Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
1) artkis07
2) 20.09.2012, 11:08
Отличному другу, готовому всегда поддержать добрым словом, умелому автору необычной мастерской, хорошему слушателю, активному пользователю и замечательному человеку!
3) Артур очень общительный, он умеет слушать и главное прислушиваться к советам. У него есть нужная мастерская по переводу модов и слайдеров, а теперь еще и строительством домов занялся. Да, в начале он немного оступился, но думаю этому человеку нужно дать шанс! Хотелось бы увидеть Артура в друзьях!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
1) Jagu@r
2) 20.09.12
Дружелюбие, активность, веселость и креативность не знают границ) В какую из твоих тем ни загляни - везде интересно, есть на что посмотреть, и над чем подумать)
3) Яна давно уже освоилась на сайте как интересный собеседник, который интересуется чужими работами, и сам с завидной регулярность предоставляет свои творения
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
1) Takugawa
2) Вы уже больше года работаете в журнале сайта! Вы очень трудолюбивый, творческий и талантливый человек, который несомненно заслуживает быть в группе Друзья! :)
3) Я считаю, что пользователь Takugawa заслуживает быть в группе Друзья, ведь она очень долго работает верстальщиком в журнале и еще она просто талантливый человек, отличный фотошопер!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
1. Jagu@r
2. 23.09.2012, 11:07.
Креативному, разностороннему человеку, интересному и дружелюбному собеседнику, талантливому фан-артисту и автору прекрасных статей!
3. Яна - очень творческая, разносторонняя и интересная личность. У неё есть замечательный фан-арт, мир и дневник, а также она является автором очень качественных и полезных статей. В каждой из этих областей она проявляет свой талант, стремится к развитию и совершенствованию, и очень многое делает для сайта. К тому же, она замечательный собеседник, с которым есть о чём поговорить! Очень хочется видеть её в группе Друзей! )
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. (Erika)
2. 25.09.2012 Поленька, ты очень общительная, талантливая. :) У тебя просто замечательный мир, просто супермастерская, и няшный дневник! :з
3. Поля очень талантиливый, общительный и веселый человек. С ней интересно общаться, у нее замечательный мир, дневник и мастерская.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1)Bim_Velly
2)26.09.2012, 11:28
Ты невероятно активная, у тебя замечательная мастерская, ты всегда готова помочь и поддержать, ты должна быть в Друзьях!
3)Дина очень активная, везде комментирует. голосует, участвует.У неё хорошая мастерская, а ещё она очень общительная и всегда готова помочь.Такие качества я считаю достойными для группы Друзья.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
1. Treshka
2. 26.09.2012, 20:53
Машенька, ты дружелюбный, интересный, добрый человек! В тебе множество талантов, открой их! Ты всегда можешь поддержать, считаю, что ты достойна этого кубка!
3.
Маша очень хороший человек, она меня всегда поддерживала в трудные минуты, тоесть, она не бездушна. Она очень талантлива, хоть и не сильно показывает свои таланты, да и просто веселый жизнерадостный человек. Очень хочется, чтобы Маша сняла минус и присоединилась к ряду друзей сайта!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
1. Bim_Velly
2. 29.09.2012, 08:57 | За замечательную мастерскую, за высокую активность, за старания в арте, и просто хорошему человеку. Ждем в Друзьях! :)
3. Bim_Velly невероятно активная, очень добрая, у неё хорошая мастерская и арт. Она очень старается, поэтому я считаю, что такой пользователь должен быть в Друзьях! :)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1. (Erika)
2. 29.09.2012, 08:56
Очень доброму и яркому человеку у которой отличный, популярный мир, красочная мастерская и огромный талант! Плюш, ждем обратно в Друзья! :ЗЗ
3. Я давно заметила что у Плюши большой талант почти ко всему.У нее есть отличный,яркий мир и красочная мастерская которые очень радуют глаз. Я считаю что Плюша должна вернутся в Друзья.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. Bim_Velly
2. 29.09.2012; 12:57 За активность на сайте, творческий дневник, мастерскую, общительность :)
3. Пользователь активный, помогает пользователям, ведет свой творческий дневник, и общительный))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. esterk@
2. 30.09.2012 22:08. За активность на сайте, интересный арт и постоянную помощь в теме граф.работ!
3. Эстер очень активная девчонка: ведет арт, участвует в конкурсах и всегда рада помочь! это нельзя не заметить!
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
1.Nayat
2. 22.34 Дашенька! У тебя чудесный мир, ты добрая, отзывчивая девушка, всегда можешь помочь, ты грамотна, и еще раз за мир... Очень нравится. Хочу видеть тебя в друзьях
3. Даша грамотный и хороший человек, у ней прелестный мир, которого я всегда жду. Да и в целом человек она прелесть.
(прошу прощения за тафтологию кое где, ночь.)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. Ogurets
2. 30.09.2012 // 22:31 | За активность на сайте, желание помочь ему! Так же за общительность, позитив и твою доброту, которые всегда и везде поднимают настроение)
3. Пользователь очень активный, общительный и позитивный. Участвует в конкурсах, всегда поднимает настроение. Желает помочь сайту, это можно выявить из его заявки на Модератора) Пользователь достойн находится в группе Друзья!
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Bim_Velly
30.09.2012, 23:00
Комментарий к наградке:
Диночка, ты просто потрясающий человек! Ты отзывчивая, добрая, активная, общительная! Твои качества можно устать перечислять. Ты достойна быть в друзьях!!!
Дина просто потрясающий человек. Она очень активная, добрая, отзывчивая. Она всегда может поддержать, помочь. У неё есть арт, в котором она очень старается, совершенствуется, а это похвально. У Дины есть творческий дневник, в котором она выкладывает отличные работы. Я считаю, что такие люди должны быть в друзьях.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
1) DoriAnna_Grey
02.10.2012, 16:08
Комментарий к наградке:
Талантливому фан-артису, показавшему свой талант не раз и очень хорошему человеку достойному быть в друзьях.
DoriAnna_Grey очень талантливый человек, у неё замечательный фан-арт. Который просто прекрасен. И она просто очень хороший человек. Считаю, она достойна быть в друзьях.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1.Bim_Velly
2.02.10.2012, 18:10
Дарю этот кубок очень дружелюбному человеку, пусть твоя мастерская и небольшая,но бывает радует нас хорошими позами.Так же ты отлично рисуешь и активно проявлешься в"Тв. дневниках"
3. С Диной всегда легко и интересно общаться. да и правил форума не нарушает, старые лампы не в счёт, новых же нет :D
Девушка, как я уже отписалась в комментарии к кубку активна в Тв. дневниках и имеет интересный творческий дневник в котором последнее время радует нас хорошими и интересными рисунками, да и делает тоже классные аватарки.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1. OrnellaUps

2. 05.10.2012; 17:13.
Комментарий к награде:
"За чуткость, понимание, доброту, приятному собеседнику, талантливому человеку, постоянному участнику и победителю литературных дуэлей".

3. Мне кажется, мы обе поняли, что нашли друг друга, с момента первой нашей встречи в Лит. дуэлях. OrnellaUps грамотный и талантливый человек, пишет прекрасные литературные миниатюры, при этом тонко чувствует других авторов, всегда вежливо и тепло комментирует работы, с уважением относится ко всем участникам форума. Мне приятно с ней общаться. Хорошо, когда рядом есть такие друзья.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1)Jagu@r
2)07.10.2012, 10:53
За замечательные статьи, фан-арт, хорошему, активному человеку.Именно такие нужны в Друзьях! <З
3)Яна очень активная, творческая личность, с ней приятно общаться.У неё замечательный фан-арт, статьи для сайта, уверена и Друг из неё будет классный ^___^ Вообщем всё сказано в комментарии)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Sayalun
2. 208.10.2012 21:52, за очень интересный мир, за познавательный дневник и за общую активность на форуме.
3. Алексей очень творческий человек, очень умный-его дневник тому доказательство. Также имеет отличный мир и, если я не ошибаюсь, был замечен в арте.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
1. OrnellaUps

2. 10.10.2012, 01:07. "Замечательному человеку, вдумчивому читателю, справедливому комментатору и великолепному автору дуэльных миниатюр за доброту, мудрость, легкость в общении, теплоту и искренность."

3. OrnellaUps - человек очень отзывчивый, творческий и светлый. Она пишет великолепные миниатюры для конкурса "Литературные дуэли", и ее работы всегда отличаются теплом и искренностью. При этом она всегда комментирует чужие работы, и от ее слов на душе становится легко и приятно, потому что OrnellaUps умее увидеть самое важное в тексте, быть справедливой и объективной. Без комментариев OrnellaUps уже сложно представить и 92-й подфорум. А еще с ней всегда приятно общаться, как с настоящим другом
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх