Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Romawka
2. 29.01.2016. Активному форумчанину: за любовь к книгам и поддержку Книжного клуба, за комментарии к темам пользователей, за голоса в различных конкурсах и просто за дружеское общение на форуме.
3. С Romawka я знакома по Книжному клубу: самый что ни на есть книгоман, много читает, пишет развернутые отзывы, обсуждает прочитанное, в общем, полноправный участник клуба, вносящий немалый вклад в его жизнедеятельность. Кроме того нередко вижу ее в темах участников форума в качестве комментатора и в конкурсах в качестве голосующего. Всегда доброжелательна и неконфликтна.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1.kat_sim
2. 06.02.16
Владелице творческой и арт темы, интересному миротворцу, писательнице. Активной формучанке и приятной собеседнице. Буду рада видеть тебя в Друзьях!
3. Катя приятная в общении, дружелюбная и отзывчивая девушка. Ее игровой мир был одним из первых, который мне полюбился, с интересными и душевными семейными историями (надеюсь, что он все же снова откроется). Вообще она довольно разносторонний человек, имеет богатый творческий дневник, где частенько радует интересными новинками, особенно наборами разнообразных аватарок. В своей арт-теме она часто делится новыми работами, с оригинальными и интересными сюжетами. Так же она автор двух сериалов, один из которых уже завершен. Имеет свою мастерскую TS4, где у нее обитает множество замечательных персонажей и не только. Участвует в конкурсах, комментирует темы - в общем проявляет высокую активность на форуме. Я думаю, такому человеку место в Друзьях!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
1. Rioka
2. 12.02.2016
За бесценный вклад в Академию Арта, журнал "Simsation", шикарнейшую арт-тему, активность на форуме и позитив в общении! Буду ждать в компании Друзей!
3. За относительно небольшое время, проведённое на форуме, Катерина зарекомендовала себя как великолепного артщика и помогла большому количеству пользователей как уроками в Академии Арта, так и советами или собственным примером. Кроме того, Катя активна в пределах форума, ведёт несколько творческих тем, качественно трудится в составе редколлегии журнала "Simsation" и всегда позитивна, готова дать совет и приятна в общении. Очень жду её в Друзьях!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Rioka
2. 12.02.2016
Замечательному и активному творцу нашего форума! Владелице отличного творческого дневника и арта, за готовность помочь!)))
3.Такой творческий человек, как Катерина должен быть в группе "Друзья". Она - прекрасный артмейкер, дает полезные уроки в Академии арта и творит чудеса в своем творческом дневнике: прекрасные аватарки и подписи. Всегда готова помочь. Она просто волшебница!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
1. Astronomer
2. 27.02.16
Общительной и дружелюбной девушке, активной форумчанке, начинающему артмейкеру и неунывающему продюсеру двух потрясающих персонажей "Лабиринта". Жду в друзьях.
3. Astronomer на сайте уже давно и сперва проявила себя как очень вдумчивый комментатор, проявляющий большую активность и в обсуждения различных тем форума, так и в голосовании. Но, полностью Астра раскрылась когда начался проект "Лабиринт". Сейчас это один из самых активных продюсеров, создатель двух замечательных персонажей, но главное человек зарекомендовавший себя как очень отзывчивую личность, способную как и словом так и делом оказать поддержку, вдохновить. А еще она наконец то открыла свою арт-тему, что бы радовать своими прекрасными работами не только Лабиринтовцев в Творческой Мастерской, но и далеких от этой ветки форума людей. Очень надеюсь в скором времени увидеть эту рассудительную девушку среди нас, щитоносцев.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
1. Hezel
2. 12.03.2016
Владелице игрового мира, начинающей ведущей династии, хозяйке творческого дневника, участнице и победительнице различных конкурсов сайта и вообще - доброму и отзывчивому человеку. И кто не знает её огромного семейного древа!
3.Свету знают многие на сайте. Может она не пишет много сообщений, но когда нужно ответит, подскажет и поделиться своим творчеством. Её репутация говорит сама за себя. Она ведёт темы на сайте, думаю их знают и читают многие. Её темы интересно читать, а общаться с ней легко и просто. Думаю многие на сайте считают её другом, утверждать не буду, но так кажется.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Sashas93
2. 14.03.2016
Финалистке Шоу "Mr&Ms The Sims Club", владелице мастерской и активной участнице Проектного бюро, владелице интересного игрового мира и красочной арт-темы. Активному комментатору и просто приятной в общении девушке!
3.
С Сашей я впервые познакомилась (хоть и не напрямую) на Шоу "Mr&Ms The Sims Club", где она произвела впечатление приятной, доброй и общительной девушки. Со своей подопечной Эммой Райс на шоу смогла дойти до финала. Вообще она является довольно разносторонней творческой девушкой: имеет свою мастерскую TS4, в которой радует качественными, разнообразными и разноплановыми работами, так же является 4-х кратной участницей Проэктного бюро, а мастерская уже обзавелась 5-ю победами в ежемесячнике, что доказывает популярность и качество работ.
Имеет свою арт тему с красочными и качественными работами и пару побед в Творческом поединке. А так же немало побед за другие различные конкурсы и Битвы мастеров, в которых продолжает участвовать.
Её игровой мир отличается своими милыми героями с интересной разнообразной жизнью, со своей историей и достижениями.
В общем, Саша является очень активной формучанкой в различных темах и конкурсах, её работы и комментарии всегда приятно радуют. И сразу видно, что она добрая, отзывчивая и приятная в общении девушка. Я думаю, она заслуживает место в рядах Друзей!
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
1. Hezel | The Sims Club in Russia
2. 20.03.2016
отзывчивой и дружелюбной форумчанке, вдохновляющей на новые свершения в симомире
3. Света - позитивный человек, к которому всегда можно обратиться за консультацией относительно любого аспекта игры. Помимо игрового мира, лично меня вдохновляющего на новые и новые свершения в игре (включая генеалогическое древо), она ведет династию и творческий дневник. Жду Свету в друзьях, её вклад в развитие сайта достоин щита под аватаром.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. @Astronomer
2. 22.03.16
Общительной и дружелюбной форумчанке, интересному артмейкеру и трудолюбивому продюсеру двух отличных персонажей "Лабиринта". Буду рада видеть в группе " Друзья"!

3. Astronomer интересный, серьезный комментатор, хозяйка новой оригинальной арт-темы, художник со своим собственным взглядом на мир,
отзывчивый и рассудительный собеседник, талантливый продюсер двух непростых персонажей в "Лабиринте", теплая одушевленность которых вызывает искреннюю симпатию. Думаю, она будет хорошим другом сайту.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1. EllaRosa
2. 28.03.2016
Активной участнице книжного клуба, приятной и дружелюбной собеседнице, автору интересных рассказов - буду ждать в группе "Друзья"!)
3. EllaRosa очень приятный в общении, открытый, отзывчивый человек, активная участница книжного клуба (помимо общения внутри клуба, составила и провела викторину по итогам предыдущего книжного сезона). Ведёт яркий позитивный дневник, который интересно читать, и творческий дневник, где выкладывает интересные и смешные рассказы. Мне кажется, она отличный кандидат в Друзья форума :)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. EllaRosa
2. 28.03.2016. Книгоману, начинающему писателю-сказочнику и просто позитивному человеку за общение на форуме и поддержку форумчан комментариями.
3. С Элей общаемся и на форуме, и за форумом, она позитивный, общительный и добрый человек. Свою творческую деятельность на сайте она только начинает и, возможно, у нее не так много наград и ЗО в багаже, но зато Эля в последнее время голосует в ЛД и является частым гостем в темах других пользователей, а комментарии и общение не менее важно в нашей форумной жизни. И, конечно, книгомания - клуб ценит своих активных участников.

1. Reveriet
2. 28.03.2016. Династийцу, артмейкеру, голосующему, комментатору и приятному собеседнику - успехов в творчестве.
3. Ирина на форуме уже давно. Хотелось бы поддержать ее стремления к творчеству, думаю, в качестве друга сайт приобретет отличного династийца и арт-мейкера. Кроме того Ирина помогает сайту денежкой, а темам пользователей - комментариями, а также активно голосует и участвует в конкурсах. Она позитивный человек и хороший собеседник, хотелось бы увидеть ее в группе "Друг сайта".
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1. Satyavati
2. 29.03.16
Активному и талантливому человеку, дружелюбной и общительной форумчанке. Автору замечательного творческого мира "Нелюди"! Ждем тебя в друзьях!
3. Света - добрый, отзывчивый, общительный, талантливый и активный человек. Автор увлекательного творческого мира "Нелюди" и владелец развивающейся арт-темки "Красочное разнообразие". Всегда активно участвует в жизни сайта, комментриует многие творческие темы других форумчан. Я считаю, что она заслуживает быть другом сайта!

 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
1. Satyavati
2. 29.03.16
"Нет ничего лучше дружбы, правда? Настоящей дружбы, пусть к человеку, которого ни разу не видел, но чувствуешь, что он может стать родным. Пусть Кубок проложит тебе легкий путь в Друзья.Прекрасной девушке, отличной писательнице и хорошему человеку :*"
3. Вот, казалось бы, Света на форуме у нас не так уж и давно, но уже успела открыть просто фантастический и динамично развивающийся творческий мир "НеЛюДи", арт тему "Красочное разнообразие" и стать просто незаменимым членом авторов ТМ, милым и очень внимательным, без которого теперь сложно представить себе подфорум. Я считаю, что она просто обязана стать Другом Форума :лол2:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1.Satyavati
2. 30.03.16
Подруга! Жду тебя в друзьях!!! Я рад вручить эту награду-рекомендацию активному Форумчанину, своим творчеством доказавшему любовь к миру Sims!
3. Её Творческий мир известен многим и многими любим. Её комментарии в различных темах уместны и интересны. Она - одна из нас!!!
Почему она ещё не вхожа в нашу группу "Друзей"? Странно... Видимо, и моё упущение в том было. Поэтому - рекомендую!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. Sauris
2. 06.04.16
"Общительному человеку, прекрасному комментатору игровых миров, владелице собственного игрового мира, охотнику за доп. контентом!"
3. С Sauris я знакома недавно, но она уже успела заразить меня своей общительностью, юмором, активны комментатор игровых миров, одержала победу в "Премьере месяца". Никогда не даст унывать! К тому же она охотник за доп. контентом - это очень сложно найти что-то новое, интересное, я пробовала.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. Toreno.

2. 8.04.2016
Замечательному творческому человеку, хозяйке интереснейшей мастерской и очень красивой арт-темы, активной форумчанке и вдумчивому комментатору. Буду рада видеть в " Друзьях" !

3. Toreno активная форумчанка, удивительно талантливый автор, искренне увлеченный и способный увлечь своими прекрасными работами, деликатный и вдумчивый комментатор. Думаю, она будет хорошим другом сайта.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. Toreno
2. 08.04.16
Замечательному человеку, автору прекрасных арт-работ, в которых целый мир... Автору прекрасной мастерской симс 3 и чудесному комментатору.
3. Toreno - замечательный, тактичный, самобытный и душевный человек. Прекрасно разбирается в творчестве, Диком Западе.
Ее арт - это целый мир красоты неимоверной. В нем кипит жизнь. Также не может не радовать ее мастерская. И она чудесный комментатор.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Toreno
2. 09.04.16
"Замечательному талантливому человеку, владелице прекрасной арт темы, разнообразной мастерской, сотруднице оформителю журнала Simsation. Активному и дружелюбному комментатору) Такие Друзья нужны форуму!"
3. Аня активная, талантливая и дружелюбная формучанка. Владелица замечательной тематической арт-темы, где каждая работа является живой и динамичной, со своей историей и характером. Так же Аня является автором мастерской TS3, где уже довольно много разноплановых работ и целых сетов, которые отличаются оригинальностью и качеством исполнения. Является сотрудником журнала Simsation, занимается оформлением и делает журнал ещё краше.
Ещё она активный комментатор различных тем, всегда может порадовать добрым словом к работам других формучан. Активна, талантлива, дружелюбна - что ещё нужно для настоящего Друга форума?)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Sashas93
2. 30.04.2016
Талантливому креатору, активному комментатору, автору интересного игрового мира, разносторонней и дружелюбной форумчанке. С нетерпением жду в Друзьях!
3. Саша создает прекрасные работы не только в своей мастерской, но и в Проектном бюро нашего форума. Она не просто талантливый креатор и арт-мейкер, но и владелица интересного игрового мира. Многочисленными наградами, активной деятельностью на форуме Саша доказала, что достойна быть в Друзьях
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1) EllaRosa
2) 3.05.2016
Дружелюбной форумчанке, активной участнице кино- и книжного клубов сайта, владелице интересного творческого дневника и просто приятной собеседнице - буду рада видеть в рядах Друзей сайта!
3) Эля на сайте уже почти год и за это время успела проявить себя как очень активная и дружелюбная форумчанка. Она активничает в разных клубах по интересам (конкретно в книжном клубе и клубе любителей кино), комментирует творческие темы, участвует в литературных дуэлях и других конкурсах сайта, ведет интересный личный и творческий дневники и вообще она очень приятный и милый человек. Считаю, что она достойна быть в рядах "Друзей сайта".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх