Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. Alesizile
2. 26 декабря 2014, 00.07
Замечательному, талантливому, доброму и позитивному человеку, который всегда поддержит и придет на помощь! Автору увлекательных миров и прекрасных артов! Ты настоящий друг! )))
3. Хочется поддержать Василису во всех ее начинаниях. Она добрый, позитивный и открытый человек. Общаться с ней одно удовольствие! Василиса - талантливый человек. Она автор увлекательного ТМ Little Big Story и прекрасных артов в теме Alesizile's Art, есть свой дневник Little Big Dream и творческий дневник Крыльями внутрь. Всегда активно участвует в жизни форума, голосует и комментирует. Я считаю, что Василиса достойна быть другом сайта!
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
JaNat
1. Алина
2. Общительной форумчанке с которой всегда приятно обсудить книги и творчество.

Лисег
1. Алина
2. Активному и дружелюбному форумчанину, способному здраво оценивать чужое творчество и готовому поддержать любого человека и любой разговор.
1. Эвелин
2. Талантливому писателю, способному разжечь в сердцах читателей огонек интереса, отзывчивому и доброму человеку, настоящему Другу.

Severinka
1. Эвелин
2. Позитивному и доброму человеку, активному творческому форумчанину.

Clair
1. VitaV
2. Отличному креатору, талантливому артмейкеру и просто хорошему человечку)
НЕ ВЫДАВАТЬ! Т.к. она уже была в друзьях на момент публикации сообщения
1. Эвелин
2. Приятнейшему человеку, замечательному писателю, активному голосующему и комментатору)

Spate
1. Chertovvka
2. Отзывчивой, доброжелательной, талантливой форумчанке за интересный творческий мир и дневник геймера! Ждем в Друзьях!

Susie_Rose
1. everynight
2. Замечательному комментатору и собеседнику, человеку, который постоянно голосует и интересуется работами других, хозяйке мастерских и автору замечательных аватарок.

Прошу выдать кубки!

ВНИМАНИЕ!
Как только станет возможным выдача Кубков Огня, все кто отписался в этой теме и чей кубок засчитан (но не выдан) - выдайте его пожалуйста!
Скопируйте свой комментарий и ДОБАВЬТЕ ДАТУ (чтобы было видно когда вы его "теоретически вручили"
И отпишитесь здесь что "кубок выдан".
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1. NatalyJane
2. 30.12.2014. Талантливой художнице, творческой личности, книголюбу, интересному собеседнику и просто дружелюбному, хорошему человеку.
3. NatalyJane активная форумчанка, участница книжного клуба, так же принимает участие в конкурсах, у нее интересный творческий дневник с прекрасными работами. Я знаю ее как неконфликтного, дружелюбного человека и считаю, что такие люди должны быть в группе "Друзья".
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
1. Тененбаум
2. по Мск: 31.12.14, у меня уже 01.01.15
Хорошей, общительной мадаме, ведущей династию и имеющую кучу планов на другую.
Ты достойна быть Другом Клуба)
3. Алёна поддерживает активность в довольно-таки пыльном подфоруме "Дневники TS2", она ведёт династию-челлендж, создала для нашего же подфорума адаптации челленджей (их три), а также помогла нашему модератору в переоформлении той же темы с челленджами. Она отзывчивый и инициативный пользователь. И пока ей ещё далеко до заявки за Друзья, я буду рада помочь ей хотя бы получить к этому какой-то стимул. Нам нужны такие люди .D
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1. everynight - 01.12.14
2. Замечательному комментатору и собеседнику, человеку, который постоянно голосует и интересуется работами других, хозяйке мастерских и автору замечательных аватарок.
3. Хочу отдать голос Свете, так как она принимает активное участие в жизни форума, она творческий человек, у неё прекрасные работы. Принимает участие в конкурсах, её можно поздравить с победами. С ней легко общаться, очень приятно видеть, когда человек с интересом и уважением относится к работам других.
Кубок выдан.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Susie_Rose

1. everynight - 01.12.14
2. Замечательному комментатору и собеседнику, человеку, который постоянно голосует и интересуется работами других, хозяйке мастерских и автору замечательных аватарок.

Susie_Rose
Susie_Rose сказал(а):

1. everynight
2. Замечательному комментатору и собеседнику, человеку, который постоянно голосует и интересуется работами других, хозяйке мастерских и автору замечательных аватарок.Нажмите, чтобы раскрыть...
Прошу выдать кубки!

Скопируйте свой комментарий и ДОБАВЬТЕ ДАТУ (чтобы было видно когда вы его "теоретически вручили"
И отпишитесь здесь что "кубок выдан".

А где сам кубок-то?
Надо выдать кубок everynight. Я его у неё не вижу

Замечательному комментатору и собеседнику, человеку, который постоянно голосует и интересуется работами других, хозяйке мастерских и автору замечательных аватарок. 01.12.14
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1. Ms_Katinka
2. 04.01.2015
Хорошему, подающему великие надежды креатору, начинающему артмейкеру, и просто хорошему человеку. Такие активные люди непременно должны быть в друзьях!

3. Я давно слежу за этой девочкой(приглядываю). Довольно неплохие работы, да и активность радует. Так почему бы и нет? Я думаю никто плохого в её сторону не скажет, и комментирует все, и пытается удивить нас чем то новеньким. Я думаю такие активные(не то что я) друзья необходимы нашему любимому форуму!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
1. Ariona
2. 21.01.2015
Замечательному, талантливому и отзывчивому человеку. Автору интересных и красочных династий!
3. Ариона активный, дружелюбный и творческий человек. У неё есть две отличные династии, которые завоевали множество наград. Также Ариона уделяет внимание и другим династиям, и не раз становилась лучшим комментатором месяца. Я считаю, что она заслужила место в Друзьях.

1. everynight
2. 21.01.2015
Общительному, дружелюбному и творческому человеку. Владельцу династии, двух мастерских, творческого дневника, а также участнику различных конкурсов и постоянному голосующему. Ждём в Друзьях!
3. Решила поддержать заявку этой девушки, потому что считаю, что она заслужила звание "Друга". Она уже давно находится на сайте, активно участвует в его жизни и поддерживает творчество многих форумчан.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. deadermine
2. 27.01.2015.
Замечательному династийцу, который не ищет легких путей, пишет увлекательные истории и создает живых персонажей! А так же талантливому художнику!
3. deadermine давно зарекомендовала себя как прекрасный династиец, ведущий как большую династию на пять поколений, так и интереснейший челлендж. Кроме того она автор молодого, но очень вдохновляющего творческого дневника и человек, исключительно приятный в общении. Считаю, что такие люди и должны составлять группу "Друзья".
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
1. SunnySimba
2. 28.01.2015
Творческому человеку, владельцу двух качественных миров, голосующему и качественно комментирующему пользователю сайта с собственной точкой зрения. Первая ступень лестницы в группу "Друзья".
3. Елена с момента прихода на форум зарекомендовала себя как избирательного и наблюдательного комментатора, ведёт качественные и эстетично оформленные миры, разносторонне активна, независима в своих мнениях и принимает посильное участие в жизни сайта, голосуя в конкурсах и поддерживая креаторов, артеров и прочие категории творческих людей нашего форума. Немаловажный критерий - активность Елены, которая является постоянной и не скачет хаотично по субъективным причинам. Считаю вышеперечисленное достаточной основой для последующего перевода в группу "Друзья".
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1. Smilik
2.24.02.2015
Активному, идейному человеку, отзывчивому и готовому всегда прийти на помощь. За развитие паблика ВК и проведение различных конкурсов на сайте!
3. Оля активный пользователь, со множеством новых интересных идей, полна энтузиазма и оптимизма. Она прямолинейный человек, оставляет качественные комментарии, участвует в викторинах, проводит битву мастеров, а так же занимается развитием паблика и работает в Симсейшене, такие стремления нужно пооощрять. Надеюсь, что сайт обретет нового полезного друга! Так же она отзывчивый человек, который не откажет в помощи!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Gnick91
2. 07.03.2015
Владельцу великолепного игрового днева и мира, активному голосующему, комментатору и просто отличному парню! Очень жду в Друзьях!
3. Никита владелец образцового Дневника геймера, а с сегодняшнего дня ещё и интереснейшего мира. Помимо ведения авторских тем, он ещё и активный голосующий, комментатор и участник в различных мероприятиях сайта. Человек активный, дружелюбный, приятный в общении - на мой взгляд отличный претендент в Друзья сайта.

1. Smilik
2. 07.03.2015
Форумной активистке, за самое активное участие в жизни и развитии сайта, позитив и креативность!
3. Олины заслуги можно перечислять долго. Это и ведение многочисленных авторских тем, включая династию, мир, сериал, игровой дневник, обычный дневник и т.д. Кроме этого она ещё находит время на работу в журнале и паблике. По-моему, это похвально и достойно поощрения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх