Скрин-арт "Mystification"

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
a5da251f0dab.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Wolfguk, ой. Случайно заметила и удивилась, как раньше не написала. Обработанные портреты с Дракулой это нечто, а черно- белые ваще как кадр из фильма смотрятся. Слов нет. Очень круто.
остальные работы тоже очень понравились. Я обожаю такие мрачаные и мистичнские работы с кровью. У тебя они выходят на все 100%
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Большой и страшный серый волк
Интересная какая обработка и сим очень интересный. Напомнило иллюстрацию из комикса. Судя по маленькой картинке под спойлером, мужчина очень даже симпатичный. Мне он нравится. Вообще люблю мужские портреты.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
постер в духе комиксов
Угодил) Все-таки угадал с эффектами.

Судя по маленькой картинке под спойлером
Не знаю почему она такая маленькая вставилась, там откуда я её брал,была нормального размера.
1
"Сказка о любви"





Уже третья работа на тему "Красавица и чудовище". Не то, чтоб это было артом в полном смысле слова, но мне не хотелось бы чтоб эта работа затерялась. Так что представляю вам работу с конкурса в честь дня Святого Валентина.
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Сказка о любви"

мне не хотелось бы чтоб эта работа затерялась
И правильно, потому что очень хорошая работа! Я, разумеется, заметила ее еще на конкурсе ^_^
Отличная постановка и герои подобраны просто супер. Личика Бель не видно, но зато у Чудовища стопроцентное попадание)))
Ракурс удачный и кадр. Очень мне нравится :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Промо к Дневникам Вампира:
Wolfguk, не могла не узнать эту троицу! :лол2: И ведь так похоже сделано, начиная от освещения, заканчивая мелкими примечательностями (кровь на стене). Сами по себе персонажи не слишком похожи, но какая-то схожесть все-таки есть :улыбаюсь:. Наверное, лишь за такую эффектность, неяркую освещенность и прекрасную постановку комнаты (хочу отметить позы - уж хорошо проделана работа! :супер:) вместе с симами и подбором одежды...

Спасибо тебе большое за новый арт! :ромашкикраснеет:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Хочу показать вам один не очень удавшийся скрин-арт:



Это должно было стать новой обложкой к мастерской, но увы, качество оставляет желать лучшего.
В общем тут практически все герои, которых я воплотил в игре + несколько тех, которых нет в мастерской.
 
Последнее редактирование модератором:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
В данный момент я работаю над несколькими сложными картами, так что для начала хотелось бы перенести из мастерской вот эту обложку:



Работа из серии "Волк среди нас"​
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
И снова я не могу порадовать вас каким-нибудь новым артом. Но не хочу уходить в архив, так что перенесу пока от этот скрин:

Первородные
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Работа посвящена трём моим любимым современным скрипачам: Ванесса Мей, Дэвид Гарретт и Линдси Стирлинг.

"Звуки скрипки"
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

"Санта-Крус"

9387c5faf66b.png


(Только учусь работать в фотошопе, так что не будьте так строги)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх