Скрин-арт "Mystification"

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
a5da251f0dab.png

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Wolfguk сказал(а):
Жестяк! Я еще в мастерской это видела, не дошла отписаться только. Классная постановка, выглядит живо, особенно за счет макияжа нежити... Аж прям жуть берет.
Презентацию Эльвиры с удовольствием посмотрела еще раз. Все же тут даже слов не надо, это персонаж-легенда...
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
7 Апреля - день окончания американского сериала "Быть человеком". Этот финал был настолько трогательным, что я рыдал, в прямом смысле этого слова. Так что в честь этого великолепного сериала работа:​


being-human-syfy-poster-550x715.jpg
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Wolfguk сказал(а):
"Быть человеком"
Пытался посмотреть этот сериал, так как советовала подруга, но только оригинальную версию. Что-то я им не проникся, возможно стоило посмотреть американскую версию
smile.gif
На работе мне кажется только оборотень вышел не очень похожим, стоило немного другой ракурс взять, а вот девушка на мой взгляд удалась.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Dr_Julian сказал(а):
Что-то я им не проникся
Да, британская версия сериала очень скучная и нудная, не представляю как им удалось выжать 5 сезонов.
Dr_Julian сказал(а):
возможно стоило посмотреть американскую версию
Не просто стоило, а стоит! Хотя бы ради великолепного финала.
Dr_Julian сказал(а):
оборотень вышел не очень похожим
Кривые актеры, очень кривые
biggrin.gif

Dr_Julian сказал(а):
девушка на мой взгляд удалась
Салли попала в список моих самых любимых женских киногероев. Люблю её, прям как родную. Хоть бы у меня была такая жена, тогда я буду самым счастливым человеком.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Wolfguk, хорошие работы в арте, мрачные
smile.gif

Красавица и чудовище (2 работы) больше всех понравились, а так же Хэллуин)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Совсем забыл про этот арт. В общем работа ведь "подарочная", так что в мастерской место для нее так и не нашлось, пусть хоть тут будет... Кстати можно использовать как обои на рабочий стол, изображение довольно большое.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Wolfguk, офигенные скрины. Честно говоря, разглядывая твои работы в мастерской, я и так теряюсь, где заканчивается постановка, а начинается обработка. В фан-арте и подавно не пойму...
Надо раздавать отдельные комплименты симу и обработке скринов, вместе они являют собой весьма атмосферные работы!
Мне понравился черно-белый вариант, а на последнем, мне кажется, красный свет слишком насыщенный... Будто рядом полыхает адское пламя. По-моему, сам сим несколько теряется в интенсивности цвета. Если же опустить этот момент, кадр удачный, мне нравится композиция.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Дракула, в этой серии работ мне нравится как тебе удалось передать эмоции, но вот в плане техники честно говоря не очень
sad.gif
Мне не особо понравилось как ты поработала с цветами, я понимаю твою идею, но ты переборщила с цветами, также переходы между ними получились слишком резкими.
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Очень понравились первые две работы!
Последняя работа, Дракула, тоже хорошая, но мне нравится только первая из трех одинаковых (ч.б.)
Так держать!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Wolfguk сказал(а):
Очень классно! Отличная подборка деталей: героиня, ее авто, ее путь. Дождь вышел очень к месту! С удовольствием посмотрела бы фильм по этому скрину ). Так и просится какая-нибудь история...
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Lucifer7, VitaV, Тайли, спасибо большое за отзывы!
Lucifer7 сказал(а):
фото очень атмосферное и шикарно обработано
Просто дождь в Драгон Велли)
VitaV сказал(а):
обработка Дракула
Получилось хорошо, но видимо слишком вырвиглазно...
happy.gif

Тайли сказал(а):
Очень классно! Отличная подборка деталей: героиня, ее авто, ее путь. Дождь вышел очень к месту! С удовольствием посмотрела бы фильм по этому скрину ). Так и просится какая-нибудь история...
Этот скрин получился случайным. Я решил, что ему пропадать и вот слегка переделал. А в игре Эльвира просто возвращалась с работы.
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Заверните мне, пожалуйста, Дракулу. Я заберу его к себе домой. Постелю ему у меня под кроватью и вручу банку с донорской кровью. А потом буду мучать его всякими сексуальными утехами.

А вообще, ваши работы выше всяких похвал)
(з.ы. от последней работы на меня прям повеяло запахом дождя)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ох, действительно жутковато смотрится :fear: Здорово! Фон отлично получился - даже сразу и не поняла, что он нарисованный, эта лёгкая небрежность и размытость контуров делает арт таким атмосферным)) Шикарная работа :двавверх:
 
Верх