Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1. yo1o4ka
2. 02.05.2014, 01:31
3. В поддержку заявки в группу "Друзья". Доброй и отзывчивой форумчанке!)
Сколько я тут на сайте, всегда была она, добрая и позитивная. Хоть мы и не общались лично, я уверен что доброты её нет конца) Никогда не видел от неё какого либо негатива. Всегда позитив. Очень активна, я думаю она заслуживает быть в группе "Друзья".
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
1. yo1o4ka
2. 02.05.2014, 09:23;
3. В поддержку заявки в группу "Друзья". Милой, позитивной, талантливой и активной!
Лена проявила себя творческим человеком, она активно участвует в конкурсах в качестве участников и голосующих. Всегда тактична и очень приятна в общении. Мне нравятся такие добрые открытые люди, хотелось бы, чтобы в «Друзьях» было таких побольше.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
1. Dr_Julian
2. 04.05.2014, 16:23
3. Прекрасному и талантливому артеру, добросовестному форумчанину и достойному звания Друга сайта человеку!
Честно признаюсь, долго уговаривала Юрия открыть свою арт-тему на этом форуме. Но теперь вижу, что ему здесь очень нравится:) Считаю, что он здорово проявляет себя на конкурсах, ответственно относится к правилам форума, а его работы безусловно радуют глаз и дают стимул для саморазвития. Такие люди достойны быть в Друзьях.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1. Ariona
2. 05.05.2014 15:10
3. Талантливому человеку, замечательному династийцу, отзывчивой и доброжелательной форумчанке. Надеюсь, скорее увидеть в группе "Друзья"!
За то короткое время, сколько Ariona на форуме, она успела создать очень популярную династию, имеет несколько наград в ежемесячном конкурсе. Кроме того, начинает проявлять активность и в других подфорумах, недавно участвовала в конкурсе Битва мастеров и выиграла свою дуэль. Она общительна, помогает новичкам в вопросах дневников династий, сама много комментирует чужие работы, всегда отвечает на комментарии к своей династии. Вообще очень позитивный человек, мне кажется, со временем, когда остальные критерии для вступления в группу будут выполнены, такого форумчанина на надо брать с руками и ногами.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
1. Vinniz
2. 18.05.2014
Миротворцу, участнику конкурсов и голосующему, активной, доброжелательной форумчанке и просто хорошему человеку. Ждем в "Друзьях"!
3. Лена ведет два интересных мира (творческий и игровой), комментирует работы других миротворцев и мастерские, участвует в Битве характеров, вела династию и мастерскую, которую планирует восстановить. Она приятна в общении и исключительно позитивна. Я считаю, она достойна быть в "Друзьях".

1. katsol
2. 18.05.2014
Миротворцу, сериальщику, талантливому и позитивному человечку! Надеюсь в скором времени увидеть тебя в "Друзьях"!
3. Катя пишет сериал, ведет творческий мир и творческий дневник, участвует в творческих конкурсах. Она открытый, дружелюбный и очень позитивный человек, а также плодотворный автор! Будучи автором сериала и участником конкурсов, она не забывает поддерживать конкурсантов голосами, а других авторов - комментариями, которые каждый сам по себе как отдельное произведение. И пусть на текущий момент не все условия для вступления в группу выполнены, я считаю ее достойной звания Друга! А сообщения - дело наживное.
rolleyes.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1. Рель

2. 31.05.2014, 23:47
Прекрасному династийцу, арт-мейкеру, участнику конкурсов, постоянному голосующему, творческому и веселому человеку. Пора в "Друзья".

3. Маша давно заслуживает "Кубок Огня". Об этом говорит ее высокая репутация и активное участие в жизни форума. Маша имеет свою Династию, Игровой Дневник, Арт. Много голосует, а также, принимает участие в конкурсах и викторинах. Особенно запомнились ее работы в конкурсе "Битва Характеров", которые не раз меня впечатляли своим глубоким смыслом. Маша творческий, веселый и жизнерадостный человек, такие люди нужны в "Друзьях".
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
1. Рель
2. Дружелюбному, творческому человеку, у которого замечательная династия и справедливому голосующему. Ждём в друзьях!
3. Поддерживаю заявку Марии. Она всегда дружелюбна и общительна. Не раздувает скандалы. А также она замечательный человек и достойна быть в друзьях.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
1. katsol,
2. 13.06.2014, 08-46.
Дружелюбному и открытому, обаятельному и талантливому человеку. Надеюсь увидеть тебя в друзьях.
3. Катя покорила меня одной из своих миниатюр, после чего я обратила внимание на её творчество. После более тесного общения, я увидела в ней доброго и открытого человека, очень жизнерадостного и ответственного. Но не только из-за замечательных человеческих качеств хочется видеть её в друзьях. У Кати отличные сериал и мир, интересные и фантазийные, есть также Творческий Дневник с прекрасными стихами и рассказами. Катя - талантливый и общительный человек и очень хочется, чтобы таких людей было побольше.
1. Ariona,
2. 13. 06.2014, 08-47.
Интересному, весёлому и талантливому человеку.
3. Арина талантливый неординарный и интересный человек. Она активно участвует в конкурсах и поддерживает других участников, пишет интересную династию, которая имеет уже кучу наград. Кроме того она позитивный и дружелюбный человек, весёлый и отзывчивый. Такие люди нужны в друзьях!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
1. katsol
2. 13.06.2014, 10:53
На редкость позитивному и яркому человеку, талантливому и творческому, активному и доброжелательному. Здорово, что у нас есть ты!
3. Катя действительно имеет несколько чудесных творческих тем, активна на сайте и просто лучится позитивом и дружелюбием. Расписывать достоинства можно долго, но одно предложение передает лишь качества, не их яркость. Катя однозначно достойна группы "Друзья"!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Klemila
2. 13.06.2014, 13:52
Замечательному креатору, активной и дружелюбной форумчанке! Буду рад видеть тебя в Друзьях!
3. Поддерживаю заявку. Люда очень талантливый креатор и хозяйка популярной мастерской. Она активна на форуме, участвует и голосует в конкурсах, всегда вежлива и дружелюбна.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1. Klemila
2. 13.06.2014
Прекрасному креатору, доброму и неконфликтному человеку, активному форумчанину. Думаю, ты станешь замечательным Другом сайту!
3. Хочу поддержать заявку. Считаю Людмилу достойной быть Другом сайта, она проявляет себя с положительной стороны, у нее замечательная мастерская, всегда поддерживает других креаторов комментариями, участвует в конкурсах. Дружелюбный и позитивный человек.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ой-ой! Выдала кубки,а отметиться забыла совсем. Исправляюсь :)
1. Lilium
2. 17.06.2014
Одному из активистов 80го подфорума! Ты многое делаешь для его развития и поддержки вместе с нами, проявляешь участие и ведешь свою династию, это не должно остаться незамеченным!
3. Оля действительно активист подфорума дневников TS2 - она постоянно участвует в конкурсах, обсуждениях и ведет свою собственную династию. Редкое обсуждение каких-либо вопрос в подфоруме проходит без нее, и она активный комментатор дневников других участников. И, конечно, ее неконфликтность, дружелюбие и позитив тоже идут в плюс :3

1. Darlen
2. 17.06.2014
Вручаю тебе эту рекомендацию как активисту династий TS2! Ты многое делаешь, чтобы вновь поднять его активность и поддержать ее, и ведешь собственную династию, спасибо за участие!
3. Наш подфорум нуждается в активистах и Наташа - одна из них. Она автор не просто династии, а одной из династий-лидеров, занимающей первые места в конкурсах. Часто можно увидеть ее комментарии о других дневниках и огромное дружелюбие к другим династийцам :)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
1. not4you
2. 01.07.2014, 17:37
Прекрасному миротворцу, династийцу, активному и приятному в общении человеку! Ты просто обязана быть в "Друзьях".
3. Евгения очень приятный человек и активная форумчанка! У нее замечательный творческий мир, она вложила частичку себя в подфорум династий, активна в дневниках. С ней всегда есть о чем поговорить, она добрая и отзывчивая. Я уверена, что она будет просто прекрасным другом сайта!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. natatanec
2. 09.07.2014, 13:58
Талантливому креатору, активной форумчанке и просто доброму и отзывчивому человеку! Ждем в Друзьях!
Хочу поддержать эту заявку. Наташа одна из самых добрых и позитивных людей на этом сайте. Она очень талантливый креатор и постоянная участница креаторских конкурсов. Доброжелательная, отзывчивая, она безусловно достойна находится в группе Друзья.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
1.Neangel848
2. 12.07.2014г. 20:50
владельцу красочных, волшебных миров, позитивному и дружелюбному человеку! жду в "друзьях"
Анастасия - доброжелательный человек, активная форумчанка, участник голосований и конкурсов, ведет два интересных мира: творческий и игровой, за которые имеет награды. Позитивная и неконфликтная. Считаю, что достойна находиться в группе "Друзья"
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
1.Neangel848
2. 13.07.2014, 01:42 - Чудесному человеку, активному пользователю и владельцу замечательных миров в соответствующих подфорумах. Ты активный, позитивный и добрый человек, настоящий Друг!
3. Настя - очень добрый и отзывчивый человек, активный и позитивный, очень хочу ее поддержать и буду рада, если она подаст заявку в группу. Явно получает удовольствие от того, что делает, ведет свои миры, причем очень грамотно. Имеет награду за активность в подфорумах миров. На мой взгляд, очень достойна быть другом сайта)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ВНИМАНИЕ!
Возобновляется прием заявок в группу Друзья.

В связи с тем, что Награды и Репутация пока недоступны, пользователям разрешено подавать заявки не имея Кубков Огня.
Аналогом выданной награды будет ваше сообщение в этой теме.

Пишете по старой форме

1.
Кому (ссылка на логин) и ссылка на заявку (новую, поданную после 6 августа по новым правилам)
2. Кратко - за что выдана (как это вы бы написали в комментарии к награде)
3. Подробно, уточнения к пункту 2.

Заявки на вступление в группу персонал будет рассматривать в случае:
- если у пользователя были кубки (3 шт) на старом форуме (администраторы проверят и допишут в заявку)
- в этой теме в течение 10 дней после подачи заявки появится не менее 3-х голосов в поддержку данного пользователя.

У вас есть 10 дней чтобы поддержать пользователя на перевод в группу.
Объявление о возобновлении перевода появится в этой теме в ближайшее время.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
1. Neangel848
2. Активному пользователю, замечательному миротворцу, за замечательные миры и истории и их героев.
3. Хочется поддержать заявку. Настя очень позитивная и отзывчивая. Ее истории в мирах всегда вызывают теплоту и улыбку. Хотелось бы поддержать ее, потому что такой добрый человечек, должна быть "другом сайта".
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1. VitaV
2. Общительному и талантливому форумчанину, имеющему свои мастерские и арты с замечательными работами.
3. Хочется поддержать заявку Оли еще и потому, что помимо наполнения своих творческих тем она находит время и для работы в нашем журнале, очень активно участвует в обсуждениях по тому, что необходимо сделать, всегда готова не только предлагать конкретную помощь, но и новые идеи, в частности идея и воплощение в жизнь видеооткрытки на празднование юбилея Simsation дело ее рук.
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
1. Алина
2. Общительной форумчанке с которой всегда приятно обсудить книги и творчество.
3. Алина - преданный и активный участник Книжного клуба, приятный собеседник. Также часто вижу ее
комментарии в разделе Творческих Дневников и голоса в конкурсах. Алина активна в династиях и часто принимает участие в различных викторинах и мероприятиях сайта. Такого активного и положительного человека определенно приятно будет видеть в группе "Друзья".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх