Скрин-арт My Supernatural World

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.186
Достижения
1.550
Награды
1.607
chebA, Аки98, ой...спасибо вам. Я и не надеялась на такие коменты!!Лично по всем двум частям этого фильма больше всего меня радовали именно эти персонажи))
 

I_o

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
SaddoMazzo, Меня всегда пугал Сайлент Хилл. Возможно, потому что посмотрела его в очень нежном возрасте. И спать по ночам не могла и одна оставаться, в общем - очень и очень жутко. Может поэтому я до сих пор досконально помню многие моменты фильма... Но эта была лирика, а теперь о главном:
SaddoMazzo сказал(а):
Пирамидоголовый здесь нетипичен. По-моему - он всегда один. Он - вина, терзающая изнутри, боль разочарования и обида в тугом клубке, самотерзание, а у вас - солнышко и медсестры в изысканных позах.
SaddoMazzo сказал(а):
"Дальше не пущу..."
Эта работа мне нравиться больше. В ней суть отражена. Но получилось излишне жертвенно. Но опять солнце - это минус.
А вообще - это только мое ворчание.
happy.gif
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.186
Достижения
1.550
Награды
1.607
,
По-моему - он всегда один
да,вы абсолютно правы. Просто иногда его изображают в компании этих мед.сестёр и я решила не отставать от этого
Но опять солнце - это минус.
вот да...у меня с этим всегда напряг...я не могу просто вовремя остановится
shy.gif

Спасибо вам за отзыв))))
 

L-o-r-i-k-a

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
110
Награды
58
Мрачно, но талантливо)) Вы видите прекрасное во тьме - это тоже искусство, видеть что-то интересное)))
Я бы пирамидке прессик добавила ^_^
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
SaddoMazzo, Какие мрачные арты! Мой стиль) Единомышленник! На темной стороне есть печеньки, продолжайте в том же духе!
s32a.gif
Особенно понравились Best Friends...)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.186
Достижения
1.550
Награды
1.607

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
там всегда много печенек!!!
Будешь делать арт с печеньками? Они необходимы для придания атмосферы
s32a.gif

ой...дойдут руки,выложу их ещё,да и не только их happy
Спасибо)))
В их стиле есть что-то винтажное. ) Немного отличает от других работ, но вписывается в общую картину. Так держать!
sm015.gif

P.S Не за что :3 Я люблю творчество/фанарт
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
если ты читала праисторию,ты поймёшь суть)))
Честно, не читала, ибо больше люблю рассматривать арты. Надеюсь скоро обновлю фотошоп и сделаю что-нибудь свое уникальное (идеи уже есть) :3
над этим поработаю)))
Ждемс. :3
s78.gif
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.186
Достижения
1.550
Награды
1.607
Простите ленивую жо...заразу...
sad.gif

Я сейчас просто в "отпуске" на море, и у меня вообще нут времени что-то творить...
Я никак не "сделаю" следующую главу для сериала, и никак не сотворю Разиэля и Артоса...
Я ленивый мудвин...
Поэтому я представляю вам работу, которая делалась практически в спартанских условиях...с самым тупым инетом, который только в мире существует... За критику пойму...работа не айс...
Forever alone
f8aa10db5d1b.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
SaddoMazzo сказал(а):
Я ленивый мудвин...
Я это в резюме писать буду
biggrin.gif

Одиночество и грусть чувствуется, а что еще нужно от "форевер элона"?
sm001.gif
Думаю, из этой работы анимашка хорошая бы вышла.
Хорошего отпуска
happy.gif
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
очень атмосферно
+ за "мудвина" ХД
мне нравится,
единственное, я бы, наверное, над чб цветом поработала.
и возможно не нарциссы бы в вазе поставила, а одну розу, ибо "жизнь - больрозытлен" ХД
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.186
Достижения
1.550
Награды
1.607
chebA, Спасибо)))
Аки98, Благодарю)))
ежовски,
единственное, я бы, наверное, над чб цветом поработала.
Да...сильно он со стеной сливается XD
"жизнь - больрозытлен"
Всё тлен!! Бу га га
biggrin.gif

АХК, Спасибо)))
Всем спасибо!!!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.186
Достижения
1.550
Награды
1.607
Продолжу тематику своих любимых "Old Best Friends". Надеюсь, они хоть кому-то полюбились...Для тех, кто в этом нуб - Праистория 1
Объявляется некий лесной эльф по имени Лилидар, который знает пароль от двери в Тёмное Братство и грозится его полным уничтожением, если Принна не согласится стать "его собственностью". Не смотря на умоляющие уговоры Цицерона, Она всё же соглашается выйти замуж за Лилидара. Всё идёт вроде нормально. Принна работает в Тёмном Братстве, изредка "ночует" у Цицерона дома, что каждый раз заканчивалось "утром в обнимку в одной постели". Конечно, это ничего плохого не давало, ибо Хранитель чуть ли ни каждый день просил у Принны прощения за то, что не говорил ей о своих чувствах каждый день.
Но в один определённый момент Принна просто пропадает. Брошены все силы на её поиски. Гильдия Магов, Гильдия воров, Тёмное Братство и т.д. - никому не удалось её найти. В это время, к Цицерону приезжает Тулузе,который к тому моменту стал знаменитой рок-звездой,под псевдонимом "Дурак Сердец",и и начинает помогать ему в поисках пропавшей любимой подруги...
По истечению очень долгого времени, Цицерон чисто случайно замечает в городском парке девушку-босмера, с ярко рыжими волосами и оранжевыми глазами - как у него, и челюстью, как у Тулузе в её возрасте. Ошарашен увиденным, он мигом рассказал всё Дураку Сердец и пощёл с девушкой на контакт. Оказалось, что все эти годы у него была дочь Адэль которая знала всё о прошлом своей матери и сразу поверила Цицерону и Тулузе. Вроде хеппи энд, но объявляется старший брат Принны, Эдон, давний враг всей тройки - Шемер,и сам Лилидар, которые до сих пор блюдят идею мести всем троим. Но в один миг, Принна начинает проявлять признаки своего присутствия в этом мире, посылая на помощь своим друзьям всё новых и новых союзников...

Арт №1
"Я не могу смерится с тем, что она не стоит сейчас здесь, между нами..."(с)Цицерон​

71bc04d061f3.png
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SaddoMazzo,
Они мне полюбились)
Арт №1
"Я не могу смерится с тем, что она не стоит сейчас здесь, между нами..."(с)Цицерон
Слушай, на меня такое впечатление произвела эта фраза!.. Прям аж за живое задела. И обстановка, и их позы.. Круто.
Продолжай и дальше радовать такими работами)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.186
Достижения
1.550
Награды
1.607
Аки98,
Они мне полюбились)
Ой...я так рада !!!
Слушай, на меня такое впечатление
произвела эта фраза!.. Прям аж за живое
задела. И обстановка, и их позы.. Круто.
Продолжай и дальше радовать такими
работами)
Буду буду буду радовать!! Обязательно!!! У меня на эту тему еще много-много планов!!! :p
 
Верх