Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. VitaV
2. Активному обитателю подфорума "Скрин-арт и фан-арт"
3. Хочется поддержать заявку, потому, что VitaV весьма активный участник жизни в подфоруме. У нее скрин-арт с хорошими работами, она участвует в конкурсах и голосует. Кроме того, она активна в одфоруме видео-арта и с недавних пор является сотрудником Simsation.

1. Алина
2. Приятному собеседнику и комментатору.
3. Алина активна на сайте, много голосует в различных конкурсах. Я знаю ее в основном как читателя династий. Алина не конфликтна и приятна в общении. Именно таких людей хочется видеть "Друзьями".
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1. Алина
2. Миролюбивому и доброму комментатору,собеседнику и книголюбу, интересующемуся творчеством других пользователей человеку.
3. Алина частый гость в творческих дневниках, с ней можно поговорить на любую тему, очень добрый и отзывчивый человек. Алина участвует в жизни форума, активно голосует в конкурсах, мне бы очень хотелось видеть ее другом сайта и пожелать ей успехов в творчестве.
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
1. Naday
2. Талантливому креатору, активному форумчанину, позитивному и отзычивому человеку, великолепному комментатору.
3. Надя держит мастерскую по Sims 2, где регулярно появляются креативные и захватывающие своей красотой работы, активно оценивает и комментирует творчество других креаторов. Надя активна в самых разных подфорумах, ее мнение весомо и обоснованно, она всегда позитивна. Очень хочется видеть ее в группе "Друзья", Надя давным-давно уже друг сайту.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
1. Алина
2. Активному и дружелюбному форумчанину, способному здраво оценивать чужое творчество и готовому поддержать любого человека и любой разговор.
3. Лично с Алиной я не общалась, но видела ее активность в подфорумах, ее доброе отношение ко всем и искреннюю заинтересованность в жизни форума, хочется поддержать ее заявку, думаю, она достойна быть другом сайта.

1. Эвелин
2. Талантливому писателю, способному разжечь в сердцах читателей огонек интереса, отзывчивому и доброму человеку, настоящему Другу.
3. Лена добрый, неконфликтный человек, ее основное увлечение - писательство, имеет совместный проект - сериал "Мой дорогой демон", завершила мини-сериал в соответствующем подфоруме, всегда добра и корректна, с очевидным желанием идет на беседу, комментирует многие работы, имеет мастерскую, несколько побед к конкурсах СиР и призовое место в Сезонах. Очень хочу поддержать ее в ее начинаниях.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
1. VitaV
2. Активному пользователю, прекрасному креатору, талантливому артмейкеру, хозяйке интересной темы в Видео-артах и просто хорошему, дружелюбному человеку.
3. Хочу отдать свой голос в поддержку Оли. Она вносит большой вклад в развитие форума, участвует в различных конкурсах, является владелицей нескольких тем. У неё замечательные работы по второй и третьей линейке игры, как в мастерских, так и в творческом подфоруме. Всегда вежлива и тактична. Очень хотелось бы видеть её в группе «Друзья».
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1. Эвелин
2. Позитивному и доброму человеку, активному творческому форумчанину.
3. Голос в поддержку. Очень творческий человек, активна в нескольких подфорумах, постоянно участвует в конкурсах и мероприятиях, часто вижу ее комментарии в темах. Человек неравнодушный и открытый, буду рада видеть в Друзьях
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. Эвелин
2. Доброму, активному и талантливому человеку! Ты настоящий друг сайта )))
3. Хочется отдать голос в поддержку. Активный, добрый, позитивный и творческий человек. Автор и соавтор увлекательных сериалов, совладелец чудесной мастерской. Хочется поддержать Лену во всех ее начинаниях. И очень хочется видеть ее в "Друзьях"
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
1. VitaV
2. Отличному креатору, талантливому артмейкеру и просто хорошему человечку)
3. Оля активный пользователь, часто участвует в ТП, комментирует, создает прекрасные допы для второй и третьей части игры, да и артщик она отличный) Думаю, пришла пора ей стать другом сайта))

1. Эвелин
2. Приятнейшему человеку, замечательному писателю, активному голосующему и комментатору)
3. Лена - очень позитивный и открытый человек, который не только приятен в общении, но и невероятно талантлив в творческом смысле, она довольно давно активничает на сайте и заслуживает быть его другом)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
1. VitaV
2. Отличному креатору, талантливому артмейкеру и просто хорошему человечку)
3. Оля активный пользователь, часто участвует в ТП, комментирует, создает прекрасные допы для второй и третьей части игры, да и артщик она отличный) Думаю, пришла пора ей стать другом сайта))
Clair
Будьте внимательнее если даете "кубки". Друзьям их выдавать строго запрещено.
VitaV к моменту написания вами поста УЖЕ ПЕРЕВЕЛИ В ДРУЗЬЯ.
Очень жаль что вы не посмотрели заявку прежде чем писать здесь
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
1. Naday
2. Активной форумчанке, прекрасному креатору, замечательному комментатору, постоянному голосующему, чуткому и отзывчивому человеку.
3. С огромным удовольствием отдаю свой голос в поддержку Naday. У неё замечательная мастерская по TS2, наполненная изумительными работами, отличающимися неповторимым самобытным стилем. За каждым домиком можно прочитать целую историю! Её творения неоднократно становились победителями ежемесячного конкурса мастерских. Она прекрасный комментатор и всегда старается отдать свой голос при проведении различных конкурсов на сайте. Надюша – замечательный, добрый, дружелюбный и чуткий человек. Всегда готова прийти на помощь и поддержать в трудную минуту.
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
1. Naday
2. 19.03.2014, 11:55
Замечательному креатору по второй линейке игры, весьма разностороннему и активному человеку, приятному собеседнику. Ты уже друг сайту!
3. Надю я узнала в первую очередь как позитивного человека и приятного собеседника. Кроме того, она прекрасный креатор по Симс 2 и в то же время не забрасывает и третью линейку игры, участвуя в жизни форума, комментируя темы и голосуя в состязаниях. Потрясающая универсальность и активность! Такой человек должен пополнить ряды Друзей Сайта.

1. Naday
2. Талантливому креатору, активному форумчанину, позитивному и отзычивому человеку, великолепному комментатору.
3. Надя держит мастерскую по Sims 2, где регулярно появляются креативные и захватывающие своей красотой работы, активно оценивает и комментирует творчество других креаторов. Надя активна в самых разных подфорумах, ее мнение весомо и обоснованно, она всегда позитивна. Очень хочется видеть ее в группе "Друзья", Надя давным-давно уже друг сайту.

Награды Кубок огня Naday
Тайли (Суперзвезда)
Замечательному креатору по второй линейке игры, весьма разностороннему и активному человеку, приятному собеседнику. Ты уже друг сайту! :)
19.03.2014, 11:55
TyPreHeB (Суперзвезда)
Замечательному креатору Симс2, прекрасному комментатору, постоянному голосующему, а также, доброму и позитивному человеку.
18.03.2014, 19:03

_______________________________
Тайли
Как можно забыть кому вы сами кубок выдали? Понимаю, посмотреть в награды нельзя, но здесь зафиксировано. Здесь же можно посмотреть. Таких пользователей кому вы кубки выдаете ведь не тысячи. Неужели совсем забыли?
Нельзя ДВАЖДЫ выдавать награду одному пользователю. Тем более вы сообщили это Naday и она написала это в заявке.%)
Теперь и там вычеркивать это придется.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
1. Chertovvka
2. Отзывчивой, доброжелательной, талантливой форумчанке за интересный творческий мир и дневник геймера! Ждем в Друзьях!
3. Голос в поддержку. Яна ведет интересный творческий мир и не менее интересный дневник геймера. Она очень позитивный, неконфликтный и дружелюбный человечек. Считаю, что Яна достойна быть Другом сайта!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1. everynight
2.
Замечательному комментатору и собеседнику, человеку, который постоянно голосует и интересуется работами других, хозяйке мастерских и автору замечательных аватарок.
3. Хочу отдать голос Свете, так как она принимает активное участие в жизни форума, она творческий человек, у неё прекрасные работы. Принимает участие в конкурсах, её можно поздравить с победами. С ней легко общаться, очень приятно видеть, когда человек с интересом и уважением относится к работам других.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. everynight
2. Династийцу, комментатору, интересному собеседнику и творческой личности!
3. Хочу поддержать заявку Светланы. Знаю ее в основном как династийца и хорошего комментатора, последнее не менее важно, чем деятельность тех, кого комментируют. Кроме того, Света имеет творческий дневник и мастерскую. С ней легко и приятно общаться.
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1. ms_katinka
2. Талантливому креатору и артмейкеру, активному комментатору и приятному человеку!
3. Удивилась, что у Кати нет еще ни одного кубка, сейчас сложно отследить без панели наград, конечно, что у кого есть, поэтому, спешу вручить эту награду достойному пользователю нашего сайта, активному, доброжелательному, стремящемуся к развитию. Мне очень нравится общаться с этим человеком, восхищаюсь ее качественными работами и трудолюбием, хочется, чтобы форум обрел нового друга, который сможет привнести много нового, красивого и полезного.
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
1. Ms_Katinka
2. Замечательному мастеру по созданию симов, начинающему артмейкеру!
3. Из всего общения на форуме с Катериной пришла к выводу, что она очень отзывчивый, добрый и талантливый человек. Поддерживала и всегда тепло отзывалась о моих работах, творила свои - потрясающе живые и настоящие. Уверена, что когда она станет другом форума, то привнесет с собой много новых идей)
Она всегда стремится к лучшему результату, что в своих творениях, что в общении :)
выдан
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ВНИМАНИЕ!
Как только станет возможным выдача Кубков Огня, все кто отписался в этой теме и чей кубок засчитан (но не выдан) - выдайте его пожалуйста!
Скопируйте свой комментарий и ДОБАВЬТЕ ДАТУ (чтобы было видно когда вы его "теоретически вручили"
И отпишитесь здесь что "кубок выдан".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх