Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1. 08/05/2013, 18:53
2. Стасия
За активность на сайте, неоднократное участие в Арт-Дуэлях, общительность, дружелюбие и готовность помочь! За то, что ты творческий и активный пользователь сайта!
3. Настя большая молодец, она очень творческий и общительный человек, много раз участвовала в АД, СТ, недавно открыла мир. С ней очень здорово общаться, очень добрый человек, который поможет советом и добрым словом. Я думаю, что она заслужила этой группы за то, что она очень общительная и творческая личность и прекрасный друг!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. 15.05.2013 12-56
2. J-jul
Талантливому креатору за потрясающую мастерскую, активной форумчанке за дружелюбие и помощь!
3. Юленька-золотой человек! Общительная, позитивная девчонка, которая всегда готова прийти на помощь, она не раз выручала меня, а про великолепных человекоподобных симов в мастерской я вообще промолчу
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. 20.05.2013, 15:40
2. J-jul
3. Активной форумчанке, талантливому креатору и просто доброму и отзывчивому человеку!За замечательную мастерскую и активное участие в жизни сайта!

Юля на сайте уже давно.Она активная форумчанка, замечательный креатор, имеющий шикарную мастерскую и просто хороший человек.Она регулярно участвует в конкурсе мастерских, активно голосует в различных конкурсах, пополняет раздел Загрузки, регулярно посещает чужие миры, арты и мастерские и никогда не скупится на комментарии.Она вежлива, тактична и ответственна.Минусов и нареканий у неё нет и насколько мне известно, никогда не было.Добрый, отзывчивый человек, активная форумчанка и талантливый креатор, своими личными качествами и своей деятельностью на сайте она заслуживает звание Друга!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
1. 21.05.2013, 14:31
2. Katishka
3. Активному форумисту и просто отзывчивому, доброму человеку.
Катюша активно общается на форуме, участвует и голосует в конкурсах, помогает пользователям в разделе загрузок, никогда не откажет в просьбе.
Человек позитивный, яркий, творческий.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. 23.05.2013, 06:42
2. jetoy
Замечательному креатору с уникальным стилем, миротворцу, династийцу, доброжелательному и открытому человеку!Такие активные форумчане как ты должны быть в Друзьях!
3. Аня настоящая мультиперсона!Сложно назвать хоть какой-то подфорум, где она не была бы активна.Она замечательный креатор, с уникальным стилем и нестандартным подходом к работе.Её Мир, Династия и Арт никого не оставляют равнодушными.Она регулярно участвует в различных конкурсах, всегда открыта для общения, дружелюбна, неконфликтна.Очень серьёзно относится к своей деятельности на сайте и к самому сайту в целом.За свой вклад в развитие сайта, она безусловно заслуживает звание Друга!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
1.24.05.2013, 22:50
2.Toucher_13
3. Екатерина очень активный учасник форума.Имеет замечательную масткрскую по симс 3 в которой регулярно показывает свои труды для сайта и для пользователей.А так же имеет восхитительный мир, в котором росказывает истории в длиною в жизнь..она активно общаеться с пользователями , помогает и советует.Серьезно и внимательно относиться к тому что делает для сайта.Она заслуживает того что бы быть в Друзьях.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
1. 29.05.2013, 20:57
2. Korzhueva
Текст награды:
Дашенька! Ты замечательный, дружелюбный, активный пользователь, вряд ли есть на сайте конкурс, в котором бы ты не участвовала! У тебя отличный фан-арт, мир, а самое главное - душа!
3. Даша - очень опытный пользователь, очень активна в конкурсах, как в маленьких, так и в глобальных (например, она участвовала в БТБ-2). Она очень общительная и добрая, пишет отличные статьи. Она крайне творческий человек.
Помимо того, что она активно участвует в творческой жизни форума, его конкурсах, она так же может поддержать добрым словом и подбодрить в трудную минуту.
Дарья достойна того, что бы числится в группе "Друзья"!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
1.30.05.2013, 09:55
2.J-jul
3.Юля очень активно ведет себя на форуме.Всегда поможет если сможет, всегда ответит и никогда не повернеться спиной.Имеет замечательную мастерскую , участвует в конкурсах, голосует ну просто всячески участвует в жизни форума.Такие как она достойны и должны быть в групе Друзья.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1. Important
2. 1/06/2013, 17:59
Очень хорошему собеседнику, владельцу Творческого Дневника, династийцу! Ты большой молодец! Желаю видеть тебя в ряде "Друзей сайта"! ^_^
3. Рома - общительный активист сайта и отличный собеседник! У него есть Творческий Дневник, который становится всё лучше и лучше с каждой работой, когда-то он имел очень неплохую династию по ТС2. Рома отличный человек, с ним интересно общаться у него в дневнике. Я хочу видеть его "Другом сайта"!)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. 02.06.2013, 07:23
2. Meliada
3.
Талантливому креатору, прекрасному другу, справедливому критику и активному комментатору!За постоянную помощь пользователям и разноплановую активность!Ты достойна звания Друга!
Мелиада замечательный креатор с нестандартными идеями и зашкаливающей креативностью.Она справедливый и непредвзятый критик, активный комментатор и прекрасная собеседница.Не конфликтна, замечаний и минусов не имеет.На сайте ведет себя активно, уже продолжительное время постоянно оказывает помощь пользователям в тех.поддержке по Симс 3, за что даже имеет знак отличия от СоМодератора Galaxy.Я считаю, что она достойна звания Друга.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
1. boonie
2. 02.06.2013, 22:10
3. Невероятно дружелюбному человеку с неиссякаемоей энергией! За интересную и качественейшую династию, и не одну, за красивый арт и содержательный ТД!
4. Я бы написала больше, но лимит не позволил.
Света очень творческий и интересный человек. С ней приятно общаться, она грамотна во всех отношениях. Она довольно разносторонний человек, который всегда готов помочь и никогда не подведёт. Я думаю, что она достойна группы "Друзья"!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1. Meliada
2.06.06.13.
3.Гениальному строителю, автору интересных уроков и замечательному человеку. За креативные идеи, помощь и талантливые работы.

Очень хочется вручить Кубок именно Meliade, её идеи просто вдохновляют на новые работы. Мне кажется такого знатока Симс, как Meliada ещё надо поискать . У неё замечательная мастерская, о популярности которой можно судить по посещаемости. Кроме того она автор интересных уроков, всегда поможет, подскажет. Мне очень приятно общаться с этим человеком.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. MoonRose
2. 07.06.2013
3. За замечательный мир, активность на сайте и прекрасные отзывы форумчанам! Ты должна быть Другом!

Вика-замечательная девчонка. Она любознательна, интересна, креативна и несмотря на свой плотный жизненный график, уделяет своему творчеству и нам, форумчанам, довольно много времени, что нельзя не ценить. Она участвует в голосованиях, и я ценю ее мнение!
__________

1. Сказочник
2. 07.06.2013
3. За безмерную активность на форуме, потрясающие комментарии и этот огонек, который заставляет просыпаться моему вдохновению!

Женя-просто феномен. Ее комментарии всегда настолько шикарны, что даже та критика, которую она не боится высказывать, действует на авторов положительно! Она всегда готова уделить внимание новому творению плюс активно участвует в голосованиях различных конкурсов.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1. Korzhueva
2. 07.06.2013
3. За твое добродушие, творчество и активность на сайте! Даш, ты обязана быть в группе "Друзья"! :)
Дарья - активный пользователь сайта. Она весьма творческая личность, частый участник различных конкурсов, к тому же прекрасный критик!
Также она очень хороший и добрый человек, который всегда поддержит.
Считаю, Даша должна быть в группе "Друзья" безоговорочно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. not4you
2. 09.06.2013, 18:30
Активной форумчанке, прекрасному династийцу и миротворцу!За твой вклад в развитие форума, твою активность и дружелюбие ты достойна звания Друга!
3. Женя старожил сайта.Помимо того, что она просто образованный и прятный в общении человек, она имеет прекрасную династию и мир, ведет дневник и всячески проявляет активность на сайте.Более того, за свою активность она даже имеет ЗО от Еленчик и Shadow.Такие люди как Женя должны быть в Друзьях.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
1. Meliada
2. 10.06.2013, 00:52
За новые идеи в архитектуре The Sims и их грамотное воплощение. За великолепные уроки, понятные всем и каждому, и помощь пользователям. За обоснованные комментарии.
3. Мелиада уже достаточно известна тем, что, одна из немногих, действительно выдает свежие и оригинальные идеи в строительстве. Более того, она находит время на пояснение их всем страждущим, делая подробные и понятные уроки. Помогает она, к слову, не только по теме архитектуры, но и в общих вопросах, связанных с багами и прочими гадостями, постоянно подкидываемыми нам любимой игрой. В завершение, хочется отметить, что все комментарии и вообще высказывания человека всегда подкреплены достаточной аргументацией и обоснованны.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1. Meliada
2. 16.06.2013, 21-45
Дружелюбному, интересному, творческому человеку, который всегда порадует и найдет пару теплых слов!
3. Всегда ведет себя дружелюбно и вежливо, с ней приятно и легко общаться. Она взрослый и разумный человек, ответственно подходит к своей деятельности на форуме и готова претворять в жизнь свои интересные и оригинальные идеи и новаторства. Я считаю, что она может многое сделать для форума.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Сказочник
2. 19.06.2013, 08:43
Женя, я вручаю тебе этот кубок за твою невероятно разноплановую активность на форуме, непредвзятость, отзывчивость и дружелюбие!Такие активные форумчане должны быть в Друзьях!
3. Активность Жени на форуме сложно не заметить.Она регулярно участвует в конкурсах, активно голосует, помогает с вопросами в различных темах и всячески содействует развитию форума.Кроме того, она активный читатель многочисленных сериалов и прочего, её комментарии непредвзяты, точны и написаны так искуссно, что ни один автор не остается равнодушным к её словам.Дружелюбная, активная и лояльная - она достойна звания Друга.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1. Vhilet
2. 19.06.2013, 15.00
За доброжелательность, отзывчивость, помощь другим, и талантливую деятельность на форуме!
3. Это талантливый, приветливый, светлый человек, готовый всегда помочь другим, порадовать людей добрым словом и красивой работой. Считаю, что такие взрослые, ответственные, дружелюбные люди должны быть в группе Друзья.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Remmi
2. 21.06.2013 00-00
Активному форумчанину, справедливому голосующему и замечательнмоу человеку:) пора в Друзья!

3. Отличный позитивный парень. Участвует во всех голосованиях, во многих конкурсах. показал себя с положительной стороны. Всегда рад помочь окружающим - молодец, одним словом. Такие активисты, по моему мнению, необходимы нашему форуму
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх