На досуге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
b55c7069a6b6.gif
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


Приветствую всех и каждого, кто заглянул на огонек.
В этой теме буду периодически выкладывать свои, не претендующие на гениальность, работы, в числе которых может быть все, что угодно: компьютерные рисунки, аватарки-подписи, коллажи, фотографии и что-нибудь еще. Ни в каких творческих заведениях, увы, не обучалась, самоучка до мозга костей.
Ничего не имею против критики, как конструктивной, так и не особо.

eb2eddf77834.png
vndJcDw.png


 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
sovenochenka, привет)

Конечно же, почему нет-то?)

Отличная обработка, именно такую нигде не встречала
у меня своего-то пока нет, я учусь в основном по урокам, но спасибо на добром слове)

Мне все понравилось.))
Обязательно какие-нибудь аватарки скоро себе утащу.
Я очень рада, для того и функционируем)) Забегайте в гости)

Rioka, доброго времени суток! У Вас очень красивый ТД, оформление замечательное.
Варечка, спасибо вам большое, особенно за то, что отметили оформление, оно мне тоже до сих пор очень нравится)

Это же поезда, мои любимые поезда!
я тоже безумно их люблю, все) даже электрички)

Шикарные работы, успехов и вдохновения на новые свершения!
Спасибо, вдохновения порой очень не хватает)
Заглядывайте, постараюсь радовать вас снова)

Западная Украина
Ну да, климат, вроде, не сильно должен отличаться)

Отлично! Как раз и кулинарный клуб открылся, а готовить сладости я люблю Будем ждать!)
мы тоже :D

Кстати, совсем забыла отметить потрясающее оформление шапки!
уимимими ^_^ Спасибо)

Rioka, здравствуйте!
Заглянула к вам в гости, можно?
Привет!) Шутите?) У меня вообще день открытых дверей ежедневно!

Так эти баночки взгляд притягивают! Больше всего мне понравилась Soul
я их тоже безумно люблю!)

Есть что-то в черно-белых фотографиях такое, что они могут в сто раз ярче передать атмосферу, чем самая насыщенная цветная фотография
Особенно здорово, когда они не обработаны так, а сделаны изначально ) Согласна полностью.) Правда не всем сюжетам подойдет ЧБ.

Ой, как вкусно! А если муж узнает про открывшийся на сайте Кулинарный клуб, он будет не только выпечку просить
Это вы про вашего или про моего? :подмигиваетлол:

Я своему пока даже список блюд для голосования не озвучиваю, а то предложит потренироваться и вместо того, чтобы в симов играть и на форуме общаться, придется от плиты не отходить
Ничего, зато стимул будет каждый раз бегать на форум) Мол, я сделала из списка с форума, так мне теперь и отчитаться надо!)

Я загляну к вам еще?
С нетерпением буду ждать в гости!) :cupidgirl:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Rioka какое чудо этот фотосет Осенний листопад! Я офигель. Все фоточки волшебно смотрятся. Правильно, что оживила фотик, нечего ему лежать без дела.
А тортиииик... Я похожий как-то ела в кафе, это же мммм! Пришли, а? Тоже хочу теперь!:фейспалм:(ночью на работе, ага...)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Rioka какое чудо этот фотосет Осенний листопад! Я офигель. Все фоточки волшебно смотрятся. Правильно, что оживила фотик, нечего ему лежать без дела.
Спасибо) Особенно за то, что офигель)

А тортиииик... Я похожий как-то ела в кафе, это же мммм! Пришли, а? Тоже хочу теперь!(ночью на работе, ага...)
Вчера прочитала "пошли, а?" :D Со второй попытки правильно.)
Только ведь кончился же ужей. Да и не добрался б почтой, несмотря на то, что относительно рядом.) Хотя, вот фотки могу прислать :p
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Снежный листопад
Замечательные фотки, фотик правильно откопался )
Особенно первая и последняя понравились, нравится такое сочетание цветов. А на последней долго любовалась дубовыми листиками, не часто дубы увидишь на фотографиях, в основном клены и тополя.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Замечательные фотки, фотик правильно откопался )
Нда, соглашусь, последнее время аж руки чешутся к нему.)

Особенно первая и последняя понравились, нравится такое сочетание цветов.
Кстати, мне тоже безумно нравится это дикое (по чьим-то меркам, конечно) сочетание коричневого и зеленого/синего и их оттенков.)

А на последней долго любовалась дубовыми листиками, не часто дубы увидишь на фотографиях, в основном клены и тополя.
Вот под окнами растет. Все хочу гербарий сделать, что-ли, в родном городе тоже редкость была несусветная.)
Severinka, я очень рада вас видеть, правда.) Забегайте еще на чай, у меня тут скоро чайный клуб соберется)

Недавнее морозное гуляние до магазина с фотоаппаратом принесло читателям (или глядятелям? Оо) фотки. В данном случае снова типичная осень = и КОТИКИ, та-дам! Я не могу пройти мимо, никогда. Этих покормила даже.)
010c32575b77.jpg

Спойлер

Не могу успокоиться, выглядывая днем из окошка. Видимо, зуд фоткать прекратится с наступлением слякоти и жути.) И то - не факт.
893361122860.jpg


Этих мелких красавцев сфоткала случайно - шла из магазина, разговаривала с мужем, обнаружила поселение.
После фразы "милый, я тебе перезвоню, тут котики, я должна их пофоткать, агась?" муж поперхнулся (видимо - чаем) и милостиво разрешил мне перезвонить позже.
3156ffc9a82f.jpg

Семейка мила, на соседей не похожи))
e744ed5217a5.jpg

Рыжая соседка черного семейства. Кстати, черняшки - котята, самый крупный в полтора раза меньше рыжушки.
8baee43e366b.jpg

Снова балдежный дуб в лучах заката.
5ab43e01f4aa.jpg

А тут уж перезванивать пришлось маме, потому что практически также оборвала разговор с ней, как и с вариантом котиков-мужа.)
Ну серьезно, выползаешь на кухню, а там мало того что закатное солнце путается в осенней листве, так и еще немытые окна создают сумасшедший эффект. Короче, в восторге я галопом покатилась за фотом и еле-еле успела сделать одну фотку.
Но она самая любимая (не считая котярей, разумеется.)
8ca195feb8eb.jpg

 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
ипичная осень = и КОТИКИ, та-дам!
Вау, какие фоточки *_* красивая обработка и везде пойман отличный кадр, а котики даже позируют^_^ особенно классно получился первый рыжик))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Rioka
Мне нравятся ваши фотографии! Они наделены некой таинственостью. Осень в ваших краях потрясающая! Будь у нас такая, я бы тоже - фотик в зубы и вперёд! Ну, и отдельное спасибо за котиков!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Rioka, Очень красивые кадры! ^_^ Нравится последняя фотография, такой манящий вид за окном, даже присутствует некая мистичность)) И котики такие милахи, ну как тут пройти и не сфотографировать?) :любовь:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Rioka Такие фоточки красивые, это без обработки? Или с фильтрами? Красота такая неземная, не верится, что на одной планете живем :хихикаю:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Rioka, привет! :)
типичная осень = и КОТИКИ
Отличные фотографии! Желтые листья клена и шикарные листья дуба очень понравились! :палецвверх: А котов бездомных жалко, всегда и всех :печаль: Какая ты молодец, что подкармливаешь их :девочкакот:, ведь может быть такое, что это единственное, что они съели в тот день:расстроен:
Короче, в восторге я галопом покатилась за фотом и еле-еле успела сделать одну фотку.
Но она самая любимая
Действительно, очень красиво! Как-то так получается иногда, что чем красивее момент, тем он короче длится :незнаю:
"Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!" :)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Shunnimi, спасибо, рада, что оценили фотки)
Mirind@, всегда пожалуйста) Сама безумно люблю разглядывать фотки с котеями)
А осень.. всегда найти можно)
FunnyJulia это точно, невозможно просто взять и не сфоткать котика :D
Anastas_s, чаще всего обработанные, я люблю править свет, цвет и тень на не получившихся, ибо не фотограф)
Спасибо за внимание к работам!
Sluda, привет-привет!)
Действительно, очень красиво! Как-то так получается иногда, что чем красивее момент, тем он короче длится
"Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!"
Спасибо за оценку фотографий)
Отличные фотографии! Желтые листья клена и шикарные листья дуба очень понравились! А котов бездомных жалко, всегда и всех Какая ты молодец, что подкармливаешь их , ведь может быть такое, что это единственное, что они съели в тот день
Какой грустный комментарий, я чаще надеюсь, что их не одна я подкармливаю. (

Несу вам работы с Квартального Творческого'осень.
Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал работы!) Это было очень нервно - поучавствовать.)
II Место в каждой из участвуемых номинаций:

Аватарки:
dd69078a35cc.gif
b9bf0e2c0ea6.gif
55aad1d21d8f.gif


fc18b0c41a49.gif
56638d9ae2d0.gif
a86fb6b63a3f.gif



Фотографии:
c9d67a15dd7d.jpg


cb11fae4b9fb.jpg


93f3b46580b6.jpg


Компьютерная графика:

40d18dd1fd5b.jpg

699ff2a8f29a.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Rioka, Замечательные работы, абсолютно все понравились, в каждой есть что-то своё! Поздравляю с занятыми призовыми местами! :первый:

Люблю анимированные аватарки и просматривая этот сет, чувствуется дуновение ветра и шум дождя) Просто вау! :супер:

Очень красивые фотографии, золотая осень в каждом листочке)) ^_^

Компьютерная графика
Чувствуется мистика в рисунке, очень атмосферно, и эти тыковки так смотрят, прям в дрожь бросает) Даже не представляю, как такое можно нарисовать, очень круто! :двавверх:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Rioka, я вот снова забежала, чтобы полюбоваться работами новыми. :розочка:
Недавнее морозное гуляние до магазина с фотоаппаратом принесло читателям (или глядятелям? Оо) фотки. В данном случае снова типичная осень = и КОТИКИ, та-дам! Я не могу пройти мимо, никогда. Этих покормила даже.)
Какие красивые фотографии, обработка чудесная!
Рыжая соседка черного семейства. Кстати, черняшки - котята, самый крупный в полтора раза меньше рыжушки.
Эту фотографию особенно выделю, так сложно поймать стоящий кадр с кошками, но так здорово получилось! :роза:
Короче, в восторге я галопом покатилась за фотом и еле-еле успела сделать одну фотку.
Но она самая любимая (не считая котярей, разумеется.)
Да, великолепная фотография, я в восторге!

Несу вам работы с Квартального Творческого'осень.
Поздравляю с победами! :первый: Аватарки просто прелесть, я в них влюбилась ещё на Турнире. :обожание:Обработка на фотографиях прекрасная.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
работы с Квартального Творческого
Целый осенний набор на все случаи жизни: на аватарку, на подпись и на рабочий стол ).
Поздравляю с набором побед! Вот не помню, чесслово, что думала про работы, пока голосовала на турнире, а здесь у них как будто есть что-то общее, не просто одна на тема на все, а что-то более глубокое. Видение мира автором, наверное.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
FunnyJulia, спасибо большое)
Даже не представляю, как такое можно нарисовать, очень круто!
С трудом, но на вдохновении) Спасибо)
Варечка, привет) Всегда рады видеть)
Эту фотографию особенно выделю, так сложно поймать стоящий кадр с кошками, но так здорово получилось!
Ух, некоторые конечно любят позировать, но не уличные, правда.)
Поздравляю с победами! Аватарки просто прелесть, я в них влюбилась ещё на Турнире. Обработка на фотографиях прекрасная.
Спасибо за теплые слова)
Тайли, привет)
Поздравляю с набором побед! Вот не помню, чесслово, что думала про работы, пока голосовала на турнире, а здесь у них как будто есть что-то общее, не просто одна на тема на все, а что-то более глубокое. Видение мира автором, наверное.
Спасибо.) Скорее, одинаковые руки приложенные)

От такое странное нечто рисовалось по уроку, но, как всегда, вылилось в бок.)
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Rioka, какая красота!
Какое милое, пушистое, объемное, огромное и, наверняка, невероятно мягкое.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
От такое странное нечто рисовалось по уроку
А получилось такое... Получился Пффыыы, это его имя. Напоминает Тоторо, только в авторском видении )). А мелкие - это Пфяша и Пфёнок.
Нравится шёрстка, особенно на хвостах, она вышла плотной, но мягкой. Нравится сугроб снега под ведёрком, мягкий и объёмный (я бы сейчас, ни разу не задумавшись, в него упала, будь у нас такой!). Лампочки на рогах у Пфыыы ваще классные! А учитывая то, что это с нуля рисовалось, так и говорить нечего. Просто офигенская новогодняя открыточка, эксклюзивная и прикольная.
P.S. Не хочешь из Пфыыы забабахать личный набор смайликов наподобие контактовских кошака с собакеном? )
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
MaddieFay, невероятно, да) Спасибо))
Тайли, привет)
Смеялась.) Вот жеж фантазия)
P.S. Не хочешь из Пфыыы забабахать личный набор смайликов наподобие контактовских кошака с собакеном? )
Не-е-е, он мне чет не очень на эту роль нравится)
Спасибо за именование монстрика)

Небольшой пак новогодних аватаров.
Практически все исходники - butteryplanet и его Kitchen Ghosts.
467f9011959b.gif
ce680be5d773.gif
e6b9ce3b4288.gif
c8569c7aff67.gif


148 кб
16c22d3c755a.jpg
203 кб
16c22d3c755a.jpg
16c22d3c755a.jpg
117 кб
16c22d3c755a.jpg
211 кб

335d6ec3c458.gif
1d5713c92fbd.gif

154 кб
16c22d3c755a.jpg
16c22d3c755a.jpg
42 кб


ad62c1383b0b.gif
4dfd5e22da4b.gif
5118e9194a39.gif
9742e70fe32f.gif

70 кб
16c22d3c755a.jpg
134 кб
16c22d3c755a.jpg
16c22d3c755a.jpg
147 кб
16c22d3c755a.jpg
107 кб

0c7307a4a15d.gif
bb763ce1b547.gif
59f9e43ba947.gif

86 кб
16c22d3c755a.jpg
16c22d3c755a.jpg
173 кб
16c22d3c755a.jpg
16c22d3c755a.jpg
67 кб
940116f267fd.gif
4bbd3e93292b.gif

92 кб
16c22d3c755a.jpg
90 кб
Бонусный кроличек
f7450e1415a5.gif

85кб


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
От такое странное нечто рисовалось по уроку, но, как всегда, вылилось в бок.)
Ух, какой милый рисунок получился. ^_^
Небольшой пак новогодних аватаров.
Какие они классные, классные! Парочку взяла себе, поставлю перед новым годом. ;)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, привет))
От такое странное нечто рисовалось по уроку, но, как всегда, вылилось в бок.)
Вовсе не в бок! Очень милые... эм... существа получились (очень интересно, кто это такие? :) ) У них такие мордашечки милые :восхищение:
И мне очень понравилось, как получилось... ведёрко в снегу. Вот, реально, очень! :смех:
Небольшой пак новогодних аватаров
Оу! Анимированная красотища! Настоящая новогодняя атмосфера :хлопушка: Особенно понравились вторая, четвёртая и, конечно, бонусный кроличек)) Можно мандаринки стырить? :стесняется:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх