Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
1. Оriole
2. 29.05.2015
Великолепному режиссёру, Спилбергу этого форума, королеве подфорума видеоарта и замечательному, доброму человечку! Активному комментатору творческих тем и форумчанке, готовой всегда-всегда поддержать и прийти на помощь! Ждём в "Друзьях"!
3. Марина - активная форумчанка, продолжает оставаться с нами даже со сломанной ногой! Она - настоящий Спилберг, вот честно! Я никогда и не думала, что можно так снимать фильмы с симами. Но Марине это удаётся просто прекрасно. Помимо всего этого она - добрая и дружелюбная девушка, комментирует многие творческие темы. Я считаю её достойной звания друга сайта.

1. Анриетт
2. 29.05.2015
Доброй и отзывчивой форумчанке, готовой всегда помочь словом и делом. Владелице великолепной арт-темы с собственным стилем обработки скринов. Новому миротворцу, чей мир активно развивается и радует читателей. Ждём в "Друзьях"!
3. Хочу поддержать Анриетт, потому что она - невероятный человечек! Её арт-тема так и веет вдохновением и спокойствием. Совершенно особенный стиль обработки скринов, не похожий ни на что из представленного на форуме. Недавно она открыла творческий мир, и он затягивает в омут повествования, в туман повествования. Ко всему прочему, Анриетт - замечательная собеседница, активный комментатор. Считаю, что такому человеку обязательно надо попасть в "Друзья"
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1. Анриетт
2. 29.05.2015
Талантливому арт-мейкеру и миротворцу, чудесному комментатору и просто человеку с особенным взглядом на мир, с которым всегда интересно побеседовать!
3. Анриетт - активная, дружелюбная и очень приятная в общении форумчанка. У неё прекрасная арт-тема и молодой, однако очень перспективный творческий мир, к тому же, она много комментирует, и всегда её комментарии содержат не только восторги, но и преинтереснейшие мысли. Я думаю, она достойна звания друга!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1. NatalyJane
2. 02.06.2015
Разносторонне талантливому человеку, прекрасному художнику и миротворцу! Такие люди должны быть в Друзьях!
3. Женя очень активный пользователь сайта, владеет великолепным творческим дневником с прекрасными рисунками, поделками и фотографиями, регулярно участвует в еженедельных конкурсах, ведет прекрасный и интересный игровой мир. С ней очень приятно общаться. Считаю её более чем достойной звания Друга!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. NatalyJane
2. 2.6.2015
Талантливому миротворцу и творческому человеку. Вполне заслуживаешь оказаться в рядах "Друзей".
3. По сути поддерживаю всех остальных кто давал этому пользователю кубок. Прослеживаю за ним, смотрю активные темы, которые своевременно пополняются интересным контентом, а так же наблюдаю активность в конкурсах форума.
Почему бы не дать пятый кубок если он заслуженный?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. Анриетт
2. 02.06.15
Доброму, талантливому человеку, активной форумчанке, интересному собеседнику, владелице прекрасной арт темки и увлекательного творческого мира! Ждем в "друзьях"!
3. Хочется поддержать Анриетт во всех ее начинаниях. Она активный, добрый, отзывчивый человек, автор удивительного творческого мира, владелица прекрасной арт-темки. Всегда активно комментирует многие темы. Я думаю, она достойна звания друга форума!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1. Mary_13
2. 02.06.2015
Креатору каталогов по симс4, участнику подфорума Мастерские! Ждем в Друзьях!

Считаю,что Маша заслуживает стать Другом Сайта, потому что по сути она уже давно им является. Создает для каталогов по симс 4 прекрасные работы, у нее чудесная мастерская в разделе Мастерские по симс 4, к тому же она очень дружелюбная и неконфликтная.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1. deadermine
2. 04.06.15
Общительной и интересной девушке, талантливой художнице, а так же создательнице нашей любимой Таис! Буду рада видеть тебя в друзьях :)
3. deadermine является активным пользователем, ведет очень красочный творческий дневник с потрясающими рисунками, так же недавно открыла свой арт. Ее персонаж Таис Сальварес стала финалисткой глобального конкурса "Mr.&Ms. The Sims Club", где deadermine так же показала себя, как талантливого писателя и скрин-артщика. Желаю ей поступить в Друзья :)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. KTanichka

2. 9 июня 2015 г.
Общительной форумчанке, прекрасному комментатору, тонко чувствующему красоту природы, полной оптимизма, энергичной хозяйке Игрового Мира, обладающей искрометным юмором! Буду рада видеть в "Друзьях" .

3. KTanichka активный, приятный в общении, добрый человек, заряжающий своим оптимизмом. Она автор оригинального, отлично проработанного Игрового Мира, с неподражаемо смешными сюжетами. Её челлендж впечатляет красотой и аккуратностью оформления.
Желаю ей присоединиться к группе "Друзья" !
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1. SuperFora
2. 09.06.2015
"Активному форумчанину, миротворцу и замечательному поэту, хочется увидеть тебя поскорее в друзьях."
3. О Юрии я узнала в разделе Творческих дневников, он пишет прекрасные стихи, участвует в конкурсах подфорума и имеет победы, как в СТ, так и в Квартальном творческом турнире (3 место). Еще он ведет темы в подфоруме Миры, комментирует, тоже имеет несколько побед в ежемесячном конкурсе. В общении Юрий неконфликтен, с ним приятно общаться, думаю, что он сможет присоединиться к группе в скором времени.

1. Mary_13
2. 09.06.2015
"Автору замечательных работ по новой линейке симс за ее мастерскую и участие в Проектном Бюро! Такие творческие люди должны быть в "Друзьях"!"
3. Mary_13 достойна оказаться в группе, потому что вносит большой вклад в развитие подфорума мастерских, где не только представлены ее работы, но и ее уроки по созданию объектов. Кроме того, у нее есть победы в различных конкурсах нашего форума, не только за ее работы по симс 4, но и за стихотворения в квартальном творческом турнире. Общаться с ней всегда приятно, она дружелюбна и отзывчива, надеюсь , скоро увидеть ее в друзьях сайта.

1. Chertovvka
2. 10.06.2015
"В поддержку заявки на вступление в группу "Друзья", за красочные миры и дружелюбие!"
3. Яна ведет на форуме несколько тем, все они очень яркие и интересные. Она общительна и дружелюбна, неконфликтна. Среди ее достижений победа в двух номинациях конкурса "Мир года за 2014 год", а фото с ее котом Сильвером победило в ежемесячном конкурсе среди домашних питомцев. Думаю, что Яна достойна стать другом нашего сайта.

(Пояснение: когда давала кубок Яне сделала ошибку в сообщении: должно быть "... за красочные темы...", не знаю, как это исправить)
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1. Sashas93
2. 10.06.2015
"Замечательному креатору, активной и приятной в общении форумчанке! Жду в друзьях!"
3. Саша прежде всего известна как креатор, у нее две мастерских по играм симс 3 и симс 4, причем с работами в 4-ке она попала в состав Проектного бюро и готовит совместно с другими нашими форумчанами тематические каталоги. У нее есть несколько побед в ежемесячных конкурсах мастерских, победа в КТТ и за фото любимого питомца в ежемесячнике. Но особенно Саша себя проявила недавно в шоу Мистер и Мисс симс клаб, ее симка-участница Эмма дошла до финала. За время всего конкурса Саша проявила себя как по-настоящему творческий человек, всегда была дружелюбна в общении со всеми участниками, зрителями, организаторами. В общем, очень жду ее вступления в группу "Друзья".
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. KTanichka
2. 18.6.2015
"Общительному и позитивному форумчанину, хозяину интересного игрового мира и просто приятной личности. Группы ты достойна. :3 "
3. Тех, кому выдать кубки, ищу долго, но тут меня, можно сказать, нашел сам человек. Очень интересное у нее творчество по играм серии Симс, и общительности и доброжелательности не занимать. Сказать мне больше нечего, считаю, что "Друзей" она достойна.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1. SuperFora
2. 18.06.2015
Прекрасному поэту, миротворцу и одному из самых дружелюбных форумчанинов. Жду в Друзьях.
3. Во-первых, Юрий замечательный поэт, которые дарит нам свое стихотворное творчество не только в творческом дневнике, но и часто комментирует работы других форумчан именно стихами, также у Юрия прекрасный творческий мир, который имеет несколько наград. Еще Юрий один из самых дружелюбных пользователей сайта, всегда поздравляет как с форумскими достижениями, так и с обычными праздниками, невероятно позитивен. И если бы был конкурс на самого дружелюбного пользователя - голосовала бы за него.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1. SuperFora
2. 19.06.2015
"Талантливому поэту, креативному миротворцу, грамотному и интересному собеседнику! Ждем Вас в группе Друзья!"
3. Юрий очень талантливый человек, он ведет оригинальный и интересный творческий мир и яркий игровой мир, часто принимает участие в стихотворных конкурсах раздела "Творческие дневники". У Юрия отличное чувство юмора, он неконфликтен, дружелюбен, с ним очень приятно общаться :) Еще пару недель назад была удивлена, что у Юрия не было ни одного Кубка, а теперь хотелось бы поддержать кандидатуру.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
1. SuperFora
2. 22.06.2015
Активному форумчанину. Автору бесподобного творческого мира "Дедушкины сказки", владельцу прекрасного творческого дневника "Стихоплет" и увлекательного игрового мира о семействе Крут. И просто хорошему человеку) Ждём в друзьях! :)
3. Решила поддержать SuperFora, так как это замечательный человек, активный форумчанин. Он очень талантливый. Ведёт прекрасный творческий мир, сказки из которого уже давно шагнули в мою жизнь за экраном. Кроме того, оставляет интересные и содержательные комментарии, голосует в конкурсах и участвует в них сам. Считаю, что такие люди очень нужны в друзьях. С нетерпением жду перевода!)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Novacaine

2. 24.06.2015


Общительной и доброжелательной форумчанке, интересному творческому человеку, активному комментатору, хозяйке удивительно приятной Арт- темы, живых увлекательных ИМ и ТМ ! :) Буду рада видеть в "Друзьях".

3. Novacaine активный, добрый человек, наделенный многими дарованиями, автор приятно удивляющей своим свежим взглядом Арт-темы, в ее мирах всегда интересно побывать. Она общительная форумчанка, активно и доброжелательно комментирующая работы.
Желаю ей присоединиться к группе "Друзья" !
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1. KTanichka
2. 29.06.2015
Автору замечательных игрового мира и челленджа! Общительной и активной форумчанке, всегда готовой поделиться полезными советами по игре. Буду очень рад видеть тебя в рядах Друзей!

3. KTanichka очень активный пользователь сайта. Много и качественно комментирует творческие темы. Ведет интереснейший игровой мир, полный превосходного юмора, а также челлендж в подфоруме династий по The Sims 3. Активно участвует в ЛД, СТ и голосует. Думаю, что такой человек нужен в группе "Друзья"!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Vinniz

2. 10.07.2015

3. Активной форумчанке , автору прекрасных, ярких, занимательных Миров, и просто очень приятному в общении человеку! :)) Буду рада видеть в "Друзьях".

Vinniz активная форумчанка, талантливый автор отличных, интересных Миров, приветливый, доброжелательный человек. Желаю ей поскорее присоединиться к группе "Друзья" !
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1. Novacaine
2. 12.07.2015
Открытому, дружелюбному и очень талантливому пользователю сайта, владелице замечательной мастерской по Симс 3, чудесной арт-темы, хозяйке творческого и игрового миров, творческого дневника. С нетерпением жду тебя в "Друзьях"!
3. Анна очень дружелюбна и отзывчива, она ведет творческий и игровой миры, держит чудесную мастерскую по Симс 3, является хозяйкой замечательной арт-темы. Аня активна фактически во всех подфорумах сайта, много и качественно комментирует темы форумчан, принимает участие в конкурсах. Я считаю, что Аня достойна быть другом сайта!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1. inf_loa_d
2. 12.07.2015
Очень общительному, веселому и доброму человеку. Интересному собеседнику и активному комментатору. Жду в друзьях!
3. Этот человек буквально ворвался в жизнь сайта. После успешного участия в одноименном конкурсе. Активно комментирует, постоянно на сайте. Так же у неё есть творческий мир, который набирает популярность. Думаю такие нужны "Друзьям"!)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1. Aki
2. 12.07.2015

Прекрасному арт-мейкеру, активному пользователю сайта и очень дружелюбному человеку! Буду рада видеть в Друзьях.
3. У Aki прекрасные арт-работы, она является продюсером Гвен Шепард, которая участвовала в шоу Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club, а сейчас участвует в ролевой игре Лабиринт. Считаю, что она много сделала для форума в этом направлении и достойна быть Другом сайта. К тому же Aki очень дружелюбная и с ней очень приятно общаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх