Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. kat_sim
2.16 сентября 2015 года
3. Талантливому, доброму, отзывчивому человечку за отличный Игровой мир, за интересный Сериал, за шикарные работы в Арте, за хорошую мастерскую по ТС4, а также за замечательный Творческий Дневник! Буду рада видеть в "Друзьях"!)))
4.
Катерина - очень хорошая добрая девушка, с ней приятно и интересно общаться. Она всегда поможет, чем сможет ( например, сделает шапочку для мира и тп, или же сет красивых аватарок!)Она давно мой друг, мы общаемся с ней не только на форуме, но и в вк. Ни разу не жалею, что мы с ней подружились. Я сама тащусь от ее сериала "Маска", от красивый артов, которыми постоянно пополняется Арт-тема. Аватарки в ТД - вообще шедевры (для меня, конечно, уж не знаю, как всем). Игровой мир очень забавный, мне всегда нравится наблюдать за его персонажами. А симики и дома в мастерской по четверке - очень даже симпатичные и интересные! Благодаря всему этому, Катюша очень активна на форуме последнее время. Участвует и в СТ и в ТП, других конкурсах, есть разные победы. Такой форумчанин должен быть в группе "Друзья"!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1. Twinsa
2. 18 сентября 2015 г.
Общительному, дружелюбному, отзывчивому человеку, активному пользователю форума, участнику многих конкурсов, автору Творческого мира, Дневника геймера, Приватной творческой темы. Ты скрасишь ряды Друзей… ^_^
3. Ориентируясь по критериям друзей, считаю, что данный человек достоин войти в этот круг... Оля - автор Творческого мира, Дневника геймера, Приватной творческой темы, готовит к открытию свою Мастерскую по Симс 3, сериал для Приватного подфорума (соответственно, она не собирается снижать свою активность)... Помимо этого она участвует во многих дуэльных конкурсах с завидной частотой, и уже получила ЗО в Битве Мастеров, есть награды за победы в Приватных конкурсах, в ЛД, ТП... Ещё она очень дружелюбный человек, который всегда уделяет внимание новичком, может помочь советом, поделиться опытом своей игры, совершенно неконфликтна и спокойно относится к критике... Я считаю, что Оля очень подходит для клуба Друзей...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1.MashynyaMZ
2. 19 сентября 2015 г.
Автору Игрового и Творческого мира, активному форумчанину, вездесущему комментатору!!! Очень жду в Друзьях… *___*
3. Для меня был большим секретом тот факт, что Маша до сих пор не получила ни одного Кубка Огня... Для меня этот человек - олицетворение тех качеств, которые описаны в критериях к друзьям... У неё имеются свои творческие темы, которые она продолжает вести... Она участвует в разных конкурсах, голосует, общается... Но больше всего в этом человеке меня впечатляет то, что она никогда не оставит интересующие её темы без внимания... Она обязательно придет и оставит качественный комментарий, и это не может не радовать любого автора..!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1. inf_loa_d
2. 19.09.2015
Активной и дружелюбной форумчанке, талантливому человеку, автору замечательных творческих тем.
3. inf_loa_d дружелюбный и веселый человек. После успешного участия в конкурсе "Mr.&Ms. The Sims Club" стала активным пользователем сайта. У нее уже есть три творческие темы - арт, мир, дневник, плюс участвует в жизни Лабиринта. Думаю, она будет хорошим другом сайту.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Tiffari
2. 24.09.2015
Общительной, дружелюбной форумчанке, автору молодого, но совершенно волшебного, и ни на что не похожего, атмосферного ТМ, интересному активному комментатору. Рада буду видеть в " Друзьях"! :)

3. Tiffari дружелюбный, легкий в общении человек, талантливый, быстро набирающий силу автор молодого ТМ, активный и толковый комментатор. Думаю, что она будет хорошим другом сайту.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.995
Достижения
1.810
Награды
2.053
1. Reveriet
2. 05.10.2015
Дружелюбному, адекватному человеку, династийцу, начинающему артовщику и комментатору. Буду рада видеть тебя в "Друзьях"!
3. С полным осознанием всей ответственности вручаю свой первый кубок Reveriet - спокойной, неконфликтной, дружелюбной в общении девушке. Она всегда готова помочь советом. Активна в подфорумах: династии симс 4, арты, дневники. Оставляет качественные комментарии. В разделе династий была замечена еще в 2012 году, что, я считаю, говорит о постоянстве в увлечениях. Уверена, что она станет замечательным "другом" сайту.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1. Alter
2. 07.10.2015
Доброму и отзывчивому человеку, отличному профессионалу, всегда готовому оказать помощь. Жду тебя в кругу друзей!
3. Почему то всегда считал, что Alter давно уже в группе Друзей... Прекрасный специалист, всегда готовый прийти на помощь. Я с удовольствуем использую предлагаемые им дополнительные материалы (моды). Он ведёт замечательный ТД с великолепными фотографиями и комментариями. Считаю, что он давно уже заслужил перевода в группу Друзья.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1. MashynyaMZ
2. 08 октября 2015 г.
Прекрасному и дружелюбному комментатору творческих работ Форумчан, чудесному миротворцу. Буду рад видеть тебя в кругу Друзей!
3. Маша очень добрый и отзывчивый человек, творческая личность, прекрасный товарищ. Я всегда с нетерпением жду её комментариев в своих темах и оставляю свои в её Мирах, с удовольствием просматриваю её мнения к работам Форумчан в различных разделах.
Зарегистрированная в 2013 году она имеет почти что по 4.000 в репутации и симпатиях. Это лишний раз доказывает её активность и дружелюбие. Буду рад видеть её в кругу Друзей!

1. Twinsa
2. 08 октября 2015 г.
Прекрасному творческому и дружелюбному человеку! Ты всегда и везде рядом с первых моих дней существования на Форуме! Буду рад видеть тебя в кругу Друзей!
3. Ольга активно творит! Творит интересно и качественно! Её "Чернила" появились одновременно с моими "Дедушкиными сказками" и, чувствуя конкуренцию, я пристально следил за её творчеством. Следил и восхищался, учился, перенимал опыт! Twinsa дружелюбна, миролюбива, смела. Активно участвует в жизни подфорума для взрослых, вдохновляя меня. Даже странно, что она ещё не в кругу Друзей...
Я - жду её в группе!


1. kat_sim
2. 08 октября 2015 года
Прекрасному дружелюбному человеку, любителю и ценителю творчества, автору великолепных работ с пожеланием скорейшего вхождения в круг Друзей!
3. Екатерина активный и творческий человек, активно участвующий в жизни Форума, его многочисленных мероприятиях, конкурсах и состязаниях. Я с удовольствием просматриваю созданные ею работы и радуюсь её оценкам и комментариям к своему творчеству. Она творит в мастерской, ведёт чудесный игровой мир. Буду рад видеть её в кругу Друзей!


1. Sluda
2.08 октября 2015 года
Доброму товарищу, отличному комментатору и активному форумчанину! Буду рад видеть в кругу Друзей!
3. Sluda пришла на Форум сравнительно недавно (июнь), но сразу же включилась в творческую жизнь. Она активно комментирует работы Форумчан, участвует в конкурсах СТ, пишет стихи, состоит членом нашего "Кинематографа". У неё, конечно же, ещё всё впереди, но 4.333 симпатии говорят сами за себя. Я считаю её очень дружелюбной и хотел бы видеть в группе Друзей!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Варечка
2. 11.10.2015. Активному голосующему и комментатору, автору перспективной династии, дружелюбного личного дневника, и просто талантливому человеку и интересному собеседнику в Книжном клубе.
3. Варя как пользователь на форуме уже очень давно, а в этом году начала раскрываться и как творческий человек: начала династию, открыла ТД, личный дневник, создала тему про своих питомцев. С этой девушкой я больше всего общаюсь в Книжном клубе, и могу сказать,что это спокойный, дружелюбный и интересный человек. Она часто голосует и комментирует темы других форумчан. Хотелось бы побольше таких замечательных Друзей для сайта.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. Варечка
2. 11.10.2015
Активному голосующему и комментатору, участнику творческих конкурсов, рукодельнице, доброму и отзывчивому человеку, с интересным характером, приятному и умному собеседнику, автору Династии, ТД и Дневника. Скорей в друзья!)
3. Варечка - потрясающий умный, добрый и душевный человек. Очень талантливо рассказывает о своей жизни и взглядах в Дневнике. Всегда вежлива, дружелюбна, спокойна, тактична. Очень открыта. У нее есть творческий дневник и тема о кошечках, о которых она рассказывает очень интересно и подробно. Член Книжного клуба, очень начитанный и вдумчивый человек. Всегда прокомментирует, поддержит многих форумчан. Активный зритель Шоу Мистер и Мисс, где мы и познакомились. Она должна быть в друзьях!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
1. Варечка
2. 11.10.2015
Талантливому творческому человеку, активному комментатору, автору интересной династии, уютного дневника и красивого творческого дневника, человеку, который всегда поддержит добрым словом. Буду рада видеть в друзьях.
3. Варечка - частый посетитель творческих тем, активный комментатор и голосующий. Неконфликтная, добрая, мягкая. Она зарекомендовала себя, как творческий интересный человек во многим разделах форума. С Варечкой приятно поговорить, она всегда поддержит, как настоящий Друг.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. D03Anna
2. 23.10.2015.
Доброжелательной форумчанке, наблюдательному и тонкому комментатору, активному династийцу, оригинальному продюсеру самого воздушного и трепетного персонажа Лабиринта! Буду рада видеть в "Друзьях" !

3. D03Anna дружелюбная, общительная форумчанка, умный и тонкий комментатор, умеющий обосновать свое мнение, автор интересных тем, продюсер восхитительно задуманного, органичного персонажа Лабиринта.
Надеюсь, что она будет хорошим другом нашему сайту.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1. Mata-Hari
2. 24/10/2015
Прекрасному арт-мейкеру, династийцу, творческому человеку, талантливому продюсеру персонажа Лабиринта. Жду тебя в Друзьях!
3. Алёна - очень талантливый арт-мейкер имеет несколько серьезных побед на нашем форуме ( как арт-мейкер, а так же как креатор), так же у нее прекрасная династия по Симс 4, которая те же имеет награды, еще Алёна написала несколько полезных уроков для Академии Арта. И вообще Алёна очень творческий форумчанин, да и ее личные качества тоже говорят сами за себя: она всегда поможет советом и не только, поддержит. Считаю, что такие люди должны быть в Друзьях.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
1. Пенни
2. 24.10.2015
Интересному творческому человеку, начитанной умнице, активному форумчанину, обладателю творческого дневника с прекрасными работами. Скорее становись другом, звездочка.
3. Аня - активной пользователь сайта. Она часто комментирует творческие темы других пользователей и ведет свою собственную (творческий дневник). Аня заядлый участник Книжного Клуба, с поразительной частотой выкладывает книжные новости. В подфоруме творческих дневников известна, как создатель множества потрясающих аватарок. Неконфликтная, толерантная и чуткая. Считаю, что Аня должна быть в Друзьях.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
1. YourAugust
2. 18.11.2015
3. Талантливому креатору, классной рисовальщице и активной дуэлянтке! Ждём в друзьях!
4. YourAugust активно участвует в дуэлях по самым разным направлениям, ещё у неё есть мастерская по симс 4, была ещё и по третьим, но сейчас нет. Она хорошо рисует, ведёт творческий дневник, темку с фан-артом и написала неплохой урок в Академии арта. На мой взгляд Ксения молодец и будет замечательным Другом!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1. D03Anna
2. 27.11.2015
Отзывчивому человеку, внимательному комментатору, активному участнику Лабиринта и замечательному династийцу, автору интереснейшего Челленджа..! Я буду с нетерпением ждать тебя в Друзьях… ^_^
3. Аня замечательный собеседник и комментатор, который, если интересуется темой, то задает интересные вопросы и помогает автору раскрыть себя... Она нашла себя в династиях, и хоть сейчас одна из династий закрыта (а её можно будет открыть заново, как появится возможность), её обе творческие темы поощрялись наградами, что служит доказательством её хорошей работы... Так же я не могу не отметить её активность в Лабиринте, как в обсуждениях, так и в ведении своего персонажа, который стал довольно популярным для всех интерсующихся Лабиринтом...
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Пенни
2. 28.11.15. Книгоману, творческой личности, голосующему, комментатору и просто дружелюбному человеку - желаю вдохновения, успехов в форумной жизни и, конечно, статуса "Друга".
3. Пенни является давним участником Книжного клуба и регулярно рассказывает книгоманам о новостях книжного мира. Ее часто можно увидеть среди голосующих, комментаторов и просто в обсуждениях. Спокойный и понимающий пользователь.

1. Shunnimi
2. 28.11.15. Активному голосующему, комментатору, приятному собеседнику по Книжному клубу, династийцу и творческой личности - желаю стать другом сайта.
3. Shunnimi очень разносторонний человек: ведет династию и личный дневник, рассказывает о животных, состоит в Книжном и Кино клубах. Очень грамотный и интересный в общении человек, всегда приятно пообщаться. Регулярно голосует и комментирует чужое творчество, активно участвует в обсуждениях.

1. Annewood
2. 28.11.15. Активному форумчанину, творческой личности и приятному собеседнику - желаю дальнейшего энтузиазма как голосующему, комментатору, участнику викторин и конкурсов, а также вступлению в ряды "Друзей".
3. Пожалуй, один из наиболее активных пользователей: регулярно участвует в конкурсах и викторинах (и частенько побеждает), голосует, пишет отзывы в темах других форумчан, состоит в форумных клубах и участвует в обсуждениях, занимается творчеством. В общем, энтузиазм достойный группы "Друзья".
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Annewood

2. 29.11.2015. Дружелюбной, приятной в общении форумчанке, активному комментатору и творческому человеку. Буду рада видеть в Друзьях!

3. Annewood активный творческий человек, много и хорошо комментирует, голосует и сама участвует в конкурсах,
автор очень милого ТД. Надеюсь вскоре увидеть её в группе " Друзья "!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Annewood
2. 29.11.2015 Активной форумчанке, владелице потрясающего творческого дневника. А также талантливому, доброму, человеку!Буду рада видеть в Друзьях!)))
3. Annewood очень талантливая, общительная, добрая девушка. Очень творческий человечек. Она должна быть в Друзьях!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
1. Tiffari
2. Талантливой и активной форумчанке, автору чудесного Творческого мира "Becoming Charna", внимательному комментатору, общительной девушке и просто хорошему человеку! Жду в "Друзьях!" (05.12.2015)
3. Алёна - активный пользователь форума, постоянно участвует в конкурсах и викторинах различных подфорумов, ведет чудесный, необычный и оригинальный творческий мир, активно комментирует творческие темы других авторов. Она отвественна, открыта, приятна в общении. Отличный кандидат в группу "Друзья"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх