Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
1. Askanova
2. 08.08.2012, 18:08
Комментарий: Искренний, и очень творческий человек. Фан-артист и писательница великолепного сериала. Такой активный человек должен быть в "Друзьях"!
3. Я считаю что Askanova очень талантливый человек.
У нее замечательный фан-арт, в которым мы можем наблюдать ее творчество.
Так же, в ее творчестве не так давно появился сериал "Сорс". В создании текста для какого, она участвует.
Как по мне, такие творческие личности достойны статуса "Друзья".
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
1. malinaRK
2. 8.8.2012, "Я думаю, ты достойна этой награды. У тебя хороший вкус, золотые руки, отличная уникальная мастерская. У тебя много талантов, особенно в создании домов, ты далеко пойдешь! :)"
3. Карина мне понравилась с самой первой ее работы. Может она только начинает, но у девушки очень много перспектив. Ее работы качественные красивые и со вкусом, очень жаль, что она остается незамеченной. Я вручаю эту награду, не потому что она достойна быть в друзьях (по-моему все достойны там быть, кроме забаненных, конечно), а то что она талантливый креатор, меня восхищают ее работы. Но я надеюсь она не остановится на этом и будет удивлять нас чем то новым.
Короче, награда за ее талант - главное, и я думаю это будет для нее огромным стимулом
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1.Wi-Wi
2.08.08.2012, 18:42
Ты очень добрый, хороший, талантливый человек.У тебя замечательная и нужная мастерская.Желаю попасть в друзья!
happy.gif

3.У Wi-Wi замечательная мастерская, она очень талантливый креатор.Многое что есть у неё в мастерской, всё качественное, креативное, интересное.Многое используется в игре
smile.gif
Хотелось бы, чтобы такая талантливая девушка была в Друзьях
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
1. MagicZlata
2. 09.08.2012, 14:01
Ты - очень общительная и добрая! Да к тому же и талантливая! Дарю кубок за общение и за прекрасный мир! Определенно, тебе место в друзьях!
3. MagicZlata очень добрая и общительная личность! К тому же, у неё замечательный мир, который я полюбила с самого его открытия. Я считаю, что таким добрым и творческим личностям есть место в группе "Друзья"!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
1. MagicZlata
2. 09.08.2012, 18:30
Общительной, талантливой девушке за отличный мир и дружелюбие
smile.gif

3. Злата общительный пользователь, очень добрый человек, с которым интересно общаться. Еще MagicZlata, недавно открыла прекрасный мир, который достоин похвалы.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
1. Касабланка
2. 11.08.2012. Активному и отзывчивому пользователю, писателю, а также арт-мейкеру, желаю тебе развития и вступления в группу друзья!
3. Я считаю Касабланку активным пользователем на сайте, она комментирует темы, поддерживает людей, принимает участие в голосовании различных конкурсов, тем самым поддерживая участников и является талантливым писателем. Имеет свой сериал в подфоруме МО.

1. Пиратка
2. 11.08.2012. Активному и отзывчивому пользователю, а также замечательному писателю, желаю тебе развития и вступления в группу друзья!
3. Я считаю Пиратку активным пользователем на сайте, она комментирует темы, поддерживает людей, принимает участие в голосовании различных конкурсов, тем самым поддерживая участников и является талантливым писателем. Имеет свой сериал в подфоруме МО.

Извиняюсь за одинаковые комментарии-обоснования, но это относится к обеим девочкам
rolleyes.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
1. Impetuous
2. 12.08.2012, 19:19. Комментарий:Аби, у тебя прекрасный арт, и ты прекрасный человек! Я считаю, ты достойна быть в группе друзья!
3. Аби очень общительный и позитивный человек.Всегда приятно поболтать с ней, ведь она очень разносторонняя личность! Так же у неё замечательный арт, который только-только начал своё развития, но который мне очень нравиться, и я постоянно в него захожу (хоть увы и не комментирую). Я считаю, что она достойная быть в группе Друзья, поскольку она очень активный пользователь, и всегда готова помочь:)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1. MagicZlata
2. Дата вручения и комментарий к награде.
3. Комментарий:
Хорошему, доброму, общительному человеку, за недавно открытый и уже набирающий свои обороты мир, я уверенна его будет ждать успех.
Почему я вручила кубок?
MagicZlat`у (Злату), я уже знаю достаточно, и заметила, какая она общительная и дружелюбная, ещё мне понравился её мир, который недавно открывшись уже набрал обороты, я думаю его в скором будующем ждёт успех.
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
1. Frau_Engel
2. 13,08,2012 г.
" Отличному мастеру, который создает такие прекрасные лоты. Прекрасному, доброму и отзывчивому человеку. "
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
1.Askanova
2. 13.08.2012. Активному пользователю, отличному арт-мейкеру с прекрасным чувством вкуса, также за участие в великолепном проекте Sors, и просто позитивному человеку)
3. Askanova, активно участвует в жизни сайта, принимает участия в конкурсах и голосовании, имеет свой прекрасный фан-арт, в котором реализует прекрасные идеи, принимает участие в прекрасном проекте Sors, я желаю этому пользователю попасть в группу друзья, т.к. видно, что сайт ей не безразличен
smile.gif


1. Frau_Engel
2. 13.08.2012. Активному пользователю, за великолепную мастерскую и за прекрасные дома, а также за свежие идеи и потрясающую их реализацию.
3. Frau_Engel , очень талантливая девочка, которая имеет потрясающую мастерскую с исключительными лотами, тем самым пополняет загрузку сайта маленькими шедеврами, активно участвует в жизни сайта, комментирует другие мастерские, участвует в конкурсе подфорума, считаю, что такие позитивные и талантливые люди, как Frau_Engel, достойна быть другом сайта
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. @лег
2. 14.08.12, 21:27 Ты очень активный пользователь сайта, и очень много сделал для него. Именно такие нужны группе Друзья! *.*
3. Пользователь очень талантлив, общителен и активен. Он очень много сделал для сайта, и я уверен, что он достоин быть в группе Друзья.

1. Sima
2. 14.08.12, 21:40 Очень общительной, милой и дружелюбной! Даш, ты точно попадешь в группу Друзья, я уверен, не спорь! :**
3. Я ооооочень давно знаю этого пользователя. Во-первых, это один из самых общительных пользователей сайта по по моему мнению
happy.gif
Плюс к тому у нее отличное чувство юмора, и она чемсможетпоможет.
happy.gif
^_^ Настоящий Друг.
happy.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1. Валетта
2. 15.08.2012
3. Активному пользователю, а так же очень общительному, доброму и просто замечательному человеку. Я считаю, ты достойна быть в друзьях.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. Askanova
2. 15.08.2012 За твой шикарный фан-арт, за его шикарные работы, и просто за твой талант общаться с людьми. Ты очень талантливая, общительная и интересная персона, ты должна быть Другом! *-*
3. У пользователя просто замечательный фан-арт. Сама она очень активна, общительна, и талантлива везде, включаю и сайт, и жизнь :) Плюс к тому очень общительная, редко с кем так интересно общаться. *-* В общем, она достойна этой награды. (:)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
1. Aleksa
2. 15.08.2012 - 23.45
За качественную и плодотворную работу в Simsation на протяжении года, а так же личную поддержку и помощь.
3. Алена работает в нашем журнале с самого первого выпуска, и я как главный редактор просто не могла не оценить весь ее плодотворный труд на благо как журнала, так и форума в целом. Очень дружелюбная и общительная, всегда готова прийти на помощь, и не только по делам журнала.
happy.gif

Считаю, что именно такой форумчанин достоин этой награды.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
1. AnnaKifra
2. 16.08.2012, 23:54
Замечательный автор, фанартист, который не только обрабатыет фото, но и снимает видео. Ты разносторонний и талантливый человек определенно заслуживаешь быть в этой группе!
3. Активный пользователь, к тому же старожил форума, автор двух сериалов, имеет свой прекрасный фан-арт, а так же арт в видео-подфоруме, сайт ей явно не безразличен, такой человек достоин вновь стать другом сайта. Считаю, что она достойна данной ей награды и полностью оправдает свой статус.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
1. AnnaKifra
2. 17.08.2012. Безгранично талантливому человеку, чьё творчество (сериалы, арт, видео) так украшает наш форум! Достойна снова оказаться в группе Друзья!
3. Я знаю Лену давно и считаю, что она достойна вернуться в группу Друзья. В своё творчество, которым она делится с нами на нашем сайте, она всегда вкладывает душу и очень много старания. Достаточно заглянуть в её сериалы ("Кантаты Севера", "Сорс") или фан-арт, чтобы понять, что это действительно так. Лена общительна, всегда поддерживает своих друзей и готова делиться своими знаниями с другими пользователями сайта.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
1. Касабланка
2. 18.08.2012 "Активному пользователю сайта, талантливому писателю, приятному собеседнику и просто хорошему человечку! ))))) С нетерпение жду тебя в Друзьях!"
3. Оксана очень активный пользователь, талантливый писатель (я с удовольствием читаю ее сериал "Симбиоз"), добрый и общительный человек, приятный собеседник. Она достойна быть в группе Друзья!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
1. Тулумба
2. 19.08.2012 творческому человеку, талантливому писателю, за фан-арт, дружелюбность и многие хорошие дела для форума <3
3. этот человек удивляет меня своими умными словами. она очень талантлива, судя по её прекрасному сериалу <3 к сожалению, я не красноречива, но думаю понятна мысль. пееревидите же её уже :)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
1) AnnaKifra
2)20.08.2012. Невероятно талантливому человеку, пишущему невероятно красивые истории украшающие форум и очень хорошему другу. Достойна быть снова в друзьях)
3) Знаю Лену давно и она всегда меня очень поддерживает. Она замечательный друг и она мега талантлива. Её истории не могут оставить равнодушными.
Знаю, что она очень добрый и позитивный, отзывчивый человек) Она достойна быть в друзьях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх