Скрин-арт "Mystification"

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
a5da251f0dab.png

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Я только учусь работать в фотошопе, так что мои первые работы - "пробные". Графического планшета тоже нет, на iPad особо не порисуешь...
Начать я хочу со старых презентаций из мастерской. Всё кликабельно.​


"Красавица и Чудовище"


Работа с Зимнего Города Мастеров.
tumblr_milr2z1L3t1s3k5c9o1_500.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Wolfguk, рада увидеть тебя в этой теме! Теперь твои работы будут лежать в нужном месте, а то в мастерской им явно было тесновато.
smile.gif
Помню, еще скрины с оформления новой Эльвиры, которые открытки, очень понравились, я ими долго любовалась и думала: "Жаль, что они только в мастерской лежат..."
Поздравляю с открытием, буду забегать, потому что твои презентации работ всегда нравились, а значит, и здесь обязательно будет нечто интересное.
Успехов тебе, вдохновения и сил на все!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!
интересная, приятная работа с хорошей романтической атмосферой.
smile.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
С открытием!
Первым делом хотела бы сказать, что мне не равнодушна Эльвира и выглядит она прекрасно на этой обложке)
Первая работа очень романтичная и нежная, хороший старт!
Творческих успехов тебе!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Wolfguk, С открытием.

Wolfguk сказал(а):
Графического планшета тоже нет, на iPad особо не порисуешь...
Арт это не только рисование. Можно и простые скрины без обработки делать такие, что лучше любой отрисовки будут )) Главно какое настроение они передают и какой смысл в них вложен. А хорошая постановка, кстати, намного больше времени занимает, чем отрисовка.

"Красавица и Чудовище" - мне в твоей работе больше всех именно этот скрин понравился. Он насквозь пропитан такими нежными романтическими чувствами, очень удачный ракурс и сам момент - за пару секунду до поцелуя. Смотришь на него и в воображении картинка оживает.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
С открытием!
Как порадовала Эльвира на шапке, ващееее
biggrin.gif
А еще с ней работы будут?
"Красавица и чудовище" - очень красивая работа. Даже исходник сам по себе хороший.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Тайли, Melissa-simka, MaryBleed, Severinka, SImolina, большое спасибо за отзывы))) Рад вас всех видеть)
Тайли сказал(а):
Помню, еще скрины с оформления новой Эльвиры
Как раз Эти снимки тут точно будут)) Может следующие..
MaryBleed сказал(а):
не равнодушна Эльвира
Рад видеть тут таких людей) Эльвира буквально моя муза, куда я её только не пихаю))
Severinka сказал(а):
Арт это не только рисование
Ну это конечно... Мне бы хотелось попробовать на планшете, может хорошо получится, но что говорить, если у меня его нет
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Смотришь на него и в воображении картинка оживает
Как раз гифка и приложена (логическое продолжение...)
SImolina сказал(а):
А еще с ней работы будут?
Конечно будет, этож звезда!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Wolfguk, поздравляю вас с открытием!
sm004.gif

Wolfguk сказал(а):
"Красавица и Чудовище"
Очень красивая работа, понравилась мне благодаря своей противоречивости, есть в ней и романтика и одновременно проскальзывает что-то готичное и таинственное. Очень удачно пойман ракурс на скрине, так ярко показан момент предвкушения поцелуя, кажется что они вот-вот прикоснутся друг к другу. И этот момент незавершенности прекрасен!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Темная сторона"​



Это работа началась буквально со случайного кадра, когда я поставил игру на паузу.
Все-таки Маркусу идет вампирооборотневая сущность.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
ух, какой! Клевый. Внешность у него классная - настоящий вампир! Класс
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Wolfguk, интересные работы, прям завораживают. Красавица и чудовище - очень классный момент самая кульминация, так сказать
rolleyes.gif

Темная сторона - вообще класс. Обработка и коллажирование супер просто
sm001.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Wolfguk сказал(а):
"Темная сторона"
Темнее некуда... У меня, кажется, аж волосы на затылке зашевелились... Эффект на все сто передан. Вот встретишь такого в лесу - мгновенно все романтические думы про доброе чудовище из головы вылетят, будешь только думать, как бы это ноги сделать незаметно!
Образ у парня невероятно удачный.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
SImolina, не просто вампир! А вампирооборотень))
AiR, спасибо)) Стараюсь))
Тайли, ну да, с таким явно забудешь что такое "Сумерки" и побежишь пятки засверкают..
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Wolfguk, С Открытием.
Wolfguk сказал(а):
"Красавица и Чудовище"
Работа классная, мне так нравится выражение девушки. По её выражению вижу как она давно ждала этого поцелуя и вот она его дождалась.
Думаю она получила восторг.

Wolfguk сказал(а):
"Темная сторона"
А что с другим глазом? Где-то в схватке лишился его или получил царапину и держит закрытым?
bag.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Никогда в жизни не рисовал волосы. А мышкой это оказывается сложно очень...​
Beauty+and+the+Beast+S1+iTunes.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Wolfguk, ты просто поражаешь!
Посмотрела на работу, отметила притягательность, которая кроется с черно-белых тонах и желтых глазах... А потом открыла исходники и ну выпала в осадок. Огромная разница, ты такую кучу работы проделал и так здорово! Очень понравилось, как изменился мужчина! В нем чувствуются дикость и одиночество... И он шикарен. Девушка за ним как-то даже и теряется несколько.
biggrin.gif

В целом арт впечатляет, я и не ожидала увидеть у тебя нечто такое... Завораживающее прямо. Не подумай только плохо ). Я это говорю в том смысле, что ты приятно удивил.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Wolfguk, Здрасьте)
Ваши работы по Красавице и Чудовище вдохновили и сподвигнули меня на просмотр этого замечательного сериала) Мне понравилась последняя работа, очень классно получилось, и шрам хорошо сделан, и глаза чудные, классная работа!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Битва миров"​
В каждом фильме свой мир. Посмотрим какого Баффи убивать вампиров из других миров...​

 
Верх