Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1. Niksa
2. 17.09.2013.
Дружелюбной, талантливой, доброй девушке! За Ваш прекрасный Арт и Творческий Дневник!

3.В поддержку заявки.
Niksa очень положительный человек. И главное – творческий. Она замечательно ведёт свой Фан-Арт, ТД, активно участвует в Состязании Талантов, где своими рисунками просто превосходит все ожидания! Она будет хорошим Другом для сайта
smile.gif


1. Cheba
2. 17.09.2013.
Творческому человеку с невероятным потенциалом! Ваши победы в конкурсах и старания заслуживают лучшего!))

3. Cheba обладатель призовых мест в нескольких конкурсах, также имеет свой довольно хороший Фан-Арт. Надеюсь, мы увидим её в Друзьях
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1. Smile
2. 17.09.2013, 22:04
Отзывчивому, доброму и очень позитивному человеку, с которым всегда приятно поговорить о разном, который всегда выслушает, успокоит и даст совета. Я считаю, такие нужны в Друзьях!
3. Как я уже говорила, Smile является очень общительным человеком. Она проявляет высокую активность в Дневниках, Форумных играх, Творческих Дневниках, и других подфорумах. Человек она положительный и интересный, думаю такие нужны в Друзьях.))
Будем ждать её в этой группе!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. ЭлиСнежа
2. 20.09.2013 21:12
Выдающейся творческой личности, отличному комментатору, активной форумчанке и владелице потрясного мира! Снежа, пора в Други!
3. Снежа-замечательный талантливый автор, она позитивная девчонка и очень активный пользователь.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
1.chebA
2. 24.09.2013
Потрясающему артмейкеру, креативному во всех смыслах человеку и просто замечательному человеку))
3. У Чебы очень креативные и оригинальные идеи, она постоянно участвует в ТП и практически всегда побеждает) Оля уже несколько раз занимала призовые места в конкурсах. А главное - она хорошая подруга и очаровательный человек.

1. Лисег
2. 24.09.2013
Замечательному человечку, имеющему великолепный арт, ведущему интересный сериал, частому голосующему и просто приятнейшему собеседнику)))
3. Лисег всего 3 месяца на сайте, но у нее уже есть победы в АМ, Сезонах и ТП. У нее два прекрасных арта, здоровский сериал, а так же она милейший человек, регулярный голосующий и замечательный комментатор)

1. TyPreHeB
2. 24.09.2013
Прекрасному собеседнику, хорошему другу, талантливому человеку , постоянному голосующему и замечательному креатору. В друзьях ты или нет, я все равно в тебя верю)
3. Артем принимает участие во всех голосованиях, участвует в СТ, имеет свой ТД, мастерскую и несколько побед в ежемесячнике. Кроме того, он очень приятный собеседник, активный пользователь и хороший комментатор.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
1.TyPreHeB
2. 24.09.13
Талантливому креатору, замечательному коментатору,который всегда выручит и поможет!
3.Артем очень активный пользователь форума, который имеет отличную мастерскую и стараеться добавлять на сайт полезные вещи.Так же он имеет Тд в котором пишет восхитительные стихи, учавствует в конкурсах, коментирует и голосует, такие люди нужны сайту!!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1. TyPreHeB
2. 26.09.13
Активному пользователю, прекрасному креатору, талантливому стихотворцу, замечательному комментатору и вообще очень творческому и просто отличному человеку.
3. Артём принимает активное участие в жизни форума, является победителем и постоянным участником СТ и ЛД, также ведет отличную мастерскую по ТС2, которую регулярно обновляет новыми интересными работами, и ТД, который радует абсолютно разносторонним творчеством. А еще он прекрасный комментатор и просто очень дружелюбный, добрый и интересный человек. Именно такими и должны быть Друзья сайта.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
1. Лисег
2. 28.09.2013.
Лисег! Я с вами не общалась , но вы замечательный человек, а самое главное - активный :зз У вас шикарный фан-арт, и есть даже сериал. Я считаю, что вы достойны кубка!
3. У Алисы высокая активность на форуме, в таких подфорумах как сериалы и фан-арт. 25 качественных работ в фан-арте за два месяца - лично я считаю это большой производительностью труда. Такие активные люди должны быть в группе "Друзья"!)

1. grellheit
2. 28.09.2013.
Ты очень талантливый, общительный и интересный человек. У тебя замечательный творческий дневник. Я думаю, такой активный пользователь, как ты, должен быть в друзьях.))
3. Я считаю, что grellheit, очень активная и талантливая девушка. У нее есть замечательный творческий дневник. Я думаю, что такие талантливые люди, как она, должны быть в "Друзьях".
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
1. jetoy
2. 28.09/2013
Прекрасному креатору, чудесному скрин - мейкеру, династийцу, активному, отзывчивому человечку)) Жду в друзьях)
3. Анюта потрясающий в общении человек, она имеет качественную мастерскую, неплохой арт и несколько побед ТП. Она активна, отзывчива и честна. Я знаю, что она частый гость 92 подфорума, которому во многом помогла)
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
1. jetoy
2. 03.10.13
Креативной, доброй девушке за великолепную мастерскую и интересные идеи!)
3. У Ани есть прекрасная мастерская и она ведет династию. У нее собственный неповторимый стиль который виден как на ее симах так и на скринах. Она активная форумчанка и доброжелательный человек)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Despair
2. Талантливому креатору и создателю потрясающих персонажей! Активному форумчанину и просто замечательному парню! 04.10.2013

3. Стас-замечательный! У него потрясная мастерская, где можно найти персонажа на любой вкус, плюс он участвует в конкурсах-очень активен. Интересный и юморной собеседник. Я считаю, что он заслуживает этот кубок
smile.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
1. fannechka
2. 04.10.13
Активному пользователю, замечательному миротворцу, у которой есть прекрасный фан-арт, голосуещему, и просто потрясающему человеку :)
3. Аня очень творческий человек. Она ведёт замечательный арт, а также многостраничный мир. Также она не раз голосует в тех или иных голосованиях, также оказывает помощь, является доброжелательным формучанином. Я считаю она достойна этого кубка.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. GreenG
2. 09.10.2013
Замечательному креатору за отличную мастерскую; за активность на форуме и дружелюбие!

3. Танюша-замечательная! Она всегда готова прийти на помощь; так же очень активна в голосованиях, у нее шикарная мастерская и интересный днев!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1. Annitochka

2. 15.10.2013, 11:55
Прекрасному династийцу, замечательному креатору, активному участнику форума, участнице викторин и просто необычайно доброму, позитивному и отзывчивому человеку!

3. Нита очень добрый, очень светлый и позитивный человечек. Она всегда веселая, никогда не унывает, всегда поддержит добрым словом любого пользователя, что делает ее особенной и выделяет из всех. Помимо всего перечисленного, Нита ведет прекрасную Мастерскую на сайте, в которой очень красивые работы, а главное - нужные. Также у нее есть чудесная династия и такой добрый дневник. Нита принимает участие в различных викторинах и очень активна на сайте. Ее невозможно не заметить. Я считаю, что такой позитивный человечек должен быть в "Друзьях" сайта и заряжать нас своим теплом и добротой! Я счастлив, что у меня есть такой друг, как Нита!

1. Doctor

2. 15.10.2013, 15:23
Активному пользователю форума, участнику конкурсов, справедливому голосующему, творческой личности и дружелюбному человеку.

3. Пашку я давно заметил. Хочу отметить его высокую активность на форуме. Дружелюбный парень, который имеет свой Творческий Дневник, пишет стихи и рисует. Паша помогает модераторам в переоформлении тем, участвует практически во всех голосованиях на сайте, принимает участие в разных конкурсах (СТ, ЛД, ТП, БХ) и мероприятиях, отлично комментирует другие работы. Я вижу его интерес к сайту и возможность помочь форуму развиваться.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
1. Сказочник

2. 12 сентября 2013.
За искромётность и неординарность, дружелюбие и тактичность, ум и фантазию.

3.
Мне очень нравится Сказочник и как форумчанин, и как человек. Мягкий, доброжелательный, тактичный, всегда поможет и поддержит. Ведёт активную жизнь на сайте, постоянно совершенствуется как творческая личность, участвуя в различных конкурсах и во многих побеждая. Но не это самое главное. Человек, который так дружелюбен по отношению к другим, который никогда не откажет и придёт на помощь, который всегда поддержит и с которым безумно приятно общаться, должен быть в группе "Друзья".
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
1. Doctor
2. 16.10.2013
Активному и общительному форумчанину, частому голосующему, участнику СТ, ЛД и БХ, творческой личности и хорошему собеседнику) Жду в друзьях)
3. Паша активный пользователь, частый участник различных конкурсов, постоянно голосующий в различных еженедельниках, творческий человек и просто общительный приятный собеседник. Думаю, такие люди должны быть в друзьях)

1. Сказочник
2. 16.10.2013
Невероятно общительному пользователю за безмерную активность, дружелюбие, постоянное участие в конкурсах и голосованиях, хорошему комментатору и креативщику)
3. Сказочник постоянно помогает модераторам, пишет замечательные миниатюры, голосует во всех конкурсах и ведет активную жизнь на форуме)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1. Сказочник
2. 03.11.2013
Доброму, активному, общительному пользователю сайта, постоянно помогающему модераторам и готовому всегда прийти на помощь! Такие люди должны быть в "Друзьях"! :)
3. Как уже было сказано до меня, Сказочник - замечательный человек. Он общительный, доброжелательный, с ним всегда можно побеседовать. Также это очень активный пользователь, помогающий модераторам в обновлении шапок тем и голосующий во многих конкурсах сайта. Считаю, что такие люди, как Сказочник должны быть в "Друзьях". :)
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
1. Annitochka
2.07.11.2013, 11:29
Потрясающе доброму и позитивному человеку, у которого имеется прекрасная мастерская, и интересная династия. За твою кропотливую работу, и отзывчивость. Ждём в "Друзьях" :)

3. Аня очень творческий человек. У неё есть мастерская, в которой большое количество работ, над которыми она усердно трудится.
Она очень позитивный и добрый человек, всегда пытается устранить конфликты, а также она всегда готова прийти на помощь. Помимо этого у неё есть династия, и дневник.
Я считаю она должна быть в "Друзьях"
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1. kirkland
2. 10.11.2013, 17:17
Доброму, весёлому и общительному человеку, который всегда поддержит, поможет советом или просто хороший собеседник. Любителю Локи, хозяину очешуенного ТД и мастеру фотошопа. Удачи!

3.
Милана, как я и сказала, позитивный и активный человек на форуме, которого многие знают. Имеется свой Творческий Дневник, который частенько пополняется новыми чудесными работами на разные тематики. Она всегда может поддержать, помочь, дать какой-то совет, улучшить настроение. Думаю, таки люди заслуживают быть в Друзьях.))
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
1. kirkland
2. 10.11.2013, 21:48
Позитивному человеку, с которым всегда приятно поболтать ночью обо всём на свете, поделиться чем-то. Обладателю прекрасного тд!~ Ты очень крутой человечек, жду тебя в "Друзьях".

3. Я полностью поддерживаю вышесказанное). Милана мастер в фотошопе, всегда очень старается радовать нас новыми работками. Она о-очень общительна, и общение с ней доставляет позитив. Всегда поддержит переписку, часто дает отличные советы, в любое время поможет. Я бы очень радовалась если бы Милана присоединилась к Друзьяшкам :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1. kirkland
2. 12.11.2013, 20:01
Замечательному человеку с неиссякаемой фантазией, дружелюбной собеседнице, обладательнице отличного Творческого Дневника, за активность и общительность!
3. Милана очень дружелюбный и интересный человек, она общительна и любит общаться. У неё есть отличный Творческий Дневник, который часто пополняется красивыми работами. Ещё она часто поможет советом и развеселит) Хочу видеть её в "Друзьях"!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх