Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1)Ledy_Dark
2)13.10.2012, 22:52
Активной, общительной, доброй, отзывчивой.Той которая имеет хороший фан-арт и творческий дневник)Удачи тебе в Друзьях)))
3)Как сказано выше, Женя имеет хороший фан-арт, замечательный творческий дневник.Она очень отзывчивая, интересная, дружелюбная.Я считаю она достойна Друзей)

1)Ogurets
2)14.10.2012, 12:02
У тебя замечательный арт, ты очень активный, доброжелательный. интересный, Считаю такие как ты должны быть в Друзьях)
3)Вообщем то я всё сказала, Гриша очень доброжелательный, интересный, активный, имеет арт, замечательную тему про своего котика :З
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1) Alisims

2) 14/10/12

Алисочка, ты очень добрая, общительная! Ты замечательная писательница, так же желаю процветания твоей мастерской! Ты достойна быть в Друзьях)))

3) Алиса очень хорошая, моим первый другом на сайте стала именно она! Алиса всегда поможет и выручит, даже в самые тяжёлые моменты. Она помогает не только мне, но и другим пользователям. А ещё у неё наипрелестнейший и интересный мир! Я очень хочу, чтобы она скорее попала в Друзья :)
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
1) Ogurets
2) 14.10.2012, 12:30
Активному, доброму, дружелюбному, веселому и просто интересному человеку, готовому всегда поддержать. Я считаю, что ты достоин быть в друзьях!
3) Григорий открыт для общения, имеет прекрасный арт, планирует в скором будущем открыть мир. А еще у него живет потрясающая кошка Марта, истории с которой меня не перестают удивлять! Этот человек должен быть в друзьях!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1) Bezya
2) 14/10/2012.
"За чудесный мир, помощь пользователям в "Граф. заказах", общительность, и просто отличному человеку! :)"
3) Безя очень активна в "Мирах по ТС3", также она ведёт свой интересный мир. Также она помогает многим пользователям как с вопросами по сайту, так и с Граф. Заказами.
И ещё она очень общительная. Достойный друг сайта:)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. dollicat
2. 14.10.12 Хорошему, умному человеку, с доброй и чистой душой!
smile.gif

3. Даша всегда готова помочь, с ней очень интересно беседовать. Также она очень умная, справедливая, и она просто хороший человек
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Simsim сказал(а):
Хорошему, умному человеку, с доброй и чистой душой
Simsim, у нас полфорума хорошие-умные-добрые, это не аргумент для выдачи кубка. Кубок выдается за что-то, за какие-то достижения, за какую-то активность на сайте, а не просто "за красивые глаза". Описание не соответствует правилам, кубок будет снят.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
dollicat
2) 15.10.2012, 15:17
"Дарю тебе этот кубок за то, что ты очень добрая, общительная, имеешь интересную династию и просто за то, что ты хороший человек. Тебе явно место в друзьях!"
3)Я подарила этот кубок Даше за то, что она активная, приветливая и общительная. Она хороший человек, с которым приятно общаться! Так-же, она имеет хорошую династию.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1) Esterk@

2) 15/10/12

Эстерочка, ты очень милый, хороший, добрый и талантливый человек! У тебя прекрасный мир, и тем более фан-арт. Он развивается не по дням, а по часам. Ждём в Друзьях)))

3) Эстер очень отзывчивая и добрая, ещё я в восторге от ее фан-арта! Она активно ведёт себя в творческих дневниках, а так же активно участвует во многих конкурсах и еженедельниках! Я считаю, что она достойна быть в Друзьях!
________________

1) Obayashka

2)15/10/12

Мелечка, ты просто золотце! У тебя чудесный мир, арт, мастерская! И ты очень активно ведёшь себя на сайте, ты достойна Друзей!

3) Амелия прекрасный человек! Её мир очень популярен, и неё большое кол-во подписчиков, фан-арт, в котором она совершенствует свои навыки и умения в работе в ФШ, а так же мастерская, где она радует нас замечательными позами!!!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Симья

15.10.12
Человеку, который очень своевременно и в больших количествах предоставляет информацию о новинках линейки TS3. За слухи, за статьи, за новости, за скрины.

Именно от него я узнавала о всех последних аддонах, о том, что в этих аддонах будет и когда они появятся. Если видела, что в подфоруме /90 последнее сообщение от Симья, сразу становилось волнительно и радостно - рефлекс. Давно нужно было вручить ему кубок, наконец-то я это сделала.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1)Ogurets
2)17.10.2012, 20:36
Амбициозному пользователю сайта. За то что активно проявляешь себя и помогаешь пользователям в подфоруме по The Sims Medieval. За средневековые фан-арт, который хорошеет на глазах.
3)Гриша отличный помощник по подфоруму The Sims Средневковье, в котором и так мало людей хорошо знающих данную игру. Помимо фан-арта он последнее время поактивнее начал участвовать в ТП по Средневековью начинает радовать своими работами.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
1) esterk@
2)20.10.2012, 17:08
3) "Эстерочка, ты очень-очень активная! С тобой приятно и интересно общаться, ты очень хороший человечек))) Очень нравятся твои рисунки! Думаю, для сайта ты будешь отличным другом)))"
Эстер очень-очень хорошая девочка! Она активный пользователь сайта, имеет творческий дневник, в котором очень красивые работы. С ней приятно общаться, так как она добрый, дружелюбный человек
smile.gif
.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
1. Sestra
2. 23 октября 2012 г. Комментарий: "Никак не возьму в толк, почему Сеструле до сих пор не дали кубок! И сериал замечательный, и читатель Сеструля внимательный - настоящий Друг!"
3. "...Тулумба [Источник] 17.10.2012, 19:32 спасибо за отзыв!
AnnaKifra 17.10.2012, 12:04 Спасибо за комментарий и все-все-все)
Laezara [Источник] 10.10.2012, 00:42 За голосование в ЛД на 37 неделе.
Alina-kiss [Источник] 24.08.2012, 11:11 За интересную информацию о похоронах в TS3
Анюсечка [Источник] 20.08.2012, 14:17 Спасибо за такой подробный ответ,помогли
smile.gif

Пуша-мягкая 11.07.2012, 21:14 Поздравляю с победой! Заодно с шестилетием сайта! Ваша работа была отличной!..."

И это - лишь капля в море положительных отзывов этой девочке. И лично от меня - респект и уважуха человеку, не боящемуся открыто высказать свою точку зрения на работу автора. За стремление развивать наш сайт в целом и подфорум Мыльные оперы по Sims 2 в частности. И вообще есть у меня необъяснимая человеческая симпатия к Сеструле
biggrin.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1.LuLuiza

2. 26.10.12

Лер, ты чудо человечек, у которого прекрасная и всем полезная мастерская! Ты достойна быть в друзьях!

3. Лера очень добрая, дружелюбная и трудолюбивая! У неё популярная и качественная мастерская! А ещё хороший фан-арт! Такой человек, должен быть в Друзьях
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
1. esterk@
2. 27.10.2012, 05:11 | Очень отзывчивой, доброй, интересной особе с которой очень приятно пообщаться, у которой много идей, красивые скриншоты и рисунки, огромная активность и за помощь многим пользователям!
smile.gif

3. Эстер очень отзывчивая, добрая, и интересная девушка. Также у нее безумно красивые рисунки, она часто помогает пользователям в граф. заказах и просто отвечает на их вопросы "По сайту". Она очень активная и старательная. Еще у нее есть артик, и по-моему, там очень даже отличные работы, и мир у нее получается отлично вести. Поэтому мне кажется, что именно такие пользователи как она, были бы хорошими Друзьями сайта.
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1) AirInna
2. Сегодня, 2.11.12, За шикарную мастерскую))! У тебя реалистичные, здоровские, классные дома, квартиры и т.д! :) Ты построила город! Полностью готовый город! Ты заслуживаешь Кубка огня:))!
3. Все сказано выше)) Очень талантилвый человек с шикарной мастерской.
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Заявка OrnellaUps
05.11.2012, 15:23: Вручаю вам Кубок в знак поддержки: активный в ЛД, мыслящий и хороший человек, буду очень рада видеть вас в друзьях!
Я не раз пересекалась с этим пользователем в Литературных Дуэлях, и могу охарактеризовать ее как очень справедливого и честного человека. Очень активна в ЛД (не могу сказать о других подфорумах), даже как-то мы с OrnellaUps были соперницами, активный голосующий (редко какая неделя пройдет без ее голоса) и справедливый критик - она всегда подробно укажет автору на его ошибки и даст совет, как их исправить. Как друг, поддержива ее заявку и считаю, что титул друга OrnellaUps заслужила.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
1. Софи

2. Сонь, дарю кубок за проявленную активность в мирах, за прекрасные комментарии пользователям, за свой остросюжетный мир и дружелюбие!

3. Знаю Софью, и ни раз видела как она активничает в мирах! :) Пишет пользователям красивые комментарии, и там где надо, обоснованную критику. Сама ведет интересный мир с острым сюжетом, а также проявляет дружелюбие: добро отвечает на комменты к пользователям, всегда готова ответить на любой интересующий вопрос в ЛС, и абсолютно неконфликтный человек!))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. Sestra
2. За высокую активность в Мыльных операх, F.A.Q. по мыльным операм, чтения и комментирование сериалов, а также постоянное голосование на ЛД!
3. Пользователь уже очень давно активен на сайте. Постоянно голосует в ЛД, а голосующих там не очень много... плюс есть свой сериал, и вообще большая активность в указаных подфорумах! :)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
1) Phoebus
2) Активному участнику в подформе по средневековью, миротворцу. Критику, чьё мнение интересно услышать и просто хорошему человеку)))
3) Считаю, что Phoebus достоин быть в друзьях, он активно участвует в судьбе подфорума по средневековью, ещё участвует в Творческом поединке. Ещё, его комментарии и его мнение очень интересно услышать.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
1) машаwww
2) Отличному креатору домов, квартир, общественных участков! Доброму и открытому человеку!
3) Маша отличный человек и креатор! Я считаю она достойна быть в друзьях, поскольку такие друзья, как она сайту нужны) И я не мог не поддержать ее заявку в друзья)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх