Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1. Arielle
2. 10.10.2017
3. Активному династийцу, книгоману и просто интересному собеседнику и хорошему человеку, буду рада видеть в Друзьях))
Маша очень хороший человек, на форуме уже давно, и сколько ее помню - всегда ведет династии, открывает новые челленджи и активничает в книжном клубе. Считаю, что она достойна пополнить ряды друзей сайта)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1. wartryd
2. 10.10.2017
Талантливому миротворцу, династийцу, артщику и отличному комментатору!
3. Наше знакомство началось с ТМ, где она ведет свой замечательный мир, который по настоящему интересный и интригующий. Позже я познакомилась с ее династией и арт-темой. На мой взгляд, это довольно талантливый человек, который делится своими замечательными работами с форумом. И что не мало важно, она активно интересуется темами других форумчан и всегда оставляет вдумчивые и интересные комментарии.

1. Hedgehog
2. 10.10.2017
Творческому человеку и автору замечательной вампирской династии!
3. На мой взгляд ее династия в 4 заслуживает отдельной похвалы, за ней очень интересно следить и видно насколько все там продумано, к тому же, она посвящена вампирам. Помимо этого, Настя проявила себя, как человек активно интересующийся жизнью раздела династий, и участвовала в создании двух челенжей, а так же практически никого из авторов не оставляет без внимания, ее комментарии всегда приятно читать. А еще мне очень нравятся ее работы в творческом дневнике, хоть он появился совсем недавно, и их там мало, но в них уже чувствуется определенный стиль.

1. Sauris
2. 10.10.2017
Владелице замечательного игрового мира, позитивному человеку и активисту по загрузкам Симс 4!
3. Галя ведет очень позитивный игровой мир, где я каждый раз смеюсь, читая записи. На мой взгляд, она очень отзывчивый, дружелюбный и позитивный человек, который всегда с радостью оставит комментарий и всегда ответит. И, конечно же, нельзя не отметить ее огромный вклад в загрузки для симс 4, я активно пользуюсь этим разделом, и мне даже представить сложно, как ей удаются столько всего для него находить. При этом она всегда помогает в поиске по загрузкам, а если есть какие-то нововведения, то сообщает об этом, что мне, как человеку публикующему там дома, сильно облегчает задачу.

1. SaddoMazzo
2. 10.10.2017
Писателю, династийцу, мастеру и редактору паблика!
3. На мой взгляд в ее работах виден определенный стиль, и мне нравится, что по нему всегда можно их узнать. Поэтому, если хочется найти какого-то сверхъестественного персонажа, то точно знаешь, в чью мастерскую идти. Мне очень нравится читать ее сериал и династию, последняя так еще и с таким забавным юмором. Мне кажется, что каждый из описанных ею героев "живой", по крайней мере их характеры замечательно переданы. И очень люблю читать посты в вк, на мой взгляд, просто замечательная подборка и ведение паблика.

1. Черешня
2. 10.10.2017
Замечательному династийцу и комментатору!
3. Династию Тинсли всегда легко и приятно читать, к тому же, автор радует частыми обновлениями. Она не забывает и про другие династии и часто комментирует, что, впрочем, заметно во многих разделах, которыми она активно интересуется. Мне кажется, что человек, который ведет не только интересную династию, но и всегда готов порадовать авторов понравившихся тем такими приятными и позитивными комментариями, должен быть другом сайта.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
1. Vika
2. 16.10.2017. За активность на форуме, участие в жизни и развитии клубов, за внимание и небезразличие к пользователям сайта и их творчеству, создание прекрасных литературных текстов для конкурсов форума. Очень хотелось бы видеть в друзьях!
3. Наше знакомство произошло в кулинарном клубе, уже тогда я полюбила этого активного, позитивного, доброго человека! Потом мы встречались в Литературных дуэлях и уже тогда я отметила определенный талант и самоотдачу. Восхищаюсь её литературными работами (ЛД, битва характеров)! Эта участница форума пределенно заслуживает носить щит друга.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
1. Nastika92
2. 17.10.2017
Активному комментатору, владелице Игрового мира и мастерской, отличному династийцу и автору челледжей.
Очень рада была познакомиться на форуме с такой творческой личностью, интересным и приятным в общении комментатором, истинным фанатом игры линейки The Sims. Являясь постоянным читателем её уникального игрового мира и новой династии, не перестаю удивляться таланту и энтузиазму данного пользователя.
Считаю, что она достойна звания "Друга сайта".
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
1. SaddoMazzo
2. 17.10.2017
Талантливому креатору, автору удивительной мастерской, замечательному редактору соц.сетей!
3. Хочется отметить и поддержать такого талантливого человека. Прежде всего, я обратила внимание на её необычный подход в поиске материалов по загрузке для Симс4 (а также к "The Sims Medieval"). Оказалось, что это нужно для прекрасной, потрясающей воображение мастерской. Каждый раз долго рассматриваю то, что выкладывает автор (да что там - ахаю!), и отмечаю креативный, очень оригинальный подход, даже азарт во всех работах. Также считаю, что деятельность редактора соц.сетей чрезвычайно важна, поэтому такой человек, по факту, уже является другом сайта.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1) Вертрана
2) 19.10.2017

Активному форумчану, продюсеру ролевой игры "Лабиринт"!
3) Вертрана довольно общительный человек. Познакомилась с ней больше года назад, на Шоу Остров и там она мне запомнилась. Теперь же девушка недавно стала активным игроком ролевой Лабиринт. У нее довольно очаровательный и активный персонаж, который к тому же участвовал в Шоу (музыка шоу на сайте нас связало:смех:) Я рада, что такие люди есть на нашем на сайте и, безусловно, они заслуживают статус Друга. Развивайся дальше, открывай арт, твои работы в Симсте цепляют и удивляют:любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Вертрана
2. 20.10.2017
Прекрасному, активному человечку, ведущему отличного персонажа в Лабиринте
3. Часто общаюсь с этим продюсером, очень приятная личность, отзывчивая и добрая, готовая к открытиям и поддерживает идеи, придумывая что-то свое. Впервые была замечена еще летом, в обсуждении шоу "Остров", сейчас же, когда человек прибыл в Лабиринт и еще и со своей интересной и разносоронне играющейся Этьен Даламар (которая появилась при участии в одном из шоу в рамках ролевой).
Думаю, такой человек лишним в "Друзьях" никак не может быть. Одна из вершин в виде самого "Лабиринта" уже взята.

1. Hedgehog
2. 20.10.2017
Прекрасному династийцу, внимательному комментатору
3. По сути могу сказать, что человек только развивается, но уже имеет несколько достойных проектов, в том числе династию Вьюгоцвет (которая в моем личном фаворит-листе из четверочных сидит теперь) и Девичник, который ведется вместе с другим династийцем. Так же у "ежика" есть пополняющийся своеобразными рисунками ТД, который усиленно комментируется другими форумчанами, что делает его довольно популярным.
Считаю, что такие активисты нужны форуму в виде "Друзей".
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1. Belkina
2. 22.10.2017
Чудесному династийцу, миротворцу и очень позитивному человеку!
3. У нее замечательная династия, которая всегда дарит улыбку за счет чувства юмора и интересной подачи, казалось бы, самых обыденных событий. И, что мне нравится, в ее работах, так это то, что каждый персонаж проработан, его характер сразу чувствуется, как в Кассандре из нового челленджа, или Дезире из уже завершенного. Вообще, всегда радует, когда видишь человека, способного создавать такие сюжеты, наполненные морем позитива, что видно даже в совместном ТМ. Мне кажется, такой человек, несущий позитив и дарящий улыбку не только своим творчеством, но и общением (а комментариями она практически никого не обделяет) заслуживает того, чтобы быть другом сайта.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
1. Вертрана
2. 24.10.2017
Активной форумчанке, продюсеру ролевой игры "Лабиринт".
3. Доброжелательная и позитивная девушка, отличный продюсер и ХоЧит Лабиринта, уважающий правила, чужую игру и настроение окружающих. Многие следят за развитием её персонажа Этьен, становлением и раскрытием характера, и жизнью в Иртмисе. Считаю, что Вертрану надо по-дружески огреть щитом, чтоб почувствовала всенародную любовь и поддержку (бъём — значит любим), продолжала поддерживать остальных лабоманов в их идеях, затеях и играх, взбодрить этим пинком на дальнейшую бурную деятельность на благо Иртмиса и сайта, во славу Лабиринта.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
1. Mellios
Талантливому мастеру, активному комментатору, помощнику по игре и невероятно позитивному человеку!
2. 26.11.17
3.
Очень рада знакомству на форуме с удивительной Mellios. Ей принадлежит мастерская с прекрасными работами и милейшим оформлением, Mellios является автором одного из самых нужных модов (замена русских имен), оригинальных поз и уже не раз выручала меня созданием доп контента для игры на заказ. Ее творческий дневник и работы с БМ запоминаются и радуют глаз, а насыщенные, вдохновляющие комментарии поднимают настроение на долгие дни. Не устаю восхищаться ее многочисленный талантами и заразительной жизнерадостностью!

1. Черешня
Активному форумчанину, плодотворному династийцу, рукодельнице и удивительно доброму и отзывчивому человеку!
2. 26.11.17
3.
Династия Черешни уже перешла к третьему поколению и не перестает радовать своих читателей интересным сюжетом, приятным,легким текстом и прекрасными скринами. Эта династия которую я читаю в первую очередь, когда вижу обновление и с ней я отдыхаю. У Черешни есть творческий дневник, работы в котором умиляют и восхищают одновременно. Черешня активно комментирует и голосует, а общение с ней вдохновляет, помогает совершенствоваться и делает меня лучше.

1. Belkina
Уникальному династийцу, миротворцу и вдохновляющему комментатору!
2. 26.11.17
3. Belkina является автором оригинальной династии и двух челленджей, главные героини которых запоминаются своими яркими характерами, интересными судьбами и трогают до глубины души. Ее творческий мир прекрасен и насыщен, она активно голосует и поддерживает авторов своими вдохновляющими комментариями. Общения с ней дарит мне много творческих идей, заряд бодрости и хорошее настроение!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1. Дрон_Усков
2. 8.12.2017
3. Ответственному замечательному человеку и увлеченному книгоману за активность и долгую работу в Загрузке ТС2!
Андрей покинул нашу команду, и оказался в Проверенных. Звание Друга он заслужил своей работой модератора и активностью на форуме.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
1. Дрон_Усков
2. 08.12.2017
Замечательному охотнику за доп.контентом, увлечённому книгоману, активисту сайта!
3. Хочу отметить работу Андрея в "Загрузке по The Sims 2" - работу, которая продолжается и сейчас. А значит, Андрей продолжает радовать тех, кто играет в "двоечку". Помогает тем, кто сталкивается с различными проблемами с установкой доп.материалов в игру. Также нужно отметить активность как участника книжного клуба, а также других разделов форума - посвященных мастерским по разным частям симс, а также артам, питомцам и многому другому. Надеюсь, присоединение к Друзьям сайта подарит и сайту, и Андрею много вдохновения и новых творческих идей!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1. Hedgehog
2. 09.12.2017
Талантливому династийцу, автору и разработчику интересных челленджей по TS4, вдумчивому комментатору.
3. Хочу поддержать талантливого династийца, который, помимо ведения своих личных тем, оставляет развёрнутые и вдумчивые комментарии (не только в династиях, но ещё в мирах, ТД и др.), активно участвует в жизни подфорума, разработал уникальные челленджи. Человек не только берёт у форума, но и отдаёт. Считаю, что Hedgehog - Друг сайта.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
1. Hedgehog
2. 10.12.2017
Талантливому автору династий, вдумчивому комментатору, увлечённому вампироведу и просто хорошему человеку.
3. В поддержку заявки. Человек, который готов уделять внимание не только своему творчеству, но и чужому: читать, вдумываться, анализировать, оставлять комментарии, придумывать новые правила и условия игры, чтобы разнообразить её, достоин звания Друга сайта.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
1. Belkina
2. 04.01.2018
Талантливому династийцу и миротворцу, внимательному комментатору и просто приятному человеку!
3. Хочу поддержать талантливого династийца, на счету у которого один законченный челлендж, один новый и династия, и миротворца. Все ее работы полны света, позитива и добра, а характеры проработаны буквально до мелочей: чувствуется, что она отдает всю душу своему творчеству. Она активно интересуется чужими творческими темами и не забывает радовать их всегда продуманными комментариями. Считаю, что такой человек достоин считаться Другом сайта.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1.aifirsa
2.04.01.18
3.Талантливейшему креатору за неповторимые стильные работы и чудесную мастерскую.
Хочу вручить Кубок огня в знак благодарности автору неповторимых, оригинальных работ. Ирина радовала нас своими работами в двойке, тройке и теперь уже в четвёрке. Её творчество настолько интересное и стильное, что я редко ухожу из её мастерской с пустыми руками. Кроме того она чудесный человек и комментатор. Думаю Ирина за её вклад заслуживает звания друга сайта.

1.Mellios
2. 04.01.18
3. Позитивному человеку, обладающему многогранным талантом. А также за прекрасные работы в мастерской.
Честно говоря, я только сегодня увидела, что Mellios пока ещё в Проверенных, была уверенна, что человек с таким множеством талантов уже Друг сайта. Хочется отметить и работы в её мастерской, кроме прочего сделанные на заказ, и нужный мод, и запомнившиеся работы с БМ. Таким талантливым людям, конечно же, место в рядах Друзей .

1.Черешня
2.04.01.18
3.Активному, позитивному, творческому человеку, за невероятно милый творческий дневник.
Хочу вручить Кубок огня человеку, приятному во всех отношениях, позитивному, активно голосующему и комментирующему. Кроме того хочется отметить её творческий дневник с невероятно симпатичными работами, которые мне очень нравятся.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1. LavSofie
2. 05/01/2018
За невероятную творческую активность, которая украшает форум, и бесконечный позитив, который заряжает форумчан!
3. Соня излучает невероятное количество положительной энергии, которую умело направляет в нужное русло, что, несомненно, идет на благо форума и его обитателей. Это определенно хороший Друг сайта)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. LavSofie
2. 5.1.2018
"Внимательному комментатору, что замечает каждую мелочь, владельцу отличного творческого дневника и множественных талантов"
3. Первое, что бросилось в глаза в активности этого пользователя - огромнейшие комментарии, которые охватывают сразу весь творческий дневник, например, определенного владельца. Мой, как и у JaNat и Стейси с алиной_в, к примеру, набрал не один десяток страниц и работ за это время, а человек просмотрел их все, отмечая прогресс или изменения работ. Это довольно похвально, далеко не каждый берется вообще идти в такие дебри ради написания поста в чужой теме.
Второе - у человека многогранные работы в ТД, в каждой из которых есть своя, неповторимая, изюминка, особенность, с которой человек двигается дальше. К тому же, был завершен челлендж, где каждый день выкладывалась работа, а это стоит много времени и внимания.
Считаю, что ЛавСофи зарекомендовала себя, как отличный человек, внимательно относящийся как к своему творчеству, так и к делам других, так что не отметить такие старания не могу.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Галатея

2. 7.01.2018
Автору прекрасного игрового мира, умному и тонкому комментатору, доброжелательной и отзывчивой форумчанке. Буду рада видеть среди Друзей.

3. Галатея - хозяйка очаровательного и разнообразного игрового мира со своей непередаваемо теплой атмосферой, интересным изложением игрового материала и прекрасными продуманными скринами; её активное участие в голосовании поддерживает многочисленные конкурсы, а добрые, взвешенные комментарии украшают многие темы форума. Думаю, что Галатея будет достойным Другом сайта.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Галатея
2.
Владелице интереснейшего игрового мира, вдумчивому комментатору, приятной и активной формучанке!

3. Галатея отличный миротворец, у неё такой уютный и разнообразный игровой мир, за событиями в котором очень интересно следить. А её комментарии в различных темах всегда радуют и поднимают настроение. Такой общительный и дружелюбный человек будет хорошим Другом форума.

1. LavSofie
2. 07. 01. 18
Творческому человеку , владелице интереснейшего ТД, вдумчивому и внимательном комментатору, и просто приятной и отзывчивой формучанке!


3. LavSofie настоящий творческий человек с разносторонними интересами. Её работы в ТД впечатляют своим разнообразием, яркостью и позитвом, а её недавний челендж на месяц вообще впечатляет и вдохновляет! И комментатор отличный, охватывающий каждую работу и каждую мелочь, приятно видеть такие и масштабные комментарии. Такая активная, отзывчивая и позитивная девушка должна носить щит Друга!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх