На досуге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
b55c7069a6b6.gif
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


Приветствую всех и каждого, кто заглянул на огонек.
В этой теме буду периодически выкладывать свои, не претендующие на гениальность, работы, в числе которых может быть все, что угодно: компьютерные рисунки, аватарки-подписи, коллажи, фотографии и что-нибудь еще. Ни в каких творческих заведениях, увы, не обучалась, самоучка до мозга костей.
Ничего не имею против критики, как конструктивной, так и не особо.

eb2eddf77834.png
vndJcDw.png


 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Кто еще живет в лесу?
Вау, ну это просто шедеврально!) Поверить не могу, что подобное можно создать без исходников... но все же можно, и это круто) Очень нравится вся техническая часть, множество милых деталей (лесенки?)) и сюжет - при просмотре в голове сразу возникают варианты детских историй (сказок).
и да, прям так и просится на заставку телефона....))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Кто еще живет в лесу?
Я думала, это коллаж! :ужасужас: Ну ладно, не просто коллаж, а с какой-то дорисовкой, которая ему "твой" прозрачный эффект добавляет, когда линии истончаются, цвета приобретают непередаваемую нежность... А ты рису-у-у-уешь!.. Т_Т
Паутинки, свет под рукой девочки, водичка, о-о-о, водичка! Таинственный омут, где феи водятся. И девочка-любопытница, я сразу вспомнила "Тоторо"... Да за тебя разные издательства и писатели уже драться должны так, что пух и перья во все стороны летят!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Ого, настоящая волшебная история)) И сюжет сразу окунает тебя с головой и уносит в сказочную страну)) А какие приятные зеленые оттенки, текстуры дерева и маленькие детали, которые классно дополняют композицию!) Очень здорово смотрится и с технической стороны!)Отличный рисунок!)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Кто еще живет в лесу?
Интригующий и волшебный сюжет!
Мне понравилась цветовая гамма - навевает мысли о болотистых лесах Луизианы, где обитать, помимо местной фауны, может кто угодно.
Очень понравилась прорисовка паутинки, она словно легкая тонкая дымка будто призвана скрывать нечто таинственное от посторонних глаз.
Замечательный рисунок и спасибо за подробный процесс - было интересно поглядеть на него)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх