо )) :роза:

Скрин очень атмосферный получился, прямо так и веет от него тоской и одиночеством. И мне кажется, что девушка уже не верит, что дождется ((
А в эту работу я просто влюбилась! И обработка и поза и сама девушка... Кого же она ждет-то?
Хоть чуть выше и писала про игровое ожидание, но наверное в итоге получилось как вечное ожидание того, чего никогда не дождаться....
что-то такое вот, наверное, хотелось показать...:ангел:

Поздравляю) В полку рисовальщиков прибыло))) Моя голубая мечта... очень рада за тебя! Теперь эксперименты будут смелее!
Спасибо, правда планшет как бы один на два компа вышел, но мне достается с ним поработать, так что привыкаю понемногу )):)

Принесла работы с дуэли..
Рада за своих конкурентов АлисаOff и Лисег, работы, действительно были отличные ))


Закат на море

0_c2329_6a372c74_orig

исходник

Ничего не получается!


исходник
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ВАХ... какой закат... мне очень нравится! Золотая гора... у нас такое тоже есть, летом в Чимганских горах на закате одна из гор вот так же полностью окрашивается в золотой цвет... причем одна из гряды... напомнило... понастальгировала о лете)))

Ничего не получается!
Повеселила картинка! От души) Не помню это действо во вторых)))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Золотая гора... у нас такое тоже есть, летом в Чимганских горах на закате одна из гор вот так же полностью окрашивается в золотой цвет... причем одна из гряды... напомнило... понастальгировала о лете)))
Спасибо большое, для меня тоже почти ностальгия, нравились такие закаты и золотая вода, правда вместо гор были холмы, и вместо моря - большая река Волга, но воспоминания о золотых закатах остались...

Повеселила картинка! От души) Не помню это действо во вторых)))
Спасиб, кстати во 2х есть точно ))) и еще и в 3х и в 4х теперь )) Картинка из 4х ))
Пришлось долго тренироваться, чтобы тину поймать ))))
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Картинка из 4х ))
Да ну???? Что и требовалось доказать... уже не раз читала, что четверка похожа на двойку))) Я ведь решила, что это вторые)))

Башмак помню, уточки, ноуты и сундуки помню, а вот тину не помню((( Так часто играю, ага)))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Башмак помню, уточки, ноуты и сундуки помню, а вот тину не помню((( Так часто играю, ага)))
ой, пардон, это я тут тень на плетень навела ))):смех:
(имела ввиду рыбалку как таковую)
а тины вроде нет в 3х, гитара и торт еще есть, кроме башмака, уточки и свечек ))):D

Я ведь решила, что это вторые)))
да, вроде как бы похожи на 2х ) но на сегодня 2е мне даже больше нравятся, чем 4е... :неуверенность:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Гора и правда на заднем плане словно золотая, вау :любовь: Такой теплый пейзаж получился, спокойный, умиротворенный даже, мне он еще на ТП очень понравился)
Ничего не получается!
Ну, как же не получается :смех: Вон, какую образину поймал - можно съесть, можно в горшок посадить, можно и на голову надеть и народ пугать))) Очень милый кадр, знаю, как в четверке сложно поймать нужный момент %)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Banshee, спасибо большое, что заглянула, всегда рада твоим отзывам )):шарик:

Не знаю, чего я сегодня пристала к одной картинке, но что-то присталось, хоть и скрину сто лет в обед...:rolleyes:
Не сильно, конечно, большая обработка, но повозилась немного...
На снимке старый ведьмак, брат главы ордена в одном из моих городов...


Прогулка галопом

0_c5252_23ab1ac1_XL.jpg

биг
исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Прогулка галопом
Почему-то прямо холодком веет от этой работы - то ли из-за белоснежной атмосферы, то ли из-за того, что парень такой решительный и суровый ^_^ Хорошая работа, замечательно пойман игровой момент) Я бы только, может, немного голубоватых тонов добавила на скриншот.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Прогулка галопом
Замечательная работа. И парень и конь очень понравились. Почему-то сразу вспомнился Леголас из Властелина Колец. Он тоже ездил на белой лошади.
Обработка хорошая и приятная глазу.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Banshee, Sh@dow, спасибо большое )) :шарик:

Почему-то прямо холодком веет от этой работы - то ли из-за белоснежной атмосферы, то ли из-за того, что парень такой решительный и суровый
ну он вообще-то довольно суровый товарищ, хоть вроде и белым магом считается ))

Хорошая работа, замечательно пойман игровой момент)
спасибо:девочкаулыбается:

Я бы только, может, немного голубоватых тонов добавила на скриншот.
может, наверное, я в последнее время все темные в основном делала, вот что-то светлого захотелось)) правда получилось ближе к холодно-светлому ))):ангел:

Почему-то сразу вспомнился Леголас из Властелина Колец. Он тоже ездил на белой лошади.
Прическа похожая, может и сам персонаж совсем немного.
Вообще мне многие персонажи нравятся из Властелина, так что в своих магических окрестностях можно встретить схожести ))

Обработка хорошая и приятная глазу.
Спасибо ) :девочкаулыбается:

что-то я вчера про новинки забыла даже....
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
На снимке старый ведьмак
Все бы старые ведьмаки были столь элегантны и привлекательны):бровки:
Коняка чудо, как хорош... люблю скрины с этими величественными созданиями, но как предстааавлю...создавать лооошадь... мама дорогая... с моим касом-это смерти подобно)))
А в целом картинка очень интересная, хоть на первый взгляд и кажется простой! Мне нравится!:обожание:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
А в целом картинка очень интересная, хоть на первый взгляд и кажется простой! Мне нравится!
Спасибо большое )):вручаюсердце:

Коняка чудо, как хорош... люблю скрины с этими величественными созданиями, но как предстааавлю...создавать лооошадь... мама дорогая... с моим касом-это смерти подобно)))
Сама тоже совсем редко создаю животинок, вот и этот коняка тоже залетный, может совсем немного подобновленный. Кас, конечно, у них бешенный, одни окрасы что стоят...:crazylove:
Однажды пришлось пуму делать, так думала чокнусь )))):teehee:
Спасибо, что заглянула ):девочкаулыбается:
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Музыкант,Лето в городе,Лаки - вызывают приятные ассоциации с чем-то викторианским, но на современный лад. Хорошие, атмосферные.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
bastat, спасибо за отзыв, очень приятно ):)

Принесла работу с сезонов, вообще для меня получить первое место в номинации было очень приятной и абсолютно полной неожиданностью, столько красивых работ было...
Огромное спасибо всем кто проголосовал за мою работу...:девочкаулыбается:

Осенняя сказка

0_c523e_73dd93c3_XL.jpg

биг
исходник

ой, только заметила, это было 1000е сообщение в новинках арта, правда ))
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю с победой! :конфетти: Работа действительно очень красивая, выглядит таинственно и величественно.

ой, только заметила, это было 1000е сообщение в новинках арта, правда ))
там же вроде только 32 сообщения, или ты про какую-то другую тему? ААА, я тормоз, дошло. С 1000-ным сообщением тебя! :ромашки:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх