Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Wolfguk
2. 20.03.2014, 12:19
3. Талантливому креатору, владельцу уникальной мастерской, отличного арта и просто очень творческому и дружелюбному человеку!
Кубок в поддержку заявки. Слава отличный сим-креатор, его мастерская известна своими нестандартными и можно сказать, уникальными симами. Помимо этого у него есть и другие творческие темы и активность во многих подфорумах сайта. Талантливый и дружелюбный человек, я считаю, что он достоин быть в группе Друзья.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
1. Мария
2. 28.03.2014, 18:59
3. Активно участвующей, голосующей, побеждающей; Творческой личности за прекрасный ТД, династию.
Активная, старающаяся, добрая, общительная, талантливая девушка. Я считаю её достой группы "Друзья"
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
1. Una-Voce
2. 02/04/14: За замечательные династии и увлекательный мир, за Камку, за ум и дружелюбие и вообще много за что :)
3. Считаю, что Уна более чем достойна данной награды. Во-первых, она очень давно на сайте. Во-вторых, она очень талантлива и чрезвычайно продуктивна (несколько династий, сериалы, популярный игровой мир). В-третьих, я никогда не видела, чтобы этот человек вступал в конфликты на сайте или вел себя неподобающим образом.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
1.Klemila
2. 9.04.2014.
3. Я впервые даю эту награду. Мне хотелось бы отметить эту участницу сайта. . Она замечательный комментатор в мастерских, постоянно участвует в голосованиях и разных темах, поддерживает начинающих креаторов..У нее есть прекрасная мастерская и очень талантливые работы. Но главное - это неравнодушный человек, очень тактичная, грамотная, по человечески добрая.Мне кажется это самое главное в людях - ценить чужое видение мира, и с огромным уважением относиться к чужому мнению и труду.Друзьями должны быть именно такие люди.

Люблю людей с распахнутой душою,
Легко мне с ними, что не говори.
Не мудрено, что хочется порою
Общаться, хоть до утренней зари.

С такими сам становишься добрее,
Чистосердечней, лучше и мудрей.
Довериться, раскрыться поскорее
Зовёт душа - ты не перечишь ей.

Ты даже в мыслях не играешь в прятки,
а всё им отдаёшь начистоту,
И дружбу эту ценишь, словно святки,
Средь серых будней - чудо-простоту!!!

Наталия Игнатьева
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1.LolaCarter
2. 07.04.2014, 22:32
3. Активистке с отличным игровым миром, и просто доброму и хорошему человеку. Пора в "Друзья"!
Думаю она заслужила кубок по тому что у неё прекрасный мир, она очень активная. И не то что некоторые(как я к примеру) сидят в одном подфоруме и дальше носа своего не видят, а она везде. Куда не загляну везде ей интересно, везде комментарии, и слежу я за ней давненько, активность не спадает и с первых минут на форуме она не была в тени. Таких активистов я думаю стоит поощрять и конечно же к нам в друзья звать!)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Kostyashka
2. 08.04.2014, 14:10
3. За невероятно атмосферный арт, великолепных симов, разностороннее творчество и активность на сайте! Жду в Друзьях!
Kostyashkа обладатель нескольких творческих тем, каждая из которых по своему уникальна и интересна. У него есть свой неповторимый стиль, который прослеживается в каждой его работе. Разносторонне творческий и дружелюбный - он отличный кандидат в Друзья сайта.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поддержу предыдущую "заявку":
1. Kostyashka
2. 08.04.2014, 18:29
3. За замечательный скрин-арт, породистых симов и все еще не забытый сериал. Будет здорово увидеть тебя в друзьях!

Kostyashkа активен на форуме, дружелюбен, у него прекрасный арт, совершенно уникальный в своем роде. Кроме того, он создатель симов - чрезвычайно интерсных типажей. В своем время был и сериал, на продолжание которого я очень расчитываю. Считаю, что Костя достоин быть в Друзьях, и надеюсь, что пребывание в этой группе может стать импульсом/вдохновением к товрчеству.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Закрепляю.
smile.gif

1. Kostyashka
2. 08.04.2014, 19:26
3. За оригинальные разнообразные работы, трудолюбие, активность и позитив. Однозначно в друзья!

Костя действительно привносит нечто невероятно оригинальное и свежее на наш форум, радуя и поражая. Что фан-арт работы, что симы всегда заставляют остановиться и поглядеть. Сериал также нельзя не вспомнить, я теперь тоже жду его возобновления. Сам Костя в общении очень приятный и вежливый человек. Таких на форуме должно становиться больше, группа "Друзья" как раз для этого человека.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
1. Kostyashka
2. 08.04.2014, 23:43
3. Владельцу великолепной мастерской, замечательного арта и просто дружелюбному человеку. Ждем в "Друзья"!
Kostyashkа активный, талантливый, неконфликтный человек, с ним приятно общаться. Также у него есть арт с оригинальными работами и мастерская с потрясающими симами. Считаю его достойным группы "Друзья".
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1.Mariska
2.14.04.14. 16.25
3. Талантливому креатору за фантастические работы и необыкновенно позитивную мастерскую.

Очень хочется сказать о невероятно красочных и качественных работах Mariskи, в её мастерскую я хожу, как в картинную галерею, а таких разнообразных и интересных мешей я не видела нигде. Кроме того хочу сказать, сколько раз я ни просила сделать работы на заказ, никогда не слышала отказа, всё делалось в кратчайшие сроки и в наивысшем качестве с учётом всех моих пожеланий. За это отдельное спасибо, мне очень приятно общаться с этим человеком.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
1) Klemila
2) 20. 04. 2014
3) Активному голосующему и прекрасному комментатору за замечательную мастерскую и частое пополнение загрузки!
У Людмилы отличная мастерская с качественными дополнениями, она часто голосует, комментирует и пополняет как загрузку ТС3 так и ТС2. Такие люди должны быть в друзьях)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
1) Рель
2) 20.04.2014, 18:08
3) Активно-позитивной девушке, владелице интересной династии, игрового дневника, арта. Также активно участвующей и голосующей в различных конкурсах и мероприятиях!
У Марии хорошая активность, часто голосует, имеет свой игровой дневник и династию. Неконфликтный, спокойный, добрый человек. Очень добросовестно относится к выполнению заданий.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поддерживаю:
1) Рель
2) 21.04.2014, 16:35
3) За твои династию, арт и позитивное общение на форуме! Маша, буду рада видеть тебя в друзьях сайта!

Маша позитивный, общительный человек с хорошим чувством юмора. Она ведет челлендж на 92-ом подфоруме, активно голосует, участвует в конкурсах и викторинах, помогает персоналу сайта с довольно объемными заданиями. Хочется, чтобы перевод в группу "Друзья" стал своего рода стимулом для дальнейшей активности на сайте, потому что Маша интересный человек с большим потенциалом.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
1. Наташа
2. 22.04.2014
Активному читателю и комментатору подфорума сериалов и не только его! Соавтору интересного проекта, доброму и позитивному человеку!
3. Кубок в поддержку заявки. Наташа активный, позитивный, неконфликтный человек. Комментирует творения наших авторов в подфоруме сериалов, а также миры, династии. Является постоянным участником литературных дуэлей, голосует в этом и других конкурсах. Я считаю ее достойной стать Другом сайта.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
1. Наташа
2. 23.04.2014, 01:09
Активному, внимательному, творческому и креативному человеку. Проницательному и дружелюбному собеседнику.
3. Я бы хотела поддержать заявку Наташи. Знаю ее как удивительно дружелюбного и общительного человека, ставшего частичкой подфорума сериалов. Она не только трудится над совместным проектом с Likol. Что на мой взгляд еще более важно и ценно, поддерживает творчество других людей. Всегда с вниманием относится к написанному, всегда имеет свою точку зрения и открыто, дружелюбно ее преподносит. Очень часто подмечает детали, в которые другие авторы вкладывали свои чувства, но не писали об этом в открытую. Мне кажется, это удивительное умение. И к нему как нельзя кстати подходит статус, выбранный Наташей для вступления в группу Друзья
happy.gif
Успехов ей во всех ее делах)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
1 Cheba

2. 24.04.14 16-25.

3.
В поддержку заявки. Активной, не конфликтной, творческой личности. За все твои победы, прекрасные работы в арте, постоянную помощь пользователям
Неконфликтной пишется слитно, но вот мой т9 считает иначе, прошу подкорректировать.

Хочу поддержать заявку. Неимоверный творческий бум! Активность, доброта, стремление к успеху, неконфликтность, многочисленные победы - идеальный кандидат в друзья.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
1. arova
2. 25.04.2014
Автору увлекательного, молодого, но такого перспективного игрового мира! Дружелюбному, интересному человеку с отличным чувством юмора!
3. Женя - активный участник "мирового" подфорума, владелица интересного игрового мира, завоевавшего звание "Мир месяца". Она голосует в конкурсах, проводимых на сайте, комментирует сериалы, династии, работы в мастерских, неконфликтна, дружелюбна. Я считаю ее достойной этой награды и вступления в ряды "Друзей", к тому же, думаю, что эта награда послужит стимулом для дальнейшего развития.
happy.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. navit07

2. 26.04.2014, 12:49
"Рукодельнице, династийцу и приятному собеседнику!"
3. Наталья творческий человек, участвует в различных конкурсах, радует своими удивительными поделками, ведет династию на 92-ом. Хочется поощрить такого разностороннего человека, я считаю, что она достойна быть в "Друзьях" и, надеюсь, что активность Натальи будет расти.

1. arova

2. 26.04.2014, 12:53
"Владельцу замечательнейшего мира, внимательному читателю династий и человеку, с которым приятно общаться! Надеюсь скоро увидеть тебя в "Друзьях"!"

3. Игровой мир Евгении это здорово написаный, смешной, увлекательный и позитивный мир. Кроме того, Евгения один из самых постоянных комментаторов династий, кого я помню, кажется, еще с момента моего появления на подфоруме как читателя. С Женей приятно общатьсясмеяться и шутить. Таких людей действительно хочется иметь в друзьях и в "Друзьях".
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
1. Мария
2. 27.04.2014, 14:36
Активному пользователю, человеку, имеющему своё мнение, неоднократному победителю в ЛД и замечательному династийцу:) Ждём в Друзья:)
3. Мария - замечательный человек, участвует в Литературных Дуэлях, имеет свою династию, активна, общительна, аргументированно высказывает своё мнение. Считаю, что такой человек украсит группу "Друзья" своим присутствием.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
1. arova
2. 28.04.2014, 22:48
3. "Открытому, терпеливому и неконфликтному человеку, автору чудесного игрового мира, активному комментатору и голосующему."
Женя хороший человек, прекрасный собеседник. Она владелец отличного мира и интересной мастерской, старается поддержать окружающих, достаточно активна в голосовании и комментировании. Именно такие люди нужны сайту.

1. Neangel848
2. 28.04.2014, 23:10
3. Владельцу чудесного творческого мира, форумчанину, участвующему в жизни сайта, голосующему и комментирующему. Приятному собеседнику, который поддержит и даст совет.
Настя активный пользователь сайта, позитивный и светлый человек, который никогда не останется в стороне, если видит, что может помочь. Она ведет чудесный творческий мир, активна в голосованиях и обсуждениях. Надеюсь, этот кубок в частности и пребывание в группе "Друзья" (а Настя несомненно достойна этого) станет хорошим и приятным стимулом для дальнейшего яркого развития.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх