Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1. Aleksa
2. 21.08.2012'Отличному журналисту, творческому и ответственному человеку, за вклад в развитие журнала Sımsatıon и сайта в целом.'
3.Алена всегда сдает материалы в срок, на нее можно положится и как на журналиста и как на друга, она отлично работает в команде. За долгий труд над всеми любимым журналом, отзывчивость, находчивость и креативное мышление. Хорошему и ответственному человеку, достойному быть в группе друзья!

1.Ellis
2. 22.08.2012 "Невероятно интересному человеку, харизматичному, веселому автору, превосходному фан-артисту! "
3. У этого форумчанина невероятно интересный мир"Летопись тишайшего городка", превосходный арт "Фотобудка", причем, Ellıs наделяет своих персонажей необыкновенными качествами, делает из стандартных симов очень уникальных персонажей с необыкновенной судьбой и историей! Я восхищаюсь творчеством этого человека, поэтому очень хочу вручить ей кубок огня. Так же она активна в разделе МО в лит. дуэлях и комментировании сериалов)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. Aleksa
2. 22.08.2012 За твою трудоемкую работу в Simsation, активность в Мафии, дружелюбие и юмор.
smile.gif
Удачи. :3

3. Пользователь работает в журнале Симсатион уже больше года. Также она очень общительна и, так сказать, юмористична. Ответственна. Идеальный кандидат!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1) AnnaKifra
2) 22.08.2012. Замечательному человеку, талантливому фан-артисту и писателю.
3) Считаю, что Лена должна быть в группе Друзья, так как она замечательный человек и прекрасный мастер.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. LuLuiza
2. 23.08.2012 г. Отличному и старательному креатору за полезную мастерскую, оригинальный арт и чудесное Древо!
3. я считаю Леру достойной кубка, потому что она очень ответственный и старательный человек, который не останавливается на достигнутом и продолжает Творить!
про позитив и дружелюбие говорить?
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
1. Impetuous
2. 24.08.2012, 09:51. Общительной, позитивной, доброй, дружелюбной, старательной девушке у которой отличный арт и с которой приятно и интересно пообщаться. Ты достойна быть в группе Друзья!
smile.gif

3. Аби очень-очень дружелюбна, добра, мила, и старательна. C ней всегда приятно пообщаться. А еще у нее замечательный арт, и она каждый раз радует там своими безупречными работами.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
1. LuLuiza
2. 28.08.2010 Удивляет, как много ты успеваешь делать по сайту: мастерская, арт, династия, тема в спорте...и других не обделяешь своим вниманием, ты настоящий Друг)
3. Лера очень активный участник форума: она здесь совсем недавно, а уже успела отрыть несколько тем, которые регулярно и успешно пополняет. Её мастерской, артом, темами в других подфорумах интересуются. К тому же Лера еще и дружелюбный и общительный человек, с которым всегда есть, о чем поговорить.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
1. Kalisto
2. 28.08.2012, 17:41 Дорогая Лена! Я давно хотела вручить тебе кубок, и наконец у меня появилась такая возможность. Ты прекрасная, общительная девушка, и я очень удивлена, почему ты ещё не в Друзьях!
3. Я считаю, что Лена очень достойный кандидат в Друзья. Она общительная, умная, весёлая и приятная
smile.gif
Я на самом деле искренне удивлена, как она ещё не в Друзьях! Именно поэтому я взяла ответственность подарить ей первый кубок. И её-и свой :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Priceless,
Skygirl (Администратор) Пользователь переведен в группу Друзья 28.08.2012, 17:26

Priceless сказал(а):
2. 28.08.2012, 17:41 Дорогая Лена! Я давно хотела вручить тебе кубок, и наконец у меня появилась такая возможность. Ты прекрасная, общительная девушка, и я очень удивлена, почему ты ещё не в Друзьях!

Вы 20 минут в друзьях и уже начали кубками раскидываться?
"меня появилась такая возможность" - означает: наконец-то дорвались?

Вы написали что ознакомлены с правилами выдачи этой награды.
прекрасная, общительная девушка - это по вашему аргумент для выдачи кубка? У нас полфорума прекрасных и общительных.
КУБОК НЕ ЗАСЧИТАН.Комментарий не соответствует правилам.
И еще раз подумайте стоит ли через 20 минут пребывания в друзьях раскидываться наградами.
Вы ради этого в группу стремились попасть?
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
1) AnnaKifra
2) 28.08.2012 За твои прекрасные сериалы, за талант писателя и фан артиста. Ты должна быть среди друзей сайта.
3) Лена хороший человек. Помимо замечательного писателя и фан артиста, она просто добрый и отзывчивый пользователь сайта.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Vainona, Могу я возразить?
Vainona сказал(а):
"меня появилась такая возможность" - означает: наконец-то дорвались?
Это не так. О группе "Друзья" я мечтала давно, и не меньше думала, кому бы вручила кубок. Лена была одна из этих людей, и мне очень обидно, что человеку, который достоин этого титула, кубок не засчитали. Тем более на сайте я не месяц и не два, так что за это время могла вполне наметить кандидата, Вам не кажется?
Vainona сказал(а):
прекрасная, общительная девушка
Я бы написала ещё, но увы, место для написания отзыва в кубке ограничено. Хотите - изменю, мне не жалко.
Vainona сказал(а):
Вы ради этого в группу стремились попасть?
Вы совершенно не правы. Повторюсь, о группе я мечтала давно и это прозвучало немного обидно. Быть в "Друзьях" - это почётно и классно! Зачем стремилась в группу? Это новые возможности, с "Другом" к тебе больше уважения и доверия, на мой взгляд. И стремилась я в группу не только за тем, чтобы вручать кубки, отнюдь
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Priceless,
Такое впечатление, что стремившись попасть в эту группу вы забыли прочитать главное.
1 пост в этой теме.

Комментарий тоже должен быть со смыслом, а не "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый комментарий к моей работе"
Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями.
"Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир." - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.
Это награда - рекомендация! Если вы её выдаёте - напишите за что, за какие черты характера или достижения.
прошу отнестись к её выдаче очень ответственно, не раздавать направо и налево.

Дорогая Лена! Я давно хотела вручить тебе кубок, и наконец у меня появилась такая возможность.... и я очень удивлена, почему ты ещё не в Друзьях!

К чему это вступление? и послесловие? Вы письмо другу пишите? или записочку?

Отнеситесь к выдаче этой награды как к официальному документу, где такие фразы не допустимы.
Напишите это ниже, в обосновании награды, а Комментарий должен быть сухой и четкий: за какие черты характера и достижения вы рекоменбуете этого человека в Друзья
От всей вашей фразы в многабукаф осталось 2 слова - прекрасная и общительная. причем Прекрасная - это черта характера? или описание внешности?
Мы за красивые глаза в группу, как мне кажется, не переводим.
wacko.gif


Лично меня ваш поспешный пост расстроил не меньше чем вас - мое высказывание после.
Именно такое впечатление и складывается от необдуманных и поспешных действий.

Зачем бежать впереди паровоза? 20 минут в Друзьях!!!!! Вы не успеете этот кубок выдать? Вам запретят через час или отберут возможность выдать кубок? Ведь нет же! Дали бы себе время перечитать правила, посмотреть за какие комментарии кубки не засчитывают и не сделали бы такую ошибку. Впредь будьте внимательны и не торопитесь.

Priceless сказал(а):
Хотите - изменю, мне не жалко.
Я хочу? я не хочу. Ошибка ваша - не моя. кубок не засчитан.

Vainona сказал(а):
* Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна ТОЛЬКО в течение 1-2 дней после вручения Кубка.

Если бы вы хотели внести корректировку вам надо было СРАЗУ, ПРИ ПУБЛИКАЦИИ ПОСТА просить изменить формулировку, а не после того как награду не засчитали.
Еще раз повторюсь.
Будьте внимательны и не торопитесь вручать эту награду.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
1. Libro
2. Мастеру с замечательными ручками, которые творят неоценимые чудеса! За твои знания фан-арта; за дружелюбность; за отзывчивость;ты всегда готова прийти на помощь;такихЛюдейМало!
3. обожаю таких людей, как она; действительно, людей отзывчивых, готовых прийти на помощь сейчас очень мало. да и к тому же, Аня владеет знаниями фотошопа + очень добрая девочка, которая может поддержать любую тему разговора. если её о чем-то попросишь - она не откажет, она с радостью поможет; уверенна, такие "друзья" готовы прийти на помощь, ведь в просьбе - никогда не откажут, подарят хорошее настроение на весь день, и смоют плохое лишь своей теплой улыбкой :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
1. Тинки
2. Талантливому креатору, имеющему единственную на нашем сайте мастерскую по созданию городов, отзывчивому и доброму человечку!
3. Анюта очень талантливый мастер, отзывчивый человек, который пришел мне на помощь, когда я уже отчаялась ее получить! Она терпелива и с достоинством принимает и, что самое главное, выполняет вся "закидоны" заказчика! Мне бы хотелось, чтобы на нашем сайте было еще больше таких замечательных людей!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
1) 36_degrees
2) За шикарнейшую династию с глубоким, продуманным сюжетом, красивый и необычный арт. Достойный кандидат в друзья
3) Талантливому писателю, арт мэйкеру и просто активному и дружелюбному пользователю, который заслуживает стать другом.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1)AлисаOff
2)Алиса, ты внимательный читатель, добрый, открытый и активный пользователь сайта. Спасибо, что поддерживаешь авторов произведений своими комментариями, даришь улыбки, пора в друзья!
3) Этот пользователь активен во многих разделах сайта, участвует в Лит. дуэлях, пишет комментарии почти ко всем действующим сериалам! Комментирует династии, очень внимательный читатель, также Алиса активно голосует в конкурсах и недавно открыла очень интересный дневник, на сайте появляется регулярно, очень позитивная, веселая, откровенная и отзывчивая!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
1)filfil3
2) 01.09.2012
Талантливому, даже не побоюсь сказать, гениальному создателю и креатору видео. За потрясающую работу и помощь по созданию видео. Ты достоин быть в "Друзьях"!)
3) Выдаю кубок талантливому, умелому и отличному муви-мейкеру у нас на сайте. Он заслуживает высокой награды не только за свой труд, но и за помощь другим пользователям по созданию видео. Считаю, что награда заслуженна и пользователь достоин быть в "Друзьях"!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
1. Касабланка
2. 02.09.2012, 19:57
Автору интересного сериала, приятному собеседнику, интересному человеку, активному пользователю. Таким людям всегда рады в группе "Друзья"!
3. Весь МО знает Касабланку и по её сериалу, и по комментариям и тёплому общению с другими читателями и писателями. Всегда приятно общаться с ней, Оксана мягкий и неконфликтный человек. Конечно буду рада видеть её в Друзьях сайта!

1.{alexandra}
2. 02.09.2012, 20:06
Креативному человеку, замечательному дизайнеру и строителю, весёлому и приятному собеседнику. Всегда всё по делу и всё к месту, как в работах, так и в обсуждениях на благо сайта)
3. Во-первых, Александра креативный и интересный человек. Во-вторых, и что для меня более важное, её предложения и идеи, в частности для 94-го подфорума, всегда были продуманны, затрагивали самые важные и проблематичные вопросы и сразу включали несколько путей решения. Без сомнения активистка сайта, которую надеюсь вскоре увидеть в его Друзьях!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
1. AnnaKifra
2. 02.09.2012, 15:55
Ты прекрасный, добрый, умный и интересный человек. Твое творчество не имеет границ и всегда восхищает меня! Ты должна вернуться в число Друзей сайта.
3. Лена замечательный человек, мне очень приятно общаться на форуме с такими людьми. Все проекты, в которых она участвует, просто потрясающие, а от последнего сериала Sors у меня и вовсе дух захватывает. Кроме того, у Лены прекрасный Арт, Видео Арт - она разносторонне-талантливый человек.

1. {alexandra}
2. 02.09.2012, 15:53
У тебя великолепные дома, я влюблена в каждый из них. Ты достойна быть в группе Друзья!
3. Мне всегда приятно общаться с Сашей, а ее мастерская - это кладезь великолепных, изысканных домов для симов, которыми я часто пользуюсь в игре.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
1. Galaxy
2. 03.09.2012
За отзывчивость и помощь пользователям!Ты помогаешь по тех. и игровым вопросам уже не первый месяц и это не может быть незаметным,ты достойный кандидат в Друзья!
3. Елена очень хороший человек,очень долго находиться на сайте и помогает пользователям с их проблемами,как технического так и игрового плана,вежливая и отзывчивая,собственно включаю в этот пункт все из пункта 2.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
1. NiSeVl
2. 04.09.2012, 02:04
Умелому писателю, внимательному читателю, доброму критику и просто замечательному человеку.
3. Автор интересного детективного сериала, отзывчивый человек, приятный и вежливый собеседник и активный форумчанин МО. По моему мнению Серёжа вполне достоин находится в Друзьях сайта)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх