Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1. Klemila

2. 10.01.2014, 13:11
Замечательному комментатору, постоянному голосующему, а также активному, дружелюбному, доброму и отзывчивому человеку.

3. С большим удовольствием вручил Люде кубок. Хоть у нее и нет собственных тем, но зато Люда замечательный комментатор. Всегда отлично комментирует работы в Мастерских по Симс2 и по Симс 3 и искренно восхищается творчеством участников форума. Ее комментарии всегда объемные и интересные, их ждешь с большим нетерпением. Помимо этого Люда принимает участие во многих голосованиях на сайте, и даже имеет награду за победу в конкурсе "Знаток Мастерских по игре Симс 2". Человек очень добрый, открытый, отзывчивый, понимающий, готова прийти на помощь. На мой взгляд, такими и должны быть настоящие друзья.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
1. kirkland

2. 10.01.2014, 23:33
Активному, талантливому человеку, умеющему делать замечательные работы в творческом дневнике. Заслуживаешь быть в этой группе как никто другой.

3. Милый, приятный человек, общаться с которым в первую очередь интересно. Много делала и делает работ в творческом дневнике, к которым даже придраться нельзя. Активно участвует в жизни форума: участвует в арт-дуэлях и состязаниях талантов, ведет свой обычный дневник и прочее. Очень хочется увидеть этого человека с голубым ником, она заслужила.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
1. Kotishka
2. 19.01.2014, 20:24
Прекрасному, доброжелательному и активному человечку, в первую очередь, запомнившемуся мне по одной из прекраснейших династий 92-го подфорума!
3. Дарья — очень общительный и добрый форумчанин. Завсегдатай бурных обсуждений, честный голосующий и крайне отзывчивый человек. Её интереснейшая династия когда-то не дала мне раскиснуть, а её комментарии подбадривают и стимулируют на творчество любого! Не понимаю, почему она ещё не с нами :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
1. natatanec
2. 25.01.2014, 14:59.
Талантливому креатору, человеку с неиссякаемой фантазией и трудолюбием, отзывчивой и позитивной девушке, с которой очень интересно общаться!
3. Натали - великолепный креатор, ее работы не раз побеждали на конкурсах и неизменно впечатляют. Кроме того, она очень отзывчива и всегда прокомментирует то, что ей нравится, поддержит, поделится идеей и мнением. Такой Друг, как Наташа, был бы гордостью для сайта и его пользователей.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
1.MoonRose
2. 27.01.2014, 15:00
Талантливейшему человеку. Идейному вдохновителю. Гениальному фан-артисту и миротворцу. Ты достойна, быть в друзьях!
3.
Вика очень активный и общительный пользователь. Как говорилось в комментарии к кубку, у нее есть две замечательные творческие темы.Она не раз побеждала в конкурсах. Всегда готова прийти на помощь. А также хороший собеседник и друг. Такие талантливые друзья нужны нашему сайту.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Chertovvka
2. 31.01.2014 11:16
За отличные творческие темы, великолепный Мир и дружелюбие! Ждем в Друзьях!
3. У Яны множество творческих тем на форуме, это и Арт и Дневник Геймера и совершенно потрясающий Мир. Она дружелюбная, общительная и отзывчивая, не ленится комментировать чужие работы и не скупится на добрые слова.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1.Spate
2.06.02.2014, 00:51
Обладательнице замечательной мастерской, доброму и позитивному человеку. Такие как ты обязательно должны быть в друзьях!
3.Думаю каждый знает эту великолепную девушку. Позитивный, активный человек который просто обязан быть в друзьях. Также у неё есть очень хорошая мастерская, с очень красивыми и индивидуальными симами.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
1. Spate
2. 14.02.2014, 10:54
Талантливому симоделу, чьи работы становятся с каждым разом все лучше) Активной форумчанке и просто хорошему и позитивному человеку)
3. У Марины отличная мастерская, которая постоянно обновляется, дневник, где приятно провести время. Она участвует в жизни форума, активно голосует, комментирует другие работы. И, что немаловажно, она хороший, добрый, отзывчивый человек)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1. kotishka

2. 15.02.2014, 01:36
Замечательному арт-мейкеру, прекрасному династийцу, постоянному голосующему, а также, доброму и просто хорошему человеку. Пора в "Друзья"!

3. Дарья - активный пользователь. Наблюдал за ней, за ее активностью и деятельностью на сайте. Считаю, что кубок давно и честно заслужен. Об этом говорит репутация, участие в голосовании различных конкурсов, прекрасные работы в фан-арте, которые неоднократно побеждали в конкурсе "Творческий поединок" и Династия, которая активно развивается. Помимо всего перечисленного, Дарья не скупится на приятные слова и прекрасно комментирует творчество форумчан. Буду рад видеть в "Друзьях" такого талантливого человека, как Дарья.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. frea
2. 07.03.2014, 06:21
За интересный и оригинальный Мир, редчайший талант комментатора, и дружелюбие!Надеюсь увидеть тебя в Друзьях!
3. frea - автор замечательного интересного Мира, образцовый, не побоюсь этого слова, комментатор, и активный голосующий. Она одна из тех редких людей, которые всегда найдут нужные слова, подбодрят и поддержат. По моим наблюдениям человек не конфликтный, дружелюбный, на сайте бывает регулярно, а не набегами и потому вполне заслуживающий звания Друга сайта.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1. navit07
2. 07.03.2014
За активность в творческих темах, умелые ручки и доброжелательность. Рада буду видеть в Друзьях.

Наталья хороший отзывчивый человек, с ней приятно общаться. Проявляет высокую активность в творческих темах, имеет отличный Творческий Дневник, очень талантлива, не конфликтна, дружелюбна. Считаю, что она достойна быть в Друзьях.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1. natatanec
2. 07.03.2014
Прекрасному креатору, за высокую активность на форуме, а также за доброту и позитив. Рада буду видеть в Друзьях!

Общаюсь с Натальей уже очень давно, она невероятно позитивный и добрый человек, очень умелый и талантливый креатор с замечательной мастерской, проявляет высокую активность в подфоруме Мастерские, всегда голосует, участвует в конкурсах. Оно достойна быть в Друзьях.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1. Tatya
2. 07.03.2014
Поддерживаю завку, вручаю кубок активному комментатору, внимательному читателю и участнику форумных мероприятий.
3. Вручаю в первую очередь этот кубок частому гостю и уже не просто гостю, но и автору в разделе СиР, очень хорошо, что в наш любимый раздел сайта приходят такие активные комментаторы, писатели и читатели, участники викторин,это дарит многим авторам вдохновение, а так же бесконечно позитивное общение, очень хочется, чтобы Tatya, осталась с нами. И этот кубок послужил ей вдохновением!

1. natatanec
2. 07.03.2014
Талантливому креатору, позитивному человеку с безграничной фантазией, активному форумчанину.
3. Работы Наташи просто восхитетльны, хоть она и не так давно появилась в мастерских, ее лоты приковывают взгляд, поражают масштабностью и новизной идей! Активному, дружелюбному интересному человеку с волшебной мастерской и золотыми руками!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
1. Мария
2. 07.03.14
Династийцу, активисту Династий TS2, приятному и деятельному человеку :)) Я считаю, такие люди просто обязаны попасть в Группу "Друзья" .)
3. Мария в числе тех, кто спасает наш бедный 80тый, который то временами еле-еле дышит, то иногда у него все же появляются "моменты просветления") Она единственный участник в Службе Поддержки Династии Сезона, т. е. если кто-то не подготовил презентацию, но не отказался от участия в конкурсе, она делает за него эту работу, а бывает, что ведь не один человек не смог, а это великий труд составить презентацию вместо ее автора, у нее получается прекрасно :))
Она также в числе тех, кто комментирует другие династии, что тоже немало важно, ведь вдохновение династийцы берут как раз из них)
Сейчас ее династия пока не обновлялась, но я верю, что в скором времени это будет исправлено)
Мария деятельна не только в династиях, но и в других подфорумах, участвует в конкурсах, побеждает там, получает награды за участие в мероприятиях, ведет активную деятельность на сайте) А тот факт, что она взялась быть первым и единственным на сегодня Спасателем Династии Сезона характеризует ее, как ответственного человека, что тоже большой плюс) Думаю, будучи Другом сайта она станет еще активнее)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
1.LoveFree
2. Автору замечательного челленджа, интересному собеседнику. Человеку, готовому помочь не только словом, но и делом. Я рада, знакомству с тобой и хочу видеть "Щит" под твоей аватаркой
3. LoveFree автор интересной династии-челленджа, с хорошим текстом, отличными скринами и хорошо прописанными персонажами, а так же внимательный читатель, который поддерживает собратьев по подфоруму дружелюбными комментариями. Люба приятный собеседник и очень положительно настроенный человек, справедливый голосующий. Это тот человек, которого хочется видеть другом, во всех смыслах
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
1. Tatya
2. 07.03.2014, 22:25
Активному комментатору,справедливому голосующему и просто дружелюбной форумчанке.
3.Таня активно голосует практически во всех конкурсах.Она прекрасный комментатор и внимательный читатель.Очень доброжелательный,позитивный и неконфликтный человечек.Считаю ее достойной звания Друга сайта.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Wolfguk
2. 11.03.2014 13:00
3. Замечательному креатору, активному форумчанину потрясающему человеку!

Чуть не забыла выдать кубок Славе. Классный парень! И симы у него классные и арт тоже! Я хоть там редко отписываюсь-в артах, но всегда все смотрю.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
1. Мария

2.
18.03.2014, 19:01
Прекрасному династийцу, участнику конкурсов, постоянному голосующему, творческому и доброму человеку.

3. Маша активно принимает участие в разных конкурсах проводимые на сайте. Это Литературные дуэли, Творческий блиц, Арт-Дуэли. А также, Маша ведет интересную династию пр игре Симс 2 и имеет Творческий Дневник. У нее отличные работы, которые вызывают большой интерес и симпатию. Человек открытый, всегда выскажет свое мнение, поддержит добрым словом, при возможности, всегда поможет и подскажет. Сайту нужны такие люди, которые заинтересованы не только в развитии игры, но и в развитии Творчества на сайте.

1. Naday

2.
18.03.2014, 19:03
Замечательному креатору Симс2, прекрасному комментатору, постоянному голосующему, а также, доброму и позитивному человеку.

3. Надя заметно оживила подфорум по Мастерским Симс2, когда открыла свою Мастерскую. У ней очень интересные идеи, которыми она постоянно радует и удивляет. Приятно видеть людей, которые заинтересованы развивать Симс 2 и не бросать эту игру. Также, Надя принимает участие во многих голосованиях проводимых на сайте. Неоднократно замечал ее голоса в СТ, АД, ТП и ежемесячных конкурсах. Помимо всего перечисленного, Надя прекрасно комментирует творчество других форумчан и всегда старается поддержать добрым словом.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
1.Wolfguk
2.18.03.2014, 19:08
Талантливому креатору, имеющему свой стиль, свои взгляды, доброму и активному форумчанину.
3. Давно я за ним слежу и понял что пора ему, моему коллеге по симоцеху к нам, в друзья. Думаю ему пойдёт даже на пользу, прогрессу его творчеству. Очень хорошо его понимаю, все его переживания, но он добрый и отзывчивый.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
1. Naday
2. 19.03.2014, 11:55
Замечательному креатору по второй линейке игры, весьма разностороннему и активному человеку, приятному собеседнику. Ты уже друг сайту! :)
3. Надю я узнала в первую очередь как позитивного человека и приятного собеседника. Кроме того, она прекрасный креатор по Симс 2 и в то же время не забрасывает и третью линейку игры, участвуя в жизни форума, комментируя темы и голосуя в состязаниях. Потрясающая универсальность и активность! Такой человек должен пополнить ряды Друзей Сайта.

1. Wolfguk
2. 19.03.2014, 12:03
Разносторонне активному, очень творческому и общительному человеку. Завсегдатаю голосований и многих творческих тем!
3. Наличие оригинальной мастерской, успешных творческого дневника и арт-темы уже говорит о многом. Кроме того, Wolfguk не упускает возможности поддержать кого-либо в голосованиях и помочь там, где может. Активный и позитивный комментатор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх