Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
1. Kutik
2. 02.08.2016
Позитивному и очень интересному человеку с отличным чувством юмора, ведущему долговременную и качественную активность на сайте. Зажигай "Друзей"!
3. Жалею, что не познакомилась с Катей раньше. Это очень позитивный, ответственный и интересный человек с отличным чувством юмора и креативной жилкой. Видела активность девушки и раньше, но по-настоящему всё оценить смогла только после "Острова", когда Катя подарила нам всем солнечного Лукаса. Активность в конкурсах, собственные темы и дружелюбие позволяют с уверенностью говорить о том, что в группе "Друзей" точно кое-кого не хватает!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. сова
2. 11.10.2016
Талантливому креатору, миротворцу, творческому человеку! Финалистке шоу "Остров" и просто хорошему человеку!
3. Ульяна - неординарный, креативный и интересный человек, хорошая подруга, продюсер потрясающей Эддисон Кромвелл - финалистки шоу "Остров". Очень рада, что познакомилась с ней на "Острове". Так же у нее отличные работы в мастерской и творческих темах.

1. Satyavati
2. 11.10.2016
Талантливому миротворцу, неординарной личности, доброжелательному собеседнику и победителю шоу "Остров"!
3. Я очень рада, что познакомилась после "Острова" со Светой - продюсером яркого и потрясающего Дилана. Это очень талантливый человек с потрясающим чувством юмора, хороший и доброжелательный собеседник. Победа на "Острове" тоже много значит, удивлена, что Света еще не в друзьях!
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. ketuyg
2. 11.10.16
"Прекрасному артмейкеру, продюсеру в "Лабиринте", не обделенному прекрасными идеями, и приятной личности"
3. Давно уже теплилось желание выдать кубок. Учитывая, что мне известно о ее вкладе в глобальный конкурс-шоу "Остров", и не менее сопоставимый - в ролевую сайта "Лабиринт", то она вполне заслуживает звания "Друга сайта". Так же у девушки есть отличнейший арт, в котором довольно качественные работы, а сама отличается достойной активностью, правда, не всегда со своего профиля.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Reveriet
2. Разносторонне интересной личности, династийцу и просто хорошей соседке по Дневникам и Книжному клубу.
3. Хочу поддержать заявку. Ира доброжелательный, веселый человек и просто приятный собеседник. Имеет несколько творческих тем и активничает на форуме. По моему скромному ей самое место в кругу Друзей.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
1. Satyavati
2. 03/11/16. "Маме" восхитительного мальчика, победителя шоу "Остров" Дилана О'Брайена и просто позитивному, креативному и талантливому человеку. Буду очень рада видеть в "Друзьях"! :)
3. С Satyavati мы познакомились после шоу "Остров", где она была продюсером потрясающего Дилана. Света очень талантливый, светлый, добрый и позитивный человек с невероятным чувством юмора. Ведет Творческий мир, снимает сериал и творит чудесные скрин-арты. Очень хотелось бы поддержать Свету и ее заявку, потому что этой девушке просто необходимо влиться в "дружную" компанию.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Nyam-Nyam
2. 23.11.2016
За активность в жизни Книжного клуба, качественные комментарии в Игровой вселенной, разносторонние интересы и отзывчивость. Пора в Друзья!
3. Nyam-Nyam своей регулярной активностью на сайте давно доказала свою причастность к Друзьям. Это дружелюбный, общительный пользователь, голосующий и участвующий в конкурсах и викторинах форума. Знаки отличия говорят сами за себя. Хочу поддержать соклубника и пожелать успехов в дальнейшем прибывании на сайте.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Напоминаю
Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
Такие кубки снимаются без уведомления.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1. Soladea
2. Очень приятному, отзывчивому и общительному человеку, продюсеру интересного парня по имени Винсент Райз, а также активному лабиринтовцу. Надеюсь, что когда-нибудь этот человек окажется в группе "Друзья"!
3. Хочется поддержать этого пользователя за его активность в Лабиринте и замечательного персонажа Винса, а также за участие в грандиозном Шоу "Остров". Отзывчивый и приятный человек. Желаю удачи на форуме в дальнейшем.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Soladea
2. 26.11.2016
Активному, приятному человеку, активисту подфорума "Лабиринт" и участнику различных конкурсов нашего форума.
3. Начну по порядку, пожалуй. Нашел я этого человека как участника шоу "Остров", который мало того что прошел отборочный, так еще и продержался с командой достаточно времени, чтобы кому-то да запомниться своим персонажем. Потом уже был "Лабиринт", где явно было видно сколько человек вкладывает в интересующее занятие. Конкурсы, викторины и все в этом духе - то, чем отличается активность этого пользователя в нашей ролевой. При этом, человек весьма открытый, готовый к новым идеям и крайне на них отзывчивый.
Думаю, это важно для вступления в группу.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Zонька
2. 30.11.2016
Замечательному и талантливому креатору, члену Проектного бюро, спонсору сайта, отзывчивому, общительному и активному форумчанину. Желаю поскорее стать Другом!
3. Zонька - активная, добрая и отзывчивая форумчанка. В ее арсенале мастерская с большим количеством потрясающих работ, получивших много значимых на нашем сайте наград. Она состоит в Проектном бюро и участвовала в создании креативных объектов для каталогов по игре The Sims 4. Также она регулярно комментирует работы других пользователей, участвует и голосует в конкурсах и является спонсором сайта. Такая талантливая и активная форумчанка непременно должна стать Другом сайту.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Kela

2. 6.12.2016
Вдохновенному, креативному ролевику, талантливому артмейкеру, интересному собеседнику и просто отзывчивому, хорошему человеку! Удачи в творчестве. :)

3. Kela - активная, общительная, добрая форумчанка, целеустремленный продюсер замечательных, трогательно достоверных персонажей , автор прекрасной серии портретов, посвященной жителям Лабиринта, творчески одаренный человек.
Думаю, она будет хорошим, надежным другом сайту.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. ketuyg
2. 06.12.16.

Продюсеру трех прекрасных персонажей «Лабиринта», автору сказочных артов и просто волшебному человеку!
3. Благодаря ketuyg я полюбила наш сайт еще сильнее (хотя куда еще?), она "подсадила" меня на такой прекрасный раздел, как Иная реальность. К ней всегда можно обратиться с любой просьбой и она поможет. Эта девушка очень многое сделала для той же ролевой. Так же у нее есть тема в разделе Артов, которая часто пополняется чудесными и красочными работами.
Для меня ketuyg за короткий срок общения стала настоящим Другом с большой буквы, считаю, что и на нашем сайте она имеет полное право носить Щит Друга!
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
1. Julerra
2. 26.02.2017
«Активной, дружелюбной и талантливой форумчанке, участнице и победительнице множества конкурсов и настоящему Симмеру!»
3. Julerra – дружелюбная и активная девушка, которую видно во многих уголках нашего форума. Она участвует в конкурсах, голосует и комментирует творчество других форумчан, помогает в вопросах по геймплею, делится мнением о новостях, впечатлениями от игры и скриншотами.
Думаю, она уже давно стала Другом для сайта.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Elsanae
2. 15.03.17.
Отличному строителю по линейке The sims 3, а также очень отзывчивому, общительному и дружелюбному человечку, который всегда готов помочь, чем может!)))
3. Elsanae отличный друг и строитель. Нужный человечек на форуме. Она создает шикарные дома и квартиры, а также великолепные общественные лоты. Приветливая и общительная девушка. Надеюсь скоро увидеть ее среди друзей форума.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
1. Тулумба
2. 17.03.2017. Активному участнику Книжного и кулинарного клуба, автору сериала "Осколки", ТД "Тортомания", мастерской "Скромные мечты" и просто замечательному человеку. Буду рада видеть в группе "Друзья".
3. С Оксаной мы впервые встретились около года назад на Литературных дуэлях. Я была автором, она - голосующим, иногда наши роли менялись. Потом довелось познакомиться поближе, чему я рада. Она очень добрый и отзывчивый человек, которому небезразлична судьба сайта. Тулумба является активным участником Книжного и Кулинарного клуба, часто голосует в различных конкурсах форума, тем самым поддерживая организаторов и участников. Оксана является автором сериала "Осколки", творческого дневника "Тортомания", мастерской "Скромные мечты". Хотелось бы видеть ее в группе "Друзья" и пожелать ей не останавливаться, продолжать заниматься творчеством в любом его проявлении.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Romawka
2. 01.04.2017
Активной участнице Книжного клуба, комментатору и просто общительной форумчанке!
3. Случайно обратил внимание, что Настя еще не в Друзьях, что меня очень удивило, потому что я был абсолютно уверен, что она уже давно в группе. Досадная оплошность, которую необходимо исправить. Настя активистка Книжного клуба, активный читатель, комментатор и периодически ведущая викторин. Помимо этого заглядывает и в другие форумные темы, в частности в Дневники. Всегда вежливая, общительная, приятная собеседница.

1. Julerra
2. 01.04.2017
Активной форумчанке, участнице и неоднократной победительнице конкурсов сайта, а так же заслуженному симоводу!
3. Очень часто вижу Julerr'у в геймплейных темах, где она принимает самое живое участие и делится своим опытом. Помимо этого, она периодически участвует в различных конкурсах, в частности в БМ, где зарекомендовала себя как ответственный участник и талантливый креатор. А с недавних пор является еще и владелицей собственного ТД. Человек активный, разносторонний, по всем критериям для группы подходящий.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ряды группы Друзья пополняются медленнее, чем я из нее исключаю. Поэтому мне и захотелось внести свой вклад в пополнение группы, тем более тут такие люди в кандидатах, которым давно пора.

1. Julerra
2. 01.04.2017
Активному симмеру, увлеченному Симс и готовому всегда помочь советом по игре.
3. Активный симмер, который уже на протяжении долгого времени делится своим опытом, рассказывает о своей игре и помогает другим - это идеальная находка для форума. То, что делает Julerra идет во благо всему сайту, так что она заслужила быть Другом. Хотя я ее и в другой группе уже вижу.

1. Zонька
2. 01.04.2017
Талантливому креатору, постоянному сотруднику Проектного бюро и автору множества уроков по созданию объектов в Симс 4.
3. Давно на форуме, супер-креатор, состоит в Проектном бюро и пишет уроки по креаторству - собственно тут все понятно. Уже давно друг сайта, пора это закрепить щитом.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
1. Kela

2. 11.04.2017
Активному жителю Иртимса и талантливому художнику, интересному соигроку и собеседнику!

3. Kela - активный игрок в ролевой игре "Лабиринт", создающий очень запоминающиеся характеры и замечательный художник, который радует артами не только со своими "детьми", но и с персонажами других игроков, причем совершенно бескорыстно, что ужасно мотивирует. Кроме того, Маша приятный, зрелый собеседник и человек умеющий признать, если где-то оказался не прав. Считаю, что она достойна носить щит Друга сайта.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Romawka
2. 12.04.2017
За вклад в развитие подфорума Читальный зал, активность в Дневниках , дружелюбие, отзывчивость и креативность. Пора в Друзья!
3. Абсолютно согласна с Theo и поддерживаю инициативу перевода Насти в Друзья. Она уже не раз доказала, что достойна этого звания. Настя активный, коммуникабельный и интересный для сайта пользователь. Помогает развивать подфорум Читальный зал, проводит викторины и активно общается с пользователями в дневниках. Считаю, что она заслуживает перевода в группу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1. Zонька
2. 12.04.2017
За отличные работы в мастерской, авторские туториалы, работу в Проектном Бюро, помощь пользователям, а также активность на форуме!
3. Женя активный член Проектного Бюро, очень хороший креатор, который не только работает в своих творческих темах, но еще и пишет туториалы и помогает в вопросах креаторства в соответствующих разделах форума. Давно пора перейти в статус Друга!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх