Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
1. Rioka
2. 07.05.2016
Замечательному, талантливому человеку, владелице интересных Фан-арта и Творческого дневника, автору полезных уроков в Академии арта, всегда готовому придти на помощь ценным советом)) Очень жду в кругу Друзей сайта!
3. Екатерина - великолепный художник-артмейкер-фотограф-кудесник, что видно в каждой из работ её Фан-арт-темы и Творческого дневника, при этом, всегда готова поделиться своим опытом и помочь советом. Её уроки в Академии арта помогли немалому количеству пользователей. Уверена, что и журнал "Simsation" нашёл в её лице бесценного сотрудника. Такой талантливый, отзывчивый и приятный в общении пользователь сайта, непременно, должен быть в "Друзьях"!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1. сова
2. 10.05.16
Очень позитивному, общительному, дружелюбному и светлому человеку, который за столь короткий срок смог сделать все что бы влиться в дружную семью сайта и иметь на своем счету замечательную мастерскую и фан арт. Таким самое место в "друзьях"!
3. По моему слова излишни. Видно желание, видно стремление в достижении каких то высот на этом сайте. Видны старания в её работах. Я считаю что это только подтолкнёт её к ещё более активному развитию на сайте и станет знаком, что мы не оставляем незамеченным её труд. А для "друзей" это просто находка.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1. сова
2. 10.05.16
Прекрасному человеку, доброму товарищу, активному Форумчанину и творцу. Жду тебя в кругу Друзей!
3. Зарегистрировавшись лишь в конце февраля 2016 года, она сумела достичь многого: множество сообщений, наград, достойная репутация. Сова частый гость в темах у многих Форумчан, где оставляет хорошие и качественные комментарии. Она открыла и ведёт ряд тем, открыла свою мастерскую. Добрая, отзывчивая, дружелюбная - она принимает активное участие в различных мероприятиях Сайта. Считаю, что после наступления необходимых условий (5 месяцев на Форуме), она сможет занять достойное место среди Друзей!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1. MikkiMur
2. 07.06.2016
Талантливому династийцу, мастеру-строителю симс-домиков, активному комментатору и интересному собеседнику и просто хорошему общительному человеку, буду рада видеть в группе "Друзья".
3. MikkiMur очень активный человек, ведёт интересную династию, в которой уже подходит к концу третье поколение, в дополнение к династии челлендж, кроме того, она строит прекрасные дома для симов, я их вижу, правда, только в династиях, но мне очень нравятся, но главное, что MikkiMur успевает не только заниматься собственным творчеством, но и активно поддерживает других комментариями, для всех она находит слова поддержки, всем дарит вдохновение. Такой человек безусловно достоин быть в группе "Друзья".
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
1. MikkiMur
2. 08.06.2016
Владелице увлекательной и успешной династии, талантливому креатору, активной и общительной форумчанке! Буду рада видеть в группе Друзей!)
3. Как только меня приняли в эту группу я всё мечтаю одарить кого-нибудь этим замечательным кубком. Но так вышло, что все, кого я более или менее хорошо знаю и, с творчеством которых знакома, уже давно числятся в Друзьях или имеют необходимое число кубков. Но, увидев сообщение о награде MikkiMur, я отметила, что довольно часто встречаю на просторах нашего форума этот ник, а значит человек активен)) К сожалению, пересечься в какой-либо теме нам с ней пока не посчастливилось, поэтому я полезла, конечно же, в профиль "знакомиться", всё посмотрела и оценила. Я не большой поклонник династий, забегаю иногда почитать что-нибудь для вдохновения, но с династией MikkiMur, конечно же, предварительно ознакомилась. И мне династия прям очень понравилась, и по сюжету, и по стилю написания! Уже третье поколение - это, по-моему, похвально. Пять наград, три из которых за этот год, плюс столь частые, качественные обновления. Также еще есть и мастерская! Домики и общественные лоты замечательные! Столько понастроить всего за год... Не знаю, меня впечатлило)) Плюс ко всему похвально то, что она принимает активное участие в жизни любимых подфорумов, поддерживая других участников дельными и приятными комментариями. В общем, MikkiMur действительно показалась мне достаточно талантливой, общительной и активной личностью (если я, конечно, имею право об этом судить, поскольку точно уж не мне разглагольствовать на тему супер активности...:фейспалм:). И я тоже считаю, что она очень даже достойна приглашения в группу Друзей))
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Nyam-Nyam
2. 08.06.2016. Завсегдатаю Книжного клуба, регулярному спонсору сайта, активному "островитянину" и просто хорошему человеку за общение на форуме.
3. У Ирины такой повышающий аппетит никнейм, что уже за одно это можно в друзья принять :) Кроме шуток: знакома с Ириной по Книжному клубу, где она один из активистов - много читает, пишет отличные отзывы, участвует в беседах и викторинах (и побеждает, уже дважды). Она интересный, грамотный и доброжелательный собеседник, всегда с удовольствием читаю ее посты и общаюсь. Сейчас Иру можно часто видеть и в зрительском зале шоу "Остров", а также она помогает сайту денежкой. Думаю, группа "Друзья" обязательно должна принять в свои ряды такого замечательного форумчанина.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Nimba

2. 21.06.2016
Дружелюбной, общительной форумчанке, одной из первопроходцев Лабиринта, продюсеру милого, доброго и умеющего дружить персонажа Мелоди Лайтхарт. Буду рада видеть в группе "Друзья"! :)

3. Nimba интересный, увлеченный человек, активный участник обсуждений в Клубе любителей кино, старожил Лабиринта, талантливый продюсер позитивного, скромного и доброго персонажа, завоевавшего всеобщую любовь.
Думаю, что она будет хорошим другом сайта.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Marina

2. 2.07.2016
Доброжелательной форумчанке, творческому человеку, автору удивительных артов, активно голосующему, интересному комментатору. Буду рада видеть в "Друзьях" !

3. Marina тонкий, умный комментатор, автор отличных артов, многократный победитель ТП , интересный творческий человек, доброжелательная и активная форумчанка. Думаю, что она будет хорошим другом сайту.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1. Hezel
2. 03.07.2016
Автору "Творческого дневника, Игрового мира, Династии", активному форумчанину, и просто хорошему человеку.
3. Hezel ведет не одну тему, активничает в "Школе рукоделия", постоянный участник дуэлей, хороший комментатор и интересный собеседник. Такой человек обязан быть среди Друзей!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
1. Aki
2. 13.07.16
Великолепному продюсеру двух не менее великолепных персонажей Лабиринта, талантливому артеру и замечательному человеку, достойному получить щит "Друзей"

3. Дружим с Настей уже почти год и за это время она проявила себя как позитивный, отзывчивый человек, способный вдохновить и поддержать в трудную минуту. Проявляет активность в подфоруме Лабиринта, артах. Достойна быть другом сайта.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1. сова
2. 16.07.2016
Замечательному и активному пользователю, продюсеру прекрасной участницы шоу "Остров" и просто хорошему и отзывчивому человеку.
3. сова очень хороший, добрый и активный человек, замечательно выступила на Шоу Остров. Ее чудесная девушка Эддисон запомнилась многим зрителям, участникам и ведущим. Желаю этому человеку быть активным дальше и пройти в группу Друзья.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1. сова
2. 23.07.2016
Замечательному талантливому человеку, имеющему несколько творческих тем на форуме, очень общительной и дружелюбной, неконфликтной форумчанке, прекрасно выступившей в глобальном конкурсе "Остров"!
3. Уля очень приятный в общении человек, имеет свою мастерскую, ТД, дневник, арт и ещё несколько других тем, хотя на сайте и недавно. Отлично выступила в глобальном конкурсе "Остров", в общем, считаю её достойной вступить в ряды друзей.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1. Sirena
2. 24.07.16
Талантливому, доброму и отзывчивому человеку, отличному креатору, умеющему работать в команде!
3. Лера очень позитивный человек, с которым приятно общаться. Талантливый креатор, член Проектного Бюро, отлично проявивший себя в летнем каталоге "Summer Life". Человек, умеющий работать в коллективе и очень ответственный! Она на форуме с 2012 года и я считаю, что давно уже должна быть в Друзьях!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1. Marina
2. 24.07.2016
Доброму, отзывчивому пользователю, талантливому артмейкеру и просто очень хорошему человеку!
3. Знаю Марину уже очень давно, в основном по отличной теме в разделе Фан-арт и Творчество, а также как прекрасного комментатора и участника Творческих поединков. Неконфликтный, мягкий и добрый человек, считаю, что она будет отличным Другом нашему форуму!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1. Sirena
2. 24 июля 2016
Шикарному клипмейкеру, креатору и просто талантливому человеку..! Я буду рада видеть тебя в друзьях... ^___^
3. Лично познакомилась с Лерой относительно недавно, но она впечатлила меня своими познаниями в области креаторства и видео-арта, хотя скромно отнекивается по этому поводу. Тем не менее, мне было очень приятно видеть, что она не зарывает свои таланты, а участвует в Проектном бюро, и к тому же готовится делать очень полезные уроки не только для мастеров Симс, но и для клипмейкеров (что для подфорума очень важно, так как анимация объектов будет прорывом для фильмов и клипов)... Я считаю, что Лера очень, ОЧЕНЬ достойна быть среди друзей нашего форума... *___*
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1. Sirena
2. 25.07.2016
Активному пользователю, хорошему клипмейкеру, креатору с собственной мастерской и просто дружелюбному и доброму человеку! Буду рада видеть такое приятное пополнение в "Друзьях"!
3. Лера с давнего времени на сайте и уже тогда открыла собственную мастерскую по TS3. Багаж знаний у нее постоянно, как я заметила, пополняется: начиналось все от создания симов и одежды - доходит же до собственных поз и анимаций (а также анимирования объектов). Теперь она радует нас своими работами в мастерских TS4, где девушка состоит активистом. И в этот раз была приятно удивлена, заметив, сколько она сделала для ПБ на текущий сезон! Старается помогать нуждающимся в помощи по доп. контенту, голосует в конкурсах и с радостью отзывается на помощь. Вообще я ни разу не замечала с ней конфликтность. Ей удается совмещать, подобно Цезарю, сразу несколько занятий. Сама не отказывается от участия в конкурсах. Помимо всего остального, также сама занимается монтажом видео по TS3. Я считаю, что этому доброму и отзывчивому человеку стоило уже давно быть в "Друзьях"!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
1. Marina
2. 31.07.2016
За великолепную арт-тему, дружелюбие, рассудительность и взвешенность в комментариях, позитивное впечатление! Очень надеюсь, что ты вскоре пополнишь группу "Друзья", став одним из лучших её участников.
3. Марина "живёт" на сайте уже немалое время, и всегда производит очень приятное впечатление, являясь человеком неконфликтным, в меру открытым и интересным. Каждый её комментарий, будь то голос в конкурсе или отзыв к чьей-то работе, всегда информативен и наполнен. Марина отзовётся, если её о чём-то попросить, общение с ней в радость. Надеюсь, что её арт-тема, известная многим, будет процветать, а сама Марина станет ещё более активным пользователем сайта. Но уже сейчас она может быть примером для многих будущих "Друзей".
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1. Kutik
2. 02.08.2016
Замечательному, неконфликтному и общительному человеку, а также продюсеру милого и дружелюбного Лукаса, который понравился стольким зрителям на шоу "Остров"! Считаю, что этому человеку нужно быть в группе Друзья!
3. Знакома с этим человеком уже давно, но еще лучше узнала ее на шоу Остров, когда оказалась с ней в одной команде. Ее замечательный и дружелюбный парень Лукас вызвал только самые положительные эмоции, даже в сложные ситуации у нас не возникало с ней конфликтов, ну и, конечно, отмечу Катину ответственность. Также у нее есть арт, творческий дневник и мастерская. Надеюсь, что Катя и в дальнейшем будет продолжать активность, развивать свои творческие темы и в итоге окажется в группе Друзья.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Kutik
2. 02.08.2016. Творческому форумчанину, приятному собеседнику, завсегдатаю всевозможных конкурсов, голосующему и, конечно, "островитянину".
3. Познакомилась с Катей на шоу Остров, конечно, не подозревая, что она - продюсер одного из моих самых любимых персонажей. Мне кажется, они с Лукасом очень похожи: дружелюбные, позитивные, неконфликтные. Солнечные, одним словом. Катя много участвует в различных конкурсах, голосует и занимается творчеством. Я считаю, группа "Друзья" ее уже заждалась :)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
1. MikkiMur
2. 02.08.2016
Владелице интересной династии и челленджа, автору замечательных домов, активному комментатору, хорошему и дружелюбному собеседнику. Буду рада увидеть в "Друзьях"!
3. MikkiMur внесла весомый вклад в подфорум династий по TS4 своей великолепной династией Монтгомери, челленджом "Мур. Блуждающие Острова" и созданием авторского челленджа "Миллион за любовь", также она строит потрясающие жилые и общественные лоты для Sims 4 и публикует записки в свой перспективный игровой мир. И, несмотря на частые обновления всех своих тем, она всегда найдёт комментарии для других тем, в особенности династий, причём вдумчивые и обоснованные комментарии, кажется, что она буквально следит за всеми и анализирует творчество каждого. И, конечно, с ней приятно общаться, она вежливый и абсолютно неконфликтный человек. Считаю, что она достойна носить "Щит друга".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх