N.Chizuko. Sweetheart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Спасибо, спасибо.
Взаимное чувство
happy.gif
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
kaory2008, какая красота
У тебя просто талант делать случайные фотографии
biggrin.gif

Больше всех почему то понравилась вотография с цитатой Стивина Кинга)
Молодец, жду новых работок
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
kaory2008, блин, ну почему я к тебе не зашла раньше? >.< теперь все кучей придется комментировать -____-
Первая работа - больше всего понравился первый скрин этой неугомонной компании - где они в фонтане ржут смеются
smile.gif

Случайные фотки - первый скрин очень "нарядный", девушка красивая и смотрит прям в камеру) Ну а третий скрин это просто шедевр)) очень красиво, только у девушки глаза странные - нечеловечьи Оо
Фотосет - покорила первая фотография своей постановкой, но девушка тут не очень - мне в ней понравились только ноги
biggrin.gif
какая-то она тут старая и деревенская что ли, не знаю
s42.gif
А вот третья картинка - шик, обработка в тему, очень красиво
happy.gif
Ну и с фразой Кинга понравилось очень)) Ты молодец
hands.gif
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
О, твой арт чудесный! Мне больше всех понравилось фото с шаром в руке!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
kaory2008 сказал(а):
Снимков сделала не меньше 20, наверное, но выставляю только лучшие.
ух ты! всё хорошо, но третья и четвёртая картинка нравятся больше всего! третья - это, вообще, такая красотища
happy.gif
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
kaory2008, смотреть твои работы - сплошное удовольствие
happy.gif
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kaory2008 сказал(а):
Вдохновилась одной реальной фотографией
От какой, интересно?
От третьего фото так грустно становится, даже скрины с надписями на стенах так не зацепили, как этот.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Schädlich, большое спасибо. Обычно, мне мало самой фотографии, и слова на стене оказываются удачным дополнением.
Солнышко)))))), что глаза нечеловечьи - это часть ее жизненного образа: его звали Гоу-Гоу, она спортивна и агрессивна.
В том, что девушка в сете получилась не совсем совсем современной виновато исключительно отсутствие нужной мне одежды)
Ramina, "источник вдохновения"

Rain_Flower, ksew, Miss-Rediss, спасибо большое - я очень старалась и мне приятно получать такие похвалы)​
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Как и обещала, после приезда сотворила маленький сет. Правда, он не такой оптимистичный, как я обещала, а, вернее сказать, совсем не оптимистичный - даже наоборот.
Не прошло и минуты работы над декорациями, как я захотела подремать, но не решилась все бросить - поэтому есть масса недоработок, такие как неразличимые в темноте кресла, отсутствие ступеней для каждого ряда(что в принципе я бы не сделала, но как минимум одну лесенку ряда на три было бы лучше), а еще отсутствие массовки.
Короче говоря, сдала себя с потрохами.
Мини-Сет "In film"

****************************************************************************************************************

И немного о природе.
Водопад я сфотографировала, когда увидела у кого-то снимок того же водопада, но снимок мне не понравился. Я сделала свой, победоносно произнеся "Вот как надо". Давняя фотография, но обработана только сегодня.

Ну, а это еще кое-что из серии случайных кадров.
"Чего тебе надобно, старче?"
 

Katii

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
работа с шаром - шедевр ,очень красивое фото, про рыбку и водопад вообще молчу ...
s17.gif
 

Starredreverie

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
28
Мне нравится твой арт. Почти весь, особенно последние работы. Фирменно, иного слова и не подберёшь.^_~
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
kaory2008 сказал(а):
оу! у меня просто нет слов! роскошная идея!
surprised.gif

kaory2008 сказал(а):
снимок того же водопада
красиво))
kaory2008 сказал(а):
"Чего тебе надобно, старче?"
умилительно! нет ничего чудесней и удивительней случайных кадров
smile.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40

Еще одна работа, если можно так сказать.
Ехала в автобусе, а на рекламном щите написано "Сделать девушку счастливой можно, только дорого". Как только прочитала, сразу придумала, как должна выглядеть такая "картина"
happy.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх