Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1. Тулумба
2. 12.04.2017
За активность на форуме, интересные творческие темы и активное участие в жизни Клубов!
3. Оксану я знаю давно.. и очень много всего было, как и воды много утекло с тех пор. Но сейчас я хочу ее поддержать, она активно участвует в жизни форума, ведет творческие темы, и как мне кажется, что изменилась с тех пор. Многое не забудется, но это не значит, что у человека не может быть второго шанса.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
1. Romawka
2. 12.04.2017
Дружелюбному, светлому, доброму, очень позитивному человеку, активисту Книжного Клуба.
3. С Настей мы познакомились больше года назад в КК "За чашкой чая", где она является активным участником и ведет сезонные викторины. Это очень дружелюбный, внимательный, ответственный человек, приятный собеседник, который несомненно должен быть в группе "Друзья".
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1. Elsanae
2. 4.05.2017
Талантливому увлеченному строителю и активисту.
3. Отличный креатор, она уже давно ведет у нас мастерскую с потрясными лотами, кроме того много комментирует творческие темы других форумчан, голосует, участвует в конкурсах, спонсирует сайт. Как раз недавно она набрала необходимые 400 сообщений :подмигиваю:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Elsanae
2. 4.05.2017
Невероятно талантливому строителю TS3, с интересными идеями и их воплощением, приятному и общительному комментатору.
3. Elsanae очень талантливая девушка строитель, ее работы просто поражают своими идеями, масштабами и вниманием к мелочам. В этом она несомненно талантлива. А судя по ее приятным, внимательным комментариям, которые можно встретить в различных уголках форума, она приятный, общительный и отзывчивый человек. Я думаю, она станет хорошим и ответственным Другом сайта.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
1. Тулумба
2. 4.05.2017
Владелице уникального в своём роде творческого дневника и сериала, креативному строителю в Sims 3 и активной участнице клубов по интересам! Буду рада увидеть тебя в "Друзьях"!
3. Оксану я, в первую очередь, знаю по "Кулинарному клубу", где она стала активной участницей с самого первого появления в нём. Я не могу не отметить её уникальный в своём роде творческий дневник - думаю, что её торты покорили сердца многих форумчан. А какие красивые дома она строит для Sims 3 и занимает призовые места в ежемесячном конкурсе - видно, что она вкладывают всю душу в любое дело, за которое берётся. Оксана - открытый и доброжелательный для общения человек, и я думаю, что она заслужила быть другом для всех.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Elsanae
2. 05.05.2017
Талантливейшему креатору и форумной активистке. Группа Друзья остро нуждается именно в таких людях как ты.
3. В поддержку заявки. Elsanae креатор редкого таланта, чьи работы стали настоящим украшением подфорума мастерских. Человек она активный, доброжелательный, так или иначе в развитии форума участвующий. Считаю, что её место среди Друзей.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1. Lacheln
2. 17.05.17
Одному из создателей игровой игры Лабиринт, прекрасному организатору, талантливому, инициативному и творческому человеку, умеющему воплощать свои идеи в жизнь на благо форума.
3. Алла очень активный неравнодушный человек, который делает очень и очень многое для нашей форумной ролевой, сама является отличным продюсером и просто кладезем идей. Считаю, что она достойна носить звание друга.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Lacheln
2. 18.05.2017
Со-основательнице Лабиринта, креативному и заинтересованному в развитии форума человеку! Надеюсь, у тебя достаточно сильные руки, чтобы удержать 20-и килограммовый сильверитовый щит? Но если нет, его можно повесить на стену и пусть красиво сияет.
3. Если кратко, то Алла - классная. Если более развернуто, то я знаю её уже несколько лет как увлеченного и невероятно позитивного человека с офигенным ч/ю. Я не особо шарю в Лабе, но знаю какую титаническую работу она там проделала и продолжает делать. В конце концов она один из столпов Лаба, без неё его бы не было, а если бы и был, то не такой, как сейчас. Без сомнения она достойна этого щита и звания.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1. Lacheln
2. 18.05.2017
Активному участнику форума, а также Лабиринта и одному из создателей новой магической системы. Очень общительный и отзывчивый человек, который помогает и отвечает на различные вопросы. Думаю, обязательно нужно быть в Друзьях.
3. Замечательный и активный человек, с которым приятно общаться, который помогает по различным вопросам в Лабиринте. Вносит большой вклад в его развитие, как пользователь, так и в лице Ларса. Поэтому считаю, что ей нужно быть в Друзьях.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Lisichka
2. 26.06.2017
Замечательному мастеру по TS3 и TS4, миротворцу, артмейкеру и творческой личности. А так же приятному и отзывчивому комментатору.
3. Lisichka творческий человек, причем в разных направлениях - и миротворец, и прекрасный строитель, причем и одно и другое по обоим линейкам игры. Так же недавно она открыла свою арт-тему и творческий дневник, и в обоих темах представлены довольно интересные и разнообразные работы. Видно, что она всесторонне развитый и увлеченный человек, не боится экспериментировать и пробовать себя в чем-то новом. А судя по ее комментариям, которые можно встретить в различных темах, она отзывчивый и приятный в общении человек. Я думаю, она сможет достойно пополнить ряды Друзей.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. Kela
2. 04.07.2017
Прекрасному художнику с золотыми ручками, главному, среди простых смертных, продюсеру Лабиринта и просто отзывчивому человеку!
3. Kela активная в своих кругах девушка. Чаще сидит через вторые аккаунты, ежедневно играя в Ролевую Лабиринт. Ее персов знают все и даже сейчас один рыжий художник красуется на Главной странице нашего сайта. Скромная, отзывчивая, готовая в любую минуту прийти на помощь. У Маши много потрясающих работ. Чаще она рисует на заказ и делает портреты для жителей Лабиринта.
Уверена, она будет надежным Другом сайта и уже давно достойна носить Щит.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
1. Nastika92
2. 12.07.2017
Создательнице династии Де Лориан, участнице челленджа-переписки, творцу в собственной мастерской, обладательнице игрового мира и автору сразу нескольких интересных челленджей для четвёртой части игры! Буду рада видеть среди Друзей!
3. Nastika92 – активная и дружелюбная жительница нашего сайта. Она читает и комментирует темы форумчан, ведёт свою династию, которая как раз перешла ко второму поколению, участвует в челлендже-переписке и является автором сразу трёх новых челленджей для четвёртой части игры. Также, у неё есть своя мастерская с прекрасными общественными лотами и домами, и недавно открылся многообещающий игровой мир. Не сомневаюсь, что она достойна считаться Другом для сайта.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. Lisichka
2. 13.07.2017
Активному, творческому, дружелюбному, общительному и просто замечательному человеку, который определенно должен быть "другом сайта"!
3. Томара активная, дружелюбная и творческая личность. Ведет мастерские по TS3 и TS4, ТД, творческий мир. Всегда активно участвует в конкурсах, голосует и комментирует работы других участников. Общительная, всегда готова прийти на помощь. Я думаю, Тома достойна звания "друг сайта"!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ускоряю пополнение рядов Друзей!

1. ketuyg
2. 3.09.2017
Активному продюсеру в Лабиринте и артмейкеру!
3. Вижу, что остался последний кубок до Друзей, и надо поддержать давнего активиста Лабиринта - аж три перса под ее управлением, и всеми играет.

1. laren_YIA
2. 3.09.2017
Разностороннему творческому человеку и форумному активисту!
3. У нее есть династия, сериал (+1 уже закончила), мастерская и арт, все активно и успешно ведется - самое то для Друга.

1. Nastika92
2. 3.09.2017
Активному династийцу и автору челленджей, мастеру и миротворцу!
3. На ее счету три созданных челленджа, две династии, забавный игровой мир и мастерская с потрясными участками для Симс 4 (ну и симами тоже, но участки особенно)

1. SaddoMazzo
2. 3.09.2017
Форумному активисту, мастеру и писателю, редактору нашего паблика ВКонтакте!
3. Для меня она уже друг сайта, хоть и без оф. статуса пока - Алина ведет страницу нашего сайта в ВК, проводит игровые викторины. И творчеством на форуме активно занимается - есть три мастерские (прежде всего - с необычными персонажами) и сериал.

1. Lisichka
2. 3.09.2017
Мастеру и миротворцу, активному творческому форумчанину!
3. У нее две мастерские, два мира, арт и ТД - активность и достижения более чем достаточные для Друга. Пора в Друзья, вручаю третий кубок!

1. Diviniti
2. 3.09.2017
Отличному креатору, комментатору и активисту!
3. Она обладательница мастерской с одеждой для Симс 4 (которую нужно чаще пополнять ;)), много комментирует творчество других людей (что ценно для форума).
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1. Nimba
2. 07.09.17
Активному продюсеру и долгожителю Лабиринта, приятному, дружелюбному человеку.
3. Nimba в Лабиринте с самого его открытия, продюсирует прекрасного, доброго и очень живого персонажа, поддерживает чужую игру и других игроков.

1. Kela
2. 07.09.17
Активному игроку Лабиринта, талантливому художнику и арт-мейкеру, неравнодушному пользователю сайта.
3. Kela в Лабиринте ведёт сразу несколько интересных персонажей, прекрасно рисует, в том числе и в подарок другим, никогда не остаётся равнодушной ни к внутриигровым, ни к околоигровым событиям, не отказывает в помощи и сама проявляет заинтересованность и инициативу.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
1. Nimba
2. 07.09.17
Активному продюсеру Иной Реальности, тринадцатой (от создания Лабиринта), которая держится, держит и удерживает, помогает развивать и развивается сама.
3. Nimba приятный и отзывчивый человек, по мере сил помогающий развивать подфорум, поддерживает других соигроков своей игрой и делает всё от неё зависящее, чтобы сделать наш подфорум в частности и форум в целом ещё лучше, чем они есть. Такие люди всегда ценны и нужны сайту в звании друзей.

1. olik100
2. 08.09.2017
Активному продюсеру Иной Реальности, идейному вдохновителю и небезразличному человеку. За желание вкладывать силы и талант в развитие Лабиринта, на благо его игроков.
3. Владелец известного персонажа, легкий на подъём и с радостью поддерживающий чужую игру, какой бы сложной она не была, а так же человек, историей своих персонажей соединивший две вселенные — Лабиринт и Simsovision — заслуживает кубка огня.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Несу много Кубков Огня!

1. Amarie
2. 9.10.2017
Творческому человеку и активной форумчанке!
3. У нее золотые руки! Она - дважды победительница "Оживших страниц", часто участвует и побеждает в творческих конкурсах, много комментирует. Заслуживает носить щит Друга!

1. wartryd
2. 9.10.2017
Талантливому династийцу, миротворцу и всесторонней творческой личности!
3. Она успешно ведет мир, династию, мастерскую, арт и творческий дневник, комментирует и голосует. Количество сообщений недавно как раз добралось до необходимого, так что желаю обязательно вступить в Друзья!

1. Черешня
2. 9.10.2017
Автору отличной династии и активисту форума!
3. У нее есть годная династия, которая отмечена наградами, она комментирует и голосует, участвует в книжном клубе. Самое то для Друзей.

1. Arielle
2. 9.10.2017
Увлеченному династийцу и участнице форумных клубов!
3. У нее в активе пара завершенных династий, а сейчас она ведет династию по собственному (очень интересному) челленджу. Плюс участвует аж в трех клубах: кино, книжном и отаку.

1. Sauris
2. 9.10.2017
Верному активисту Загрузки Симс 4 и талантливому миротворцу!
3. Не успела Галина до вступления в модераторы стать другом, и сейчас странно видеть единственного активиста Загрузки Симс 4, которая ее тащит, без щита Друга. Непорядок.

1. Mr.Mortis
2. 9.10.2017
Миротворцу и интересному активному форумчанину!
3. Яков у нас на форуме давно обжился, ведет свой днев, имеет игровой мир, общается в игровых разделах. Да, репутации сейчас не хватает по условию вступления в группу, но все же кубок очень хотелось бы выдать.

1. Neferity
2. 9.10.2017
Талантливому и плодовитому креатору в Симс 2!
3. Она - одна из тех, на ком держится подфорум Мастерских Симс 2, ее творческой теме уже пошел пятый год. И пусть на остальном форуме она не активна, но своей приверженностью креаторству в Симс 2 заслуживает звания нашего Друга.

1. AdeLana
2. 9.10.2017
Выдающемуся креатору в Симс 2!
3. Я не знаю, почему закрылась ее мастерская по Симс 4, но рада, что она продолжает творить хотя бы для Симс 2. Она уже давно делает крутые объекты, обои, одежду и прочее, делится опытом в туториалах. Достойна называться Другом сайта!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вдогонку.

1. Arielle
2. 09.10.2017
Заслуженному династийцу, участнице многочисленных клубов и почетному архивариусу Книжного клуба!
Я почему-то был уверен, что русалочка одна из старожилов сайта, просто по каким-то причинам игнорирующая группу Друзья. Сейчас залез к ней в профиль, а там и кубков не хватает, и дата регистрации меня удивила: она у нас "всего-то" двухлетка. Но, тем не менее, за это время она успела завести несколько династий, два дневника, вступила в несколько форумных клубов, а с недавних пор взяла на себя еще и балльно-вычислительную работу в Книжном клубе, то бишь зовется теперь архивариусом и усиленно корпит над бесценным файлом статистики.

1. Amarie
2. 09.10.2017
Безусловно одаренному и талантливому человеку, а так же разносторонней форумной активистке!
Ну... собсна, к золотым рукам из рекомендации выше даже и добавить нечего. Знаю Amarie как участницу нескольких конкурсов и автора потрясающих работ, о качестве которых недвусмысленно говорят её многочисленные победные награды и ЗО. Талант + активность = рецепт идеального форумного друга. Щита достойна. И точка.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
1. Amarie
2. 09.10.2017
Творческому человеку, автору прекрасных работ и отличному комментатору!
Уверена, творческие работы Amarie никого не оставляют равнодушным - изумительные рисунки, поделки и другие работы можно часто видеть в различных конкурсах, проходящих на форуме. Хотела бы отметить еще один талант Amarie, важный для нашего форума - это качественное комментирование работ форумчан. Желаю не останавливаться на достигнутом и с радостью носить Щит Друга ))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. olik100
2. 09.10.2017
Приятному игроку "Лабиринта" и великолепному видео-мейкру
Владелец великолепного персонажа в Лабиринте (Гай Дюфрейн), который часто, очень часто поддерживает игру других, придумывает свои развлекаловки, а так же не раз пользователь делал с участием лабовцев интересные клипы игрового вида, музыкальные. Так же чеовек участвовал в 2016 году в Simsovision с Анной Дюфрейн, которая до сих пор запомнилась следившим за шоу в то время. Думаю, достижения не такие великие, но дружелюбность человека подкупляет.

1. wartryd
2. 09.10.2017
Отличному династийцу, владельцу мира и хорошему комментатору
Читал династию этого пользователя, смотрел и прочие темы и остался в приятном восторге. Творческий потенциал раскрывается в разных темах, не только через симс (есть в наличии и ТД, хоть и пока маленький), но, подозреваю, наличие такого человека в "Друзьях" не может быть лишним. Творчество должно поощряться любыми средствами. И "Друг" - лишь одна из вершин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх