На досуге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
b55c7069a6b6.gif
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


Приветствую всех и каждого, кто заглянул на огонек.
В этой теме буду периодически выкладывать свои, не претендующие на гениальность, работы, в числе которых может быть все, что угодно: компьютерные рисунки, аватарки-подписи, коллажи, фотографии и что-нибудь еще. Ни в каких творческих заведениях, увы, не обучалась, самоучка до мозга костей.
Ничего не имею против критики, как конструктивной, так и не особо.

eb2eddf77834.png
vndJcDw.png


 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Annewood, привет, дорогая.)) Рада видеть)

Почему же "ерундовины"?
Птмшт все достаточно странное)
Раз тут созвездие Скорпиона и ещё и фон из "Thief"
Фоны в игре оч красивые, это да. Когда-нибудь доберусь поиграть сама)
Ты скорпион? :хихикаю:

Созвездие на фоне моего любимого неба из игры смотрится потрясающе)) И фигура девушки, кожа, одежда прорисованы замечательно и, конечно же, металлический хвост Металл, определённо, удался!
От металла я вообще в восторге, он делался тремя кисточками только) И так безумно радостно, что получилось)

что это за зодиакальный челлендж?
В вк много симгрупп) В одной из них вот.)

Магическая такая обложка)) Приятная цветовая гамма
Не перестаёшь меня удивлять и радовать своими работами! Умничка))
Мимими, я рада, что нравится ^__^

Пост аватарок.
Прост чет захотелось спокойной анимации.)

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Rioka роскошные аватарки! Ты, прям, мастерица!))) их всех можно долго разглядывать. Первая, вообще, гипнотическая какая-то. Взглчд такой ледяной, круть!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Красивый фентезийный сет получился, анимация очень приятная)) Особенно понравилась третья аватарка, сочетание цветов - "самоё то", нравится, как изменяется фон ^_^ И презентация работы и исходников, как всегда, уникальная, интересная идея с отражением)) Только вчера свою авку поменяла... можно я третью пока себе в резерв возьму? :rolleyes:
Yep :да:
От металла я вообще в восторге, он делался тремя кисточками только)
Тогда ещё больше уау! Кому-то и сто кисточек не помогут такую реалистичную красоту сделать :хихикаю:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Шикарный сет, мне понравились абсолютно все аватарки, так и цепляют взгляд! :супер: Отличное преображение, аватарки выглядят даже лучше исходников))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Novacaine, спасибушки ^_^ Мы с планшетиком старались)

Красивый фентезийный сет получился, анимация очень приятная)) Особенно понравилась третья аватарка, сочетание цветов - "самоё то", нравится, как изменяется фон И презентация работы и исходников, как всегда, уникальная, интересная идея с отражением)) Только вчера свою авку поменяла... можно я третью пока себе в резерв возьму?
Конечно, все можно! Рада, что понравилась идея "презентации".) Случайно в голову прибрела и основалась там)

Тогда ещё больше уау! Кому-то и сто кисточек не помогут такую реалистичную красоту сделать
Помогут-помогут, надо тренироваться)
Ух ты, очень красивые аватары *_* Такие фэнтезийные, с приятной цветовой гаммой))
Мимими, спасибо ^_^ Хорошо, что угадала с цветами)
FunnyJulia, спасибо большое) Ох, это очень высокая похвала, когда сравнивают с исходниками, особенно если в них - авторские арты. Спасибо *_*

Атлантика.
Я никогда. Раньше. Не видела. Ничего. Что было бы. Настолько. Впечатляюще.


+6 и большие размеры кликабельны
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Rioka это где ты так побывала, что такое чудо узрела?! Колись, давай!(эх, хочу обратно в Болгарию, там Черное море.....)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Rioka это где ты так побывала, что такое чудо узрела?! Колись, давай!(эх, хочу обратно в Болгарию, там Черное море.....)
Это Африка, Марокко) Два года с мелочью назад.

Летнее обновление моей любимой batteryplanet
Kitchen ghosts
e41c36b1e213.gif
90db1e67adfb.gif
7c0df2b3e3da.gif
fbb35ee2ea26.gif

1 2 3 4
76d2e9171348.gif
0e8a53116db2.gif
554dbc1a4bef.gif
ad7eebb72833.gif

1 2 3 4



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Это Африка, Марокко) Два года с мелочью назад.
как тебя туда-то попасть угораздило? Круть, я так далеко не леталь. Только Сочи да Болгария.

моей любимой batteryplanet
Это что такое?
аааа,какие вкусные аватарки! еще и анимированные. Такс, та что с пиццей - моя! :обожекакоймужчина:Щас на себя напялю!:радостнопрыгает:(пичаль, размер не тот!:истерика:)
 
Последнее редактирование:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
как тебя туда-то попасть угораздило? Круть, я так далеко не леталь. Только Сочи да Болгария.
Круизный лайнер туды заезжал.)

Это пользователь, чьи оригиналы гифок.)
(пичаль, размер не тот!)
Да, увы, они сделаны (как я думаю) из видяшек, потому плавные, красивые, длинные и оч тяжелые( Сама б носила.
Из сего только ножка дрыгающаяся влезет в наш вес.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Rioka

Круизный лайнер туды заезжал.)
ммммм, как здорово! не укачало?:D
Из сего только ножка дрыгающаяся влезет в наш вес.
Так, я жду от тебя аватарок 140*140 с пиццей и прочими вкусностями!(вот оборзела совсем я!:фейспалм::лол2:)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, приветики! :девочкаподмигивает:
Обалденные фото!!! :любовь:
Я никогда. Раньше. Не видела. Ничего. Что было бы. Настолько. Впечатляюще
Действительно, ооочень впечатляюще! Особенно первое и пятое фото под спойлером :eek: :восхищение: Вся сила природы)) Это на фото, а вживую, наверное, вообще дух захватывает, словами не передать. Подобные впечатления - на всю жизнь! :хлопает: Уверена, круиз был очень интересным ^_^ А ещё фото из той поездки будут? :пальчик:
Летнее обновление моей любимой batteryplanet
После твоего декабрьского сета аватарок, направилась к ней на сайт. Посмотрела, побалдела)) В общем, теперь и у меня она любимая :румянец: И обновление замечательное))
Ням-ням :ням: Вкусно и красиво)) Жалко, что вес у аватарок большой, но зато можно любоваться чудесной плавной анимацией и качеством изображения. Качество - отменное, впрочем, это же ты)) У тебя всегда отменно :да: :двавверх:
Больше всех понравились с мёдом и растениями в кружках :вручаюсердце:
Так, я жду от тебя аватарок 140*140 с пиццей и прочими вкусностями!(вот оборзела совсем я!:фейспалм::лол2:)
Поддержу смелого гостя темы) Я бы тоже на аватарки-вкусности от Rioka полюбовалась :rolleyes:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Rioka
мммм, как здорово! не укачало?:D
Так, я жду от тебя аватарок 140*140 с пиццей и прочими вкусностями!(вот оборзела совсем я!:фейспалм::лол2:)

Не укачало)
Хорошо, буду следить за появлением новых вкусняшек))

Действительно, ооочень впечатляюще! Особенно первое и пятое фото под спойлером Вся сила природы)) Это на фото, а вживую, наверное, вообще дух захватывает, словами не передать. Подобные впечатления - на всю жизнь! Уверена, круиз был очень интересным А ещё фото из той поездки будут?
Привет)
Вживую я вообще ревела от счастья.) Я в принципе морская душа, оч люблю всевозможные водоемы, а тут прям с ума чуть не сошла.)
Фото будут, я их периодически просматриваю и чего-то обрабатываю. Часть вон на шапке висит)
После твоего декабрьского сета аватарок, направилась к ней на сайт. Посмотрела, побалдела)) В общем, теперь и у меня она любимая И обновление замечательное))
Да-а, не зря, она чудесная) Меня все мучает вопрос, какая у неё видеокамера, что так снимает плавно ))
Поддержу смелого гостя темы) Я бы тоже на аватарки-вкусности от Rioka полюбовалась
Буду искать, сама люблю сюжетные гифки, а не просто мерцалки.)

Наткнулась в ленте на фотки потрясного кота. Судя по размеру- вероятно, рыжий мейнкун. Не смогла удержаться просто)))

Розовый мейнкун

00af5d449b5c.jpg
d4e0c42cb697.jpg
bcf792b2c4af.jpg
807db3fdb32f.jpg

1 2 3 4
d6014b6f0a63.jpg
d95545379446.jpg
817527ef2181.jpg
7b6b81634208.jpg

1 2 3 4
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Shunnimi, Спасибо ^_^ Мне тоже сложно выделить одну, особенно учитывая, что там везде один кот.)

А я тут попробовала с нуля порисовать. Черто-о-овски сложно, мое поклонение умеющим digital бесконечно. Даже сил не хватило допридумывать идею, просто портрет.)
d611cfe03b7d.png

Биг чуть больше
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, привет! :цветочек:
Розовый мейнкун
Такое пушистое чудо, ещё и в розовых тонах... :rolleyes: Привлекающие внимание, яркие авки)) Мне больше всех важный космонавт понравился! Прикольный такой :смех:
А я тут попробовала с нуля порисовать. Черто-о-овски сложно, мое поклонение умеющим digital бесконечно. Даже сил не хватило допридумывать идею, просто портрет.)
Зато как " Черто-о-овски" красиво! :восхищение: Нет сил идею допридумывать - ладно, но название работе дать всё же надо)) Хотя, может, потом как-нибудь дорисуешь одёжку, и название появится :) Ну, я надеюсь, что ты дорисуешь ;)
Мне почему-то она представляется леди к кружевном платье начала XX-го века... Может быть, медальон с её портретом... Знаю, что тогда такого макияжа не было, да и брови не так корректировали, но вот так воспринимается :хихикаю:
Особенно понравилось, как ты нарисовала волосы и... шею)) Очень реалистично :двавверх: С нетерпением жду ещё таких же замечательных рисунков с нуля ^_^
Я в принципе морская душа, оч люблю всевозможные водоемы, а тут прям с ума чуть не сошла.)
Тоже очень люблю морскую тематику :любовь:
Меня все мучает вопрос, какая у неё видеокамера, что так снимает плавно ))
Видимо, очень крутая, с кучей наворотов и за баснословную стоимость :хихикаю: Эх, опять мечты о зеркалке проснулись...
Буду искать, сама люблю сюжетные гифки, а не просто мерцалки.)
Записала в список "Ожидаю от Ри с нетерпением" ))
 
Последнее редактирование:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Такое пушистое чудо, ещё и в розовых тонах... Привлекающие внимание, яркие авки)) Мне больше всех важный космонавт понравился! Прикольный такой
А то! В космос летать - не детей рожать :смех:
Annewood, привет! ^_^

Зато как " Черто-о-овски" красиво! Нет сил идею допридумывать - ладно, но название работе дать всё же надо)) Хотя, может, потом как-нибудь дорисуешь одёжку, и название появится Ну, я надеюсь, что ты дорисуешь
Ну врядли, на самом деле, не оч люблю переделывать старые работы. Их итак слишком много :фейспалм::D

Особенно понравилось, как ты нарисовала волосы и... шею)) Очень реалистично С нетерпением жду ещё таких же замечательных рисунков с нуля
Спасибощки! Волосы мне не оч понравились, а шейку с рефа подглядывала, не оч с анатомией пока)

Тоже очень люблю морскую тематику
Особенно в шторм!

Видимо, очень крутая, с кучей наворотов и за баснословную стоимость Эх, опять мечты о зеркалке проснулись...
.. мои и не засыпали..)) Но понимаю, что сейчас было бы до безумия лень с ней заморачиваться и оправдывать наличие)

Записала в список "Ожидаю от Ри с нетерпением" ))
Перезаписала в список "надо кровь из носу найти" :D
Annewood, дорогая, спасибо, что заглядываешь) :любовь:

Барселона.) Пришло её время.)
part #1 - Montjuïc

+4 и большие размеры кликабельны.
Спойлер

Самое любимое фото. Просится почему-то обозвать его "Арт-хаус", но хз-хз.) Проезжали мимо и просто щелкнула балконы жилого дома. Практически центр Барселоны.

Там же. Зациклилась на нем. Гляньте, какой красавец! Стальной, хромированный, эх.

Поющие фонтаны на г.Монжуик. Конечно, на их пение мы попали, угу, щщаз. Но красиво.) Этот больше всего понравился, у него какой-то такой дух индейцев Майя.)


С крыши обзорной площадки. На крыше растут такие штучки у входа в местную кафешку. Не долго думая из-за цвета обозвала их лавандой и до сих пор не проверила.)
А кстати не пахли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх