Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.346
Достижения
1.695
Награды
3.178
1) D03Anna
2) 26.10.2019
Династийцу до мозга костей, активному пользователю в разделе игровых миров, внимательному читателю и комментатору.
3) Кубок в пользу заявки на вступление в группу "Друзья". Анна активный форумчанин, который с нами очень давно и я считаю, что она достойна носить щиток Друга.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
1) Antevasin
2) 15.01.2020
Отличному династийцу, многообещающему артмейкеру, неленивому комментатору, завсегдатаю книжного клуба и просто приятной в общении форумчанке.
3) Законченная династия - уже дорогого стоит, а ещё очень хочется увидеть и дальнейшие какие-то проекты по симс тоже тут у нас :)

1) Amynriel
2) 15.01.2020
Главному заводчику самых очаровательных эльфов на свете, симмеру, читателю, комментатору и классному охотнику за полезными допами.
3) Вроде всё перечислила)) Мастерскую бы вот ещё открыть - и совсем хорошо будет :ехидный:

1. eisenfrau_
2. 15.01.2020
Суперклассному династийцу, редактору паблика вконтакте и просто форумчанке, рядом с которой хочется творить.
3. У этого человека уже есть три кубка, но мне очень хочется, чтобы и мой тоже был, потому что заслуженно же. Потому что тут и личные темы классные и фидбек идёт, что тоже очень важно.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1. Emerlin
2. 09.02.2020
Автору замечательного игрового мира, активному форумчанину и комментатору!
3. Алла давно на сайте, ведёт ИМ, получивший награду "Мир года", поддерживает и комментирует миротворцев, но активна и в других разделах, сделала потрясающую шапку для нашего форума, в конце концов. Я считаю, что она достойна звания Друга, и уверена, что не я одна)))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1. Vika
2. 18.07.2020
За поддержку и организацию Литературных дуэлей, дружелюбие, отзывчивость и внимание к творчеству форумчан!
3. Вика поддержала ЛД в трудную минуту и прекрасно справляется с их организацией, а также является талантливым автором и приятным в общении человеком.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1. Konat
2. 02.02.2021
Активному комментатору и общительному, позитивному, творческому пользователю сайта, создавшему потрясающий Игровой мир!
3. Анастасия не только талантливый человек, вносящий свой вклад в развитие и улучшение Игровых миров, но и внимательный собеседник, уделяющий много времени творчеству других форумчан, что очень ценно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
1. Ibiry
2. 18.06.2021.
Активной, позитивной форумчанке, которая станет достойным дополнением Друзей!
3. Ибири я знаю как позитивного творческого человека с красивым творческим дневником и игровым миром. Активно участвует в СТ. С ней приятно общаться.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1. Ibiry
2. 18.06.2021
Автору замечательных тем, участнику конкурсов и активному комментатору!
3. Ибири очень доброжелательная и активная форумчанка, ведёт классные темы, поддерживает разные движухи на сайте, я считаю, что она достойна считаться Другом :)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
1. Ibiry
2. 18.06.2021.
Яркому, интересному автору и творцу, готовому к творческим экспериментам.
3. Ибири я знаю как творческую, яркую личность, которая не боится экспериментировать, пробовать себя в самом разном творчестве и радовать своими работами форумчан. Ведёт прекрасные и веселые темы, поддерживает позитивное настроение в подфорумах - буду рада видеть ее в числе друзей :3
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. Ibiry
2. 19.06.21
Творческой личности, вдохновляющему писателю, экспериментатору и прекрасному Другу!
3. Мой самый достойный и любимый противник. Ее аватарка мелькает постоянно на просторах сайта, а ее ник в конкурсах регулярно можно увидеть рядом с графой "Победитель". Я удивлена, что такой яркий огонек еще не стал официально Другом нашего сайта :вручаюсердце:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
1. Emerlin
2. 19.06.2021
Автору прекрасного ИМ, интересной династии про Апельсинку и альтер-эго Штрауда
3. Замечательный ИМ, где можно многое посмотреть - например, испытание модов. Бессмертные - даже более бессмертные, чем сам Влад - брови Штраудов, весёлый шухер в ВК-группе и приятное постоянство активности на форуме достойны статуса Друга.

1. Moosebumps
2. 19.06.2021
Автору зажигательного ИМ, человеку с прекрасным чувством юмора, способному создать здоровую, весёлую атмосферу на сайте
3. Лосяша - это бренд. Лосяша - это всегда весело. Замечательный ИМ, замечательный собеседник, у неё есть чему поучиться.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
1. Moosebumps
2. 19.06.2021
Сознательному общительному человеку с прекрасным чувством юмора, имеющему отличные темы на форуме. Буду рада видеть тебя со щитом).
3. Этот человечек обладает способностью поднимать моральный дух и вызывать добрую улыбку. Таких людей всегда мало, я рада буду Лосяше-другу, так же, впрочем, как и Лосяше-Лосяше.
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
1. Emerlin
2. 19.06.2021
Весёлому, яркому, апельсиново-радостному человечку с яркими и интересными темами, бесконечно забавным Владиком в ВК)
3. Очень яркий, позитивный и творческий человек, поднимающий настроение как на форуме, так и в ВК :з Да и активность, множество тем вполне уже заслуживают того, чтобы войти в ряды друзей.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
1. Moosebumps
2. 20.06.2021
Славному, светлому человечку! Буду рада видеть тебя с посиневшим ником.
3. Лосяшка замечательная. Она порой пропадает, но зато когда возвращается, приносит с собой радость и крутые гифки. Когда она видит, что кому-то грустно, то вставит свои пять копеек, от которых сразу тепло. И с Лосиком весело. Такому яркому человеку место в друзьях (как бы там в будущем ни называлась эта группа).
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
1. Vika
2. 19.06.2021
Активному, творческому человеку, создающему потрясающие работы для дуэлей и очень проникновенные тексты в ТД, уже очень давно заслуживающего местечко среди друзей!
3. Вику очень часто вижу среди дуэлянтов, её работы прекрасны а имя на слуху. Также чудесен и ТД, который она ведёт, где пишет потрясающие, за душу берущие тексты. Так же она организует ЛД и часто поддерживает форумные инициативы.
Я вообще, если честно, удивлена, что она до сих пор не друг, и с радостью вручаю ей третий кубочек ^___^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх