Путь династийца

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
image.png

Спойлер

По истечении 5 лет обитания на форуме, я все же решилась начать вести дневник. Писать истории своих героев я начала давно. Сначала это было простое увлечение, которое со временем переросло в хобби. На моем счету несколько героинь и героев, к которым я отношусь с особым трепетом. Сейчас они терпеливо ждут очереди, чтобы предстать перед публикой. Возможно, кто-то из них станет наследником дневника. А кто-то мимолетно окажется на пути главных героев, тем самым изменив ход событий.

В этой теме, как и все династийцы, я буду повествовать о героях, которые появлялись в моих проектах и тем или иным образом повлияли на судьбы героев, изменили планы автора.

Так же буду делиться своими планами и задумками, скринами и конечно же, рассказывать о том, что происходит за кадром.
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
770
Награды
615
Может династия Белло и не образцовая семья, да и не пример "приторной идеальности", но это моя династия, мой труд

И тем не менее все люди очень разные и они не могут только восхищаться такой совсем не образцовой для кого-то идеальности. Потому что о примере семьи Белло не может "мечтать каждый человек". Точно так же и о примере отношений в моей династии и где-то еще. Это нормально.

резкие высказывания задевают и оставляют неприятный осадок в душе

Стоит разделять резкие высказывание в адрес себя и резкие высказывания в адрес героя. Это может быть огромная разница. Плюс помогает не принимать на свой счет восприятие читателем истории в целом. И красным по белому отпечатать в себя внутри мысль о том, что идеалы у всех могут быть свои. И это нормально. Как и разные предпочтения и вкусы. На это, безусловно можно возразить: "Зачем тогда читаете, уходите и не мучайте себя кактусом!", но ведь людей с иными идеалами порой притягивает то, чего они не понимают и не разделяют. А потому герои Белло могут быть даже привлекательны! В том числе и для меня, хотя и я не разделяю идеал отношений Мари и Данте, это не мешает интересоваться династией в целом:)

в сторону твоего творчества так резко высказываются

Да просто аллилуя, что в сторону чьего-то творчества высказываются хоть как-то! Особенно резко и так смело, это же офигенное чувство, почему непременно негативное?;) Хуже, когда вообще в игнор абсолютный. А тут герои настолько живые, что вызывают эмоции. Не нужно этого бояться и переживать:rolleyes:

не нравились окружающим, можно было просто проявить уважение

Промолчать и проигнорить? Так у нас и так никто никого не комментирует, извините, потому что каждый второй автор крайне чувствителен к своему творчеству. Это не есть хорошо.:(

Что ж, спасибо и вам за честные чувства. Не берите так близко к сердцу и позвольте своим читателям чувствовать и выражать открыто то, что они чувствуют по поводу истории. Поверьте, для них это бывает не менее важно. чем для вас.:пока:
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Девочки, jhiver, LuckaL рада вас видеть в своем закулисье! Приятно, что поддержали меня. :rollblush:

И тем не менее все люди очень разные и они не могут только восхищаться такой совсем не образцовой для кого-то идеальности. Потому что о примере семьи Белло не может "мечтать каждый человек". Точно так же и о примере отношений в моей династии и где-то еще. Это нормально.
Согласна! Никто из нас не может жить, думать или творить по правилам написанным кем-то одним.

Стоит разделять резкие высказывание в адрес себя и резкие высказывания в адрес героя.
Вот тут не согласна! Возможно. я одна такая чокнутая, кто привязан к своим героям так крепко, что часть моего характера передалась им. И потому, когда идет негатив в их сторону, я принимаю его и на себя. И уж простите, но такая я и вероятно, что меня мало кто сейчас поймет!

что идеалы у всех могут быть свои.
Идеалы у каждого свои, но ни я и ни кто-то другой не может их навязывать кому-то, поэтому я считаю, говорить о том - "пример того, как не надо строить семью" - не совсем этично! Еще раз повторюсь, я не навязываю, не призываю, а всего лишь рассказываю историю одной семьи. И если твои, мои или чьи-то еще мысли, идеалы не совпали - это же не значит что нужно так кричать об этом.

хотя и я не разделяю идеал отношений Мари и Данте
А этого и не нужно! Это всего лишь история, всего лишь вымысел, в котором чьи-то тараканы решили повести себя вот так! Но это же не значит, что нужно "помягче" высказываться о каждом, кто не соответствует идеалам.

Да просто аллилуя, что в сторону чьего-то творчества высказываются хоть как-то!
Легко говорить, когда так отзываются не о твоем творчестве.

Особенно резко и так смело, это же офигенное чувство, почему непременно негативное?;)
Офигенное, ты серьезно? Я уверена, что автор династии Дитер чувствует себя не так офигенно, как это тебе кажется.

Промолчать и проигнорить? Так у нас и так никто никого не комментирует, извините, потому что каждый второй автор крайне чувствителен к своему творчеству. Это не есть хорошо.:(
Неужели, все так плохо пишут? что, кроме резких высказываний в душе читателя ничего не появляется, что все молчат, дабы боятся обидеть.

Надеюсь, что никто не обидится и сможет принять мнения других, ведь каждому иногда нужно высказаться. Я высказалась, сказала о том, что мне не понравилось и что меня беспокоило:хлопаетглазками:. Спасибо за внимание!
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
770
Награды
615
Не ставлю себе цель обидеть вас или кого-то еще.
Поэтому, если мои высказывания тоже покажутся резкими и неуместными, заранее извиняюсь.

Возможно. я одна такая чокнутая, кто привязан к своим героям так крепко, что часть моего характера передалась им

Это нормально, когда автор вкладывает в своих героев часть себя. Но складывается впечатление, что каждый ваш герой в таком случае - это копия вас. Тогда неудивительно, что эмоции в адрес героев - это эмоции воспринимаются исключительно вам лично, вам и вашей самооценке. Однако, это вовсе не проблема героев, которые, как я и говорила ранее, в защите не нуждаются, если они таки имеют свою собственную индивидуальность (порой отличную от автора), и если они по-настоящему живые. В героях должны быть и отличия от вас, то, чему вы будете учиться у них самих и извлекать урок. А не только копия, это важно. Это важно хотя бы для того, чтобы вам было легче разделять себя и героя, комментарий герою и комментарий автору.

я считаю, говорить о том - "пример того, как не надо строить семью" - не совсем этично!

Так что неэтичного в том, что, например, мне или кому-то еще такие отношения кажутся токсичными и далёкими от идеала? Вы же сами сказали, что

Идеалы у каждого свои

А не совсем этично, я считаю, прямое оскорбление автора. Здесь на форуме такое как раз неуместно и не приветствуется. Но ей богу, вы прочитали одно единственное маленькое упоминание о своих героях (когда речь в отзыве шла вообще не о них), а переживаете так, будто вас лично оскорбили на целый трактат...

твои, мои или чьи-то еще мысли, идеалы не совпали - это же не значит что нужно так кричать об этом

Поэтому мы все дружно тут сидим и молчим, правильно. Если не можем похвалить или согласиться с мнениями авторов. Не нужно кричать... Да тут никто не то, что не кричит, а предпочитает не высовываться давно. Потому что, как известно, даже косвенное упоминание героев может кого-то крайне обидеть.

Легко говорить, когда так отзываются не о твоем творчестве

Я сейчас долго искать буду, если соберусь, но могу сказать, что в свое время получила прекраснейший отзыв от Арионы о своем основателе Рене. Там были и очень смелые высказывания, но в целом, несмотря на все раздражение читателя моим героем, это был замечательный комментарий. Один из вообще лучших для меня здесь.

Офигенное, ты серьезно? Я уверена, что автор династии Дитер чувствует себя не так офигенно, как это тебе кажется.

Абсолютно, у всех свое восприятие и своя самооценка в том числе. Это не повод молчать читателю, это повод задумать автору. Говорю и себе об этом каждый раз и отмалчиваюсь. Обижу ведь кого-нибудь случайно:псих:

кроме резких высказываний в душе читателя ничего не появляется, что все молчат, дабы боятся обидеть

Кроме резких высказываний отзывы у вас в большинстве своем положительные. Поэтому не вижу смысла переживать только потому, что кто-то упомянул ваших героев один раз в контексте к вообще другой работе.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
...Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.

Screenshot-317.jpg
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Эту хронику я планировала опубликовать сразу после Кроссовера. К моему сожалению, Данте не любит работать со мной, а может просто так судьба захотела. Не буду тянуть время, приятного чтения!

image.jpg


image.jpg

Память вампира уникальна. Я помню всю свою жизнь – до того, как стал вампиром, помню всю жизнь вампира. Каждый день, каждое событие навеки отпечаталось в моей памяти. Но я не помню, как в моей жизни появилась она – наивная, легкая, отчаянная, хрупкая, словно фарфоровая кукла – Лаура. Чистое дитя живущее в этом жестоком, переполненном болью и обманом мире.

1.jpg

Я до сих пор не понимаю, как этот нежный хрупкий мотылек попал в сети такого безжалостного хищника, как я? Как я смог это допустить? Вся моя жизнь была сводом правил и законов, которые я никогда не нарушал – не играть с теми, кто не испорчен благами этого дурного мира. В моей жизни всегда было достаточно женщин, которые забыли о морали и чести. Одна ночь, для таких, с незнакомцем с деньгами – выгода. Способ жить дальше, способ заработка. Для незнакомца же – очередное развлечение, скрасить скучную бессмертную жизнь и конечно же, кровь. Свежая живая кровь. Много крови…

2.jpg


Я впускал в свою жизнь таких, зная, что они будут вспышкой, мгновеньем, очередным именем в блокноте. И вот на фоне таких вспышек, которые со временем перестали радовать глаза, появилась Лаура. Эмоциональный подросток, мечтательный и непредсказуемый. Она стала свежим глотком воздуха, она отрезвила меня, вернув в этот мир и заставила посмотреть на все это другими глазами. Маленькая хрупкая девочка напомнила мне, что не все в этом мире имеет цену. Именно она напомнила мне, что жизнь, дружба, любовь самое бесценное что может быть у человека, даже у такого как я. Стоило мне остановиться на мгновенье, и я смог увидеть ту самую женщину, которая раз и на всегда вошла в мою жизнь. Ее улыбка переносила в волшебный мир, где я чувствовал себя умилённым и спокойным. Женщина, которая подчинила меня себе. Женщина во имя, которой я готов совершать опрометчивые поступки. Имя ей – Мари.

3.jpg

Самое прекрасное и самое опасное существо в мире. Сейчас она мирная, ласковая кошечка, но стоит почувствовать фальшь, как она превращается в фурию. Гнев ее равен апокалипсису. Она одним взглядом могла уничтожить меня, превратить в пепел. И потому я не хотел рисковать, не хотел, чтобы одно неверное решение, событие разрушило все.
Я знал, знал, что Лаура захочет большего, чем просто общение в социальных сетях. Знал, что она захочет стать моей, и я был бы рад такому повороту, но в моей жизни уже есть Мари.

4.jpg

Короткое сообщение: «Я приеду к тебе!» в миг разрушило в моем воображении все то, что было у меня – любовь, новый дом, карьера. Все это рухнуло. Превратилось в прах, и на место идиллии пришло отчаяние, ужас. Я не мог, я не хотел этого допускать. Я решил сам поехать к Лауре, чтобы раз и навсегда выяснить то, как мы относимся друг к другу.
Результат нашей встречи был ясен мне, как только я отправил ответ. Разбить сердце нежному мотыльку во имя спасения любви.

5.jpg

История, придуманная для Мари позади, но я знал, что мне придется расхлебывать последствия. Об этом я не хотел думать в тот момент, когда ехал к Лауре. Мне стоило разбить, сломать, растоптать ее чувства ко мне, ее мечты и надежды.

Прости меня, прости! Но в моей жизни есть только одна женщина и это не ты, мой прекрасный мотылек!

***Я не помню, как преодолел путь от Бриджпорта до Миднайт Холлоу. В город я приехал, когда сумерки медленно начинали поглощать его. Ночь, для кого-то время романтики, но не сегодня.

6.jpg


Время играло против меня и потому я не хотел откладывать нашу встречу, я хотел скорее вернуться домой, вернуться к Мари. Стоило мне пересечь границу города, я сразу набрал номер Лауры. Она не успела ответить, я опередил ее:
–Привет! Это я!
–Привет, ты приехал? – спросила она. Ее голос дрогнул, она волновалась. Она в предвкушении. Мне в тот момент хотелось прокричать ей, что она ошиблась, что не на того она обратила внимание, но вместо этого я сказал:
–Таверна «У Варга», знакомое место?
–Конечно.
–Встретимся там. Тебя забрать?
–Не нужно, - быстро ответила она. – Во сколько?
–В девять, - я глянул на время, мне нужно было попасть в гостинцу, чтобы смыть с себя дорожную пыль и охладить ум, - нужно вещи оставить.
–Ты волнуешься? – чуть слышно спросила она. Я нервно усмехнулся. «Конечно я волнуюсь, ты и представить себе не можешь, как я волнуюсь» - ответил я про себя.
–Я? С чего бы?
–Я волнуюсь, - отозвалась она. – Вдруг, ты не узнаешь меня.
–Не думаю, что в этом городе много красноволосых вампиров. К тому же, я много раз видел тебя на фотографиях. Ты ведь вампир, а значит у тебя другая энергетика. Потому твои волнения напрасны. Не опаздывай! – я отклонил вызов, кинув телефон на панель приборов.

***В таверну я пришел на двадцать минут раньше. Бар был пустой. Ясное дело был будничный день, народ спешил после работы домой и мало кому хотелось бы заливать усталость виски. Я хотел. Ничего так не бодрит, как хороший виски. Заняв место у барной стойки, я мог хорошо видеть в ход в бар и тех, кто находился в зале. К тому же я был уверен, что она скоро появится тут и пока будет плыть через весь зал, я смогу насладиться ею. Каждая минута, проведенная в баре среди людей, всё больше разжигала во мне жажду. Я давно не охотился, не хватало времени, да и Мари настаивала на том, чтобы мы не питались людьми. Хороший шанс для охоты!

7.jpg

На секунду я даже хотел отказаться от этой мысли, но что-то щелкнуло. Инстинкты уже дали о себе знать. Они кричали: «Оглянись! Вокруг столько людей. Выбери любого и хороший вечер тебе обеспечен!» Музыка настроила меня на хорошую волну и предвкушая встречу с Лаурой, мое настроение становилось лучше. Все проблемы Бриджпорта остались позади. Голодный хищник среди людей. Никто меня не знает и никогда не узнает. Я пробуду тут недолго. Так почему бы не встряхнуть этот мрачный городок? Благодаря Мари я стал играть в игру: «Выбери жертву!» Теперь в эту игру мы сыграем с Лаурой.
Я допил виски и заказал еще порцию. В голове крутились мысли о Лауре, я хотел узнать о ней все прежде чем раню ее прямо в сердце. Время замедлилось, оно тянулось так же долго, как и моя жизнь. Я смотрел на кубики льда в бокале виски и представлял себе другую жизнь. Жизнь, в которой нет Мари, жизнь в которой бы была Лаура. И вот что-то толкнуло меня, оторвав свой взгляд от бокала, я увидел ее.

8.jpg

Неуверенно она переступила через порог бара остановившись в дверях. Легким движением руки Лаура заправила прядь красных волос за ухо, оглядевшись по сторонам. На моих губах появилась легкая улыбка, я чувствовал ее волнение через весь зал. Она отыскала меня взглядом и на мгновенье замерла. Как же прекрасна она была в тот момент, ее нерешительность возбуждала меня. Я готов был вечность любоваться ею. Это черное платье подчеркивало ее стройную фигуру.

Выдохнув она подошла ко мне, ничего не говоря, грациозно опустилась на соседний стул. Не скрывая своей улыбки, я рассматривал ее. Красота всей ее фигуры, головы, шеи, рук поражала меня. Ох, Лаура, что же ты делаешь? Что ты делаешь со мной? Ты заставляешь ревновать тебя к другим, ведь твое появление заставило взбудоражиться не только меня. А я этого не люблю. Женщина, которая находится в поле моего зрения должна быть только моей.

9.jpg

–Выпьешь? – я жестом подозвал бармена, который тут же поставил второй бокал и наполнил его.
–Я не пью, - мило улыбнувшись ответила Лаура.
–Ясно! – не отрывая от нее взгляд, я опустошил бокал с виски и подвинул ее порцию к себе. – И не куришь?
–Не курю!
–Я тоже! – ответил я, поймав себя на мысли о том, что глупее вопроса задать я не мог. Лаура взглянула на меня и тут же отвела взгляд, посмотрев на парней за соседним столиком. Те двое не сводили с нее взгляд и постоянно перешептывались. Мне это не нравилось. Я не хотел, чтобы в моем присутствии на нее смотрели, сейчас она со мной. Третий бокал был уже пуст, несколько купюр полетели на стойку бара.
–Пошли! – я схватил Лауру за тонкое запястье и потянул за собой. Она не ожидала такого и еле успев схватить сумочку, поспешила за мной.
Нужно было покинуть этот бар, стены которого давили на меня. Я хотел остаться с ней наедине, хотел узнать ее, почувствовать. Я увлек ее за собой и пройдя коридор, оказался на улице. Свежий воздух немного отрезвил меня. Несмотря на то, что я вампир, алкоголь давал о себе знать. После трёх бокалов виски и долгого отсутствия живой крови, я опьянел.
Она стояла рядом и испуганно смотрела на меня. В ее глазах я видел страх, но мне было наплевать. Я хотел ее. Здесь и сейчас.

10.jpg

Грубым движение я схватил ее и прижал к стене так, что у нее не было шансов выбраться из моих объятий. Лаура трепетала в моих руках, пытаясь оттолкнуть меня. Я не позволил, приблизившись еще ближе. Ее дыхание нежно коснулось моей щеки, еще больше раздразнив меня. Я был готов сорвать с нее это платье и овладеть нежным мотыльком, который трепыхался в моих руках. Ее большие глаза смотрели на меня, в них я видел страх и желание.

11.jpg

Я судорожно сглотнул и отошел от нее. Я хоть и монстр, но не до такой степени. Моя совесть проснулась вовремя и не позволила мне причинить ей боль. Причинить ей боль. Хоть передо мной и стояла взрослая привлекательная женщина, но я знал ее еще ребенком. Нет, я не мог, хотя и желал этого в тот момент больше всего.
Лаура потирала запястье от моей хватки и теперь с непониманием смотрела на меня. «Почему она молчит?» - мелькнуло в голове. В тот момент я хотел услышать ее голос, узнать о ее чувствах. Но она молчала. Не давала мне шанса лучше узнать ее, понять ее. Она закрылась от меня.
–Мне нужна кровь, - прерывисто сказал я, нарушая тишину. – Я давно не охотился, пойдем.
–Я не пью кровь у людей, - отозвалась Лаура, сделав полшага назад.
–Где-то я уже слышал это, - усмехнулся я, приблизившись к Лауре, она попятилась назад и вновь прижалась спинной к стене. Вновь она была в моей ловушке, я подошел еще ближе и наклонился к ней, прошептав: - Ты вампир и ты хочешь кровь. Живую. Теплую кровь. Ты хочешь ее, потому как без нее мы не можем нормально жить. Не отрицай этого, Лаура. Не отрицай. Стоит только закрыть глаза и погрузиться в мир прекрасных ощущений. Почувствуй запах крови, запах жертвы.
–Я умею контролировать себя и свои желания, - уперто сказала она, смотря мне прямо в глаза.
«Нет, мой прекрасный мотылек! Ты не умеешь. Ни один вампир не умеет, как бы ты не отрицала свою сущность, рано или поздно она возьмет своё. Поверь мне!»
В ответ ей я только улыбнулся. В этот момент дверь бара открылась и в поле моего зрения появился парень. Он подкуривал сигарету и не сразу заметил нас.

12.jpg

Я перевел взгляд на Лауру, отступив от нее. Она сразу поняла мои намерения и умоляюще замотала головой.
–Ты должна, - прошептал я и подошел к парню. Рывком я схватил его за горло и притянул к Лауре.
–Что ты делаешь? – взбунтовался парень, вцепившись в мою руку.
–Заткнись, - процедил я сквозь зубы, смотря прямо в его темные глаза.
–Отпусти, отпусти, - в панике произнес парень, пытаясь ударить меня.
–Если ты сейчас не прекратишь орать, я сломаю тебе шею, - холодным голосом ответил я. – Ты замолчишь и не будешь двигаться, - приказал я ему, гипноз подействовал, и парень стал послушным. Теперь я мог делать с ним все что пожелает моя черная душа.
–Что… что ты сделал? – Лаура смотрела на происходящее, прижимаясь к стене.
–Пей, - приказал я, игнорируя ее вопрос. – Ну же!
–Нет! – Лаура упрямо замотала головой. – Он ничего тебе не сделал! Зачем ты так поступаешь с ним? – ее упрямство злило меня и в тоже время подстегивало. Чем больше она отказывалась, отвергала себя, тем больше я хотел навязать ей сущность вампира. Я хотел смотреть, как она будет пить кровь, как она почувствует себя настоящей, живой.
–Пей!
–Нет!
–Если ты не сделаешь этого, то я убью его, - но она была непреклонна. – Ты ведь чувствуешь, как по его венам бежит кровь? Ты чувствуешь, как в тебе пробуждается вампир. Он спал, Лаура, но теперь ему пора на свет. Так дай же ему волю!
Лаура испуганно смотрела на меня, но я знал, что еще чуть-чуть и она сдастся. В этой битве я никогда не проигрывал, вампир всегда рвется наружу, когда чувствует кровь. Как бы ты не старался его отогнать, рано или поздно он проснется и тогда захочет многое.
–Ну же, Лаура! Дай волю своему вампиру, - я сильнее сжал горло парня, от чего тот захрипел.
Лаура неуверенными шагами приблизилась к нему и взглянула на меня, в ее глаза я увидел, что моя маленькая хрупкая девочка готова.

13.jpg

Как она была прекрасна! Ее клыки медленно вонзились в шею бедолаги, и вот она пьет. Она наслаждается кровью. Ее глаза медленно закрываются, хватка сильнее, жажда забирает свое. Да, моя хорошая! Пей, почувствуй себя настоящей. Выпусти вампира в этот мир.
Эта картина еще больше будоражила меня, я отдернул рукав и впился в запястье парня.

***
Память парня была стерта. Жажда утолена. Я чувствовал себя намного лучше, пожар раздиравший меня изнутри стал потихоньку остывать. Вечер удался, я был доволен всем.
Лаура сидела у стены и смотрела в пустоту. Ее губы были в крови и от этого она была еще прекрасней. Я опустился рядом с ней, взглянув в ее бездонные глаза.

14.jpg

Мы оба хотели этого и не могли сопротивляться этому притяжению. Я медленно приблизился к ней и прикоснулся к ее губам. Она дрогнула, но не отстранилась. Это мгновенье было самым ярким в моей жизни и самым коротким.

***
В себя я пришел только в парке. Здравый разум вернулся ко мне и искушение стало уступать. Мы опустились на скамью и сидели рядом, не произнося ни слова. Вглядываясь в темноту, я стал видеть призрак той, что ждала меня в Бриджпорте.
Лаура опустила голову мне на плечо, а я гладил ее шёлковые волосы, пытаясь осознать то, что произошло между нами. Пытаясь понять, как могло такое случиться. Ведь я ехал с другими намерениями, но в какой-то момент все пошло не по плану.

15.jpg

Она – ангел искушения. Она свела меня с намеченного пути, навсегда оставив след в моем сердце, в моей душе.

Мой прекрасный нежный мотылек, я никогда не забуду тебя. Я буду вспоминать тебя иногда, как прекрасное виденье. И быть может ты разрушила мою жизнь, подвела меня к краю пропасти, где оказалась сама пару часов назад. Прости меня, прости! Я так хочу, чтобы ты была счастлива, я хочу защитить тебя от этого пронизывающего ветра, от этого жесток мира, но не могу. Пойми, не могу! Там ждет меня другая, та, кому принадлежит мое сердце и душа. Я предал ее, я предал тебя. И нет мне прощенья и возможно, ты будешь проклинать меня. Я заслужил это.


Я не знал точного адреса ее дома, да и привести ее вот так я не мог. Проблем с ее отцом мне не хотелось. Поэтому я отвез ее к себе в номер. Ангел спал и нежно улыбался, пока я укрывал ее одеялом.

16.jpg

Оставить ее в этом номере и уйти, ничего не объяснив, значит дать шанс. Она будет искать меня и в скором времени найдет меня. Ее появление раз и навсегда разрушит мою жизнь. Разрушит то, чего я так долго добивался, чего так долго хотел.
Часы показали три часа ночи. Нужно было уходить, закрывать за собой дверь и возвращаться. Но я сидел и смотрел на Лауру. Я тянул время, оттягивал неизбежное….
Белый лист, на котором я оставил послание, напомнил мне о ее чистой душе, в которой останется рана, которая может никогда не зажить. Несколько строк разобьют ей сердце…

17.jpg

И мне больно от этого было. Больно смотреть на нее, ведь Лаура хотела только любви. Обычной, человеческой любви. Ей не нужны были трогательные записки в букетах цветов, ни красивые слова. Она всего лишь хотела быть любимой...

Огромную благодарность выражаю автору династии Мориэль Lorraine. Благодаря ей у нас получилась совместная работа с прекрасными скринами. Отдельное спасибо за офигенные фото Лауры:роза:
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
1.png


Думала я, значит, думала, от чьего лица рассказать о свадьбе Томаса и Бьянки и решила, что расскажу я все сама. Сама я – Salli!:машу:

Итак, дневник сейчас ведет Орнелла и так сложилось, что вся правда о ее возлюбленном открылась именно в день свадьбы брата. Она убита горем и потому, мало что может нам рассказать. Хотя на свадьбе она была, даже платье подружки невесты одела, но в тот момент ей было не до радости.:молчу:

Что ж, для начала расскажу о том, как Бьянка и Томас познакомились. Дело было вечером, у книжного магазина, где работала Орнелла.

2.jpg

Томас приехал к нему, чтобы встретить сестру, так как время было позднее и встретил ее. Бьянку Монти. Она сидела на земле и делала уроки.

3.jpg

Томас решил ей помочь. Бьянка не ожидала, что к ней подойдет такой парень, да еще и вампир, и предложит помощь. Все же они разговорились и когда я увидела этот взгляд…

4.jpg

…поняла, что именно она будет женой Томаса. :вручаюсердце:Хотя Орнелле она не понравилась сразу.


5.jpg

Если бы было возможно, то Нелла бы съела Бьянку еще в тот вечер. Орнелла по сей день не любит Бьянку, и это не выдумка автора, в игре она постоянно норовит оскорбить Бьнку или побить. Тем не менее, мне удается спасать положение и не дать Нелке разбить эти отношения, которые все-таки дошли до свадьбы.

6.jpg

Ждать нам пришлось очень долго, так как Томас стал молодым, а Бьянка только стала подростком. Несмотря на это мы все же дождались того момента, когда ей исполниться 18 лет и можно будет вести в ЗАГС и не только...

7.jpg

Семья Белло не образцово показательная, но все же сына воспитали хороши. И потому после приятного вечера Томас предлагает Бьянке переехать. Та с радостью соглашается. И вот уже она в семье Белло. Своим присутствием она раздражает не только Орнеллу, ну и Данте. Второй постоянно хочет вонзить в нее свои клыки.

Не смотря на все это Бьянка очень любит Томаса и у них постоянно возникают романтические действия. Тут мне даже заморачиваться не нужно.

8.jpg

У ребят все хорошо, как говорится на зависть всем. Даже несмотря на то, что после переезда Бьянки к Белло с ней отказались общаться родственники. Причем все отказались, а семья Монти не маленькая.

9.jpg

Дерево на момент переезда. На сей день, мама Бьянки умерла.

Приглашения в дом Белло чета Монти либо отвергает, либо соглашается, но не приезжают. Такое поведение натолкнуло меня на мысль о том, что Бьянка пошла против семьи ради Томаса. О чем Орнелла упоминала в своем дневнике.

Бьянка сильно не расстроилась, что семья отвернулась от нее, ведь она решила связать свою жизнь с семьей мафиози. Надеюсь, что у нее нет корыстных мыслей на счет Томаса.

С приездом Бьянки, я поняла, что дом Белло стал тесен. Тем более, что Томас начал мечтать о детях. Так что я быстренько построила новый особняк. К сожалению, сохранился только такой скрин. А интерьер можно посмотреть в отчетах.

10.jpg

После переезда и распаковки всех вещей, начинается активная подготовка к свадьбе. Бьянка выбирает платье, планирует рассадку гостей. Мари совершенствует навыки в кулинарном деле.

11.jpg

Все-таки гостей приглашено много.

12.jpg

Поэтому к острому супу готовится пицца Пепперони.

13.jpg


Еще лазанья, кажется.

14.jpg


Но Бьянка решает, что этого мало и заказывает еще пиццу.

15.jpg


Ну, вроде все. Еды достаточно. Музыка включена. Торт свадебный куплен. Осталось отвести Томаса и Бьянку к арке, чтобы они обменялись кольцами, но тут Эллиот решил слинять, а Томасу приспичило дорисовать картину.

16.jpg

Правильно, зачем спешить, невеста же подождет, а вот краски сохнут. Ладно, это пол беды. Стоило мне собрать всю семью Белло вместе, как я понимаю, что гости-то не пришли!!! Блин, ну почему так-то? Потому что в семье Белло всегда все не «Слава Богу». Поэтому кольцами ребята обменялись…

17.jpg


…под всхлипы Орнеллы и завывания кота. Спасибо, Мари и Данте вели себя нормально.

18.jpg


Думаете на этом все? А, нет! У нас не работает свадебный торт. Мы можем просто на него смотреть и все!

19.jpg

Да и зачем он нам, когда стол ломится от пиццы. Италия как-никак. Все поели, да и разошлись по своим комнатам. А что еще можно делать на свадьбе?

20.jpg

Видимо семье Белло не суждено нормально проводить праздники. И в завершение сего рассказа, несколько фото молодоженов.
 
Последнее редактирование:

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
После прочтения последней главы грустно осознавать, что, несмотря на потрясающую историю любви, родители из Мари и Данте не очень. Оставлять свою дочь во время первой беременности на саму себя, без возможности помочь советом и делом - не по-матерински. Понятно, что действие еще не развернулось в полную мощь и, возможно, я чего-то не знаю, но мне очень жаль Неллу. Её любовные перепития напоминают фразу "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус". Главы с её эмоциональными переживаниями очень повторяются и похожи одна на другую, пусть и описывается всё разными словами. Всё как и в жизни с невзаимной любовью: много мыслей, наивных представлений, разочарований и накрутов...
Поворот с внебрачным ребенком, честно говоря, оставил меня раздосадованной. Хочется счастья для Орнеллы. Перед ней столько возможностей было, чтобы состояться сначала, как личность, а затем как мать. Вот мать прежде всего я в ней не видела. Но я слежу за действием, может, я еще поменяю мнение.
Платиновому цвету волос Неллы мы сказали окончательное "чао"?:тема:
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
LuckaLi, привет! Наконец-то у меня закончился аврал на работе, так что могу ответить тебе.
После прочтения последней главы грустно осознавать, что, несмотря на потрясающую историю любви, родители из Мари и Данте не очень.
Да, тут я согласна полностью! В игре Мари и Данте заняты только друг другом и на детей им по большому счету наплевать. Как бы я ни старалась сделать образцово-порядочную семью, у меня никак не получается. Между жителями семьи Белло постоянно вспыхивают конфликты. Это и привело меня к тому, что нужно разъехаться.
Оставлять свою дочь во время первой беременности на саму себя, без возможности помочь советом и делом - не по-матерински.
Согласна! Но думаю, Орнелла сможет справиться со всеми проблемами и постарается воспитать прекрасного ребенка.
Её любовные перепития напоминают фразу "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус". Главы с её эмоциональными переживаниями очень повторяются и похожи одна на другую, пусть и описывается всё разными словами. Всё как и в жизни с невзаимной любовью: много мыслей, наивных представлений, разочарований и накрутов...
Думаю, многие из нас переживали подобное. И такие раны быстро не затягиваются, нужно время чтобы все пережить и привыкнуть к тому, что твои чувства остались без ответа.
Поворот с внебрачным ребенком, честно говоря, оставил меня раздосадованной. Хочется счастья для Орнеллы. Перед ней столько возможностей было, чтобы состояться сначала, как личность, а затем как мать. Вот мать прежде всего я в ней не видела.
У нее все еще впереди, и она сможет наладить свою жизнь. Будет счастлива рядом с мужчиной, который примет ее такую, какая она есть и будет любить ее дочку. К тому же Нелла приложит все усилия, чтобы не повторить ошибок своих родителей.
Платиновому цвету волос Неллы мы сказали окончательное "чао"?:тема:
:незнаю: пока она рыжая, а там как пойдет!
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Ох, давно я сюда не заглядывала:фейспалм:. Дневник уже покрылся не одним слоем пыли. Надо исправить эту ситуацию, сдуть пыль!
Надеялась, что карантин и прибывание дома 24 часа, подарят мне больше времени, которые я смогу уделить династии. Как же я ошиблась:апстенку:. Все-таки, не смотря на то, что приходится работать по 15 часов в сутки 7 дней в неделю, есть кое-какие мысли о династии.
1. До конца мая, а может и раньше, закончить второе поколение. Наиграно уже до подросткового периода Джози. В планах отправить ее в школу-интернат и в очередной раз попытаться устроить личную жизнь Орнеллы. :пальчик:
2. Начать третье поколение в другом городе. Монте виста состарился. :хлюп: В школе учится всего двое детей - Джози и Мелисса. В какой именно город переедет моя непутевая семейка? Не знаю. Разрываюсь между тремя городами - Сансент Велли, Твинбрук и Риверсайд.
3. Город еще не выбрала, но новый дом для семьи Белло уже построен.
Общий вид.
3b1c61adf64f8284ce9e9ba1dc38c066.jpg

Пруд у дома.
39ce5365f92bf106ef76336619152857.jpg

Дворик за домом, где можно посидеть теплыми вечерами и насладиться прекрасными видами.
3561c2d6afa66bf052053937e0dc160b.jpg

Прекрасный вид
e75d30cfe63eee2739bb52e6bb8aac48.jpg


4840f1491e87b4e8ce076791c6dd2a54.jpg

4. В третьем поколении будут:
-Ведьмы:vedma_letit:
-Дон Педро:бровки:
-Вампиры:дракула:
-Немного проблем с психикой и... что-нибудь еще.
К сожалению, с Мари и Данте придется распрощаться навсегда.
Ну, на такой немного грустной ноте закончу сдувать пыль.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Привет)

Твинбрук довольно красивый городок. Весь зеленый, будто бы там всегда Весна.

3. Город еще не выбрала, но новый дом для семьи Белло уже построен.
Довольно миленький. Я вот вообще не строитель, у меня коробки постоянно обычные получаются.
Хотелось бы глянуть на "внутренности" домика)

Это мы уже поняли) У Джози в возрасте подростка это проявится?

имя само за себя говорит)))

-Вампиры
-Немного проблем с психикой и... что-нибудь еще.
Заинтриговала))))
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Твинбрук довольно красивый городок. Весь зеленый, будто бы там всегда Весна.
Да, с этим согласна, но сомневаюсь насчет его ясной погоды. Там постоянно хмуро и дождливо, а я не любитель такой погоды.
Довольно миленький. Я вот вообще не строитель, у меня коробки постоянно обычные получаются.
Хотелось бы глянуть на "внутренности" домика)
Всегда строю сама, очень - очень-очень...... очень долго выбираю дом. Мне надо почувствовать, что этот дом подходит к персонажу, который ведет дневник. Интерьер покажу чуть позже, надо кое-что доделать:rolleyes:
Это мы уже поняли) У Джози в возрасте подростка это проявится?
Это уже проявляется, только Джози скрывает это и тем самым пугает Орнеллу. Но в скором времени все раскроется.
Заинтриговала))))
:бровки2:
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Второе поколение династии Белло позади. Что сказать? Сложно было! Тяжело далось начало, тяжело далось окончание второго поколения. В какой-то момент я поняла, что Орнелла устала. Устала от меня и от такой жизни.

1.jpg

В свою очередь я устала от нее. Не совпали наши надежды и мечты. Я хотела видеть ее счастливой женой, заботливой матерью, успешной карьеристкой. Орнелла же хотела… Хм, а чего она хотела? Вечной жизни? Безграничной любви? Не знаю!

2.jpg

Персонаж не раскрылся для меня. До какого – то момента она сопротивлялась мне, сопротивлялась жизни, родителям, а потом просто устала и решила идти на поводу. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

4.jpg

Что могу сказать, с одной стороны это хорошо, но с другой стороны – мне было скучно. Скучно работать с персонажем, который не пытается дать чего-то тебе в ответ. Как-то я писала, о том, что если ваш персонаж встал и начал действовать, а вы идете и записываете все его действия, то вас можно поздравить. Персонаж ожил. Она ожила и хотела чего-то, но….

5.jpg

Единственное что, действительно, Орнелла любит в жизни, это Джози и Томаса. Она переживает за них, боится, не хочет навязывать свою любовь. И, быть может, где-то это вредит Джози и Томасу. Орнелла переживала за Джози, боялась того, что ее дочь родилась необычной и всячески хотела огородить ее от этого. Но тем самым она навредила ей, как именно?

6.jpg

Об этом мы узнаем уже от Джози.
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Что же, продолжаю флешмоб от Dzirrat! Представители Династии Белло.
Основательница династии - Мари Белло

1.jpg
Красавчик! Любовь всей жизни Мари. Данте:девочкасердечко: истинный итальянец

image.jpg
Первенец Мари и Данте. Томас

image.jpg
Наследница дневника. Представительница второго поколения - Орнелла

image.jpg
И, наконец, моя любимица ведьмочка - Джози

image.jpg
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Мари как кукла! Понимаю Данте...
Его портрет оочень похож на игровой. В этом есть особый шарм: Данте крайне реалистичен даже для самой игры. Это здорово.
Орнеллу я примерно так и представляла. Джози конечно шедевральная, у неё какая-то невероятная цветовая палитра получилась. Здорово, что я вижу, как гены от Мари идут к Джози.
Блин, теперь все такие живые стали!! Круть
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Боже, это прекрасно! Какие все красивые!
Мари прекрасна, Данте шикарный! Их дети это нечто! Офигенно вышло!
Все просто загляденье!
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
И, наконец, моя любимица ведьмочка - Джози

А взгляд-то какой. Будто чувствует, сколько на ее долю выпадет испытаний (а иначе у Белло и быть не может;)).

Больше всех меня зацепили портреты Мари и Данте. Довольно реалистично. Над Томасом я на некоторое время завис - пытался определить, на кого он больше похож в такой подаче. Показалось, что, как и в игре, на Мари. Орнелла шикарна, и хотя программа кардинально изменила ей глаза, этот пронзительный взгляд она смогла передать на соточку!
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Нашлось немного свободного времени и я решила еще раз пропустить фото своих персонажей через волшебный сайт.
Третий ребенок Мари и Данте, который по иронии игры не стал героем династии. Хотя на него возлагались большие надежды. К моему сожалению, персонаж утерян. Но есть его фото...
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх