Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1. Тайли
2. 21.06.2013. 13-05
Талантливому, отзывчивому и дружелюбному человеку, ответственному и трудолюбивому!
3. Это добрый, позитивный человек, который всегда найдет минутку на помощь другим, ответственно относится к своей деятельности и активно участвует в жизни форума! Ведет несколько интересных авторских тем, поддерживает новичков и выполняет много рутинной работы в разделе загрузки - помогает находить нужные объекты и пополняет темы. Не раз обращалась к ней за помощью и она всегда помогала мне, будь то вопрос креаторства, поиска или просто дружеской поддержки! Считаю, что она много может сделать для форума!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
1. Valiotti
2. 29.06.2013, 18:03
Инициативному, талантливому писателю Мира, Династии, и ТД, Дневника и просто приятному человеку!
Прошу внести корректировку :)) " Инициативному, талантливому писателю Мира, Династии, ТД, Дневника и просто приятному человеку! "
3. Настя на мой взгляд уже давно начала активно участвовать в жизни сайта, это подтверждают ее Мир, Династия, ТД, и Дневник, у нее очень красивые работы, как человек она интересная и отзывчивая, к тому же я заметила, что она пытается оживить "полумертвый" подфорум Дневники TS2 интересными конкурсами *пока она организовала только два первый, второй вместе с Roxx*, я думаю, что их было бы больше, если бы участие принимало больше пользователей.
Я считаю, что именно такие люди нужны сайту в качестве "Друзей" :))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1.Dilan

2. 29.06.13
Талантливому креатору за прекрасную мастерскую, отличные работы. А также за участие в конкурсах, голосование и активное участие в жизни подфорума мастерских.

3. Считаю этого пользователя очень талантливым, она вносит большой вклад своими работами в мастерские нашего форума, постоянно участвует в конкурсах, голосует, активно комментирует мастерские и работы других участников. Неконфликтный и дружелюбный человек, считаю ее достойной быть в Друзьях.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1. Nayat
2. 01.07.2013
Талантливой, активной, дружелюбной, интересной!Ты достойна Кубка, такие Друзья и нужны сайту :)
3. Даша очень активная участница форума. У неё много открытых творческих тем, она несомненно талантливая, интересная личность. Уделяет сайту достаточно времени. Также очень добрая, отзывчивая и множество других замечательных качеств. Такие Друзья безусловно нужны форуму.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Remmi
2. 03.07.2013, 05:49
За разноплановую активность на сайте, ответственность и дружелюбие! Этим кубком я поддерживаю твою заявку в Друзья!
3. У Макса нет авторских тем, но его активность и участие в развитии форума подтверждены и без этого. Он активно и справедливо голосует, комментирует чужие темы, посещает мастерские и арты, а так же принимает самое активное участие в многочисленных мероприятиях и конкурсах проводимых на сайте. За это он имеет даже несколько ЗО. Своим кубком я хочу поддержать его заявку в Друзья.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
1. Халльдис
2. 03.07.2013, 20-03
За ответственность, дружелюбие и интересное творчество
3. Это взрослый, адекватный человек, очень приятный в общении, вежливый и дружелюбный. Я считаю она может очень многое сделать для сайта, потому что пока что я узнала ее как очень ответственного человека, творческого и доброжелательного. Я хочу поддержать ее деятельность на форуме, и этой наградой желаю ей и дальше развивать свою активность на сайте.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
1.Magic_Girl
2. 3/07/13
3. Настя очень активный учасник форума, она общительная, приятная девушка, которая часто помогает в загрузке, отвечает на вопросы, имеет замечательный Творческий Дневник, участвует в конкурсах и активно помогает пользователям.Никогда не создает конфликтных ситуаций и не вступает в конфликты, она спойкойный и уравновешеный человек!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
1.Vhilet
2.08.07.2013, 13:08
3.За прекрасную мастерскую,талантливое исполнение,трудолюбие и доброжелательность! Очень хочу поддержать этого замечательного мастера и уверена,что именно такие люди должны быть в группе "Друзья"!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
1. Сказочник
  • 2.1. Дата вручения: 09.07.2013, 18:03.
  • 2.2. Комментарий: Активному и общительному пользователю за замечательные комментарии, постоянное участие в конкурсах, викторинах, голосованиях, за готовность всегда прийти на помощь.


  • 3. Невозможно не заметить огромную активность у этого пользователя. Это организация конкурса Simsovision 2013, частые победы в Битве Характеров, в форумных викторинах, гигантские комментарии на форуме, помощь другим пользователям и персоналу, активность в теме Граф. Заказов.
    Его репутация и награды растут с неимоверной скоростью.
    Такой отзывчивый человек заслуживает быть в Друзьях сайта.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Lunan
2. 10.07.2013 22:51
Автору замечательных сериалов, прекрасному комментатору и очень отзывчивому человеку!

3. Лу-потрясающая! Если бы я могла-вручила бы ей несколько кубков. У нее талант в написании сериалов\рассказов, так же она очень активна во многих подфорумах, и вообще просто замечательный человек-добрый, корректный и умный!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. EternalDk
2. 12.07.2013, 07:27
Активному пользователю сайта: обладателю замечательного творческого дневника, автору династии, и просто хорошему человеку, с которым можно пообщаться в Книжном клубе!
3. Евгения очень активна и ведет разностороннюю жизнь на сайте: и в династиях, и в Творческих дневниках, есть обычный дневник. Но ближе всего я ее знаю по Книжному клубу - она много читает и пишет интересные рецензии. Я считаю, что она достойна быть Другом сайта - тем более что на форуме уже старожил )
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1. Сказочник
2. 12/07/2013; 17:27
"За большую активность на сайте, отличные комментарии, участия в конкурсах, общительность, помощь пользователям! Этот кубок ты точно заслужила!"
3. Пользователь проявляет огромную активность на сайте! Голосование в БХ, ЛД, АД, отличные и объёмные комментарии, участие в конкурсах, один из организаторов Симовидения-2013, помощь пользователям и персоналу сайта и общительность!
Такие качества должны быть у друга сайта, поэтому я хочу видеть Женю в "Друзьях"!

1. TyPreHeB
2. 12/07/2013; 17:33
"За отличные комментарии, чудесную мастерскую, общительность, активность на сайте, участия в конкурсах, таланты и общительность! Ты достоин быть Другом сайта!"
3. Артём очень активен на сайте, он очень ответственный человек, помогает пользователям, часто участвует в ЛД и СТ, голосует в конкурсах, имеет отличную мастерскую TS2, ведёт дневник на сайте, который часто посещаем и имеет свою атмосферу. Я бы очень хотела иметь такого Друга на сайте, как Тёма!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
1.B-eatris
2. 12.07.2013, 22:17
Человеку с огромным талантом, хозяйке чудесного Арта, отличному комментатору, и просто отличному человеку) Ты достойна быть в Друзьях!
3. Активный и творческий человек. Частый посетитель Артов, и отличный оценщик работ. Желаю дальнейшей активности, и успехов. Считаю что такой творческий и отзывчивый человек должен быть в Друзьях!
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
1. St89
2. 13.07.2013, 15:36
3. Сашенька удивительно отзывчивый и интересный человек. Она всегда оказывает посильную помощь, отзываясь на объявления в соответствующей теме и помогая бескорыстно своим друзьям. Сколько раз она помогала найти тот или иной объект или устраивала для наших персонажей удивительной красоты фотосеты! У Саши, кроме того, есть свой очень интересный и необычный игровой мир, который так интересно написан и снят, что может посоревноваться в увлекательности со многими творческими мирами. Кроме того, сколько я знаю Сашу, привык считать ее активным комментатором в подфорумах сериалов, артов и миров, а также активным участником еженедельных голосований в творческих подфорумах. Считаю, что Саша достойна быть в друзьях!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1.Vhilet
2.14.07.13. 15-37
За невероятно позитивные, светлые работы в мастерской, чудесные комментарии в стихах. Активному пользователю и талантливому человеку.
3.Как уже написала в комментарии к кубку, Наташа - активный пользователь и очень талантливый креатор-строитель, её мастерская постоянно пополняется новыми прекрасными работами и она очень популярна. Кроме того Наташа дружелюбный и позитивный человек и хотя, как уточнялось раньше, это не есть решающим фактором, но друзей хочется видеть именно такими.
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
1. St89
2. 16.07.2013, 10:30 "Автору интересного игрового мира. Комментатору, чьего прихода всегда ждешь. И просто отличному другу!"
3. Саня чудсный человек, я прихожу в восторг от ее игрового мира. Казалось бы, такие простые и нехитрые действия симов она описывает так хорошо и с юмором. Также я люблю читать ее комментарии, она всегда старается заглянуть и написать хотя бы пару строк. Ну и в целом Саша отличный человек, она очень добрая и отзывчивая, не раз я была свидетелем того, как она предлагала свою бескорыстную помощь для создания множества скриншотов для других пользователей. Я считаю, что такие люди в первую очередь должны быть в друзьях сайта.
Изначально в тексте награды мною допущена опечатка, но я подала заявку на изменение текста. По-этому тут сразу же указала верный комментарий к награде.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Clair
2. 16.07.2013, 13:42
Замечательному артмейкеру, перспективному миротворцу, добросовестному голосующему и прекрасному комментатору, чей острый глаз частенько находит недочеты и помогает их исправить!
3. Вручила кубок очень активному и разностороннему человеку, не только ведущему свой арт (перспективный, постоянно пополняемый новыми качественными работами) и открывшему мир, но и регулярно голосующему в различных конкурсах, комментирующему творчество других форумчан. Причем частенько ее комментарии бьют не в бровь, а в глаз, как говорится. Она видит недостатки и указывает на них, все в корректной дружелюбной и доходчивой форме. Та самая замечательная конструктивная критика. Я думаю, кубок будет мощным стимулом продолжать в таком же темпе радовать нас своим творчеством.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
1. jetoy
2. 21.07.2013, 19:44
Чудесному фан-артисту, креатору, династийцу, миротворцу и просто великолепному человеку с неиссякаемой фантазией. Аня, ты достойна быть в Друзьях:)
3. Аня великолепная девушка. И творческая. Думаю, ее мастерскую, которая отличается своеобразным стилем знакома всем. Ну а что уже о "Дуплексе" говорить? Считаю, что она достойна быть в Друзьях, так как она всегда активная, добрая и очень веселая. Такие люди нам и нужны.



1. Niksa
2. 21.07.2013, 19:51
За чудесный фан-арт и династию, а так же просто чудесному человеку. Жду в Друзьях)
3. Не знаю даже, что тут сказать... Ника очень хорошая девушка и творческая. Всегда чем-то поможет в трудную минуту и поддержит. У нее отличные рисунки, замечательная династия. С ней легко общаться, она никогда не конфликтует ни с кем.


1. not4you
2. 21.07.2013, 19:58
За твой огромный вклад в Дневники сима, отличную династию и мир! И за то,что ты всегда поддержишь советом в трудную минуту. Жень, ты должна быть в Друзьях!
3. Кто - кто, а именно Женя уже давно должна быть в Друзьях. Она великолепный писатель с невероятно интересной династии Смитов, миротворец... И просто колоссально умный и отзывчивый человек. Она всегда поддержит в трудную минуту и даст совет, не забывает про своих друзей. Она должна быть в Друзьях.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
1. Neka-mew
2. 23.07.2013, 10:07
Активному форумчанину: замечательному артмейкеру, прекрасному креатору, автору интересного сериала и обладателю многогранного творческого дневника!
3. Анастасия - активный голосующий и разносторонне развитый творческий человек: замечательно рисует, фотографирует, пишет стихи и прозу. В ее мастерской можно найти много интересных вещей для игры: от аксессуаров до поз. В ее арте - чудесные работы, и с каждой новой она все больше совершенствуется. Ее сериал "Снимая маску" захватывает с первых строк, как плавностью текста, так и идеей, и даже музыкальным сопровождением. Она участвовала в БТБ-2, и стихотворение ее команды победило на бонусном этапе.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
1.Neka-mew
2.23.07.13
Прекрасному человеку, талантливому писателю, за шикарный фан арт и всестороние участие в жизни форума!
Настя невероятно талантливая девушка, имеет прекрасный арт, Тд в котором и пишет и рисует, участвует в конкурсах, не пропускает голосования, ведет очень активный образ жизни на сайте.Так же имеет мастерскую в которой создает много полезного для форумчан!Так же имеет сериал "Снимая маску" который очень интересный и захватывающий.Такие люди нужны в друзьях.
1.SIMS6776
2. 23.07.13
Замечательному творческому человеку, дружелюблюной и интересной форумчанке которая активно ведет себя на форуме!
Настя прекрасный человек который давно уже на сайте, всячески участвует в жизни форума, ведет ТД, открыла фан арт и стараеться улучшать свои навыки, участвует в ТП, СТ, АД и всегда голосует стараясь внимательно изучать работы.Всегда поможет и выручит если её об этом попросить :)Такие люди нужны в друзьях.
1.Clair
2. 23.07.13
Креативному всестороне творческому человеку за большой труд и старание на форуме!
Давно уже ведет активный образ жизни на сайте!Участвует в конкурсах в ТП, АД , стараеться улучшать свои навыки как арт мейкер, открыла замечательный фан арт в котором всегда есть обновления.Так же у нее есть ТД в котором можно найти что угодно душе.Такие творческие, креативные, оббщительные люди нужны в друзях!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх