Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
1. ЭлиСнежа
2. 19.11.2013, 15:07.
Человеку с неиссякаемым запасом фантазии, энергии, позитива и юмора. Автору невероятного, вдохновляющего мира, владельцу двух арт-тем и приятному собеседнику и другу.
3. ЭлиСнежа - многогранный человек и творческий человек. Ее творческий мир вдохновляет десятки читателей, ее работы всегда содержат в себе массу труда и позитива. Кроме того, ЭлиСнежа - отличный собеседник, критик и комментатор, активно голосующий в различных конкурсах и не остающийся в стороне от жизни сайта человек. Она всегда поможет, если видит необходимость и может чем-то помочь. ЭлиСнежа достойна звания Друг Сайта.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
1. ЭлиСнежа
2. 25.11.2013, 00:11
Талантливому, остроумному, позитивному человеку! За интереснейший мир и два арта))
3. Эли талантливый, творческий и интересный челоовек, у нее потрясающий мир. Она отличный комментатор, голосующий и участник конкурса. Всегда готова помочь, если нужно и если может, с ней просто приятно общаться. Думаю такой человек должен быть в Друзьях)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
1. Annitochka
2. 26.11.2013, 01:24
Активному, интересному, креативному, общительному и дружелюбному человеку, работа и творчество которого украшает и улучшает сайт)
3. Дружелюбный, приветливый, добрый и светлый человечек. Активная, любознательная, креативная. Ведет мастерскую, в которой можно найти много интересных, красивых вещей. Принимает участие в конкурсах и голосованиях, викторинах и мероприятиях. Каждый раз, когда встречалась с ней на просторах сайта, оставалось приятное, неизменно светлое ощущение человека. Уверена, что Ните будут очень рады в Друзьях)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1. yo1o4ka
2. 26.11.13
Активному пользователю сайта, дружелюбному и доброму человеку, а также за творческие темы, мастерскую и отличные работы на конкурсах.
3. Лена - активный пользователь, очень старается, ведет творческие темы, мастерскую, активно участвует в различных конкурсах. Дружелюбный, добрый и позитивный человек. Считаю, что она достойна быть в Друзьях.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1. yo1o4ka

2. 27.11.2013, 16:02
"Активному участнику форума, креатору, участнице конкурсов, справедливому голосующему, талантливому, творческому и дружелюбному человеку."

3. Лена очень активный пользователь форума. Она активно принимает участие в конкурсах "Битва Характеров", "Литературные Дуэли" и "Состязание Талантов", а также справедливо голосует в разных конкурсах. Помимо этого она ведет свой Творческий дневник. Ее творчество вызывает много приятных и положительных эмоций. Смысл ее работ заставляет о многом задуматься, а из ее творчества, для себя, можно вынести много полезного и нового. Также Лена принимает участие в обсуждениях творческих подфорумов и ведет отличную Мастерскую по игре Симс 3, которую старается активно развивать и добавлять в нее полезные работы. Ее активность невозможно не заметить и не выделить. Считаю, что Лена по праву заслуживает эту награду и достойна звания "Друга".
1. Наташа

2. 27.11.2013, 16:39
"Прекрасному комментатору, активной участнице конкурсов и викторин, справедливому голосующему и творческому человеку для дальнейшего роста в дружеской обстановке."

3. За активностью Наташи я давно слежу. Наташа - творческий человек, она принимает активное участие в развитии творческого подфорума " Уголок режиссера и читателя". Она прекрасно комментирует работы форумчан: сериалы, миры, мастерские и арты, и искренно восхищается их творчеством. Принимает участие в викторинах, проводимых на сайте и в голосованиях разных конкурсов. Наташа является постоянным участником конкурса "Литературные Дуэли", голосует в нем и принимает участие в обсуждениях по важным вопросам и всего подфорума в целом. Считаю, что такие творческие люди, которые заинтересованы в развитии творчества на сайте, нужны в "Друзьях".
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
1.Despair
2. 28.11.2013, 12:29
Обладателю большой мастерской с неповторимыми, оригинальными симами. Также активному и позитивному пользователю!
3. Это создатель просто потрясающих симов, все смогут найти в его мастерской что-то по душе. Также это очень открытый и веселый человек.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Извиняюсь, наверное моя просьба покажется неуважительной или странной, - можно удалить мой кубок у пользователя Estate ?
Необоснованно вручила его, особенно помня ту ситуацию, спасибо.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
1. Despair

2. 10.12.2013, 18:22
«В знак поддержки активному форумчанину и автору нестандартных и удивительных симов!»

3. У Despair отличная мастерская, постоянно пополняющаяся интереснейшими и качественными персонажами. Считаю, что люди с таким оригинальным подходом к творчеству заслуживают быть в друзьях.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Spate
2. 13.12.2013 00-24
"Владелице замечательной мастерской, веселого днева и просто дружелюбной девчонке!"

3. Марина - классная девчонка, добрая, общительная и очень активная форумчанка. Мастерская и днев тому подтверждение.

_____

1. Tatya
2. 13.12.2013 00-24
"За активность на форуме, дружелюбие и позитив! Танюш, давай в Друзья!"

3. Танюшка - молодец. голосует во всех конкурсах, участвует, плюс она очень позитивная и общительная. Кубок так и просится..
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
1. Наташа
2. 13.12.2013, 00:44
"Активному участнику форума, отличному дуэлянту и постоянному комментатору, а также креативному и стремящемуся самореализоваться человеку."
3. Наташа очень активный пользователь форума. Ее деятельность обширна и объемна. Голосование в конкурсах - лишь малая часть. Наташа регулярно участвует в творческих дуэлях, стремится реализоваться творчески, а ее комментарии в обсуждениях сериалов, в мирах, артах и где бы то ни было, всегда интересно читать, так как они вдумчивы и всегда несут в себе какую-то точку зрения. Такой активный и целеустремленный человек несомненно достоин звания Друга.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Tatya
2. 15.12.2013, 06:46
Справедливому голосующему, активной форумчанке и просто доброму и веселому человеку!
3. Таня активно голосует практически во всех конкурсах на сайте, а так же часто участвует в них сама. Регулярно читает и комментирует сериалы. Она дружелюбный и доброжелательный человек и всегда готова прийти на помощь.

1. Annitochka
2. 15.12.2013, 06:48
Активной и позитивной форумчанке, за разноплановую активность и замечательную мастерскую.
3. Кубок в поддержку заявки. Нита очень добрый и очень позитивный человек, она активничает в самых разных разделах сайта, и имеет прекрасную мастерскую, которую она по мере своих сил и навыков регулярно пополняет новыми работами.

1. Spate
2. 15.12.2013, 06:49
Талантливому креатору, хозяйке уютного дневника, доброжелательному человеку и просто замечательному другу!
3. У Марины отличная мастерская и дневник, она никогда не скупится на комментарии в чужих темах, она добрый и открытый человек, достойный звания Друга.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
1.Kotishka
2. 20.12.2013, 05:42
Активной, доброй, общительной форумчанке. Активно участвующей и голосующей. А также владелице первоклассной династии, скрин-арта и дневника.
3. За Дашей слежу давно, интересный творческий человек с изюминкой. Всегда нахожу ее в Династиях о симс 3, где она бурно что-то обсуждает. У нее есть Скрин-арт с хорошими, красивыми работами. Поведение у нее примерное, не шалит. Человек хороший, я за нее ручаюсь!!! Думаю она достойна попасть в друзья.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
1. Наташа
2. 21.12.13
Очень интересному человеку, постоянному комментатору и голосующему, человеку, который всегда имеет свое мнение, которое не боится вынести на всеобщее обозрение!
3. Наташа очень активный читатель в моем родном подфоруме СиР. Она читает практически все и, что немаловажно сейчас, комментирует! И эти комментарии всегда интересны своим мнением, особым взглядом на героев. По результатам последнего конкурса "Сезон сериалов" она получила звание "ценитель" Сейчас Наташа взялась за нелегкий проект совместного творчества! Я считаю, что она, как никто другой, достойна этой награды
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
1. Tatya
2. 23.12.2013, 15:26
Очень активной, доброй, мега - общительной, позитивной форумчанке, постоянно везде голосующей и преданной форуму!
3. Очень добрый общительный человек, готовый всегда придти на помощь, поддержать добрым словом в трудную минуту. Очень активная, постоянно везде голосует. Готова пополнить ряды друзей.

1.Spate
2. 23.12.2013, 15:30
Хозяйке прекрасной мастерской с отличными симами, владелице интересного дневника и просто активной, общительной, доброй форумчанке!
3. Мне нравится ее мастерская с приятными глазу симами, очень общительна, добра, активна, владеет популярным дневником. На мой взгляд - это похвально и она достойна звание друга

1. GreenG
2. 23.12.2013, 15:36
Дружелюбной, активной, позитивной, активной голосующей владелице популярного дневника и отличной мастерской!
3. Таня приятный общительный человек, добрый по натуре. Владеет огромным дневником с бесчисленными обсуждения и разговорами. Активно голосует, комментирует, живет на сайте. И также хозяйничает в не менее крутой мастерской с отличными работами! Пора бы уже в друзья.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
1. Лисег
2. 29.12. 2013, 08:07
Замечательному арт-мейкеру, за чудесный сериал и просто хорошему человеку, который заслуживает этот Кубок.
Хочу видеть тебя в Друзьях!
3. Алиса и правда очень талантливый арт-мейкер, уделяет много времени форуму; она очень активна, и у неё замечательный сериал. Она будет хорошим другом для сайта.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1. Likol
2. 31.12.2013, 14:46
Замечательному, общительному, дружелюбному и творческому человеку! За прекрасные авторские темы и активность на сайте! Пора в "Друзья"!
3. Считаю, что Оля заслужила Кубок Огня. Она очень активна на сайте, ведёт несколько тем, имеет творческий потенциал. Она быстро осваивает новое и не сдаётся в начатых делах. К тому же она дружелюбна и общительна. Такой замечательный человек должен быть в "Друзьях"!
s12.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1. Likol
2. 01.01.2014, 00:00
За активность на форуме, в праздничных мероприятиях, конкурсах, за ведение большого количества творческих тем!
3. Оля проявляет на форуме большую активность, ведёт много творческих тем совершенно разных направлений, имеет хорошую репутацию на форуме. Она достойна быть в «Друзьях»!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1.Likol
2.01.01.2014, 19:20
Очень доброму, активному и отзывчивому обитателю сайта за прекрасную мастерскую и отличные позы в ней!
3. Она очень дружелюбна и активна. Очень творческая личность и самое главное- разносторонняя. Никогда не скажет грубого слова очень позитивно настроена и на этого человека можно всегда рассчитывать. Оля должна быть в "Друзьях"!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1. Likol

2. 01.01.2014, 23:06
Доброму, активному, постоянному участнику конкурсов, справедливому голосующему, дружелюбному, отзывчивому и творческому человеку, который всегда готов прийти на помощь.

3. В поддержку заявки для вступления в группу "Друзья". Я считаю, что Оля честно заслужила этот кубок. Она очень старается и мне это заметно. Оля активно принимает участие в различных конкурсах проводимых на сайте. Неоднократно видел ее работы в АД, СТ, ЛД. Также, принимает участие в голосованиях. Помимо этого, Оля ведет свою Мастерскую, Сериал и Творческий Дневник, старается активно развивать свои темы. На сайте Оля проявила себя, как дружелюбный и отзывчивый человек, который готов прийти на помощь. Такими и должны быть друзья.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
1.Likol

2.08.01.2014, 21:47
Активному пользователю форума, доброму, отзывчивому, творческому человеку. За сериал, творческий дневник и мастерскую с прекрасными позами!

3.Считаю, что Оля должна быть в группе "Друзья". Она очень добрая, милая девушка. Всегда готова помочь. Активно принимает участие в конкурсах. Часто пополняет творческий дневник прекрасными работами. А сегодня её работа заняла второе место в конкурсе "Новый год своими руками"! Это показывает, какая она рукодельница. Ещё у неё есть мастерская с прекрасными позами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх