На досуге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
b55c7069a6b6.gif
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


Приветствую всех и каждого, кто заглянул на огонек.
В этой теме буду периодически выкладывать свои, не претендующие на гениальность, работы, в числе которых может быть все, что угодно: компьютерные рисунки, аватарки-подписи, коллажи, фотографии и что-нибудь еще. Ни в каких творческих заведениях, увы, не обучалась, самоучка до мозга костей.
Ничего не имею против критики, как конструктивной, так и не особо.

eb2eddf77834.png
vndJcDw.png


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Девушка, вы решили меня добить? Пойду тд закрывать...:смех:
Освежающая вышла коллекция. Все эти холодные напитки и просто лед так необходимы нам летом. Я прям охладилась, зайдя в твою тему))
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, привет! :цветочек:
Уиии! Долгожданное продолжение анимированных вкусняшек :ням: Ням-ням)) Красота да и только :девочкада: Посмотрела - и мне сразу захотелось... котлет и чая с лимоном:хихикаю:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Пойду тд закрывать...
alina_v, цыц, незя так! Не надо никогда ничего своего закрывать!
Я прям охладилась, зайдя в твою тему))
Уих, того и добивались) Ибо ад на улице. Спасибо!

Уиии! Долгожданное продолжение анимированных вкусняшек Ням-ням)) Красота да и только Посмотрела - и мне сразу захотелось... котлет и чая с лимоном
Annewood, привет) А котлет-то почему? Там вроде цукини или баклажанки жарятся, я не оч поняла.))
Спасибо ^_^

Боже, какие они классные! И такие залипательные. И вообще я их все сохраню!
Варечка, наздоровьичко! Спасибо, что заглядываешь)

Захотелось коллажик замутить. Хз почему, давно не протягивала к этой области свои ручечки.
Исходники собственные (семейные).

Stone sea
9eabc550e915.jpg

4b0b14591c02.gif
Биг

 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Обалденный сет! Приятная, медленная анимация. Даже завораживают. А обработка получилась просто отлично. Все яркие акценты сохранены. Выглядит аппетитно.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Это шикарно! Очень атмосферная и красивая работа получилась. Исходники, все шесть исходников так необычно и интересно совмещены.
SIMS6776. Спасибо большое) Давно я не ковырялась с коллажами, рада, что пришлось по душе)

Обалденный сет! Приятная, медленная анимация. Даже завораживают. А обработка получилась просто отлично. Все яркие акценты сохранены. Выглядит аппетитно.
Пенни, ми-ми-ми.)) Люблю этого автора, у неё крутые фудгиф)

Кто нашел нового кумира в жанре психодел?) Правильно, я.)
Встречайте,
Cindy Suen.
Цвета не меняла, обрезала чисто для аватарок, ибо самой приглянулось поносить) Все должны по размерам пройти.
Особенно приглянулась такса и сушка.)

5557e84e7336.gif
5023dae20cc1.gif
b86e4c6295b8.gif
fc16e4329314.gif

06ff0289f409.gif
7e4ecf370c5a.gif
7f7c719bd089.gif
a13516ad08ce.gif





 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
:обожание::обожание::обожание:
Милота то какая! Аватарки оставили у меня хорошее впечатление. Я долго осматривала все аватарки и не могу на них не насмотреться. Так хочется фантазировать. А больше всего мне понравились первая ава с пиццей, где пицца так в рот спокойно летит :зеленый: И ещё хочу обратить внимание на самую интересную, по моему мнению аватарку, где котик превращается в суши. Гениально сделано! А можно я поношу аватарку с котиком-трансформером? :зеленый:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Уже не в первый раз захожу полюбоваться этим пейзажем, он какой то умиротворяющий ) Если бы не исхи, никогда бы не догадалась, что это коллаж, по виду очень похоже на диджитал.

Ой, божечки, я залипла минут на 20 :лол3: они не отлипательные
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Блинннн, помню, как я не могла закрыть вкладку с этим коллажем... Ага, черкнуть строчку слов сил или времени не было, а иногда прыгнуть на соседнюю вкладку и посмотреть - были ))).
Роскошно и мистично. Чистая иллюстрация к чему-то фэнтезийному, сразу вспоминается "Властелин Колец", только пусть бы это было произведение, где не надо столько ходить )). Чтобы можно было в окрестностях Каменного Моря за действиями наблюдать. Вот так возьми и чисто из-за понравившегося пейзажа напиши книгу внезапно. О_о
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Привет, солнц! Извиняюсь, что щавно не забегала, не везде щас успеваю, но осенью восстановлюсь.
Очень мне понравился ивой коллаж Стоун си. Замечательный, люблю морскую тему.
И аватарочки последний, ну ржака! Я ухохоталась!как раз суши есть собралась...
 

plaguefox

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
11
Rioka, у Вас просто замечательные работы. С удовольствием позалипала на фотографии и эти прелестные, сочные аватарки. Приятно наблюдать, как со временем ваши навыки даже несколько подросли. Продолжайте в том же духе! Не могу также не отметить этот приятный коллажик, Stone sea. Так спокойно стало при просмотре.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Милота то какая! Аватарки оставили у меня хорошее впечатление. Я долго осматривала все аватарки и не могу на них не насмотреться. Так хочется фантазировать. А больше всего мне понравились первая ава с пиццей, где пицца так в рот спокойно летит И ещё хочу обратить внимание на самую интересную, по моему мнению аватарку, где котик превращается в суши. Гениально сделано! А можно я поношу аватарку с котиком-трансформером?
Кто тормоз с плохой памятью - тот я. :задумался: Не помню, одевали ли.. но носите все, что нравится.) Для того и делаем-с.)
Спасиб большое за такие слова, автору оч приятно ^_^

Уже не в первый раз захожу полюбоваться этим пейзажем, он какой то умиротворяющий ) Если бы не исхи, никогда бы не догадалась, что это коллаж, по виду очень похоже на диджитал.
У меня даже столь разные жанры друг на друга становятся похожи :лол2: Спасибо *_*
Ой, божечки, я залипла минут на 20 они не отлипательные
Я счастлив приносить радость :teehee::crazylove: Надо будет еще надыбать)

Какие милые авы. Весь форум в них
Мне очень нравится первая во втором ряду. Такие милые котейки
Что кстати дичайше льстит автору) Я их прямо все полюбила)
Спасибо!

Блинннн, помню, как я не могла закрыть вкладку с этим коллажем... Ага, черкнуть строчку слов сил или времени не было, а иногда прыгнуть на соседнюю вкладку и посмотреть - были ))).
Роскошно и мистично. Чистая иллюстрация к чему-то фэнтезийному, сразу вспоминается "Властелин Колец", только пусть бы это было произведение, где не надо столько ходить )). Чтобы можно было в окрестностях Каменного Моря за действиями наблюдать. Вот так возьми и чисто из-за понравившегося пейзажа напиши книгу внезапно. О_о
Я-а-а? Оо Книгу? :смеюсь: Мать, ты меня сильно переоцениваешь)
Но спасибо конечно, неожиданно и порадовало сравнение с властелином) Великая все-таки весч. Наверное :лол2:

Привет, солнц! Извиняюсь, что щавно не забегала, не везде щас успеваю, но осенью восстановлюсь.
Очень мне понравился ивой коллаж Стоун си. Замечательный, люблю морскую тему.
И аватарочки последний, ну ржака! Я ухохоталась!как раз суши есть собралась...
Привет ^_^ Совершенно ничего страшного, я рада видеть) Рада, что не разочаровала ^_^

Так вот, кто сделала эти замечательные аватарки, в которых ходит весь форум! Они прелестные, правда, очень залипательные!
Ми-ми-ми ^_^ Помню, как ползала по форуму посмотреть кто их носит , после этого комментария)))
Спасибо большое)

Rioka, у Вас просто замечательные работы. С удовольствием позалипала на фотографии и эти прелестные, сочные аватарки. Приятно наблюдать, как со временем ваши навыки даже несколько подросли. Продолжайте в том же духе! Не могу также не отметить этот приятный коллажик, Stone sea. Так спокойно стало при просмотре.
Благодарю за теплые слова и приятный комментарий!) Заходите еще.)

Акварель осени
1fcc6d17fa79.png


Спойлер

5c97be578089.png


e1263f4adf3a.png


d33ebee7c051.png

dc61eea2c1ee.png
3f57ccb54480.png

cc147b26adea.png
5f891db7e079.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Засмотрелась... Где ты такую осень нашла? А-а-а, подожди-подожди, знаю: в фотошопе. >_< То-то я такой не нахожу.
Букет заворожил, а хвойные иголки шикарно завершили небольшую подборку. Что интересно, я обычно не люблю слишком мощное замытие, особенно когда видны границы, и это всё на первый взгляд выглядит неестественно, но вот на полюбившейся фотке с букетом это прямо отметить хочется... Такой чёткий и изящный фокус получился плюс насыщенные приятные лично мне цвета. Смотрела бы и смотрела!

Сборная солянка синематографических аватаров
Седьмой до сих пор улыбает ))))). Кот-повелитель времени, прямо-таки мальчишка из "Freestyler".
У тебя всегда классные анимашки, ненавязчивые и достоверные.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ух, как красиво, цвета обалденные!
А где это и что это? Ну в смысле где история фоточек )) Ты свадьбы снимаешь? Ну видно, что фотографии имеют свадебную тематику - букет, колечки, они же просто так не появляются вдруг на лавочках )
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Засмотрелась... Где ты такую осень нашла? А-а-а, подожди-подожди, знаю: в фотошопе. >_< То-то я такой не нахожу.то интересно, я обычно не люблю слишком мощное замытие, особенно когда видны границы, и это всё на первый взгляд выглядит неестественно, но вот на полюбившейся фотке с букетом это прямо отметить хочется... Такой чёткий и изящный фокус получился плюс насыщенные приятные лично мне цвета. Смотрела бы и смотрела!
Ну на самом деле фш тут мало..) Просто довелось подержать крутой фот в ручках.) Тут только насыщенности подкинула) И объектив крутой был *_*

Седьмой до сих пор улыбает ))))). Кот-повелитель времени, прямо-таки мальчишка из "Freestyler".
У тебя всегда классные анимашки, ненавязчивые и достоверные.
Сама улыбаюсь с него хожу) С него и поперла соляночка, он вдохновитель)
Спасибо, дорогая)

Ух, как красиво, цвета обалденные!
А где это и что это? Ну в смысле где история фоточек )) Ты свадьбы снимаешь? Ну видно, что фотографии имеют свадебную тематику - букет, колечки, они же просто так не появляются вдруг на лавочках )
Не снимаю..) Моя свадьба двухгодичной давности, отобрала у фотографов фотики :смех: А где.. Сад им.Баумана и/или Сокольники, сложно вспомнить, везде красиво было.)
А сейчас нарыль их внезапно, думала, окончательно попрощаться можно было после сноса системок.
Спасибо ^_^

upd: добавила в пост исходничков для сравнения.)
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Какая красотища! Просто глаз не оторвать, такие цвета потрясающие! Такую осень я очень люблю. ^_^
Сборная солянка синематографических аватаров из исходников разных авторов.
Какие они интересные и залипательные. :смех: Особенно последняя с пироженкой, очень крутая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх