Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. Tiffari
2. 05.12.15
Талантливому и активному человеку, дружелюбной и открытой форумчанке. Автору увлекательного и необычного творческого мира! Ждем в друзьях!
3. Хочется поддержать Алену. Она талантливый человек, принимает активное участие в жизни форума, участвует во многих конкурсах и викторинах. Алена открытая и дружелюбная, всегда активно голосует и комментирует многие творческие темы, является автором удивительного и волшебного творческого мира "Becoming Charna". Я считаю, что Алена достойна стать другом сайта!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Shunnimi
2. 09.12.2015 Разносторонне активной форумчанке, приятной собеседнице, автору интересных тем и активной участнице форумных клубов.
3. Я полностью согласен с Касабланкой и Jay: Shunnimi человек интересный, активный, доброжелательный, обладающий чувством юмора и заинтересованный в форумной жизни. Такие и должны быть в Друзьях.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1. Crazy_child
2. 20.12.2015.
Талантливому династийцу, внимательному комментатору, умному, приятному человеку, достойному группы "Друзья".
3. Crazy_child уже давно радует нас своим творчеством, она ведёт прекрасную династию, которая имеет немало наград за победы в конкурсе "Династия месяца", кроме того, она успевает не только вести свою тему, но и находит время на поддержку творчества других династийцев внимательными вдохновляющими комментариями. Считаю, Crazy_child достойна быть в группе "Друзья".
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. olga0745

2. 23.12.2015.
Доброжелательной форумчанке, активному интересному комментатору, хозяйке замечательного, очень красивого ИМ ! Буду рада видеть в "Друзьях".

3. olga0745 дружелюбный, приятный в общении человек, интересный комментатор и собеседник, активно голосует на различных конкурсах , хозяйка молодого, но оригинального и очень красивого Игрового Мира. Буду рада видеть в группе "Друзья".
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. Simoleo
2. 04.01.2016
Участнице шоу "МиМ", обладательнице Приза зрительских симпатий, участнице и победителю конкурсов, владелице арта и игрового мира, доброй и отзывчивой, активному комментатору...
3. Simoleo - активный пользователь, дружелюбный, скромный и искренний человек, лучезарная и отзывчивая, имеет награду за конкурс "Сезоны" (лето 2015), почти дошла до конца и многое сделала на шоу "Мистер и Мисс". Когда писала комментарий к награде, все время приходилось переписывать, так как выходило слишком большое количество слов. Удивлена, что до сих пор не в "Друзьях".
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1. Simoleo
2. 05.01.2016
Прекрасному автору и комментатору, активной Форумчанке и прекрасному человеку. Буду рад видеть в кругу Друзей!
3. Алёна активный Форумчанин, ведёт прекрасный игровой мир "Безумный карнавал", участвует во всевозможных конкурсах, активно голосует и комментирует творческие работы как на Форуме в целом, так и во взрослом подфоруме. Считаю её достойной звания Друга!

1. olga0745
2. 05.01.2016
Активному Форумчанину, автору великолепного "Игрового мира", доброму, отзывчивому и прекрасному человеку. Буду рад видеть в кругу Друзей!
3. Ольга неконфликтный, добрый и отзывчивый человек. Она активна на Форуме, причём, не только ведёт тему интересного Игрового мира "Без страха и сомнений", но и успевает прокомментировать иные работы, поиграть в Форумные игры, разместить сообщение в игре "в слова" (именно там я и познакомился с ней, придя на Форум год назад), часто и с юмором "отмечается" в профиле и многое-многое другое... Считаю её достойной звания Друга!

(Забыл указать дату вручения награды. Добавил её в п.2. Надеюсь - это не нарушение).
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
1. Simoleo
2. 5.01.2016
Креативному человеку, активному форумчанину и владельцу нескольких качественных творческих тем. Добро пожаловать в "Друзья"!
3. Алёна проявляет себя как очень активный и творческий пользователь сайта, особенно с тех пор, как её подопечная Мартина прошла огонь, воду и медные трубы шоу "Mr. & Ms. The Sims Club". Считаю это показателем того, что Алёне самое место в группе "Друзья", так как она подходит по многим параметрам, важным именно для Друга.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Simoleo
2. 5.01.2016
3. Активной форумчанке, участнику шоу "Mr. & Ms. The Sims Club", владелице разных тем на форуме! Буду рада видеть в группе "Друзья"
Алена очень активный пользователь, прошла конкурс "Mr. & Ms. The Sims Club", ведет игровой мир "Безумный карнавал", голосует, принимает участия в конкурсах. Думаю, что она должна быть в группе "Друзья"!

1. olga0745
2. 5.01.2016
3. Активной форумчанке и обладательнице хорошего игрового мира. Буду рада видеть в группе "Друзья"!)))
Ольга - активная форумчанка, ведет игровой мир "Без страха и сомнений". Думаю, что активные игроки должны быть в группе "Друзья"!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1. YourAugust
2. 05.01.2016
Великолепному художнику и фотографу, отличному комментатору, голосующей и участнице многих и всевозможных конкурсов, владелице мастерской и ряда тем, очень активной Форумчанке и просто прекрасному человеку. Буду рад видеть в кругу Друзей!
3. Ксения активный Форумчанин. За время нашего знакомства на Форуме, ею созданы мастерская по Sims-4, Арт-студия, постоянно обновляющийся ТД "Художница из провинции". Имеющие доступ - знакомы с её работами в соответствующей теме. YourAugust регулярно участвует во всевозможных конкурсах, где добилась многих побед, активно голосует и комментирует творческие работы. Считаю её достойной звания Друга!

1. FunnyJulia
2. 06.01.2016
Прекрасному и доброму человеку, активному и творческому Форумчанину! Буду рад видеть тебя в кругу Друзей!
3. Я удивлён, что Юля не только ещё не в Друзьях, но и не имеет ни одного "Кубка"... На Форуме она с 2010 года. С 2013 года она ведёт замечательный ТД "Радужник", где размещает не только свои новые работы (стихи, фотографии, поделки), но и созданные для всевозможных конкурсов. Постоянно участвуя в различных конкурсах (СТ, ТП, КТО и пр.) она неоднократно добивалась творческих побед. Естественно - она активно голосует в проводимых конкурсах Сайта. У Юлии есть прекрасный Видео-арт и Игровой мир, где теперь описываются события из Симс-4. Кроме того, Юлия и сама посещает странички Форумчан, не забывая оставлять там хорошие и содержательные комментарии. Несмотря на такую "занятость", FunnyJulia ещё и в Форумные игры успевает поиграть, и "полайкать", и мнение высказать... В общем, немного у нас на Форуме настолько активных людей. Я рад был вручить ей награду и пригласить в Друзья!
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. olga0745
2. 06.01.2016
Активной форумчанке и комментатору, тактичной, тонкой и оригинальной личности, хозяйке отличного игрового мира.)
3. Ольга - активный комментатор и тактичный человек, тем не менее у нее всегда есть свое мнение. Обладает собственным вкусом, интересный собеседник. Активный комментатор шоу "Мистер и Мисс", участник Книжного Клуба, автор игрового мира.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1. Ритта
2. 08.01.2016
Замечательному династийцу, отличному писателю и собеседнику!
3. Наташа династиец, дошедший до пятого поколения в династии по ТС3, что для меня является примером силы воли. Кроме того, династия пишется качественно, какие бы трудности не встречал автор. Наташа интересный собеседник и соавтор. Считаю, что она достойна группы "Друзья" и надеюсь, что попадание в группу сможет вдохновить Наташу на новые интересные проекты на сайте.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. FunnyJulia
2. 08.01.2016
3.Активной приветливой форумчанке, владелице хорошего ТД, игрового мира и видео-арта!Буду рада видеть в "Друзьях"!)))
Юлия приветливая форумчанка, активный комментатор. У нее свои замечательные темы, особенно, хочу отметить ее творческий дневник "Радужник", в котором много чего есть посмотреть. Считаю, что такой активный пользователь должен быть в "Друзьях"!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
1. FunnyJulia
2. 08.01.2016
Доброму, приятному собеседнику, владелице замечательных Творческого дневника, Видео-арта и Игрового мира, талантливому поэту, продюсеру классной группы "Asteroid"! Буду рада видеть тебя в кругу Друзей :)
3. Юлия - замечательный, отзывчивый человек. Ведёт свои темы (Видео-арт, Творческий дневник, Игровой мир), в которых всегда интересные обновления. Номер её "подопечной" группы "Asteroid" занял на "Simsovision-2015" четвёртое место. Очень творческий человек, пишет превосходные стихи, занимается рукоделием, имеет множество побед в СТ. Такой человек обязательно должен быть в "Друзьях сайта"!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1. Ритта
2. 13.01.2016
"Замечательному человеку, интересному собеседнику, талантливому династийцу. Желаю поскорее стать "другом" нашего форума!"
3. Была очень удивлена, что у Ритта всего один кубок, надо это исправлять, ведь она очень приятная в общении форумчанка, неконфликтная, ведёт замечательную династию по Ts3, можно её уже назвать старожилом подфорума династий. Надеюсь, что и дальше у неё будет хватать сил, времени и вдохновения на ведение своих тем и на открытие новых.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. MashynyaMZ
2. 13.01.2016
"Отзывчивому и интересному собеседнику, активной голосующей и вездесущемму комментатору! Члену Клуба Кино, владелице двух замечательных семейных миров. Участнице разнообразных конкурсов, состязаний и викторин. Ты заслуживаешь быть в Друзьях!"
3. Машуня одна из самых добрых, отзывчивых и общительных формучан. Активно голосует во многих конкурсах, является творчески разносторонней личностью и участвует в различных конкурсах, состязаниях, викторинах и мероприятиях сайта. Так же ее комментарии можно видеть по всему форуму в самых разнообразных темах. Состоит в клубе Киноманов. Является автором двух замечательных семейных миров (игрового и творческого). Она активно интересуется жизнью форума, поэтому достойна носить звание Друга!
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1.Satako
2. 13.01.2016
Одному из старейших миротворцев, талантливой поэтессе, повелительнице всех пингвинов и просто старожилу сайта! Не гоже тебе без щита ходить.
3. Не уверен, что к этому кубку вообще нужно писать коммент, по-моему и так весь сайт знает ху из Сатако. Она не первый год на сайте и не один год провела в персонале, так что в представлении и рекомендациях не нуждается.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Sluda
2. 20.01.2016. Творческой личности и завсегдатаю клубов форума, голосующему и просто хорошему собеседнику - пусть вдохновение и энтузиазм не исчерпают себя.
3. Sluda - завсегдатай, по-моему, всех клубов форума, и за активное участие в большинстве из них получила ЗО. Также она - хозяйка прекрасного ТД, неоднократный участник и победитель Состязаний талантов. Она помогает сайту как финансово, так и творчески (работая в команде журнала). Регулярно голосует, общается на форуме и комментирует чужие темы.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1. Mata-Hari
2. 25.01.16.
Талантливому фан-артисту, ведущей чудесную арт тему, а так же продюсеру интереснейшего персонажа Лабиринта и просто общительной девушке. Давно пора в друзья.
3. Как я уже написала в комментарии к награде, у Mata-Hari есть замечательная арт-тема Camomile, с разнообразными качественными работами, к тому же она неоднократно принимала участие в ТП и уже имеет 6 побед. За ее творчеством действительно интересно следить. Так же она очень активна в подфоруме Лабиринт, как в самой игре, так и в ее обсуждении.

1. Astronomer
2. 25.01.16.
Общительной и дружелюбной девушке, активной форумчанке, начинающему артмейкеру и продюсеру двух замечательных персонажей Лабиринта. Жду в друзьях.
3. Начиная с шоу МиМ Astronomer проявляла большую активность в его обсуждении и голосования. И после поселилась в ролевой игре Лаберинт, которая в какой-то мере стала продолжением шоу. У нее есть два чудесных персонажа, к тому же она очень активно принимает участие в обсуждении и пополнении Творческой мастерской. Так же недавно Astronomer открыла свой арт. Там еще немного работ, но я думаю (и очень надеюсь) у этого арта будет большое будущее.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
1. Mata-Hari
2. 29.01.16.
Талантливому арт-мейкеру, создателю и продюсеру потрясающе колоритного персонажа в Лабиринте и просто общительной девушке. Обязательно пора в друзья.
3. Как я уже написала в комментарии к награде, у Mata-Hari есть замечательная арт-тема Camomile, и в 18+, с очень интересными работами, в ТП и уже имеет 6 побед. Очень интересно следить за творчеством. Активна в подфоруме Лабиринт (игра и обсуждение, что приятно).​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
1. Sluda
2. 29.01.2016
Активному форумчанину, креативному человеку, завсегдатаю книжного и киноклуба, ответственному сотруднику журнала и приятному в общении человеку. Быстрее присоединяйся к Друзьям!
3. Люда разносторонний, но обстоятельный человек. Её активность разнопланова и полноценна в тех сферах, что она обозначила для себя как основные. Качественный творческий дневник говорит сам за себя, а активность в клубах, расширяющих кругозор, примечательна и приятна. Кроме того, Люда зарекомендовала себя как ответственного и инициативного работника, что я как ныне исполняющая обязанности редактора журнала "Simsation" очень и очень ценю и считаю показателем того, что и в прочей своей деятельности Люда тоже будет проявлять эти качества. Ну и напоследок, хотя с этого надо было начинать - Люда очень приятный в общении человек. Очень жду её появления среди Друзей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх