Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Dilan
2. 06.01.2013 20-30
Потрясающей творческой личности, обалденному креатору и очень активной девчонке!:)
3. Я считаю, что Ди просто обязана быть в Друзьях: у неё замечательная мастерская, где воплощаются самые разнообразные знаменитости, она очень творческий человек и активная форумчанка!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1. Important
2. 8.01.13

Позитивному, активному пользователю. Рома дружелюбен и готов прийти на помощь, имеет замечательные династию, мастерскую, творческий дневник. Считаю, он должен быть в Друзьях!

3. Наверное, я все сказал в комментарии к кубку) Рома очень активен на сайте, стремится развивать малопосещаемые подфорумы по Симс 2. Притом он добрый, веселый и интересный.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
1.) Жанетта
2.) 09.01.2013, 00:58
Активному пользователю, хорошей подруге. Жень, у тебя прекрасный мир и творческий дневник! Ты очень хороший человек, а главное, понимающий)).
3.) Женя, ведет прекрасный мир и творчески дневник, которые мне очень нравятся! Она всегда придет на помощь и поможет. Женя достойна группы "Друзья"!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
1. Important
2. Человеку, желание которого быть другом форума очевидно! Старательно веденная династия, общение в дневниках, творческий дневник - достойно Друга.
3. Роману двенадцать лет, и он - явное доказательство того, что на нашем форуме возраст не важен. Активный человек, активность его проявляется во всем - общение в дневнике, в котором сохраняется дружеская атмосфера, старание, которое Роман приложил для ведения династии - я имела честь наблюдать за ними и пытаться помочь ему советами, и творческий дневник - он активно учится и не боится работы.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Important
2. Общительному, активному человеку, делающему хорошие работы в Творческом дневнике и мастерской и имеющему при этом отличную династию. Ты однозначно заслужил стать Другом сайта.
3. Большая часть того, что можно было сказать, сказана в комментарии к самому кубку. Редко встречаю людей, которые достойны его, как и достойны попасть в "Друзья". Роман же доказал мне, что достоин присоединиться к группе хотя бы тем, что он не только хороший собеседник. У него много тем, в которых всегда есть что-то новое. Ну и, конечно же, Рома стал другом для многих пользователей. Думаю, это один из первых шагов к становлению Другом и для сайта.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
1. Тайли
2. 11.01.13
Владельцу стремительно развивающегося Мира, активному участнику разных подфорумов, честно высказывающему своё мнение, всегда готовому помочь советом или делом.
3. Тайли очень отзывчивый человек, который всегда сумеет грамотно донести плюсы и минусы того, что оценивает. Она уже успела показать в своем Мире, что её идеи и их воплощение всегда будут выливаться во что-то интересное, оригинальное, мимо чего не смогут пройти форумчане.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1.Millawka
2. Замечательному креатору за шикарную и разнообраную мастерскую! И за активность на сайте! Ты умница и должна быть в Друзьях! 11.01.2013 12:14
3. Вика замечательный и талантливый человек: ее мастерская наполнена шикарными работами для игры! Так же она активная и очень позитивная девчонка!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. JDee
2. 11.01.2013, 14:42 !За огромное количество полезных советов в тех. поддержке, и замечательное творчество. Такие люди нужны в Друзьях!"
3. На JDee практически держится техническая поддержка по Симс 2, особенно моменты касающиеся самой-самой "глубокотехнической" стороны игры. Так же JDee - творческий человек, пишет интересный сериал и ведёт оригинальный арт.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
1. Important
2. За активность на форуме, за ведение интересной династии и неплохого творческого дневника, за общительность, за достойные личные качества. Достоин быть «Другом Сайта»))) - 12.01.13
3. Рома активный пользователь сайта. Вернее, сказать, что он просто активный, будет неправильно, он – человек, который умеет начинать, умеет учиться и принимать критику, умеет находить друзей и общаться с ними. Добрый, отзывчивый, внимательный, творческий, целеустремленный… и это еще не все положительные качества, которыми он обладает. Думаю, все это дает ему право попасть в группу «Друзья».
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
1. Important
2. Торжественно вручаю тебе этот кубок ... за отличную мастерскую, активность на сайте и общение :3 Ты очень общительный и добрый человек. Ты просто обязан быть в друзьях, ждем!
smile.gif
(прошу внести корректировку)
12.01.2013.
3. Рома замечательный человек , общительный и всегда готов помочь. У него отличная мастерская, ну и дневник ! А еще с ним очень приятно общаться! Думаю Рома должен перейти в группу «Друзья».
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
1.Euro-mix

2. Вручаю этот кубок очень активному, целеустремленному и умному пользователю.
За частую помощь людям и за очень полезные советы. Макс,ты просто достоин группы «Друзья»!
13.01.2013, 00:15


3. Макс очень активно развивается и развивает сайт. Я часто вижу как он помогает людям.
Репутация этого пользователя растет со скоростью света!
С ним очень интересно общаться. Этот человек не перестает меня удивлять своей активностью.
Я считаю, что, такие же как он просто нужны сайту. Он должен быть в друзьях.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
1.)DolsDesp
2.)13.01.2013, 01:01
Аня, ты очень творческая и общительная личность. У тебя две мастерские ,два фан-арта и т.д. Ты очень добрая и общительная. Ты должна попасть в Друзья!
3.)
В принципе ,всё сказано в комментарию к кубку. Аня правда очень хороший человек. Она творческая и общительная. Так же хороший друг ,который всегда поможет. И даже если у неё были оплошности ,я уверена они 100% в прошлом.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
1.) Serena
2.) 13.01.2013, 11:58
Дорогая Женя! Вручаю тебе этот кубок, потому что ты очень добрая, интересная и за то, что ты очень классная подруга))). А ещё, у тебя невероятно интересный мир, который я люблю!))
3.) Женя очень интересный и позитивный человечек! У нее, ну просто шикарный мир, который имеет нереально красивые скриншоты. Я считаю, что сайт только улучшится, имея такого друга!
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
1.Стасия

2. Творческой, отзывчивой, активной личности. За шикарный развивающийся на глазах творческий дневник, и активное участие и частые победы в еженедельниках! Жду тебя в друзьях!
13.01.2013, 20:46


3. Настя - прекрасный человек! Она очень активная и творческая! У нее шикарный творческий дневник, который правда развивается на глазах.
Она учувствует почти в каждом еженедельнике (Арт-Дуэли) и сказать честно, часто выигрывает соперников своими оригинальными работами
Она молодец. Стремительно тянется вперед. Я бы хотела видеть в друзьях именно таких людей.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
1. Прогульщица
2. Талантливому, общительному и позитивному человеку. Люблю твой сериал и мне всегда интересно с тобой общаться. Очень хочу, чтобы ты стала и другом сайта тоже.
3. У Риты - один из самых замечательных сериалов на нашем подфоруме. Она - очень интересный и талантливый человек, в общении несет только позитив.
В подфоруме МО она достаточно давно и сейчас является одним из самых активных пользователей. Я считаю, что Рита достойна быть другом сайта.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
1. TyPreHeB
2. 26.01.2013, 03:03
Ответственному участнику конкурсов, очень активному и справедливому рецензенту, отзывчивому форумчанину и просто творческому человеку!
3. Я считаю, что Артем достоин быть в друзьях. Хожу по сайту и везде на него натыкаюсь: и в литературных дуэлях, и в творческих конкурсах, и много где еще. Этот человек добился невероятных успехов в самой игре, и с удовольствием делится секретами своего успеха. Всегда открыт для общения. Готов поддержать и помочь. Такой друг нужен сайту.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1. Nayat
2. 26.01.13
Дружелюбной, доброй, отзывчивой, общительной, активной и позитивной девочке. Имеющей свой ТД, активно участвующей в АД и СТ, всегда готовой прийти на помощь!
3. Я все прстарался высказать в комментарии к кубку. Даша активно проявляет себя на многих подфорумах, и на всем сайте в целом. Считаю, такие люди должны быть в друзьях!
И, пользуясь случаем, хочу поздравить ее с днем рождения :)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
1. Софи
2. 26. 01. 13.
Соня, ты очень ответственный, серьёзный человек! Очень творческая личность, с очень колоритным миром! С тобой интересно общаться, причём, на любые темы! Ты достойна стать "Другом"!

3. Все уже сказано выше, в самом сообщении, ну а вообще хочется сказать, что человек невероятно отзывчив, и всегда готов прийти на помощь! Очень творческая, позитивная девушка! С невероятно интересным миром.. и вообще, просто потому, что с ней приятно общаться!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.039
Достижения
830
Награды
1.194
1.AndrоmedA
2. За качественный сериал по симс2, что способствует развитию подфорума МО. Активному, творческому человеку, который никогда не подведет и выполняет обещания, несмотря на болезнь.
30.01.2013, 13:39
3. В принципе все уже сказано, но хотелось бы добавить, что такие серьезные, ответственные творческие люди нужны сайту. К тому же открою секрет человек профессионально занимается веб-программированием (думаю, весьма полезное качество для сайта). И вообще, я рада, что судьба свела нас на подфоруме. Благодаря нашим беседам, узнала для себя много нового и полезного!
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
1._Vitamin_

2.Очень интересной и старательной личности, которая активно продвигается по форуму и продвигает своей замечательный творческий дневник наполненный прекрасными работами!
03.02.2013 \ 23:38


3. В комментарии к кубку я сказала далеко не все. Я всегда смотрю на ее суперские рисунки, они всегда меня поражают! Так же как и творения в фотошопе, вообще, я люблю заглядывать к ней в творческий дневник.))
Саша, очень позитивный человек, с кем я всегда рада пообщаться. Очень часто вижу ее посты во многих подфорумах, она мн кажется очень активным человеком!
Короче говоря, я хочу видеть ее в группе "Друзья".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх