Набор персонала в журнал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Открыт набор персонала в журнал Simsation!

5289f1e5cf2c164c168121fb1c95c0fe.png

Требования к кандидатам:
1. Группа на форуме - проверенные и выше. Сообщений - не менее 300.
2. Возраст - от 14 лет.
3. Обязательно иметь аккаунт в программе Skype. В идеале вы должны быть в скайпе всегда на связи. Включен компьютер - включен скайп.
4. Пунктуальность.
5. Наличие свободного времени.
6. Опыт работы. В заявке укажите ссылки на ваше творчество - письменное или графическое на нашем форуме. Если ваш опыт выходит за пределы нашего форума, ссылки на него закрывайте тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
1.) Ксения Олеговна.
2.) 16 лет.
3.) Верстальщик.
Приятно проводить время на сайте, хотелось бы сделать какой-нибудь вклад в его жизнедеятельность. Я люблю и умею пользоваться Фотошопом, а также такими подобными ему программами, как Иллюстратор.
4.)
Закончила курсы по батику в художественной школе, хотя это очень тонкая ниточка, связывающая с фотошопом. Из этого я знаю, какие цвета лучше всего сочетаются между собой, какой цвет какой эффект производит и как действует на настроение зрителя.
Я вхожу в школьную ред. коллегию, занимаюсь оформлением стенда. Всегда берусь за работу над школьной статьей по любой теме, когда есть возможность. Рисую, оформляю плакаты и поздравительные вывески на праздники.
Творческий дневник - однако, путеводитель не заполнен.
biggrin.gif
smile.gif

5.) garryksu
6.) но лучше всего Вконтакте, я там онлайн круглые сутки.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1) Елена Владимировна
2.) 28 лет
3.) Корректор, имею высшее образование по профессии лингвист-переводчик, умею работать с текстами разной тематики и сложности.
4.) Опыт работы есть, занималась составлением, переводом и правкой текстов, есть открытая тема в подфоруме династий Династия Нориш, несколько побед в различных конкурсах сайта по написанию текстов, в том числе ЛД, БХ, СТ.
5.) mymka1 (в скайпе бываю не часто, лучше сначала, написать в лс или в контакт, чтобы я смогла зайти в нужное время)
.6.) Другие виды связи с вами. http://vk.com/id2656932 , мобильный +7-905-790-68-94 (Москва)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Внимание!
Объявляется набор на должность журналиста. Всем желающим просьба отписаться в этой теме или же написать мне в ЛС.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Внимание!
Объявляется набор на должность верстальщика. Всем желающим просьба отписаться в этой теме или же написать мне в ЛС.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Жалко, что я не появилась здесь раньше! Должность журналиста была бы для меня более доступной...
Опыт есть. Была своя колонка в школьной газете. Жалко, что выпустилась из школы...
Теперь сижу без работы. Ссылку не могу дать так как газета тиражировалась и распространялась только в школе. Выпуск был каждый месяц.
Могу написать пробную статью по заданной теме.
Могу еще что нибудь озвучивать.Озвучивала рекламу к онлайн магазину реальных товаров Ермунгард. Найти все три версии рекламы можно в вконтакте введя в строку поиска аудио "Муни и Барро". Там две записи. Есть еще одна. Только моя. Драйв 2014. Тоже Муни.
В сферу симов погрузилась недавно. Купила лицензию четвёрки. Теперь жажду действовать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
LadyMoony, пообщайтесь на форуме, напишите несколько качественных отзывов к творческим темам, чтобы перейти в группу "Проверенные" (подробнее о группе можно узнать здесь). После этого у вас появится немного больше прав как у пользователя сайта, в том числе возможность работать с личными сообщениями, можно будет попытаться что-то обсудить или уточнить, так как на данный момент непонятно, знаете ли вы устройство форума и направление деятельности нашего журнала.
Спасибо за заявку и желание помочь. :розочка:
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
LadyMoony, пообщайтесь на форуме, напишите несколько качественных отзывов к творческим темам, чтобы перейти в группу "Проверенные" (подробнее о группе можно узнать здесь). После этого у вас появится немного больше прав как у пользователя сайта, в том числе возможность работать с личными сообщениями, можно будет попытаться что-то обсудить или уточнить, так как на данный момент непонятно, знаете ли вы устройство форума и направление деятельности нашего журнала.
Спасибо за заявку и желание помочь. :розочка:
Читаю этот журнал уже год)))):пока: Я довольно долго играла в пиратскую трешку, но не проходила регистрацию на форуме, так как не владела лицензионным изданием этой игры. Теперь у меня есть Лицензия и я решила , что имею полное право приобщиться к единомышленникам. В трешке у меня были все аддоны и города.:крутой2:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
LadyMoony, данный сайт не является официальным. :) Поэтому для регистрации здесь совершенно не имеет значения, лицензионная у вас копия или пиратская.
Общайтесь на форуме, показывайте себя, прочтите ещё раз шапку данной темы с требованиями для кандидатов в работники журнала. На данном этапе всё зависит только от вас.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
LadyMoony, данный сайт не является официальным. :) Поэтому для регистрации здесь совершенно не имеет значения, лицензионная у вас копия или пиратская.
Общайтесь на форуме, показывайте себя, прочтите ещё раз шапку данной темы с требованиями для кандидатов в работники журнала. На данном этапе всё зависит только от вас.
и все таки я желала прийти сюда с с лицензией. Я вернусь сюда и стану вашим журналистом))) Дождетесь?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
LadyMoony, всё будет зависеть от того, как вы себя зарекомендуете, как справитесь с пробным заданием и будет ли журнал на момент вашей готовности нуждаться в журналистах. Рассмотреть новые кандидатуры мы готовы всегда. :)
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
LadyMoony, всё будет зависеть от того, как вы себя зарекомендуете, как справитесь с пробным заданием и будет ли журнал на момент вашей готовности нуждаться в журналистах. Рассмотреть новые кандидатуры мы готовы всегда. :)
Попытка не пытка! Попробую! В любом случае это будет интересно!:cool:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Внимание!
Объявляется набор на должность верстальщика. Всем желающим просьба отписаться в этой теме или же написать мне в ЛС.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Внимание!
Объявляется набор на должности корректора. Всем желающим большая просьба отписаться в этой теме или сразу обратиться ко мне в ЛС.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Вы хотите работать в журнале "Simsation"? Тогда в новом сезоне вам, возможно, предоставится шанс это сделать. Мы разыскиваем людей, которые смогли бы вести рубрики "Интервью" или посвящённые творческим темам наших форумчан. Если вы чувствуете, что это ваше, если умеете находить общий язык с людьми и беседовать с ними, если вы всегда в курсе новостей нашего сайта и форума, то не ждите, быстрее пишите нам, и, может быть, именно вас дожидается вакантная пока должность.
Также мы всё ещё рады видеть тех, кто желает попробовать себя в вёрстке и нести в массы читателей красоту со страниц "Simsation"!

Заинтересовавшихся прошу написать мне в ЛС.
64.png
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Вы случайно в журналистах не нуждаетесь? Господи, на что я надеюсь. Всё, я пропал Я бы могла писать практически обо всём (только не об игровой механике серии Sims, т.к. игры нет в наличии). Писать статьи вроде умею. Достаточно только посмотреть на статью "Assassin's Creed" в моём дневнике геймера... Не судите слишком строго. :фейспалм:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Внимание!
Объявляется набор на должность фотографа или фотографа-рекламщика, постановщика. Всем желающим просьба обращаться в ЛС Фиалин.
Прочие вакансии (журналист, корректор, верстальщик) также открыты для заявок.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Внимание!
Идёт постоянный набор на должность журналиста. Всем желающим большая просьба обратиться ко мне в ЛС. На выбор представлены такие рубрики, как "Арт", "Мастерская", "Династия", "Интервью", "Гость номера", "Ретро", "Конкурсы", "Папарацци", "Книжный клуб" и "Киноклуб". Вы можете попробовать себя в одной из них или сразу в нескольких. Работа на постоянной основе поощряется специальной системой выдачи репутации и наград.
Мы ждём творческих, креативных, заинтересованных в жизни форума людей для работы в команде и улучшения нашего журнала! Мы ждём вас!
Ваш "Simsation"
0_13eaaf_d76c1237_orig
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
До слез тронула последняя новость. Очень люблю Simsation и всегда жду новых выпусков! Поэтому я подумала, что стоит попробовать свои силы. А т.к. из меня писатель никакой, то, может, с графикой и версткой помогу.
1.) Ольга Алексеевна
2.) 19
3.) Дизайнер-верстальщик. Изучала курсы по Photoshop и InDesign в университете (обучаюсь на IT-специалиста и WEB-дизайнера). Также, уже больше года, у меня есть собственный арт (недавно создала арт и на приватном форуме).
4.) Больше года.
5.) olganazarova998
6.) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх