Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1. Понни
2. 09.02.2013, 19:06
Хорошему, общительному человеку, активному пользователю подфорумов «Дневники», «Форумные игры» , «Мой мир в The Sims» и т.д. Поняш, ты просто замечательная подруга! Удачи!

3. Наверно, я всё сказала в комментарии к кубку… могу добавить лишь то, что Понни действительно достойна этой награды.
Она просто замечательная подруга, которая всегда может утешить или поддержать. Удачи с переходом в группу "Друзья"!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1. Dilan

2.17.02.13.
Талантливому креатору, активному пользователю и замечательному позитивному человеку. У тебя просто потрясающие работы.

3. У Dilan замечательная мастерская, если она берётся за работу, то доводит её до совершенства, о чём говорят её победы в конкурсах. С неё приятно общаться, она интересный собеседник и активный пользователь.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
1.nskey
2. 19.02.2013, 23:1
"Чудееесному арт-мейкеру и креатору! Такие таланты, как ты нужны сайту)"
3. Написал как можно лаконичнее. Поясняю полснотью:
Ксюша отличный фан-артист. Она замечательно рисует и дарит эстетическое наслаждение форумчанам. Так же она хороший строитель и позодел. И вообще с ней очень приятно общаться! Я считаю что она достойна друзей!
smile.gif


1. Millawka
2. 19.02.2013, 23:17
"Замечательному и доброму человеку, обладающему чудесной мастерской, артом и дневником!"
3. Все сказано в кубке
smile.gif
Но Вика действительно хороший и дружелюбный человек, активный пользователь сайта и отличный креатор)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. shoer
2. 21.02.2013 22:17
За замечательный мир, четкие и смысловые комментарии, помощь в оформлении и за активность на форуме!

3. Маша замечательный человек, она всегда готова прийти на помощь, дать нужный совет, а еще у нее здоровский и интересный мир!
Она должна быть в Друзьях!
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
1. Lessis
2. 22.02.2013
Очень доброму, активному, общительному пользователю! Ты достойна быть в группе "Друзья"!
3.Оля действительно очень активный и хороший пользователь. так же она всегда поможет, поддержит. Она довольно часто оставляет сообщения в творческих подфорумах, у нее есть несколько тем, тоже в творческих подфорумах. Она умеет хорошо работать в фотошопе, участвует в конкурсах... Она действительно заслуживает того, чтобы быть в группе "Друзья" !
\отредактировала\
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Вика, кубок не засчитывается.
У нас полфорума добрых, активных и общительных. Это НЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Если у вас в комментарии к награде хватило места только на эти три слова - распишите в теме: где именно она активна (больше других) (общительна - тоже самое что и актиивна, так? т.е. это слово, повтор) Если в дневниках: привет - как дела - ниче- а у тя- тоже ниче... то это активность флудная.
Активность должна быть качественная, комментирование (большие хорошие комментарии в мастерских или артах, или голосование во всех конкурсах. В общем активность должна быть качественной.
Про доброту...Распишите в чем именно проявилась "доброта" Lessis к вам или кому либо еще. Конкретно.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
1. shoer
2. 23.02.2013, 01:41
За активное голосование во всех конкурсах, за мир, за интересный кошачий дневник, за подробные комментарии и за общую активность на форуме! Ты молодец!

3. Маша обитает на форуме подольше моего и за это время обросла седой и длинной бородой (прошу прощения) зарекомендовала себя как верный друг для большинства обитателей подфорума "Мой мир", где, кстати, развивает и свою интересную историю. Она всегда следит за обновлениями, интересуется тем, как живет сайт, всегда оставляет очень интересные и остроумные комментарии.

Кого первым делом видишь среди голосующих в разных разделах сайта? Машу. Кто комментирует арты и творческие дневники? Снова Маша.

Отмечу еще также открытость этого прекрасного человечка и удивительный нестандартный подход ко всему. Даже вместо обычного дневника она завела "кошачий", потому что наверное слишком скромна, чтобы писать сама про себя писать.

Мне кажется такие талантливые, отзывчивые и интересные люди будут хорошими друзьями сайту! :)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
1. Mikkia
2. 24.02.2013
Вика, ты прекрасный собеседник, с тобой легко можно общаться, ты и поддержит в трудную минуту и пригреешь теплыми словами и даже защитить сможет. На таких людях держится весь наш мир!
3. Я с Викой знакома не так давно, но за все это время, я узнала, что она очень милая и интересная особа. Она и развеселить сможет, да и просто она замечательная! С ней никогда не заскучаешь, она всегда придумывает что-то новое, чтобы развеселить собеседника, в общем она первая девушка, с которой можно о чем угодно поговорить. У нее есть замечательный мир, который я прочитала на одном дыхании. Хочу заметить, что это самый первый мир по The Sims 2, который я вообще прочитала за всю свою жизнь, никогда бы не подумала, что он окажется таким интересным и захватывающим! Надеюсь, мы с ней и дальше будем дружить на сайте, ибо только я могу ей полностью доверять и знать, что она никогда не предаст!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Genzai

Замечательный, креативный, очень активный и творческий человечек, с которым очень приятно общаться.
Как отдельные достижения хочу выделить организацию мини-конкурса "Состязание планшетов", который заинтересовал многих участников. Надеюсь Genzai не оставит эту идею в дальнейшем и поможет развитию художественного движения на сайте! Так же Genzai имеет замечательную мастерскую с солидным количеством работ и с наградами. Думаю таких людей стоит поддерживать на форуме, а в свою очередь они поддержат его.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
1. Millawka
2. Ты очень талантливый человек и у тебя отличная мастерская. Хочу видеть тебя в "Друзьях" с:
3. Очень разносторонний и креативный пользователь. Отлично владеет фотошопом и создает отличных симов. Очень хотелось бы видеть её в группе "Друзья" т.к такие люди действительно должны быть в этой группе. Так же хочу заметить что это очень активный пользователь, посещает сайт ежедневно и часто оставляет комментарии в творческих подфорумах, а так же имеет и свою тему в одном из них.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
1. shoer
2. 01.03.13 Маша, я обожаю твои комментарии, они вдохновляют меня. И я уверена что не только меня. С тобой интересно общаться и ты очень талантливая девушка.
3. Маша активный пользователь, она оставляет очень хорошие и полезные комментарии. У нее замечательный мир, она талантливый писатель. Также она очень отзывчива и не была мною замечена в конфликтных ситуациях. Я считаю такие надежные люди как Мария нужны в "Друзьях" сайта.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1.geishadesign
2.1.03.13.
Замечательному и талантливому человеку, с потрясающим вкусом создающему свои неповторимые дома и интерьеры.
3. Мне бы очень хотелось поддержать этого пользователя, её работы просто невероятные по своей красоте и сложности, она доброжелательна, даже когда её критикуют. Хотелось бы видеть её в друзьях.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
1.Marusechka
2.03.03. 2013. Хорошему креатору и создателю потрясающе интересных типажей для игры.
3. С самой первой работы Марины, было ясно, что перед нами талантливый человек, с хорошим вкусом и интересными идеями. Всегда новыми и очень индивидуальными.
Помимо этого, она приятный, легкий и позитивный человек. Хочу вручить Марине кубок огня и пожелать дальнейших творческих успехов.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
1. shoer
2. 03.03.13
Маш, ты отличный и очень внимательный читатель миров, ни один тайный намек автора не убежит от тебя) Ты сама замечательный миротворец. Ты достойна быть в друзьях
smile.gif

3. Вроде все основное сказано в комментарии. Но добавлю плюсом: Маша очень дружелюбный человек, крайне приятная в общении. Насчет ее читательских способностей - все сказанное правда) Она, наверное, единственный человек который читает и комментит почти все миры)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1.Diviniti
2.03.03.13.
За интересные работы, креативные идеи. У тебя большой потенциал, мне очень интересно бывать в твоей мастерской.
3. Не смотря на то, что Diviniti не так давно на форуме, у неё отличные работы в мастерской, более того, она принимает заказы, которые ей прекрасно удаются, она активный пользователь, принимает участие в конкурсах и голосованиях, с ней легко и приятно общаться.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
1. murmurcat

2. 04.03.2013.
"Прекрасному миротворцу, обладательнице удивительной мастерской, необычной династии, интересной собеседнице и просто замечательному человеку."

3. Все сказано в комментарии: Мурми очень творческий человек, уже больше года ведет своеобразный и безумно оригинальный мир, радует пользователей персонажами и атмосферными постройками с своей мастерской, совсем недавно открыла династию и уже успела наделить её всеми невероятными чертами своего творчества. Вика всегда готова помочь в любом вопросе, активно комментирует творческие темы других пользователей. Мне кажется, сайту такие Друзья очень нужны.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
1. Genzai
2. 07.03.2013, 20:56
За твои потрясающие творческие работы; неиссякаемую энергию, с которой ты эти работы выполняешь; и просто хорошему, активному, общительному человеку!
3. Активная, творческая личность. Особенно отмечу "Состязание планшетов", которое она проводила. У Genzai просто великолепный творческий дневник, со множеством потрясающих работ в нём. Она очень общительная, и... тут можно много говорить. Я считаю, что она могла бы быть отличным другом сайту.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. Valiotti
2. 08.03.2013 "Талантливому писателю и династийцу, креативному организатору, активному развивателю Династий по симс 2"
3. Valiotti - замечательный писатель, что отражается в её династии, которая заслужила несколько наград в ежемесячных конкурсах. Valiotti организовала и провела конкурс "Лучшая пара симс 2", который послужил развитию подфорума "Династии по симс 2".
Valiotti так же является активным участником "Состязания талантов" и активным "голосователем".
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
saiha сказал(а):
1.Marusechka 2.03.03. 2013. Хорошему креатору и создателю потрясающе интересных типажей для игры.

В коментарии к кубку написано
saiha (Друзья) За хорошие, качественные работы в мастерской.

За "хорошие работы" кубки не выдаются!
Комментарий не совпадает с записью в теме. Вы хотели его исправить? почему не попросили?

Кубок с таким комментарием не будет засчитан
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
1.Theodor
2.09.03.2013 Очень интересные работы,стильный подход,качественное исполнение.
3.Мастерская очень интересная,все работы выполнены качественно и отличаются своей оригинальностью.Автор несомненно талантлив,при этом очень позитивный человек и заслуживает быть в группе друзья!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх