Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
1.Nadejda97
2.11.12.2012, 17:29 Активному, позитивному, творческому и общительному пользователю!) За отличный творческий дневник и обычный дневник. Хотелось бы видеть тебя в "Друзьях"
smile.gif

3. Nadejda97 очень дружелюбный пользователь, с ней очень интересно общаться. У нее отличный творческий дневник, порой от работ прямо глаз не отвести!) Такие люди должны быть в друзьях.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1) Nadejda97
2) 13.12.12 Ты очень талантливый, общительный и интересный человек. У тебя замечательный творческий дневник с чудесным мылом. Я думаю, такой активный пользователь, как ты, должен быть в друзьях :)
3) Я считаю, что Nadejda97, очень активный и талантливый пользователь. У нее есть замечательный творческий дневник "Мыло ручной работы" , который интересно читать. Я думаю, что такие талантливые люди, как она, должны быть в "Друзьях"
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1. Берен
2. 14.12.2012, 22:04 За необычный взгляд на мир, развитие подфорума "Медивиел", за активность в разных разделах!Приятному собеседнику,поражает ваша логика,найти приз нарушителя это сложно, респект!
3. Думаю, многие форумчане согласятся, что Берен способствует развитию подфорума "Средневековье", как и многие другие пользователи, будучи друзьями на нашем сайте. Также он активный форумчанин, участвует в Творческих поединках, пишет мир с Флер, доброжелательный и позитивный. Очень интересно читать его сообщения. Удивила также скорость нахождения приза Нарушителя, сложная загадка. Желаю этому пользователю стать другом сайта и способствовать дальнейшему развитию нашего прекрасного форума!
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
1) Sestra
2) 18.12.2012, 13:31. Замечательному, умному и справедливому человеку, прекрасному другу и собеседнику!
3) Автор интересных миниатюр, постоянный критик ЛД и МО, человек харизматичный и активный, не боящийся высказать свою точку зрения, интересный собеседник. На сайте уже давно, но, видимо, из-за скромности до сих пор не в "друзьях". А такие люди, честные и открытые, нужны нам. Тем более, что она активна также в подфоруме Sims2, где собирается возобновить выпуск сериала.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
1. Sestra
2. 19.12.2012, 13:42. За активность в мыльных операх и внимание к чужому творчеству, умному и справедливому человеку, за талант, огромный потенциал и дружелюбие. Поддерживаю Вашу заявку в Друзья!
3. Поддерживаю заявку Олеси в Друзья. Очень активный пользователь сайта, хороший критик и автор замечательных миниатюр. Внимательный читатель и не менее хороший писатель, что подтверждает её сериал. Добрый человек, не раз замечала её дружелюбие и общительность. Она толерантна и коммуникабельна, настоящий друг сайта.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
1.) ladachka
2.) 20.12.2012, 11:30
"Милой, доброй, яркой и просто самой лучшей Яночке на свете! Ты очень-очень добрая, имеешь потрясающий мир и сайт только краше станет, имея такого друга - как ты!))"
3.) Яна, очень хороший человек, имеющий увлекательный мир! Да и вообще, она просто чудо, солнышко, которое ярко светит и освещает наш сайт! Я буду очень рада, если сайт обретёт такого друга, как она
smile.gif
.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1. Тея

2. 22.12.12.

Кристина очень активная и добрая девочка! Видно, что человек очень старается, хочет помочь сайту, активничает на нём! А ещё, очень нравится, что она даёт такие хорошие и полезные советы в телефоне доверия! Да и вообще активна в "Быту".
smile.gif


3. Активной, хорошей девчонке, которая всегда поддержит и поймет! Такие как ты, нужны Друзьям!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1. jermaine
2. 23.12.2012
Активному и творческому пользователю сайта. Прекрасному другу, собеседнику и помощнику, активному участнику ТП по Medieval и замечательному миротворцу.
3.
jermaine не так давно появилась на нашем сайте, но уже проявляет большую активность. Кроме того, имеет замечательный мир и арт, всегда дружелюбна и готова прийти на помощь
smile.gif
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
1.)Sima
2.)23.12.2012 11:55
Очень хорошей ,доброй и общительной. С тобой всегда интересно и весело. Ты всегда поможешь если тебя попросить. Ты должна попасть в Друзья!
3.)
Даша очень хорошая и добрая девушка. И пусть у неё нету Т.Д. ,фан-арта ,мастерской и т.п. у неё золотые руки. Она очень отзывчивая и всегда поможет если её попросить(= Она настоящий Друг!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1. esterk@

2. 24.12.2012, 13:06
Коментарий: Эстерк, ты очень позитивный, активный человек с прекрасным вкусом. Я не могу тебе не подарить этот кубок. Просто не могу! Таких подруг как ты очень сложно найти. Но мне повехло. :3 Удачи тебе с переходом в группу Друзья.))

3. Этот пользователь очень активен в дневниках, ранее ей принадлежала «Школа интерьера», в которой она прилагала огромные усилия для продвижения данного проекта. Ещё я хотела бы отметить тот факт, что она очень общительная, отзывчивая и дружелюбная. Владеет творческим дневником, в котором выставляет потрясающие работы.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
1)NiSeVl
2)26.12.2012, 14:57 Замечательному человеку,способному поддержать в трудную минуту.За умение вести конструктивный диалог.Давай в друзняшки,мне в этой группе без ТЕБЯ скучно!
3)Автору очень хорошего сериала. И тем самым, за вклад в развитие подфорума МО. Человеку, который может объективно воспринимать чужую критику, всегда стремится к самосовершенствованию. Его сериал становится все лучше и лучше. Прогресс на лицо. За умение поддержать в моменты творческого кризиса и найти нужные слова поддержки. Внимательному читателю и основательному критику. Если бы не он, то, вполне возможно, моя "Запретная страсть" отправилась в мусорку. Такие хорошие и добрые люди должны быть в друзьях сайта.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1. esterk@
2. 26.12.2012

Дружелюбной, активной и позитивной девушке. Готовой всегда придти на помощь и отличному знатоку фотошопа! Поддерживаю твою заявку в друзья - ты достойна быть в этой группе!

3. Впрочем, я все сказал в комментарии к кубку. Эстер просто замечательный человек - добрый, активный, дружелюбный и талантливый. Я поддерживаю ее заявку в друзья и желаю видеть в этой группе!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1. Karin
2. 29.12.2012, 18:59
Хорошей подруге за активность в подфоруме «Дневники», приятное. +за замечательный Творческий Дневник. Удачного перехода в "Друзья".
3. Аня просто замечательный человек с хорошим чувством юмора. Нельзя не заметить её активность на форуме, её ТД, дружелюбие и множество друзей. Она прекрасный собеседник, с которым приятно вести разговор. Такие люди достойны быть в группе «Друзья».
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
1.geishadesign
2.29.12.2012,20:36
3.Очень красивые и качественные работы!
Замечательная мастерская,оригинальный и качественный подход,такие работы не могут остаться незамеченными и автор достоин быть в группе «Друзья».
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
1. MoonRose
2. 30.12.12
Талантливый писатель, замечательный фотошопер, отличный друг, который всегда придет на помощь! <3
3. Вы видели мир этой девчонки? Нет? Советую прочитать! Замечательный слоган, потрясающий сюжет и обворожительные симы! Скрины сняты с нужного ракурса, а также прекрасно обработаны! А ещё Вика всегда откликнется на любую просьбу *--* кстати, забыла добавить в кубик, что она ещё и честный комментатор! Высказывает свое мнение, а также помогает пользователям советами.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
DolliCat,
DolliCat сказал(а):
2. 29.12.2012, 18:59 Хорошей подруге за активность в подфоруме «Дневники», приятное. +за замечательный Творческий Дневник. Удачного перехода в "Друзья".
DolliCat сказал(а):
Коментарий: Эстерк, ты очень позитивный, активный человек с прекрасным вкусом. Я не могу тебе не подарить этот кубок. Просто не могу! Таких подруг как ты очень сложно найти. Но мне повехло. :3 Удачи тебе с переходом в группу Друзья.))

Оба ваши комментария очень слабо соответствуют требованиям, предъявляемым к комментариям к кубку
много лишних слов, мало конкретики, Почитайте как надо писать.
Убрать лишнее и что останется?
Эстерк, ты очень позитивный, активный человек с прекрасным вкусом. Я не могу тебе не подарить этот кубок. Просто не могу! Таких подруг как ты очень сложно найти. Но мне повехло. :3 Удачи тебе с переходом в группу Друзья.))
активный-позитивный - у нас полфорума таких. Про подругу добавили, но невнятно получилось. и кубки не подруга-подруге (кому) дарит, а подруге - за дружбу (за что)
Задайте вопрос - ЗА ЧТО вы даете кубок? За какие достижения? И ответьте на этот вопрос в комментарии... и поменьше воды.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
1. MoonRose
2. 30.12.12
Талантливому писателю, фотошоперу и человеку, который всегда готов утешить, помочь! И вообще, ты незаменима! Твои комментарии всегда поднимают настроение и помогаю творить!
3.
Вика очень хороший и добрый человек! Читать её комментарии всегда приятно, она знает, что и как сказать и при том не обидеть собеседника! Она прекрасно пишет, у неё талант в фотошопе.
Я считаю, что такому человеку есть место в друзьх.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
1. murmurcat
2. 01.01.2013, 15:52 Честному и справедливому человеку, хорошему комментатору и потрясающему писателю!
3. Я давно знаю мурми, она она очень хороший и отзывчивый человек, её комментарии всегда приятно читать, а если заглянуть в ее мир - можно понять, что и писатель Вика превосходный! Даже не знаю, что ещё и добавить) Мурми заслуживает звания Друга, без сомнения!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1. Кssenita
2. 2.01.2013
Активному, доброму и амбицизному человеку, который всегда поможет, прокомментирует и поддержит! Считаю, что такие пользователи, как Ксения, должны быть в друзьях сайта!
3. Ксения замечательный человек! Она уже давно на сайте, и всегда оставляет большие качественные комментарии, всячески помогает и ободряет. Kssenita определенно должна быть в друзьях!
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
1. jermaine

2. 02.01.2013, 18:26
Замечательному творческому человеку, отличному миротворцу, очень доброй и невероятно активной особе с огромным сердцем!
А так же чудесному знатоку фотошопа!
Маша, такие как ты просто обязаны быть в друзьях!


3. Маша - шикарный человек! У нее просто потрясающие способности! Я очень ее уважаю и люблю)
У нее шикарный и интересный мир, я уже промолчу про просто сногсшибательный фан-арт по симс Медивал.
У этого человека очень большое и доброе сердце, и шикарные черты характера. Такие активные и добрые должны быть в группе друзья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх