Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
1.Jetoy
2. 24.07.2013, 16:07
Чудесному арт-мейкеру и фан-артисту!
3. Я считаю, что Анна просто замечательный человек, креативный и активный, чего только стоит ее мастерская и фан-арт. Это именно тот человек, который достоин быть в Друзьях.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
1. sovenochenka
2.25.07.13
Талантливой девушке, прекрасному миротворцу, общительному коментатору и всестороне творческой личности!
3. Ольга очень творческий человек который имеет отличный мир,активно участвует в жизни форума, не пропускает конкурсы, она очень общительная и способна поддержать в любой ситуации, такие люди нужны в Друзьях!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. GreenG
2 25.07.2013, 15:46
3
Талантливому арт-мейкеру, прекрасному комментатору, отзывчивому и дружелюбному человеку. Такие люди как ты должны быть в Друзьях!
Таня талантливый и креативный арт-мейкер, хороший комментатор и активный голосующий. Она дружелюбна, неконфликтна и всегда готова прийти на помошь. На мой взгляд она обладает всеми необходимыми качествами для вступления в нашу группу.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
1. Lunan
2. 26.07.2013, 20:43 Автору интересных и динамичных историй, активному пользователю сайта и интересному человеку )))
3. Я считаю, что такой творческий человек и активный пользователь сайта достоин быть в Друзьях. Ее читают и любят. Она заинтересовывает людей своей неординарностью.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1. Valiotti
  • 2.1. Дата вручения: 27.07.2013, 16:45.
  • 2.2. Комментарий: За активность и улучшение раздела Дневников The Sims 2, проведение тематических конкурсов, частому победителю еженедельных дуэлей и ежемесячных конкурсов!


  • 3. Вручил Кубок активному пользователю, которая провела два конкурса, ведёт интересную династию, часто комментирует Дневники Сима, активно участвует в еженедельниках, в ежемесячных конкурсах и ведёт несколько тем на форуме.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
1. Сказочник
2. "За безмерный труд и активность на форуме. Такие в"
28.07.2013, 00:21
Какой раз убеждаюсь, что с телефона медали и репутацию лучше не ставить
biggrin.gif

Исправте на
Код:
За безмерный труд и активность на форуме. Такие великолепные творческие люди должны быть в Друзьях!
3. Наврятли я что-то новое скажу к уже сказанному до меня. Но Евгения заслуживает быть в Друзьях. Она всегда активна, участвует постоянно в конкурсах, помогает. Да и количество ЗО говорит за нее.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Сказочник
2. 05.08.2013, 16:09
Замечательному пользователю сайта за активность в голосованиях, безмерную инициативность, постоянное участие в различных конкурсах, шикарные комментарии и просто за общительность!
3. Думаю, репутация и послужной список наград этого форумчанина скажут все за меня. Постоянное участие в голосованиях с подробными комментариями, участие в конкурсах, викторинах, организация и проведение Симсовидения (никак не могу запомнить, как это слово правильно пишется), отзывчивость и просто элементарное дружелюбие - уже ради этого пользователь достоин быть в группе "Друзья". Это я еще молчу про Творческий Дневник и постоянные обширные комментарии творчества других пользователей. )
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
1. Alina.
2. 07.08.2013, 08:05.
Дружелюбной, доброй, отзывчивой девушке, у которой замечательный ТД! Такие, как ты нужны сайту!
3. Алина милая и активная форумчанка нашего сайта! Очень нравится то, как она рисует и эти рисунки она публикует на этом сайте! У нее замечательный ТД, если ее о чем-то попросишь, то она не отвернется, как некоторые, а пойдет навстречу и поможет. Я считаю, такие люди, как Алина достойны быть другом сайта!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
1. murmurcat
2. 08.08.13
Талантливому человеку, миротворцу, династийцу и мастеру! А так же активному и общительному человеку!
3. Вика очень творческий и активный человек, который, я считаю, обязательно должен быть в группе "друзья". У нее есть свой мир, который она ведет достаточно долго, династия, мастерская. Я считаю, что такой человек, как Вика, достоен звания друга!
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
1. Doctor
2. Человеку, излучающему дружелюбие, за высокую активность на сайте и интересный челлендж :)
3. В друзья попадают активные, дружелюбные, творческие люди. DOctor подходит по всем параметрам - всегда вежлив, любит общаться, постоянно выступает в качестве голосующего в еженедельниках, старается участвовать в конкурсах и недавно открыл свой челлендж по TS2. Думаю, что он вполне достоин стать другом сайта :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1. Doctor
2.25.08.2013, 11-00
Хорошему человеку за дружелюбие, активность, энтузиазм и желание всегда поддержать и помочь!
3. Я считаю, что этот человек может многое сделать для сайта - он активен и полон энтузиазма. Он дружелюбен, отзывчив, всегда готов помочь и поддержать, не пропускает ни одного значимого события в жизни форума, активен в чужих авторских темах и ведет несколько своих, которые активно развивает в меру своих способностей и хочет развивать дальше.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1. Doctor
2.25.08.2013, 10:57
В поддержку заявки.Творческому, креативному, активному, талантливому и дружелюбному пользователю!
3. Поддерживаю Lisany, Diviniti, Паша очень активный. Ведет очень много творческих тем, всегда поможет, не откажет. Его можно наблюдать во многих подфорумах, участвует и голосует в конкурсах. Именно такие активные участники и нужны сайту!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Doctor
2. 25/08/13
3.Очень талатливому человеку , великолепному собеседнику,креативному и дружелюбному пользователю!
Павел невероятно талантливій и активній пользователь сайта и форума.Участвует в конкурсах, голосованиях, идеет интересній ТД, Мастерскую,Игровой дневник, он всегда интересуеться другими подфорумами на сайте, о отличный собеседник и друг который всегда поможет!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1. DolsDesp
2. 25/08/2013, 20:31
"Творческому человеку, активистке сайта, хорошему артщику, частому участнику ТП, общительному и необычному человеку! заслужила быть в "Друзьях"!"
3. Пользователь проявляет огромную активность на сайте: частый участник ТП, активистка сайта, автор арта, который прогрессирует с каждой работой! Заслужила быть в "Друзьях"!

1. Clair
2. 25/08/2013, 20:34
"Автору замечательного арта, частому голосующему, креативному и оригинальному человеку, за активность и прекрасные комментарии!"
3. Частый участник еженедельных конкурсов, автор замечательного арта, хозяйка ТД, очень хороший и отзывчивый человек, с неиссякаемой творческой энергией. Ей место в нашей группе!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
1. Doctor
2. 01.09.2013, 00:22
Отличному, творческому и невероятно общительному человеку! Ждем тебя в Друзьях)
3. Я уверена, что он просто достоин быть в Друзьях! Всегда готов поддержать разговор, общительный и очень активный.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1. Smile
2. 02.09.2013, 09:15
Активной, дружелюбной и очень общительной пользовательнице сайта, имеющей, к тому же, замечательный творческий дневник! Уверен, ты достойна быть в "Друзьях"! :)
3. Юлия - замечательный человек. С ней всегда можно пообщаться на разные темы, она всегда может помочь и поддержать. Также она очень талантливый и активный пользователь сайта, делающий великолепные работы в творческом дневнике.
Считаю, Юля должна быть в группе "Друзья"!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Niksa
2. 14.09.2013, 16:18
3. Замечательной художнице, творческой, доброжелательной и очень активной форумчанке! За активность на форуме и отзывчивость!
Ника очень активный человек на форуме. У неё есть свой Арт и Творческий дневник, она регулярно принимает участие в конкурсах и имеет в своем арсенале множество побед. Она отзывчива и всегда готова помочь. Доброжелательная, активная и творческая - она обладает всеми необходимыми качествами для Друга сайта.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
1. Niksa
2. 15.09.2013, 23:51
Активной форумчанке, талантливому арт-мейкеру, доброму и позитивному человеку! За чудесный арт и творческий дневник!
3. Ника талантливый художник! Ведет арт, а теперь еще и творческий дневник. Всегда активно участвует в конкурсах, голосует, комментирует другие работы. Человек позитивный, доброжелательный, не конфликтный, с ней приятно общаться и думаю она достойна быть в нашей группе)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
1. chebA
2. 16.09.2013, 15:45
Активному и общительному человеку на сайте, постоянному участнику на различных конкурсах и автору замечательных работ.
3. Очень хороший и интересный в общении человек, активный участник в различных конкурсах, порадовала отличным комиксом в конкурсе "Таинственный Остров". Очень нравятся ее работы. Надеюсь, что она продолжит в том же духе и в итоге станет "Другом" этого сайта.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1. Niksa
2. 16.09.2013, 16:26
Замечательной девушке с отличными талантами, активной деятельностью на сайте и бесконечную доброту! Желаю видеть тебя в "Друзьях"!))
3. Ника отличный человек с неиссякаемым творческим потенциалом, у неё замечательный фан-арт и творческий дневник. Также она общительна и активна на сайте, участвует в конкурсах. Девушка заслужила быть в "Друзьях"!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх