Скрин-арт My Supernatural World

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SaddoMazzo, Может как-нибудь выложишь? Было бы интересно почитать)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Аки98, ой...её если вылаживать, то только в форуме 18+...
shy.gif


Old Friends...
e1bd7582a541.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SaddoMazzo, Юнас Жжет!! - Юнас реально жжет)) В Old Friends... сам момент снимка понравился. Молодец)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
SaddoMazzo, какие все-таки тёмные у вас работы
surprised.gif

SaddoMazzo сказал(а):
Понравилась, только почему на фото кровь
surprised.gif

И выжженные края, наверное, нужно было совсем убрать, т.е. на их месте ничего не должно быть, а там та же фотография))
SaddoMazzo сказал(а):
Класно! Атмосферно)) Размытие очень к месту
smile.gif

SaddoMazzo сказал(а):
Тоже очень хорошо, но стоило немного подтереть дождь на лице и мотоцикле, они же ближе, значит капель меньше)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
klyankinde,
какие все-таки тёмные у вас работы
Ну... творчество у меня такое... не люблю яркое... цветное...
s10.gif

только почему на фото кровь
Эм... ну... (видать, нужно таки праисторию выложить...
wacko.gif
(() Просто суть в том, что этих друзей больше нет... все практически разошлись и погибли...
shy.gif

Класно! Атмосферно)) Размытие очень к месту
Ну так - Юнас!!
biggrin.gif

стоило немного подтереть дождь на лице и мотоцикле, они же ближе, значит капель меньше)
Да...согласна...с дождём перебрала...
blink.gif

Спасибо за отзыв)))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SaddoMazzo, В Rain понравилась сама композиция, задний фон. Реалистично и похоже на фотографию.
Но работы угнетающие. Не сильно, но все же... Все эти персонажи на работах - кажется, что они никогда больше не встретятся..Печалька.
Хотя это уже выработанный стиль, оформление, да? Или все же можно надеяться на что-нибудь отличное от этого? )
а, все, прочла коммент выше, поняла)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Аки98,
Хотя... я попробую сделать скрины-продолжение этой истории)))
Не мрачные)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
SaddoMazzo, нелюблю такой стиль рабо готично роковый..но ты отлично передаешь ту атмосферу которая на картинке:)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Millawka,
Спааассииибоо)))))

2015a80e3e76.jpg

Если кто-нибудь когда-то играл в The Ellder Scrols V Skyrim, то должны помнить такого персонажа как Цицерон. По этому персонажу есть очень много фанфиков, и я не осталась в дали тоже)
Так вот, по моей истории, Цицерон, Принна и Тулузе являлись друзьями более тридцати лет. Всё началось тогда, когда Принна пришла в цирковую труппу, в которой уже были Цицерон и Тулузе. На тот момент, девушке было шестнадцать лет. После трёх лет цирковой жизни, труппу пришлось разпустить и все трое пошли своей дорогой. Через некоторое время пустился слух, будто Цицерон погиб в автокатастрофе, но его друзья не верили в это до последнего. Спустя десять лет, Принна и Цицерон встретились в Тёмном Братстве и тогда оказалось, что его смерть была лишь способом забыть о прежней жизни и начать новую. Спустя ещё десять лет, они чисто случайно встретили Тулузе, который к тому времени уже стал знаменитой рок-звездой под псевдонимом "Дурак Сердец". Жить как прежде они уже не могли. Принна и Цицерон были в Тёмном Братстве, а Тулузе колесил по всему миру с концертами. Но они всё ещё были друзьями, забывши все обиды и неурядицы.
Подробнее.
Цицерон:
8a72c9469620.jpg

(По игре)Бывший ассасин Тёмного Братства убежища Чейдинхола. После разрушения могилы Матери Ночи и гибели Слышащей, Ализанны Дюпре, был назначен Хранителем. Его последним контрактом было убийство шута, чей смех и веселье подарила Мать Ночи своему верному слуге.
(По моему рассказу)Весьма ексцентричный и несколько странный объект. Может часами выслушивать недовольство в свою сторону, пока ему это не надоест и он не начнёт возмущатся в ответ вплоть к разбитым носам. Присутствуют нотки приступов психоза, которые он направляет куда угодно, только не на друзей.
Тулузе:
]
569f8fa702cc.jpg

(по игре)Вообще то, в TES совсем не упоминается о нём. Тулузе присутствует только как упомянутый шут - последний контракт Цицерона. Художница из Дэвиантарта - Labrisa(Anyamis) придумала ему образ, имя и биографию(имеет очень много версий). У неё он очень необычный персонаж, бисексуал, влюблён в Цицерона. Ведёт себя как полная звезда. Может выскочить на сцену в одних трусах. Имеет замечательный голос.
(По моему рассказу)Тулузе очень преданный друзьям. Когда Принна пришла в их труппу, встречался с Цицероном, но в тайне ото всех. Он же и является создателем этой труппы, но власти в ней не имеет, кроме как огромного уважения. Очень мягкий, добрый и дружелюбный. Имея необычную внешность, он просто излучает харизму и умиление. Но если его разозлить, просыпается весьма злостный цинизм.
Принна:
74iRGbPSRSw.jpg

uPErxh6qh98.jpg

(По игре)По сути, это персонаж, которым я играю всегда - Босмер(Лесной Эльф).
dovakhin_by_lovetamplier-d5z0flk.jpg

(По моему рассказу)Принна пришла в труппу в возрасте шестнадцати лет. Очень добрая и дружелюбная, хотя слегка боится людей. Её родина, Валенвуд, была захвачена Высокими Эльфами и она бежала в другую провинцию. С самого раннего детства являлась оборотнем, но за всю свою жизнь превращалась всего два раза. Очень подружилась с Цицероном и Тулузе, вернее, была единственной, кто с ними по настоящему подружился. Через некоторое время они стали всё делать вместе, и назвать их "просто" друзьями уже было нельзя.
Вот так вот...акая историйка....конечно, с ними много чего случалось, и есть продолжение этого всего, не очень весёлое...могу скинуть со скринами, если эта история вас не утомила....
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SaddoMazzo, О, хорошая история) Теперь все становится понятней. Выкладывай продолжение, я только за)
А может.. Показать моменты, когда у них все было хорошо? Цирк, "своя атмосфера", веселье? Было бы интересно взглянуть)
Но ты делай как надо) Это у меня так, мысли вслух)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Аки98,
Да я бы с радостью, но проблема в том, что игра напрочь отказывается принимать дополнения и меня просто из игры выкидывает. Что я только не пробовала, уже даже фильтровала все скачанные дополнительные материалы, но оно всё равно не пашет
cry.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SaddoMazzo, Ой, мда.. Тут я помочь, к сожалению, не могу.. Печаль.. А у тебя есть материалы стора? Если есть, можно там че-нить глянуть.
Держись, думаю скоро все починится)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Аки98,
Спасибо за поддержку))) Я тоже на это надеюсь)))

Юнас))
da421ae9bc16.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SaddoMazzo,
Ну что, игра оклемалась? Или по-прежнему пакостит и не работает как надо?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Аки98,
да всё так же...это печаль полная...ничего не успеваю сделать. Только намылюсь скринить, как она пакостит, зараза...

Song of the Moon
cef1f3a6ccf1.jpg
 
Верх