N.Chizuko. Sweetheart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Вот так, пожалуй, и начнем...
Мне, в большинстве своем, нечего писать здесь такого оригинального, чтобы интересно читать было, поэтому я познакомлю вас со своей пока что единственной моделью.
Ее зовут Ханни. Ханни Би.
Я долго думала над ее именем: нужно ведь, чтобы оно сочеталось с ее "сладкой"(моими усилиями)внешностью, а никаких путних имен даже на языке то не вертелось. Вот и назвала ее Ханни.
(Могла бы и своим именем назвать, но это, по-моему, значит уже совсем завышенную самооценку...но я от этой идеи не отказалась
happy.gif
)

(Это с первой фотосессии...вообще-то, странно, что я ее в CAS'е не сфотографировала...)
Характер ее значения не имеет. Скажу только, что она беспрекословно выполняет команды - видимо, любит фотографироваться.
Ну, и первый "блин", по традиции, вышел комом.

Я намеревалась сделать отличный фото сет(как минимум, неплохой)на тему выпускного. Построила великолепнейшую, с позволения сказать, сценку - времени потратила прилично, скажем так. Но код именно в этот момент не сработал, а большинство фотографий получились никудышными, ведь основу составила фраза "Выпускной - скоро в фонтанах вашего города"(с).
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kaory2008, милая симка. Хороший позитивный фан-арт. А остальных симов чего не представила?)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
kaory2008, отличный фан-арт) Я бы назвала его "Лучшие друзья" Эти скриншоты хорошо бы смотрелись в каком-нибудь сериале)) Молодец, жду следующих работ!
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Ramina, они в качестве масовки, можно сказать. На каждый групповой фотосет будут новые модели. Кроме Ханни. Ну, мальчик будет тоже, но я не помню, как его зовут да и не уверена в его долговечности, скажем так.
black_black, спасибо - приятно знать.
AnnaKifra, спасибо, будем стараться.​
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
kaory2008, хороший арт) Действительно полон позитива)
Симка очаровательная
happy.gif
мне приглянулась)
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
kaory2008, да, очень классно, позитивно, скрины понравились)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Британка, Schädlich, Miss-Rediss, спасибо, спасибо! Так приятно
happy.gif

Выставлю еще парочку фотографий. Это уже из категории "Случайное"

В большом варианте лучше смотрелось бы...если бы я его предусмотрительно сохранила Т_Т
Это Митси - так сказать, подруга моей семьи. Расходились с романтического ужина и я ее запечатлела вот так почти случайно
happy.gif


Фото с побережья Сансета.

Ну, а это самая, что ни на есть, случайная фотография: даже на паузу нажала случайно - промахнулась мимо единицы. Вот и получилась такая фотография: шар словно в руке, и лицо вполне довольное.​
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
kaory2008, драсте х)) Мне очень понравились ваши работы. Особенно последняя, это ж надо поймать такой момент
happy.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Maxinacia, cпасибо большое. Стараемся как можем ^_^
А последней я и сама удивилась​
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kaory2008, фотографии очень красивые, больше всего понравилась последняя с шариком.
Но меня всегда напрягают и заставляют сомневаться непонятные надписи - ники в уголках фото. Кто есть N. Chizuko, и что этот ник делает на твоих работах?
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Ramina, N.Chizuko - это мой нынешний ник, можно даже сказать, сценический псевдоним.
А знаете вы меня как kaory2008 потому, что я зарегистрировалась на сайте еще до смены "имени".
Про смену ника это вообще отдельная история.
Так что вы не напрягайтесь - это не плагиат
biggrin.gif
Это все свое, своими руками
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
kaory2008, с открытием фан-арта! фотосет Ваш улыбнул - такой весёлый, позитивный))) отличная задумка с кривляющимися рожицами)))
kaory2008 сказал(а):
Фото с побережья Сансета.
красота))) даже и не скажешь, что это симы
kaory2008 сказал(а):
Ну, а это самая, что ни на есть, случайная фотография: даже на паузу нажала случайно - промахнулась мимо единицы. Вот и получилась такая фотография: шар словно в руке, и лицо вполне довольное.
ну а это вообще нечто))) Госпожа Удача к Вам явно благоволит, раз дарит такие случайности
smile.gif
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
kaory2008, последняя фотография убила на повал! Надо же так:) Даже поймать такой момент, пусть случайно, все-равно - искусство! Молодец
smile.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Вдохновилась одной реальной фотографией, и как пошло поехало! Снимков сделала не меньше 20, наверное, но выставляю только лучшие.
Может быть, потом, я поработаю и с остальными.





Многовато...долго грузится - простите ^_^'
Когда я просматривала скрины, даже удивилась - это ведь моя Ханни.​
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
kaory2008, как красиво! Первая фотография почему-то принесла мысль о жизни одинокой женщины... Теплые скрины, умные фразы! Отлично...))) Продолжай в том же духе!!
smile.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Лапочка95, спасибо^_^
На "вдохновении" женщина была горделива, но тут такого не сотворишь - уж, как получилось. Но я долго ловила этот момент
biggrin.gif
и не один раз.
Буду стараться дальше.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх