Путь династийца

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
image.png

Спойлер

По истечении 5 лет обитания на форуме, я все же решилась начать вести дневник. Писать истории своих героев я начала давно. Сначала это было простое увлечение, которое со временем переросло в хобби. На моем счету несколько героинь и героев, к которым я отношусь с особым трепетом. Сейчас они терпеливо ждут очереди, чтобы предстать перед публикой. Возможно, кто-то из них станет наследником дневника. А кто-то мимолетно окажется на пути главных героев, тем самым изменив ход событий.

В этой теме, как и все династийцы, я буду повествовать о героях, которые появлялись в моих проектах и тем или иным образом повлияли на судьбы героев, изменили планы автора.

Так же буду делиться своими планами и задумками, скринами и конечно же, рассказывать о том, что происходит за кадром.
 
Последнее редактирование:

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Он тебе нравится? Правда? Если так, то ради читателей обращу на него внимание!
Конечно! Потому что:

Он умеет разбавить ответственные моменты в жизни Белло своим появлением или звонком!
Это на самом деле очень круто) Такие персонажи нереально поднимают настроение. жаль, что мне на таких не везет
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
Эльвира успешнее реализует свои планы, у нашего дома то и дело дежурят ее люди.

4b9c3c9c95d99869f321e7799409c698.jpg
О Ситис, сама беспалевность хд
Откуда там кресло-качалка???

И Томас вырос прикольным пацаном))
Ну, а Марину можно понять. Мало кто захочет жертвовать собой ради каких-либо чужих людей
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Откуда там кресло-качалка???
Это кресло - качалка досталось Мари от бабушки. Когда Мари приехала в дом бабушки в Мунлайт это кресло уже было там. При переезде мы его забрали, как память. Так оно и стоит на заднем дворе
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
Слава Ситису, ты вернулась!
Я уже думала, что случилось что, а у тебя комп твой заболел

–Мне нравится эта идея,
Ччтооооо?
–Да, мне нравится эта идея. Я хочу свободно жить и не скрывать от окружающих, что я вампир. Хочу беспрепятственно пить человеческую кровь. Хочу быть живой!
Чтоооооо?
–Меня только что посетила идея. Скоро день рождение Орнеллы, и я приглашаю тебя и Владимира! Думаю, нам будет, о чем поговорить!
о_О
Вот это поворот. Интересно будет посмотреть
–А я говорю, нам в школе по-другому показывали, как решать такие примеры, - твердил Томас.
–Так решай сам! – раздраженно отвечал Данте.
–Я не могу!

91b62cb3421a3f6454b25d1a3f4bd643.jpg
–Тогда решаем этим методом, тем более ответ совпал.
–Но в школе нам показывали другой способ.
–Томас, ответ такой же как в книге?
–Да!
–Тогда, что тебе не нравится?
–Нам показывали другой способ решения, - уперто отвечал сын.
–Томас, - Данте повысил голос, - какая разница каким способом мы решили этот пример? Главное ответ совпал!
–Но нам в школе показывали….
Ох, как это знакомо)))
А учительница говорила по другому! А потом если решишь не так, поставят "2"...
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Слава Ситису, ты вернулась!
Я уже думала, что случилось что, а у тебя комп твой заболел
Да, я вернулась! Немного была занята, да еще и компьютер решил отправиться на тот свет, но мне его вернули!!!
Вот это поворот. Интересно будет посмотреть
Да, так получилось! Решили сыграть с Мари, хотя на кону стоят жизни детей, а быть может и всей семьи!
Ох, как это знакомо)))
А учительница говорила по другому! А потом если решишь не так, поставят "2"...
Ага! Родители по-своему решают, а в школе другой метод!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
Да, я вернулась! Немного была занята, да еще и компьютер решил отправиться на тот свет, но мне его вернули!!!
Ура, а то ж интересно, что будет дальше.
Да, так получилось! Решили сыграть с Мари, хотя на кону стоят жизни детей, а быть может и всей семьи!
Ох уж эти вампирские интриги! Будем ждать!
А Эльвира у тебя там такая, эфектная женщина)
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
1.jpg


Я покорил ее?! Хах, как бы не так. Упрямству Мари может позавидовать самый упрямо-упрямистый человек во всей вселенной.

2.jpg

Я ждал ее, она не приходила. Надеялся, что вот сегодня, сейчас она постучит в дверь моего дома и мы будем вместе. Нет, она не пришла, и никто не постучал в дверь.

3.jpg

Тогда я позвонил ей. Гудки в телефоне казались мне вечностью. Пока я слушал их, понял, что если Мари не будет моей, то вся моя жизнь не будет иметь смысла. Я не смогу жить вечность без нее. Раньше я ликовал, гордился тем, что я бессмертный, но стоило упрямой блондинке ворваться в мою жизнь, как я понял, что все что я делал, все те года, что я прожил, ничего не значат.

4.jpg

–Алло! – спустя вечность раздался ее голос. Услышав его, я почувствовал, как внутри меня все перевернулось. Почувствовал, как дрожит мое сердце, как краска приливает к щекам.
–Добрый вечер, Мари! – выдавил я из себя. Мой голос дрогнул, когда я произнес ее имя.
–Могу спросить, как ты узнал мой номер? – с ноткой раздражения спросила она. Я улыбнулся, представляя ее озабоченное лицо. Видел, как она морщит свой носик и это забавляло меня.

5.jpg

–Ты уже спросила, - усмехнувшись, ответил я. – Узнать твой номер было так просто, что меня это даже немного расстроило. О, не переживай, его не дали мне твои друзья. Я нашел его в телефонном справочнике.
–Хм, это странно. Странно, что вампир искал номер в телефонном справочнике. Я думала, что вы используете только свои способности. Например, чтение мыслей.
–К способностям я прибегаю редко, - ответил я, решив умолчать о том, что вампиры в принципе не способны читать мысли людей. – Люблю все делать как простой человек. Вампиры ценят человеческую жизнь. Мы когда-то тоже были простыми людьми. У каждого из нас была своя жизнь.
–Какая у тебя была человеческая жизнь? – спросила Мари.
–Я могу тебе рассказать об этом, если ты согласишься сходить со мной на свидание. Что скажешь? – я ждал ответ, слыша ее ровное дыхание. Мари думала, а я чувствовал себя так, словно я преступник, который ждет приговора.

6.jpg

–Нет! – прозвучал резкий ответ. Он был настолько резок, что мне показалось, будто меня окатили из ведра ледяной водой. - Я занята. Всегда. У меня в отличие от тебя нет времени, которое бы я тратила на выдумки вампира. Пожалуйста, не звони мне и…, - я не услышал последних слов, так как телефон в моей руке развалился на части.

7.jpg

Ох, как же я не люблю получать отказы! Если бы только Мари знала об этом, она бы никогда не ответила мне отказом.
«Что ж, Мари, раз ты так упряма, то я не буду больше ждать тебя!» - думал я, выходя из дома. – «Еще не одна девушка не отказывала мне. И я всегда смогу найти тебе замену! Пусть будет по-твоему»

8.jpg

«Красный бархат» самое лучшее место, где можно забыть о всех проблемах и невзгодах. Я мог бы еще позвонить Лауре, но она была далеко и не смогла бы остудить моей пылкости. Мне нужна была кровь, нужна была женщина, которая сотрет из памяти Мари.

9.jpg

Громкая музыка, запах горячих живых тел вперемешку со спиртным заглушил мысли о блондинке. Я остановился в центре бара осматривая толпу, мне нужна была жертва. Прежде чем я сделал выбор, ко мне подошла симпатичная девушка.

10.jpg

–Привет, красавчик! – томным голосом произнесла она. Я знал этот тон, знал этот взгляд. Она хотела почти того же, что и я. Хорошо провести вечер и вспоминать его, как очередное приключение. Что ж ты запомнишь его навсегда!

11.jpg

–Привет! – ответил я. – Как тебя зовут? – спросил я, нагнувшись ближе к ней.
–Моник, ударение на последний слог, - кокетливо ответила девушка. – А как тебя зовут?
–Данте, - ответил я. – Хочешь выпить?
–Если ты угощаешь, - засмеялась Моник, взяв меня за руку.
Моник оказалась не такой упертой как Мари. После третьего коктейля она была готова на все. Она была в моей власти. Я мог делать с ней все, что только мне вздумается…

12.jpg

Все, что я смог сделать с Моник, затащить ее в дамскую (или это было мужская?) комнату и…. Я не мог представить кого-то на месте Мари, она полностью овладела мной. Мне было противно обнимать Моник, противно прикасаться к ее губам.

13.jpg

–Что-то не так? – тихо спросила Моник, когда я отстранился от нее. – Я не нравлюсь тебе?
–Дело не в тебе, - ответил я, чувствуя, как горло раздирает неутолимая жажда.
–А в чем? Или ком?

14.jpg

–В ней! – не своим голосом ответил я, медленно повернувшись к девушке. Клыки выступили наружу, перед глазами все поплыло. Мгновенье и Моник билась в моих цепких объятьях. Клыки вошли в тонкую теплую кожу девушки. Я чувствовал, как от укуса порвалась кожа Моник и вот она – заветная артериальная вена, наполненная желанной кровью, которая медленно коснулась моего языка и увлажнила горло. Я пил кровь, забыв обо всем. Я вампир и этого не изменить. Это моя сущность! Моя жизнь!

15.jpg

Моник перестала трепыхаться в моих руках. Девушка закатила глаза, обмякнув. Я знал это состояние жертвы, она потеряла сознание. С огромным усилием я оторвался от вены и опустил девушку на пол. Она лежала передо мной беспомощная и хрупкая.

16.jpg

Я смотрел на нее и думал, что на ее месте может оказаться Мари. Я могу не сдержаться и не смогу остановиться, ведь Мари еще более желанна, чем Моник. Мысль о том, что я могу навредить Мари отрезвила меня. Я поспешил покинуть этот бар, не думая о последствиях, не думая, что произойдет с Моник. В ту минуту я ненавидел себя. Я ненавидел вампира, ненавидел себя за то, кем я стал. Ведь, если бы я был человеком, то все было бы по-другому. Мари была бы моей. Мы были бы вместе


Продолжение следует....​
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
–Данте, ты определенно труп,
ce9f149dfed85a9f272d226f79d8a7ef.jpg
Ох, лицо Мари просто идеально вписалось в эту фразу. Прям вся ненависть человечества на ней отразилось. Надеюсь, она это Данте припомнит.
Следом за любителями обсуждать бизнес на детских праздниках, пришла Морриган со своей дочкой. Девочка красотой пошла в маму, а вот чувство стиля ребенку нужно прививать.
А дочь Морриган вампир? И если да, то как к этому Эльвира отнеслась?
–Почему ты извиняешься? – спросила Эльвира. – В этом нет твоей вины. Все нормально, он вправе так думать, только вот у него нет обоснований обвинять меня в том, чего я не делала. – Эльвира обвела взглядом всех присутствующих, грустно улыбнувшись. – Думаю, мне пора идти! Прими мои поздравления еще раз.
Мне ее реально стало жаль...
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Ох, лицо Мари просто идеально вписалось в эту фразу. Прям вся ненависть человечества на ней отразилось. Надеюсь, она это Данте припомнит.
Я считала, что день рождение Томаса был провалом! И я ошиблась. Провалом было день рождение Орнеллы. Гости были не активные, так еще пришли те, кого семья Белло не знает и никогда не видела. Данте устроил танцы, Владимир и Морриган пялились на Эльвиру. Неудивительно, что Мари была готова убить всех, в первую очередь Данте:ругаюсь:.

А дочь Морриган вампир? И если да, то как к этому Эльвира отнеслась?
Да, она вампир, чистокровный, ее родители вампиры и коллеги Данте. Эльвира знает об этом, она собирает в свою коллекцию вампиророжденных детей, дабы создать могущественную армию и поработить мир:дьявол2: (злобный смех: ха-ха-ха):хихикаю:

Мне ее реально стало жаль...
Правда? Почему?

9e87ed7603b7fcf792ffb62166b8b842.png
Не все скрины можно впихнуть в записку, поэтому оставлю их тут.

Владимир пришел с подарком. Принес вафельки и по традиции всех гостей, приходящих в дом Белло спрятал тарелку на полке в спальне Данте и Мари.
7f29a4554ffb8f1e87e6c550edd2f666.jpg

Такой белоснежной улыбке завидует весь Голливуд. Наверное!
c4f4a914a239113b6ba0b9d9825a71e5.jpg

Красотка Морриган
0ae1c1cfa6458fbc2b7f108edacb26f1.jpg

Красавчек Владимир
273a48c47b8d6de0d2484f494a66e725.jpg

Рыба - шарик смотрится классно
b34b92d017405822bc4356c6e55ba9a8.jpg

Мастер - класс по Вок танцу от Владимира
63f26b41b58c629fac653957c50e5f84.jpg


b9c2a5e68364bf121ac5deb56a55e534.jpg

Копия папы!
d793c7426abc1b353dd1ececb1b95032.jpg
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
Я считала, что день рождение Томаса был провалом! И я ошиблась
О, я вообще не люблю эти вечеринки устраивать... Вот во второй части было просто - поставил джакузи и музыку - все, вечеринка удалась.
А тут нужно уже изощрятся :с
Да, она вампир, чистокровный, ее родители вампиры и коллеги Данте
Сколько играла, первый раз узнала, что у Морриган семья есть оО
Даже не могу объяснить. Приходишь на праздник и тут такое...И лицо у нее печальное было
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
И так могло продолжаться неизвестно сколько времени, пока в нашем доме не случилась трагедия, которая вновь сплотила нас.
Вот сиди и думай теперь, что Салли имела ввиду!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
–Були умер, дети плачут…
:вшоке::вшоке::вшоке:
Да что ж это такое?! Вечеринки словно похороны, ведьма взаперти, а теперь собака умерла! Бедный Були :crybaby:
Что может быть хуже смерти любимца? Бедная Мари :С

–О, Боже! – воскликнула я. – Где ж твоя корона, мистер Эгоизм?
Вот тут я смеялась) Весь Данте в одной фразе)
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Да что ж это такое?! Вечеринки словно похороны, ведьма взаперти, а теперь собака умерла! Бедный Були :crybaby:
Что может быть хуже смерти любимца? Бедная Мари :С
Наверное, это проклятье семьи Белло. Все важные события не могут пройти без приключений. Свадьбу не получилось организовать, решили так расписаться и тут песик решил отправиться на вечный покой:фейспалм: Романтика своеобразная у нас, ни у кого такой нет. Я бы удивилась, если бы обмен кольцами прошел в мирной обстановке.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
До конца ПЕРВОГО поколения династии Белло осталось:
-951 скрин;
-два дня рождения;
-разлад в семье;
-открытия;
-новая любовь;
-помолвка;
-финальная битва;
-переезд в новый город.
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
SaddoMazzo,Lorraine
Мы с Мари очень эгоистичные персоны!:дьявол2: Все что мы имеем, принадлежит только нам, и только нам! Даже если Данте и захочет развода, то не получит его. А все, кто мечтает о нем, не дождетесь:bleh:, а если серьезно...
...в династии есть еще персонажи, которые хотят устроить свою жизнь!!! :неимеетзначения:
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Salli_D о первом поколении династии Белло
Ну, вот! Первое поколение окончено, к моему сожалению. :печаль: С Мари мы прошли через многое за этот год. Да, да, ровно год вы читали о жизни простой девушки приехавшей в странный город Мунлайт Фолз, дабы найти свою бабушку. Но по воле судьбы – игры все пошло совсем не так, как этого бы хотелось мне или Мари.

Что ж! Мари Белло, одна из моих героинь, которая в начале моего пути, как династийца занимала третье место. На сегодняшний день она остается на этой строчке. Почему, спросите Вы? Потому что для меня она оказалась противоречивой героиней.:стучитпальцами:


Screenshot-4.jpg

Я всегда чувствовала, что Мари трусиха. И когда садилась писать очередную записку, в которой Мари придется встретиться с чем-то необычным или злобным, то она показывала себя с совершенно другой стороны. o_OГде-то я прочитала такую вещь: «Если Ваш герой начинает жить своей жизнью, то Вам удалось его оживить!»

Может быть так оно и есть, а может тут и не обошлось без влияния игры. Все наблюдали то, как игра подкидывала нам сюрпризы. Ведьма, которая ворвалась в салон красоты, наложив на Мари заклинание. И благодаря чему Мари встретила на своем пути Данте.

Screenshot-79.jpg

Я неоднократно говорила, что планировала совсем другую жизнь для Мари, но игра решила иначе. Встреча с Данте повлияла на Мари очень сильно и благодаря чему я узнала о Мари еще кое-что. Моя героиня оказалась непокорной девушкой. Она не показала Данте всех своих чувств сразу, Мари спрятала их под семью замками и сопротивлялась им и Данте столько, сколько могла. И это меня удивляет! По отзывам некоторых читателей династии Белло, я заметила, что Данте располагает к себе. Есть в нем какой-то шарм, который может свети с ума кого угодно, но не Мари.:фейспалм:
Она же решила пойти по – другому пути! И прежде, чем открыться Данте, прежде, чем прыгнуть в его объятия она воспитала его. Самым наглым и коварным способом подчинила его себе.

Screenshot-45-2.jpg

С первых минут их встречи, Мари отвергала Данте. Она просила его оставить ее в покое, но вместо этого он обратил ее. Не знаю, как бы я поступила на ее месте, получив вечную жизнь и безграничные возможности! Наверное, навестила парочку людей, которые не любимы мной, а потом бы жила на полную катушку. Признаюсь, этого я ожидала и от Мари. Думала, что она станет такой раковой вампиршей, которая будет подчинять себе людей, получать от них то, что ей хочется. Но нет! Мари осталась верна своим принципам. Она ценит человеческую жизнь, хотя не против побаловать себя их кровью.

Screenshot-28-2.jpg

Был момент, когда у нее постоянно появлялось желание охотиться, но оно так же быстро исчезло. Мари смогла взять себя в руки и вернуться к привычному ей состоянию. Единственное чему она не могла сопротивляться, так это чувствам к Данте.:любовь:

Она держала его на расстоянии. Бросала его! Да, да! Такое тоже было, правда мы об это не рассказали. Помните 25 записку, где Мари встречается с Данте на озере? Данте посмеялся над ней и ушел прочь, надеясь, что рано или поздно сущность вампира сломит ее и Мари придет к нему.

Думаете, так просто она отпустила его?! Нет! Она поехала следом за ним, и разорвала с ним отношения! Это привело в бешенство Данте, и сломало его. Мари написала об этом, но потом вырвала эту страницу из дневника, наверное, потому что ей было тяжело думать о том, что в ее жизни больше не будет его.

Я нашла этот листок и сохранила для себя. Надеюсь, Мари не будет против того, чтобы мы прочитали его :бровки:
Я смотрела в след Данте и тихо ненавидела себя. От кого я хотела получить помощи? От эгоистичного существа, который ради прихоти сделал меня вампиром. Так еще и не доволен этим.
Как бы я не отрицала сущность вампира, противоречия в моей душе новой волной накрыли меня, после разговора с Данте. Его слова так и звучали в голове, тем самым все больше пробуждая интерес во мне. От его слов жажда становилась все сильнее и сильнее. Она уже была не подвластна мне…
Что-то внутри меня говорило мне о том, что только этот наглец поможет мне. Я хотела броситься за ним и умолять его о помощи, но мое женское эго не позволило мне этого сделать. Вместо этого, я поехала за ним. Да я знала где он живет, так же я знала, что в его доме смогу поставить все точки в нашем с ним знакомстве.
Я подъехала к дому и постучала в дверь. У меня не было никаких сомнений, я хотела только одного – выковырить этого наглеца из своей жизни. Данте открыл мне и на его лице тут же появилась его ехидная улыбка.

–Не предполагал, что ты так быстро пересмотришь свои приоритеты! – проговорил он, пропуская меня в дом.
–Я их не пересмотрела, - сухо отозвалась я, чувствуя смутные эмоции находясь в этом доме. Именно тут я перестала быть человеком, тут на пороге этого дома Данте решил примерить на себя роль Бога и обратил меня.
–Да? Зачем тогда приехала сюда?
–Затем, чтобы во второй раз сказать тебе, чтобы ты оставил меня в покое и забыл о моем существовании.
Данте не понимающе смотрел на меня некоторое время, а потом рассмеялся в голос.
–Еще час назад ты просила меня о помощи, а теперь ты гонишь меня. Ты не логична, Мари!
–Я рада, что это рассмешило тебя, но я серьезно Данте. С той минуты, как только ты появился в моей жизни, все пошло под откос. Ты проклятие! В прошлый раз я просила тебя оставить меня в покое, но вместо этого ты сделал меня монстром.

–О, как же глупа ты! Как глупа! Я не сделал тебя монстром, я подарил тебе вечность, молодость силу. Миллионы людей о таком мечтают. Они готовы продать свою душу. Ты же получила все это просто так!
–Я не миллионы, Данте! Ты ошибся на мой счет. Я всегда хотела жить простой жизнью. Мечтала стать стилистом. Выйти замуж родить детей и умереть, сидя на крыльце своего большого дома, наблюдая за тем, как солнце тает в кромке озера. Ты лишил меня этого. Подарив молодость и вечность. Знай, я всю эту вечность буду ненавидеть тебя, проклинать! Стоит тебе еще раз появиться в моей жизни, я уничтожу тебя.
–Ты никогда не поступишь так Мари, никогда. Ты прекрасно это знаешь. Мы оба знаем это.
–Ошибаешься, Данте! В моей жизни есть другой герой, благодаря которому я смогу частично воплотить в жизнь то, о чем я мечтала.
–И кто же это, позволь узнать, - нервно усмехнулся он. – Аргус? Этот нытик?

–Аргус настоящий мужчина, который никогда не разобьет сердце женщины. Никогда не поступит с ней плохо.
–Я не верю тебе. Такая как ты никогда не могла обратить внимания на него. Ты врешь мне!
–Твое право не верить мне, Данте! Только вот реальности не изменить. Есть я и он. Аргус герой моего романа не ты.
–Нет! Нет! Ты врешь. Он не мог покорить тебя, - прокричал Данте. – Он никогда не считал тебя интересной женщиной…. Он… же мой друг…

–Мужчины не могут быть друзьями, когда между ними становиться женщина, - усмехнулась я, понимая, что победила в этом. – У меня теперь другая жизнь, Данте! И отчасти я благодарна тебе.
–Благодарна?
–Если бы не ты, я не встретила бы Аргуса и не была бы так счастлива, как сейчас!
–Уходи, Мари! – тихо проговорил Данте, обхватив голову руками. – Уходи!
–Я не уйду просто так. Мне нужно знать, что ты больше никогда не появишься в моей жизни.
–Обещаю, - выдавил из себя Данте, отвернувшись от меня.

Я ликовала внутрене. Я смогла на время победить его, сломить! Воодушевлённая я вернулась домой залитым лунным светом. Аргус в тот вечер так и не вернулся домой. Полная луна освещала дом так, что не требовалось включать свет. Я выкинула записку, убрала ужин в холодильник, и легла спать. От всех этих мыслей голова шла кругом, что сильно утомило меня.

*Видите, этот взгляд? Именно тогда Мари поняла, чем можно давить на Данте. Тогда – то она и узнала его слабость, которой была сама. В тот день, когда Мари впервые в своей жизни напала на Бейли, Данте уезжал из города. Думаю, если бы он не увидел Мари в парке, у Лауры Мориэль были все шансы стать счастливой рядом с ним.

Не буду много писать о Мари, сделаю небольшое заключение. Для меня она стала противоречивой героиней, которая превратилась из простой хрупкой девушки в сильную женщину – доминанту. Даже временами проявляющую диктаторские способности, но любить ее меньше я не стала. Я очень уважаю ее и благодарна Мари за то, что с ней я провела год, который подарил мне массу эмоций, новые знакомства, бесценный опыт. Семья Белло помогла мне пережить трудности в моей жизни. А это бесценно!

Что касается Данте, то для меня он остался загадочным персонажем, который так и не захотел открыться мне.

Может еще и случиться чудо, когда Данте соизволит рассказать о себе больше. Но пока, могу сказать, что он относиться к мужчине, который может любить только одну женщину в своей жизни. Он будет слушать ее, поддерживать в трудную минуту, но, когда будет нужно поступит так, как считает это нужным. Данте никогда не будет объяснять почему он так поступил, ведь он мужчина, а значит имеет полное право ставить свои мысли, свои желания на первое место.

Я принадлежу к числу тех, кто без ума от его взгляда, от его харизмы. Когда родился Томас, я очень надеялась, что он унаследует это, но игра – судьба распорядилась по-своему. Томас копия Мари, только в мужском обличии, чего не могу сказать об Орнелле.

Что ж, я благодарна Данте и Мари! Этот год стал для меня не забываемым. Оглядываясь назад, я понимаю, что смогла за один, представляете! всего за один год прожить сразу несколько жизней:

– Я прожила год, как помощник гендиректора крупной мебельной компании; как не совсем послушная дочь; как самая странная сестра в мире!:псих:

–Я прожила год с Мари. Мы вместе учились быть вампиром. :дракула:Мы вместе шли к счастью. Мы вместе выбирали спутника жизни. Мы вместе рожали. Когда рождался Томас, я волновалась так, словно это мне предстоит ехать в роддом. :девочкаволнуется:Мы вместе пережили поездку Данте к Лауре. Мы вместе родили Орнеллу. И мы же вместе пошли против клана «Черные мотыльки». Мы вместе свергли Эльвиру!:девочкасбитой:

–Я познакомилась с Данте. :вручаюсердце:И иногда мне приходилось примерять на себя роль мужчины, чтобы написать кроссовер и «Хроники вампира». Для меня это было сложно, но в тоже время увлекательно. Благодаря ему, я познакомилась с Lorraine. Благодаря Данте, я заочно стала мамой двух детей – Томаса и Орнеллы, :румянец:с которыми мне еще предстоит познакомиться.

Что ж на этой немного грустной ноте, я закончу свое повествование. Добавлю, что с Мари и Данте мы не прощаемся.:пока:
 
Последнее редактирование:
Верх