Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
saiha сказал(а):
1.Marusechka
2.03.03. 2013. Хорошему креатору и создателю потрясающе интересных типажей для игры.
3. С самой первой работы Марины, было ясно, что перед нами талантливый человек, с хорошим вкусом и интересными идеями. Всегда новыми и очень индивидуальными.
Помимо этого, она приятный, легкий и позитивный человек. Хочу вручить Марине кубок огня и пожелать дальнейших творческих успехов.

Vainona сказал(а):
В коментарии к кубку написано
saiha (Друзья) За хорошие, качественные работы в мастерской.
За "хорошие работы" кубки не выдаются!
Комментарий не совпадает с записью в теме. Вы хотели его исправить? почему не попросили?
Кубок с таким комментарием не будет засчитан

Прошу исправить комментарий к награде "кубок огня" для Marusechka с: "За хорошие, качественные работы в мастерской.", на: " Талантливому креатору и создателю потрясающе интересных типажей для игры. С самой первой работы Марины, было ясно, что перед нами незаурядная личность, с хорошим вкусом и интересными идеями. Всегда новыми и очень индивидуальными. Помимо этого, она приятный, легкий и позитивный человек. Хочу вручить Марине кубок огня и пожелать дальнейших творческих успехов"
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
1. Una-Voce.

2. 10.03.2013, 19:37
Замечательному династийцу-создателю супердилогии, великолепному сериальщику и властелину целоги мира, старожилу форума и автору неподражаемой Камки, хорошему собеседнику и другу!

3. Una-Voce - пример для многих форумчан. Она творческий и очень трудолюбивый человек, автор двух шикарных династий (даже трех - я Нихилей по TS2 не посчитала), которые можно по праву назвать образцом для подражания, создатель интересного челленджа, нескольких сериалов и повелительница очень интересного мира. Её комментарий к работам других пользователей появляются не часто, но они всегда ёмкие, содержательные. В общении с Una-Voce всегда легко и приятно. Она спокойный, вежливый и грамотный собеседник с тонким чувством юмора, не лишена самоиронии. На форуме Una-Voce уже очень давно, много сделала для развития его творческих составляющих и как автор, и как читатель, и даже как СоМодератор. Очень рада буду увидеть Щит Друга и в её профиле
smile.gif


Почему-то я была уверена, что Una-Voce уже состоит в группе "Друзья"
wacko.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
1. not4you

2. 12.03.2013, 21:39
Автору интересных династий, внимательному комментатору, активному династийцу, приятному собеседнику и просто хорошему человеку за радость общения!

3. Мне бы очень хотелось видеть not4you в числе Друзей сайта, потому что она является активным пользователем, участвует в развитии династийного 92-го подфорума и уже проделала нелегкий путь династийца - завершила историю о пяти поколениях семьи Савой - историю увлекательную и достойную самых высоких похвал. Также not4you проявляет себя как хороший комментатор. С ней легко и интересно общаться, интересно читать заметки в ее дневнике, ведь сразу становится понятно, что имеешь дело с очень хорошим, добрым и необычным человеком.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Genzai
2. 12.03.2013 21:55
Потрясающей, креативной девчонке и активистке за шикарнейший творческий дневник, за общительность, неоднократную помощь и занимательный днев!
Нат, ты должна быть в Друзьях!

3. Genzai, Ната, просто обязана быть в друзьях!
Креативна, позитивна, дружелюбна, она всегда готова прийти на помощь и поддержать! Она очень талантливая девочка и я буду рада, если она будет среди нас, Друзей!
smile.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
1. Секретная
2. 13.03.2013, 14:03
Вручаю тебе этот кубок как активному и талантливому пользователю форума

3. Настя (Секретная) дружелюбный, талантливый и активный пользователь форума. Она ведет свой прекрасный мир и мастерскую, постоянно комментирует темы других участников форума и всегда готова придти на помощь (лично мне она много раз помогла). Я считаю ее достойной кандидатурой в группу "Друзья".

1. sovenochenka
2. 13.03.2013, 14:17
Талантливому миротворцу, комментатору и общительному человечку!

3. Оля очень талантливая девушка, которая ведет свой замечательный мир, не забывает активно комментировать другие миры, всегда готова придти на помощь и поддержать новичков. Она никогда не идет на конфликты, очень отзывчивый и добрый человек не нарушающий правил подфорума. Хочу видеть ее в друзьях, потому что она давно на сайте и по моему мнению заслужила этого!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
1. AdamKnight
2. 14.03.2013, 0:25
Талантливому, интересному, доброму, смешному, да и просто замечательному человеку.
3. Саша интересная личность, он очень смешной, общаясь с ним, я всегда смеюсь, мы многое с тобой обсуждали и ты делился со мной своим творчеством, которое мне очень понравилось. Твой рассказ фантастический (жаль, что здесь ты его не выкладываешь). Хотелось бы, когда-нибудь увидеть тебя в группе "Друзья"!


1. TyPreHeB
2. 14.03.2013, 11:01
Активному форумчанину, у которого замечательная мастерская и с которым можно побеседовать на различные темы. Ты достоин быть в "Друзьях"!
3. Артем интелегентный человек, общаясь с ним, я узнала кое-что новое для себя, у него талант в написании стихов и рисование рисунков и еще у него есть мастерская по The Sims 2, в которой каждый раз появляются новые дома и заведения. (Я бы их все скачала, но не имею сейчас на компьютере эту игру). Еще он очень активен в СТ (состязания талантов). Буду рада видеть тебя в группе "Друзья"!


1. Sc@rlett
2. 14.03.2013, 11:22
Дружелюбной, активной доброй и отзывчивой девушке, которая имеет чудесный мир и ТД. Ты всегда можешь прийти на помощь!
3. Трудолибивая девушка, которая старается вести свой мир, чтобы он был всем интересен и ее старания окупаются. Также она постоянно комментирует и другие миры. Она, как свет в конце тунеля, на нее всегда можно положиться. От нее так и веет позитивом и радостью. Не забывает голосовать в конкурсах на этом сайте. Хотелось бы видеть ее в ряду "Друзей".
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Господи, я совсем забыла, что нужно отписаться после вручения награды! Прошу прощения, исправляю!
1. kssenita
2. 08.03.2013, 20:30 "Активному пользователю сайта! Прекрасному комментатору! Отличной девушке, достойной быть Другом!"
3. Собственно в комменте к награде я все написала. Ксюша очень активна, всегда комментирует. Ее комментами зачитываешься ))) Очень эмоциональные! Она поддерживает других пользователей. Я считаю, что она заслуживает стать Другом сайта.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
1. TyPreHeB
2. 15.03.2013, 20:10/Активному форумчанину для дальнейшего творческого роста в дружеской обстановке)))
3. Довольно давно заметила Артёма, активного и интересующегося пользователя, который всегда приятен в общении, культурен и интеллигентен. По его работам, стихам и комментариям можно судить о нём, как о человеке доброжелательном и открытом, искренне восхищающимся творчеством форумчан и старающимся украсить форум своим творчеством. Мне импонирует гражданская позиция этого человека, его отношение к жизни, к семье и детям, а его добрые комментарии к моим работам в ЛД не раз поднимали мне настроение. Хочется, чтобы таких действительно хороших и правильных людей на форуме было больше. Кроме того, я знаю, что Артём активен в мастерской Sims2, ну а про его таланты в СТ я уже писала выше. Мне кажется, такой человек достоин быть в друзьях сайта.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1. Nekamew
2. 16.03.2013, 06:27 "За креативную мастерскую, чудесный арт, интересный сериал с затягивающим и необычным сюжетом, и просто общительному и позитивному человеку. Ты достойна быть в Друзьях!"
3. Я считаю, что Нека очень талантливый и многогранный человек. У нее есть замечательная мастерская - ~World of creations~ в которой можно найти самые разнообразные работы начиная от симов и заканчивая аксессуарами и прочими объектами для игры. Так же у нее есть и чудесный арт ~World of fantasy~ в котором тоже находится много красивых и качественных работ. И еще, в добавок ко всему выше сказанному, она пишет довольно интересный сериал "Снимая маску". Так же Нека общительный человек, хороший друг и просто активный пользователь сайта. Я думаю, она достойна быть в друзьях.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
1. Artemida
2. 16.03.13, 13:14
Активной форумчанке, у которой замечательный фан-арт. Любовь, у тебя талант творить шедевры в фотошопе!
3. Люба много раз участвовала в творческом поединке и побеждала. Мне нравится, как она работает в фотошопе, с каждым разом у нее получается все лучше и лучше. Часто комментирует другие арты и всегда указывает на ошибки, если такие имеются. Думаю, такой человек будет хорошим другом сайта.


1. Тайли
2. 16.03.13, 16:34
Доброй, активной девушке, у которой замечательная мастерская с позами и арт с интересными постановками!
3. Я не частый посетитель мастерских, но, когда случайно зашла в мастерскую Тайли, то была поражена тем, какие же качественные позы там! К тому же у нее есть мир и арт, в которых она старается удивить людей. Постоянно комментириет другие мастерские. Хотелось бы видеть ее в "Друзьях"!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Theodor
2. 16.03.2013
21:56
Активному форумчанину, толковому комментатору и замечательному строителю! Такие замечательные творцы, как ты, Тео, должны быть в Друзьях!
3. Тео-замечательный парень, с утонченным логическим мышлением, креативным взглядом на окружающее. Он всегда даст дельный совет, а его четкая критика помогает совершенствоваться.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. TyPreHeB
2. 16.03.2013, 22:34
Талантливому креатору, активному пользователю, участнику конкурсов, прекрасному комментатору!

3. Артём - настоящий Друг сайта. Он очень активный и ответственный пользователь. Участвует в голосования практически по всем конкурсам проводимым на сайте, его коментарии всегда объёмны, развёрнуты и если содержат критику то она предельно конструктивна. Мастерская Артёма буквально оживила подфорум с мастерскими по второму симсу, в его мастерской вижу коментарии тех пользователей которые никогда в этот подфорум не заглядывали, даже в его лучшие времена.

1. AndrоmedA
2. Активному пользователю, талантливому писателю и поэту, замечательному фотошоперу и очень ответственному человеку! Такие люди нужны в Друзьях!
16.03.2013, 22:55
3. AndrоmedA - очень талантливый во многих областях человек. Она пишет красивые стихи, публикует очень интересный качественный сериал по Симс 2, ведёт необычный мир по Симс 3. А главное она очень ответственная и всегда выполняет свои обещания точно в оговоренный срок, несмотря на всякие неприятности, которые пытаются помещать этому.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1. DoriAnna_Grey
2. 17.03.2013
Замечательному, ответственному, доброму и дружелюбному человеку! Кроме того, у тебя прекрасный арт, ты делаешь замечательных симов и всегда готова прийти на помощь!
3. Анна замечательный человек! Работая с ней в команде по БТБ, я поражался ее находчивости, ответственности и терпению. А какие она делала арты!..
Все остальное, пожалуй, я высказал в комментарии к кубку.

1. nskey
2. 17.03.2013
Дружелюбной, веселой и общительной девушке, имеющей свой замечательный арт и чудесную мастерскую!
3. Все сказано в комментарии к кубку, добавлю только, что на Ксюшу всегда можно положиться, она развеселит и придет на помощь. Достойный кандидат в Друзья!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
St89
17.03.2013
Саша очень хороший компаньон! Работать с ней приятно по всем параметрам. Она очень мягко подгоняет и заставляет трудиться, не дает расслабиться. При этом возникает такое ощущение, что вот именно ее я не могу подвести!
У Саши есть замечательный и перспективный мир. Это один из первых миров, которые я прочитала. Он помог мне понять, что это за блюдо такое.
Еще она умеет делать отличные скриншоты. Умеет поймать кадр. Подобрать позу, одежду, антураж и окружение.
Сашу всегда можно попросить сделать что-то и она не откажет, поможет. И поможет качественно!
Думаю, что наша Саша будет и дальше проявлять себя на форуме. Раскроет в себе еще множество талантов. А потому она нуждается в поддержке!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1.Стасия
2.20.03.2013, 19:10
3.Дружелюбному, отзывчивому пользователю, хорошей подруге, с которой всегда приятно общаться и просто интересному человеку.)) Стась, ждём тебя в друзьях.
4. Настя действительно хороший человек, ведёт и развивает свой ТД, часто участвует в еженедельных конкурсах. Я считаю, именно таким и должен быть «Друг сайта».
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1.Mirus
2. 20.03.2013
23:25
Отличному арт-мейкеру и режиссеру, замечательному парню и просто хорошему человеку! Ты креативный и способный, творческий и талантливый! И ты должен быть в Друзьях!
3. За вечный позитив, за креатив, за умение снимать и наличие множества суперских клипов! Такой Друг нужен сайту!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вручила Кубок Огня

1. nskey
2. 19.02.2013, 23:11
"Хорошему и активному человеку на сайте, у которого есть замечательные арты (открытый и закрытый) и творческий дневник. Неоднократно участвовала в ТП и БТБ-2, где заняла 4-ое место из 19. Считаю, что этот пользователь достоин того, чтобы перейти в группу Друзья."
3. Как я написала в комментарии, что это действительно очень хороший человек, у нее замечательные арты, которые нравятся мне и не только. Участвует в разных конкурсах, от ежемесячников до БТБ-2, где заняла 4-ое место из 19. Поэтому я желаю ей развития в творчестве, оставаться такой же активной и, конечно же, попасть в группу "Друзья". Этот пользователь ее действительно достоин.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1. Genzai
2. 22.03.2013, 11:49"Активисту с неиссякаемым позитивом, дружелюбием, готовому всегда придти на помощь!"

3. Лично с пользователем мы на форуме не общались, но по наблюдению в темах и поведению на форуме, я вижу, что человек очень, активный, открытый, дружелюбный, стремится помогать и часто бывает полезен! Так же принимает активное участие в жизни форума, с активной позицией, не прячется за спины других форумчан. Это достойно уважения и думаю, что Genzai будучи другом сможет многое дать нашему форуму!
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
1. devaleya
2. За творческий дневник, прекрасный мир, участие в БТБ-2 и общую активность на сайте!!! 26.03.2013, 10:33
3. Наташа очень интересный разносторонний и творческий человек. Она ведет свой мир "Вверх и вниз" с неповторимым интригующим сюжетом, она постоянно обновляет свою творческую галерею "Свежий ветер". Часто принимает участие в качестве голосующего во всяческих Творческих поединках, арт дуэлях и проч. Ее творческий дневник имеет знак отличии Победитель СП. Она принимала активное участие в Новогодней елочке 2013 и в БТБ-2, где была активной участницей и достойным членом команды. Считаю, что такие активные и творческие люди, как Наташа, нужны в друзьях сайта.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
1. Секретная
2. За невероятное дружелюбие, общительность, чудесный и красочный мир, за содержательные комментарии в мирах! Творческому человеку, имеющему прекрасный видео-блог! Ты - Друг сайта!
27.03.2013, 13:15
3. Настю я знаю очень давно. Ещё когда я зарегистрировалась на сайте (это было чуть больше года назад), она с самого начала посещала мой мир, как помню - активно принимала участие в жизни сайта, вскоре завела свой мир.
И за это долгое время я ни разу в ней не разочаровалась - её дружелюбие, позитив так и остался, к слову, также Настя пишет прекрасные комментарии, причём, достаточно содержательные, что тоже указывает на разносторонность, грамотность человека, ну или хотя бы элементарное чтение книг, которое даёт хороший словарный запас.
Конечно, это активный пользователь, очень талантливый человек, очень хороший друг, ну и конечно.. она достойна стать Другом сайта
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх