Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1. СимсСтория
2. 19.02.19
Замечательному человеку, который поддерживает остальных, ведет свои темы и является бесконфликтным товарищем! Уверен, ты будешь себя чувствовать в "Друзьях" прекрасно!
3. Очень приятный человек, который скрывает в себе намного больше потенциала, чем мы можем разглядеть. Приятный ТД, арт-тема, которая пополняется все новыми замечательными и более качественными работами, и, несомненно, очень интересный Творческий мир, который уже выделился не одной знаковой наградой. Приятна в общении, не конфликта, всегда старается помогать окружающим и - самое главное - не боится чего-то нового. Более чем уверен, что этому талантливому форумчанину пора становиться Другом сайта и идти вперед к своим целям.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
1. Спящий Сов
2. 08.03.2019
Творческому человеку, умелому артеру, который создаёт прекрасные работы и поддерживает на творческом пути окружающих, не скупится на полезные советы и помощь, развивается и развивает. Буду рада увидеть у тебя щит "Друга сайта"!
3. Спящий Сов активна на сайте уже довольно немалое время, и оно запомнилось исключительно положительно и приятно. Отличные творческие темы автора мотивируют и вдохновляют, а сам автор помогает развиваться не только личным примером, но и практической помощью в деле. Такой человечек сделает честь сайту и группе "Друзья".
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
1. Спящий Сов
2. 09.03.2019
Замечательному человеку, активисту артов и Творческого Поединка, а также автору мастерской по TS3!
3. Очень хороший и интересный человек, очень творческий, который здорово рисует, артит и выкладывает различные материалы для TS3, что могут оказаться действительно полезными для тех, кто активно пользуется этой игрой. Также неоднократно участвовала в Творческом поединке и радовала потрясающими конкурсными работами. Считаю, что ей нужно в группу "Друзья" )))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1. Спящий Сов
2. 09.03.2019
"Активному форумчанину, который является арт-мейкером, креатором, обладателем ТМ, и просто отзывчивому человеку, участвующему в жизни сайта!"
3. Неконфликтный человек, который активно комментирует любые работы, участвует в голосованиях и ведет собственные темы. Всегда готов помочь и поделиться опытом, имеет хороший и полезный багаж знаний. Креативен и способен на большее, чем думает. Желаю удачи в любом освоении новых вершин, открывать темы и радовать нас своим творчеством.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
1. Мурр

2. 26.03.2019
Активисту династий, автору замуррчательных стихов и просто уютной форумчанке.

3. Я заглянула в этот профиль и просто очень удивилась, что ни щита друга, ни кубков в нём не нашла. Все наверное просто случайно забыли и не подумали или может не посмотрели, я вот тоже только вдруг решила глянуть... В общем, объективные форумные заслуги можно и без моей писанины посмотреть в профиле (награда за ТД года, за голоса, за комментарии, сертификаты за участие в конкурсах, за победы, ну все, в общем, знают куда смотреть). А я просто хочу сказать, что если бы меня попросили описать Мурр одним словом, то это было бы слово "уютная". Как кошка, которая свернулась калачиком на подушке и урчит. И замечательно, что эта подушка у нас на форуме лежит, правда же? Мне кажется, это надо ценить и я вот пришла ценить)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
1. Ventrue
2. 14.06.2019
Автору великолепного сериала и красивых графических тем, общительному, позитивному и открытому человеку, готовому поддержать и поделиться знаниями. Первая ступенька к "Друзьям сайта"!

3. Спустя часть сериала и довольно много месяцев активности на форуме очень хочется поддержать Ventrue, человека отзывчивого, творческого и с потрясающим чувством стиля. За открытость, позитив, дружелюбие, разносторонние интересы, активность на форуме и вообще за всё хорошее первым кубком заманиваю её в группу "Друзья" и ещё долго радовать сайт своим присутствием и деятельностью.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
1. Ventrue
2. 20.06.2019
"Автору замечательного сериала "Брайтпорт", а также приятной в общении форумчанке! Жду тебя в Друзьях сайта!"

3. О достижениях - качественный, очень красивым языком пишущийся сериал "Брайтпорт" с прекрасными иллюстрациями. Режиссерский дневник регулярно пополняется интересными бонусами. Личные качества - адекватный перфекционист. Избегает конфликтов, умеет переждать эмоции, чтобы зря не обидеть и не нагрубить, но при этом не даст себя в обиду. Приятный в общении и полезный для сайта человек, которого хочется видеть в Друзьях.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Ventrue
2. 20.06.2019
3. "Замечательному автору, дружелюбному и общительному человечку!))))"

Как я еще не дала кубок?!:апстенку: Этот автор должен быть в группе "Друзья". Она ведет интересный сериал. В сериале красивые скриншоты и отличный текст, над которым автор очень трудится. Такого творческого человека хочется видеть в группе "Друзья"!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
1. cattelein
2. 30.07.2019
"Автору интересного сериала, чудесного мира, создателю красивых картиночек в обычном и взрослом арте, щедрой раздатчице милых блошек и суперактивному комментатору всего на свете."

3. Виды кошкиного собственно творчества я уже перечислила и они прекрасны. А ещё она вдохновляет всех окружающих чего-нибудь натворить))) Так что побольше бы нам таких кошек (можно даже 40 :смех:).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. cattelein
2. 30.07.2019
За высокую активность на форуме, за замечательные темы, за общительность!))))

3. Такой активист просто обязан быть в группе "Друзья"! Плюс, у нее уже много своих интересных и качественных тем.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1. cattelein
2. 30.07.2019
За интересные темы, общительность, активность и замечательное чувство юмора.

3. Я каждый раз поражаюсь, как она успевает не только вести свои очень увлекательные и затягивающие темы (а появляются все новые, так и хочется погладить блошек :D), но и успевает порадовать своими комментариями и позитивом других. Так что такой человек должен быть в "Друзьях", он не только создает креатив на форуме, но и вдохновляет на это других.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
1. cattelein
2. 03/08/2019 Активному форумчанину с отличным ЧЮ.
3. Не могу не выделить бурную деятельность сей активистки. Ее юмор искрометен, гифки всегда попадают в цель, творчество заслуживает внимания, а активность и создаваемая вокруг атмосфера - апплодисментов и, как минимум, еще одного кубка огня, чтобы был полный комплект.

P.S. Первый раз выдаю эту награду и вижу, что мой кубок значится как "за сообщение". Выдавал не за одно конкретное сообщение, так что если можете, то поправьте этот момент. Благодарю.

1. Simolina
2. 03/08/2019 Активной форумчанке, читательнице, креатору и просто талантливому скетчеру!
3. Ее форумная активность сравнима, разве что, с безудержной энергией cattelein, которые в дуэте создают идеальный фоновый тандем для ритуала по оживлению форума из мертвых. Активистка, скетчерша, читательница, геймер и симовод со стажем. Похвальный список, где не хватает еще друга сайта.

1. Мурр
2. 03/08/2019 За преданность форуму несмотря на реал и семейные обстоятельства. Старой подруге сайта, побольше бы таких.
3.
Слагательница стихов, Смотрящая династии и просто Задушевная любительница котиков. Бывает, что по семейным обстоятельствам порой пропадает с радаров, но можно быть уверенным, что мыслями и душой она всегда с форумом, всегда в режиме онлайн, как старый друг, который в беду не оставит и всегда придет на помощь.
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
1. Мурр
2. 04.08.19
заМуррчательному автору красивых стихов!
3. Это кощунство, что у Ники до сих пор не хватает кубков (а до недавнего времени их не было вообще). Она замечательный человек, пишет красивые стихи, за которые имеет множество наград, в том числе ТД года. Еще она ведет династию, читает и комментирует других пользователей, а в разделе дневников у Ники свой уютный уголок с историями о жизни. Такой светлый и славный человек точно заслуживает стать другом сайта.

1. Simolina
2. 04.08.19
Отличному креатору и художнице!
3. Открывая профиль, я была уверена, что обязательно увижу кубки или даже старенький щит, а там ничего (только сегодняшний кубок от Эльбрухо). Поразительно, с учетом того, как давно Симолина на форуме и сколько у нее заслуг (награды за победы в разных конкурсах, за подробные комментарии). В ее мастерской можно найти интересные и качественные позы для игры, а в дневнике – красивые рисунки.

1. eisenfrau_
2. 04.08.19
Прекрасному династийцу и редактору паблика!
3. Марта пишет классные династии. Одно только то, что с момента открытия она всегда получает награды в ежемесячном конкурсе, уже о многом говорит. Кроме того, Марта радует читателей частыми обновлениями и всякими интересностями в династийном закулисье, закрытом подфоруме и в своем личном дневнике. И если даже это не убедило, то стоит заглянуть в список редакторов паблика форума в вк – Марта есть среди них и ответственно выполняет свои обязанности по созданию всякого движа и привлечению людей на форум.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1. Мурр
2. 04.08.2019
"Дружелюбной, приятной в общении форумчанке, а также талантливой поэтессе! Желаю поскорее обзавестись щитом "Друга сайта"! ^__^"

3. Владелица невероятно уютного творческого уголка "Простое, как мурчание", в котором всегда можно почитать интересные, душевные стихотворения на самые разные темы и просто насладиться и повосхищаться талантом автора. Об этом также свидетельствуют многочисленные награды за победы в творческих конкурсах, а также победа в номинации "Поэт года". Династиец, приятный в общении, дружелюбный и творческий человек, который всегда радует пользователей приятными комментариями :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1. eisenfrau_
2. 04.08.19
Автору очень атмосферных династии и челленджа, активной форумчанке и редакторшу паблика!
3. Активность Марты в династиях касается не только ее умопомрачительных и продуманных тем, где она с вниманием относится к каждой детали и закручивает сюжет так, что с нетерпением ждёшь выхода новых глав, но и к ее вниманию к другим. Это же касается и ее общей активности на форуме, приятно видеть, что человек всегда поддержит и уделит внимание другим. И, конечно же, не могу не отметить ее активность в вк, которая принесла нечто новое, сделав его ещё интересней.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Heli
2. 27.08.2019
"Творческой личности, растущей в своем мастерстве не по дням, а по часам, создающей достойное творчество на сайте."
3. Давно слежу за творчеством Хели, за тем, как идет общение в дневниках, и удивляюсь, что ручки дарящих кубки до нее еще не добрались. Заглянуть в арт - там прыжок на голову в каждом арте, династия, хоть и ведется медленно, но улучшается так же постепенно. К тому же, творчество этого человека вдохновляет и привносит разнообразие в подфорумы, где творчество Heli выкладывается. Хотелось бы такого человечка со значком друга когда-нибудь увидеть.

1. eisenfrau_
2. 27.08.2019
"Активному династийцу с поразительным качеством контента в каждом начатом проекте, редактору паблика вк."
3. Сложно добавить больше, переоценить вклад. Для подфорума династий TS4 есть эпоха "до" и "после" появления там Шмидтов, считаю. Династийные проекты eisenfrau_ задают новую планку качества для новых тем, что, мне кажется, неплохо так развивает подфорумы, куда бы не притащило этого человека. Паблик во вконтакте так же под редактурой довольно приятно преобразился, что, не в последнюю очередь, заслуга ее.

1. Simolina
2. 27.08.2019
"Креатору, активному читателю-комментатору и приятному собеседнику."
3. Сижу в малом количестве подфорумов, но везде практически вижу активное участие в творческой жизни Симолины. Как не зайду в обсуждалку династий TS2 - там ее комментарии по последним обновлениям популярных династий, что для авторов - важный стимул для развития творчества, считаю. Так же у нее есть мастерская, из которой периодически забирают симов для своих проектов, что мне кажется показательным.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.162
Достижения
1.515
Награды
1.606
1. Salli_D
2. 9.09.2019 / 9:23
3. Salli_D уже давно ведёт очень интересную династию в Симс 3, и ее фантазии можно только позавидовать. Она вносит большой вклад в развитие династий по третьей части игры, вдохновляя историей своих персонажей, других людей на творчество. Так же Salli_D любит комментировать другие темы, следит за всеми обновлениями и просто замечательный человек.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
1. cattelein
2. 03/08/2019 Активному форумчанину с отличным ЧЮ.
3. Не могу не выделить бурную деятельность сей активистки. Ее юмор искрометен, гифки всегда попадают в цель, творчество заслуживает внимания, а активность и создаваемая вокруг атмосфера - апплодисментов и, как минимум, еще одного кубка огня, чтобы был полный комплект.
P.S. Первый раз выдаю эту награду и вижу, что мой кубок значится как "за сообщение". Выдавал не за одно конкретное сообщение, так что если можете, то поправьте этот момент. Благодарю.
1. Simolina
2. 03/08/2019 Активной форумчанке, читательнице, креатору и просто талантливому скетчеру!
3. Ее форумная активность сравнима, разве что, с безудержной энергией cattelein, которые в дуэте создают идеальный фоновый тандем для ритуала по оживлению форума из мертвых. Активистка, скетчерша, читательница, геймер и симовод со стажем. Похвальный список, где не хватает еще друга сайта.
1. Мурр
2. 03/08/2019 За преданность форуму несмотря на реал и семейные обстоятельства. Старой подруге сайта, побольше бы таких.
3. Слагательница стихов, Смотрящая династии и просто Задушевная любительница котиков. Бывает, что по семейным обстоятельствам порой пропадает с радаров, но можно быть уверенным, что мыслями и душой она всегда с форумом, всегда в режиме онлайн, как старый друг, который в беду не оставит и всегда придет на помощь.
Выдал сегодня повторно с указанием дат в связи с утратой кубков.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
1. eisenfrau_
2. Выдающемуся автору, креативному, искреннему, сильному и красивому человеку с массой идей, редактору паблика и приятному форумчанину. Ты друг!
3. Марта поразительной глубины и креативности автор, человек с активной позицией и открытый. Её работы и она сама восхищают, её инициатива говорит сама за себя. Хочется видеть её в рядах Друзей сайта, одним из которых Марта уже без сомнения является.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1) Antevasin
2) 25.10.2019
Превосходному династийцу, честному читателю и комментатору, а также приятному собеседнику.
3) На что хотелось бы обратить внимание, у Antevasin очень душевные династийные проекты с прекрасными персонажами. Не могу не отметить её честность и дружелюбие по отношению к другим форумчанам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх