На досуге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
b55c7069a6b6.gif
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


Приветствую всех и каждого, кто заглянул на огонек.
В этой теме буду периодически выкладывать свои, не претендующие на гениальность, работы, в числе которых может быть все, что угодно: компьютерные рисунки, аватарки-подписи, коллажи, фотографии и что-нибудь еще. Ни в каких творческих заведениях, увы, не обучалась, самоучка до мозга костей.
Ничего не имею против критики, как конструктивной, так и не особо.

eb2eddf77834.png
vndJcDw.png


 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Небольшой пак новогодних аватаров.
Какие прелестные аватарки:смех: Очень приятная цветовая обработка, да и сами исходники суперские, сразу новогоднее настроение появилось))
Эта уж очень приглянулась, стырю;)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Rioka это некст лвл анимации и аватраов какой-то. они ж прекрасны, всем чем можно. *-*
я не ношу подобного, но они очень даже милые.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Варечка, привет)
Ух, какой милый рисунок получился.
Спасибо)) Техники не хватает, но милость старалось передать)
Парочку взяла себе, поставлю перед новым годом.
Носите с удовольствием.) Новый год правда уже прошел, я как всегда вовремя.)
Annewood, Приве-е-е-ет!
(очень интересно, кто это такие? ) У них такие мордашечки милые
Ах, знать бы)
И мне очень понравилось, как получилось... ведёрко в снегу. Вот, реально, очень!
:фейспалм::D Не поверишь, ведерко мне тоже больше всего нравится)
Оу! Анимированная красотища! Настоящая новогодняя атмосфера Особенно понравились вторая, четвёртая и, конечно, бонусный кроличек))
Я очень-очень рада, что понравилось)
Shunnimi, привет.)
Эта уж очень приглянулась, стырю
Тащите все, что плохо (а точнее - просто тут) лежит наздоровье.) Спасибо большое за визит)
Shine, рада видеть в гостях.)
они ж прекрасны, всем чем можно. *-*
:лол2: Очень ..мм.. приятно подмечено.) Спасибо большое за комментарий.)

notes_yes_mini.png
elka.jpg

В новом году в первую очередь хочется поблагодарить все то поразительное количеством множество
человек, отдавших свои голоса за пак новогодних аватаров на Зимнем Творческом ежемесячнике ' 16.
Я отношусь к своим работам с изрядной долей адекватной самокритики, но вы меня приятно удивили.
Очень-очень приятно...)) Очень здорово соревноваться с такими сильными соперниками и осознавать,
что не настолько уж и далека в искусстве создания прекрасного, как думалось. Автор Иисуслюбит вас!

w18h181338911260pen.png
А пока небольшой пейзаж в порыве вдохновения.
Б И Г
Э Т А П Ы
1b3c81f2b17b.png

 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Потрясающий рисунок! :палецвверх: Очень нравятся и цвета, и композиция, и настроение, такое сказочно-задумчивое... :улыбаюсь:
Селеста, спасибо большое) рада, что рисунок понравился.)

Давно хотелось обработать скрин откуда-то еще, кроме симов.
second life.
биг кликабелен.
Полная перерисовка волос, дорисовка/переделка лица, рук, груди, одежды,
Компоновка и дорисовка фона.


Автор исходника: Эрсель Шульц
Исходник
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Rioka
Отличные работы! Пейзаж такой мистический, немного тревожный и вместе с тем чувствуется ожидание чуда, что ли. Прекрасно передано настроение. Обработка скриншота - картинка заиграла новыми красками) Совсем другое настроение чувствуется. Девушка стала такой воздушной, что кажется вот-вот взлетит. Вспомнился фильм "Девятые врата" и героиня похожа на вашу ( только попроще одета )
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Приветствую! А я, а я нагло стибрила и напялила аватарку с новогоднего сета!))) Очень понравилась. Вообще, сетик очень здоровский получился!:обожание:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Ornela, ух ты, какие неожиданные слова, с существующими героинями еще не сравнивали :oops:^_^ Спасибо большое!
Novacaine, привет) Я рада, что сетик приглянулся.) Спасибо) :ангел::rolleyes:

Еще несу second life. Безумно нравится обрабатывать скрины этой игры. Некоторые) XD

Bloody Valentine

5de5f5d0a07c.png

Автор исходника все та же несравненная Эрсель Шульц. Фон игровой (Dreamfall Chapters).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Какие чудеснве аватарки! Все сверкает, переливается и радунт глаз. И такие яркие! Супер!)))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Какие чудеснве аватарки! Все сверкает, переливается и радунт глаз. И такие яркие! Супер!)))
Спасибо, дорогая) Рада, что нравится.))
Нашла тут пару летних фото. Муж часто шутит, что будь моя воля, я бы фотографировала только уточек.)
Уточки

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Rioka
Опа, опа! И еще обновление! Какие замечательные уточки,и пущай там некоторые не шутят! Кому-то нравится цветы фотать, кому-то еду, кому котов, кому уточнк милых тоже... Кому что!или ваще все в подряд. Так что, дорогая фоткай уточек, сколько лучше твоейугодно и не забывпй делиться! :любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Rioka явно беру Люксу, которая 1-2. она ну очень крутая. *-* если никто еще не заметил ее крутости и сам не забрал.
а так, на них всех анимация неплохая. то есть, блин, хорошая имею в виду х)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Преле-е-е-есть. В этом сете очень классная, ненавязчивая и от этого приятная глазу (а следом и восприятию) анимация, ничего не искажено, всё двигается плавно, в меру ярко... Взяла бы что-нибудь, чесслово, но пришла розовая обломинго и отклевала тянущуюся ручку - опять ничего, что подходило бы "по духу", по настроению под мои хотелки. Вечная проблема. :разводитруками: А если отстраниться от эгоистичного взгляда на это дело, третья и седьмая классные как по выбранному исходнику, так и по добавленным эффектам.
Вай нот? В смысле, почему бы и не поснимать, если рука тянется, а фотки выходят красивыми, заставляющими задержаться на них взглядом? Уточек ещё умудриться надо сфотографировать так, чтобы смотрелось в итоге интересно. Сколько я их за лето перевидала, и вживую они как-то прикольнее, чем потом на фотках обычно )).
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, привет))
Ух ты! Фантастические аватарки. Анимация классная, впрочем, у тебя и не может быть по-другому :да: На последней этот движущийся фон вообще супер-супер!
Красивые фото)) Уточки очень мило смотрятся ^_^ Как ты к ним так близко подошла? Или всё зум-зум :хихикаю:
Муж часто шутит, что будь моя воля, я бы фотографировала только уточек.)
Соглашусь с Фиалин : а почему нет? :rolleyes: У тебя ведь получился замечательный "уточный вид", так что давай больше уточек в ТД))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Завораживающие аватарки, такие приятные и насыщенные цвета, и с анимацией ещё круче смотрятся))

Классные получились фотографии, уточки на них такие милые и забавные ^_^ Уточек много не бывает)) Так что буду рада увидеть ещё фоточек с ними :)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Novacaine, спасибо, я так и передам :хихикаю: Хотя теперь не пофоткаешь, фот сделал ручкой и свалил в небытие, видимо, высыпаться.)

Shine, привет) Бери конечно все что хочешь.) Я, правда, не представляю, что за Люкса, но рада что получилось угодить)

Фиалин, привет)) Спасибо большое_) С седьмой я больше всего мучилась, и даже успела возненавидеть этих бабочек-светляков.)
Уточки прикольнее вживую когда их видишь :лол2: Я со своим зрением их прикольность могу оглядывать только на фотках.))

Annewood, привет)) Спасибо большое.) Это все зум конечно, хотя на паре фоток удавалось подойти близко - они в фонтане купались, в Твери.)

FunnyJulia, ой, спасибо) Рада, что нравятся работки ^__^
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я, правда, не представляю, что за Люкса, но рада что получилось угодить)
skin_1451459040_760px_69783_1.jpg
новый арт на один из скинов чемпиона, вот.
просто знаю персонажа, вдруг кто еще в курсе.
да и я ее неделю проносил. считайте, высшая степень того, что понравилась.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
новый арт на один из скинов чемпиона, вот.
просто знаю персонажа, вдруг кто еще в курсе.
да и я ее неделю проносил. считайте, высшая степень того, что понравилась.
Ну здорово же) Главное, что вам нравится, а сколько носите, когда, как и где - личное дело носителя) А автор тихонько радуется в сторонке.)
Спасибо за просвещение, я не знала таких героинь)

Пост ерундовины.
Балуюсь до сих пор зодиакальным челленджем, и попалось нам задание-скрин не с симс.
Рисовался три дня ровно, намучилась-натерпелась с ним, но металл получился)
Все с нуля кроме фона и исходника, одежда честно срисована с рефа, не обмазана.)

Исходник SecondLife и фон Thief. Биг кликабелен 2685*1836

"обложка" ткскзть для нового фанфа Заязочки.
Изображения стоковые, взяты с Deviantart - Resources & Stock Images. Коммерческой цели не несут, просто подарок автору для настроения.)

Биг кликабелен 1799*1254
dbb016d66fa9.png
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Пост ерундовины
Почему же "ерундовины"? Пост с очень интересной работой! :да: Раз тут созвездие Скорпиона :любовь: и ещё и фон из "Thief" :вручаюсердце: , работа мне приглянулась сразу, как только её увидела)) Я, конечно, весьма своевременно об этом пишу :пальчик: но лайк от 13 апреля красноречиво говорит о том, что понравилась сразу)))) Созвездие на фоне моего любимого неба из игры смотрится потрясающе)) И фигура девушки, кожа, одежда прорисованы замечательно и, конечно же, металлический хвост :rolleyes: :clap: Металл, определённо, удался! Я же теперь очень хочу узнать, что это за зодиакальный челлендж? :D
"обложка" ткскзть для нового фанфа Заязочки
Магическая такая обложка)) Приятная цветовая гамма ^_^
Не перестаёшь меня удивлять и радовать своими работами! Умничка))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх