Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
1. Smilik
2. 08.03.2015
Активному пользователю сайта, голосующему, участвующему в мероприятиях, ответственно подходящему к своим заданиям и обязанностям. Будем рады видеть в группе "Друзья"!
3. Кубок в поддержку заявки. Ольга весьма активный пользователь, готовый помогать, участвует во многих мероприятиях и конкурсах, зарекомендовала себя как весьма достойную кандидатуру в группу "Друзья".

1. Gnick91
2. 08.03.2015
Владельцу интересных игрового мира и дневника геймера, комментатору и голосующему, позитивному собеседнику, активному пользователю сайта. Ждём в "Друзьях"!
3. Никита ведёт несколько тем, качественно их наполняя. Интересный собеседник, активно голосующий и качественно комментирующий, он имеет большой потенциал. Позитивный и внимательный пользователь, которого я считаю достойным группы "Друзья".
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
1. Gnick91
2. 09.03.2015
Активисту форума вообще и "Других игр" в частности, владельцу интересных дневника геймера и игрового мира, комментатору, голосующему и приятному собеседнику. Ждём в Друзьях.
3. Никита позитивный неконфликтный человек. Он ведёт дневник геймера и игровой мир, активно голосует в проводимых на форуме конкурсах, участвует в мероприятиях сайта, комментирует авторские темы в разных подфорумах. Людям, не жалеющим слов в адрес чужих творений, ратующих за развитие форума самое место в Друзьях.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1) MurMix
2) 12.3.15
"Активному пользователю, пишущему прекрасные династии и просто приятному человеку"
3) Позитивный человек, активный в династиях по TS4, которые находят отклик в сердцах многих читателей. Интересная собеседница, часто посещающая дневники разных пользователей и поддерживает беседу на любые темы.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
1. MurMix
2. 12.03.2015
Активной и позитивной форумчанке, талантливому профессиональному династийцу! Ждём в друзьях!
3.
MurMix - интересный, позитивный, неконфликтный человек. Она пишет замечательные династии (в том числе имеет награды и ЗО за них), участвует в жизни форума. Я считаю, такие люди и есть Друзья.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
1. Gnick91
2. 12. 03. 2015
Автору замечательного игрового мира и дневника геймера. Активному форумчанину и просто дружелюбному человеку! Ждем в Друзьях!
3. Никита активно голосует в конкурсах, качественно комментирует работы форумчан, доброжелателен и неконфликтен в общении. Помимо этого, у Никиты захватывающий дневник геймера и интересный игровой мир. Считаю, что он достоин быть Другом сайта.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
1. MurMix
2. 31.03.2015
Активной и дружелюбной форумчанке с отличным чувством юмора! Автору замечательных и весёлых династий! Ждём в Друзьях!
3. Я решила поддержать MurMix, потому что она активно участвует в жизни форума, пишет замечательные династии по The Sims 4 ( две из которых уже закончены и удостоены множеством наград), а также она очень позитивный, неконфликтный и приятный в общении человек.

1. Aki
2. 31.03.2015
Прекрасному и талантливому арт-мейкеру, участнику творческих конкурсов и просто приятному в общение человеку! Буду рада видеть тебя в друзьях сайта!
3. У Аки есть замечательный арт, в котором собрано множество интересных и качественных работ, кроме того, она участвует в творческих конкурсах и комментирует работы других пользователей. Я считаю, что она достойно стать Другом сайта.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1. Mary_13
2. 31.03.15
Хорошему креатору, активному участнику подфорума Мастерские. Буду рада видеть в Друзьях.

1. Sashas93
2. 31.03.15
Активному и доброму форумчанину, креатору и коллеге по Проектному Бюро. Жду в Друзьях.

Хочу поддержать Машу и Сашу, считаю, что девочки достойны носить щит Друга. Они уже давно на сайте, активны в Мастерских, Проектном Бюро, участвуют в конкурсах, развивают наш подфорум. Всегда доброжелательны и неконфликтны.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
1. Alesizile
2. 22.04.15
Талантливому человечку, автору замечательных Миров, а также обладательнице замечательных Арт-работ. И просто общительному активному форумчанину!
3. У Василисы замечательные Творческий и Игровой Миры, за которыми наблюдать одно удовольствие. Так же у нее есть арт-тема, работы в которой очень необычны, оригинаьны и красивы. Считаю, что Василиса достойна быть другом сайта. ее активность уже достаточно давно на сайте. при том она очень позитивный отзывчивый человечек!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. leirista
2. 22.04.15
Активному, дружелюбному, талантливому и просто хорошему человеку! Автору увлекательного творческого мира и династийцу, владельцу интересной арт-темы! Ждем в друзьях!
3. Каролина - общительный, позитивный и интересный человек, активный форумчанин, автор увлекательного творческого мира, династиец и владелец арт-темки. Всегда активно голосует и комментирует многие темы. Я считаю, что она достойна стать другом сайта!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1. Gnick91
2. 24.04.2015
Позитивному форумчанину, владельцу отличного игрового мира, полного искрометного юмора, а также активному комментатору и голосующему! С нетерпением ждем тебя в "друзьях", ведь ты уже друг сайту!
3. Считаю, что Никита достоин стать другом сайта, это очень активный позитивный и общительный пользователь, с отличным чувством юмора, владелец замечательного игрового мира и очень увлекательного дневника геймера! Он всегда пишет очень качественные комментарии ко многим темам на форуме, очень активен в голосованиях.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1. leirista
2. 25.04.2015
Талантливому миротворцу,династийцу,арт-мейкеру и активному форумчанину.
3.
Считаю,что Каролина должна быть в Друзьях ,потому что ,во -первых, она очень активная,доброжелательная, всегда готова помочь советом и даже поделиться идеей,когда у другого творческий кризис, во -вторых, у нее прекрасная династия по симс 3,которая имеет несколько наград, также у нее прекрасный творческий детективный мир,и ,конечно ,с недавнего времени она обладательница арт-темы, а ,в -третьих,она тратит много времени не только на свое творчество,но и на творчество других форумчан,что выражается в комментариях в подфорумах .
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
1. Bolero
2. 25.04.2015
Творческому, талантливому человеку, отличному клипмейкеру, владелице классной мастерской и арта - будем рады видеть тебя в "друзьях"!
3. Катя - не конфликта, всесторонне развита - имеет мастерскую, арт, видео-арт, творческий мир, творческий дневник и дневник геймера... При этом, постоянно их пополняет, качественными работами, а так же успевает комментировать темы других пользователей. Она очень добрый и хороший человек, который готов поддержать в любую минуту и уже поэтому достойна быть в друзьях сайта!
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
1. Bolero
2. 05.05.2015
"Активному комментатору, справедливому голосующему, талантливому и дружелюбному форумчанину! Ждем в Друзьях!"
3. Bolero - принимает активное участие в жизни сайта. Ведет свои темы, в которые входит: арт, мастерская, творческий мир, дневник геймера. Качественно комментирует работы форумчан, участвует в конкурсах и в голосованиях, очень дружелюбна и открыта.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. Alesizile
2. 06.05.15
Миротворцу, активному комментатору, творческой личности, интересному собеседнику - ты будешь замечательным другом.
3. Василиса общительна, активна в разных подфорумах сайта и как творец и как комментатор, человек, с которым приятно и интересно общаться.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1. Bolero
2. 07.05.2015
Активной и дружелюбной форумчанке, автору многих замечательных тем на сайте, в том числе талантливой мастерской, активному комментатору и голосующему! Я буду рада видеть тебя в "Друзьях"!
3. Болеро - очень активна в разных подфорумах сайта, всегда принимает участие в голосованиях, пишет развернутые и качественные отзывы во многих темах форумчан, открытый и дружелюбный человек. Она автор отличной мастерской, своей собственной арт-темы и творческого мира. Думаю, что она достойна быть другом сайта.


1. Alesizile
2. 07.05.2015
Творческому и талантливому, отзывчивому и дружелюбному пользователю сайта! Владелице многих потрясающих творческих тем, активному голосующему и отличному комментатору! Уже жду в "Друзьях"!
3. Василиса - очень разносторонний и открытый человек, она талантлива и дружелюбна, на форуме ведет множество творческих тем - арт, игровой и творческий мир, а также имеется свой собственный творческий дневник. Она активно голосует на различных конкурсах, пишет очень качественные комментарии. Считаю, что она достойна стать другом сайта.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. Bolero
2. 07.05.2015
Активному, дружелюбному и творческому человеку, автору замечательных тем и приятному собеседнику! Ждем в друзьях!
3. Bolero - дружелюбная и общительная, активно принимает участие в жизни сайта, всегда пишет качественные комментарии во многих темах. Она автор мастерской, творческого мира, арт-темки и дневника геймера. С ней легко и приятно общаться. Думаю, она достойна стать другом сайта!

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1. leirista
2. 17.05.15
Дружелюбной и общительной форумчанке, яркому комментатору и голосующему, автору потрясающих династии и творческого мира, а так же начинающему арт-мейкеру. Ждём в друзьях!
3. У Каролины есть потрясающая династия и увлекательный творческий мир, а так же собственная арт-тема. Она неконфликтный, позитивный, общительный человек, часто голосует, оставляет качественные комментарии к творчеству других форумчан. Мне кажется, такие люди должны быть в друзьях!

1. Оriole
2. 17.05.15
Позитивному и отзывчивому человеку, автору одного из лучших видеоартов форума, активной форумчанке и комментатору - ты уже друг для сайта!
3. Марина - активист видео-артов. Её тема была признана видеоартом года, она активно делится советами и поддерживает новичков, а так же участвует в мероприятиях подфорума и обсуждениях, стала победителем конкурса "Рекламный ход", имеет ЗО. Помимо этого, Марина оставляет потрясающие комментарии в чужих творческих темах, причём не только в подфоруме видео-арта. Она открытая, дружелюбная и искренняя, и я считаю, что она достойна звания друга!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1. Оriole
2. 18.05.2015
Активному и творческому человеку, хорошему комментатору разнообразных тем, владелице замечательного видео-арта и просто общительной и разносторонней форумчанке! Буду рада видеть тебя в "Друзьях"!
3. Марина - очень добрая и общительная девушка, которая имеет плодотворную тему в подфоруме "Видео-арт", где делится своими замечательными фильмами с нами. Помимо всего прочего, она победитель в глобальном конкурсе "Видео-Арт 2014", победительница в главной и еще нескольких второстепенных номинаций, победитель в конкурсе "Рекламный Ход" с призовым 1-м местом. Она очень активна, комментирует разнообразные темы в форуме, где оставляет объемные ответы, излагая свои мысли. Мне кажется, что такой человек на самом деле достоин быть Другом сайту!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. NatalyJane
2. 22.05.2015
Талантливой художнице, интересной собеседнице и миротворцу. Уверена, ты будешь хорошим Другом.
3. Женя - активный пользователь сайта. У нее прекрасный творческий дневник, она ведет свой мир и дружелюбно общается на форуме. Женя так же работала для Simsation, еще во времена его основания. Считаю ее достойной звания Друга и надеюсь, что новая группа сможет вдохновить ее на творчество и активность в еще большем количестве подфорумов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх