Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Секретная
2. 08.11.2012 За высокую активность на форуме, отличный мир и замечательный Видео-сериал. Ты должна быть в Друзьях!
3. Настя очень активная, позитивная девчонка! Ее работы меня впечатляют и она всегда готова прийти на помощь!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
1. Toucher_13
2. 10.11.2012 У тебя просто потрясающий мир, столько эмоций, столько чувств... я не могу читать твои истории без слез на глазах, будь то слезы радости или горя...
3. У этого человека мир просто потрясающий, каждая история просто пропитана чувствами. Нельзя оставаться равнодушно ни к одному герою. Я считаю, что такие миротворцы, достойны быть друзьями сайта! Я каждую главу читаю с огромным удовольствием. Пусть моя наградка у нее первая, но думаю, что вскоре она накопит нужное количество))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Mirind@, Кубок огня не выдается за Мир, даже самый распрекрасный. В комментарии вы хвалите Мир а не качества пользователя
Награда не засчитывается
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. dollicat
2. 16 ноября, 21:00 | За твой творческий дневник, за хорошие работы в нем, в тебе полно талантов, ты очень активна на сайте и с тобой всегда можно поболтать) Ты очень интересна для общения. Удачи! ;)
3. Даша ооооочень активна на форме) Очень много сидит в дневниках, творческих дневниках. Принимает голосование в некоторых конкурсах. У самой у нее тоже есть днев и тд :) Она очень интересный человек, с ней всегда можно поболтать. Такому человеку место в друзьях!
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Софи
2. 18.11.2012 21:34
За проявленную активность на форуме, за великолепный мир, за чёткую критику и помощь! И с победой!:)
3. Сонечка просто замечательный человек: у нее очень интересный мир, комментарии она всегда дает четкие и своими советами помогает многим нашим форумчанам!
Она будет для всех замечательным другом!
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
1. Mashutka
2. 25.11.2012
Общительному, творческому и очень позитивному человеку, за безграничную фантазию, неиссякаемую решительность и большие творческие планы!
3. Маня - человек невероятно добрый, она постоянно радует пользователей своими комментариями и живым интересом к творчеству авторов, всегда готова протянуть руку помощи, с радостью подскажет, как сделать что-либо лучше, и это никогда не будет неискренне. Такие друзья всем нужны!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1) Takugawa
2) 25/11/2012, 21:01.
Очень творческому человеку, знатоку Фотошопа, верстальщику журнала Simsation и активистке форума! Ты заслужила быть другом сайта! :)
3) Думаю всё уже ясно из сказанного выше. Талантливый, трудолюбивый и творческий человек, а также сотрудник журнала!.. такие люди настоящие Друзья сайту
smile.gif
!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
1. Alisims
2. Совершенно-сумасшедшему Лису с кучей идей в голове, замечательным миром, дневником, офигенными рисунками в творческом дневнике и просто за-ме-чта-тель-но-му челове... пардон, лису!
3. Потому что лисичество замечательный, талантливый, креативный и храбрый человек. А остальное ясно из сказанного выше - у нее замечательный творческий дневник, а еще множество сумасшедших идей! Знаю Алисимс давно, и могу это сказать.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
1. Alisims
2. Невероятно творческому человеку, в голове которого постоянно крутятся разные идеи! За общение, творчество и за всё-всё-всё.
3. Алиса - это действительно достойный КО человек. Её комментарии всегда содержательны, она очень талантливый, творческий человек! Алиса вообще очень общительна, и несмотря на то, что знаю я её немного, я уверена что она достойна быть в Друзьях!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
1.Alisims
2.Креативному и позитивному человеку. Подруге, которая всегда готова прийти на помощь. За твои прекрасные истории! Ты достойна быть в друзьях!
3.Алиса, очень добрый и отзывчивый человек, действительно заслуживает эту награду, и быть в друзьях. В процессе нашего общения я поняла, это ещё человек-генератор идей.Я думаю, что в дальнейшей деятельности на сайте, она будет продолжать проявлять себя с самых разных (безусловно хороших) сторон. Вот почему считаю что Алиса достойна быть в друзьях!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
1. Libro
2.01.12.2012, 12:00 За чудесные арты, за активность и дружелюбность! Такие люди должны быть в "друзьях"
smile.gif

3. Libro очень активный пользователь, у нее отличные арты, она очень дружелюбный пользователь - таким место в друзьях!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
1. Xentos
2. 2 декабря 2012. За хороший сериал, своевременные комментарии, активность в разделе Мыльных Опер и разных конкурсах сайта, справедливую критику и хорошие советы!
3. Xentos - хороший и справедливый человек, она открыта для общения, жизнерадостна и интересна. Xentos всегда может высказать своё мнение, невзирая на личности, но при это корректна и никогда никого не обижает, а также стремится быть в курсе всех новинок в Мыльных Операх.

1. sovenochenka
2. 2 декабря 2012. За интересный и позитивный мир, за мастерскую, за стремление улучшить свои работы, постоянный рост, интересные комментарии и своевременные советы!
3. Я знаю sovenochenk'у, как вдумчивого и доброжелательного человека, очень приятного в общении, часто своими комментариями она поддерживает и радует других! Всегда тактична, позитивна, неконфликтна - такие люди должны быть в друзьях.

1. Libro
2. 2 декабря 2012. За интересный фан-арт, весёлый взгляд на жизнь; творческие работы, которые близки мне по духу; комментарии, которые всегда радуют! За позитивность и жизнерадостность!
3. Весёлому и интересному человеку, имеющему свой собственный интересный взгляд на жизнь, самое место в Друзьях. Со своим позитивом, радостью, неординарностью Libro там будет к месту. Хочется, чтобы таких людей было побольше!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
1. Тея
2. 02.12.2012, 21:13 За высокую активность в разделе "Наш быт", за то, что вы всегда готовы прийти на помощь и за отличный творческий дневник! Жду вас в "друзьях"
smile.gif

3. Тея очень активный пользователь, всегда готова прийти на помощь, у нее отличная мастерская и творческий дневник, очень хотелось бы видеть ее в друзьях!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
1. AnnaKifra
2. 03.12.2012, 13:45
За необъятное творчество, за безграничную фантазию, за разносторонние таланты: сериал, арт, дневник; за креативность и идейность, за активность и дружелюбие.
3. Я давно хотела вручить Лене эту награду, к вручению которой подхожу очень ответственно. Думаю, что сейчас настал тот самый момент, когда нужно это сделать, так как очень хочу поддержать её заявку на перевод в группу Друзья.
Творчество AnnaKifra всегда восхищало меня, она очень талантливый писатель (все прекрасно помнят её "Кантаты Севера", и даже пока сериал был в заморозке, у него продолжали находиться новые читатели и поклонники). Для сериала Сорс, над которым мы работаем вместе, Лена также делает очень многое: это не только текст, но и постановочные фото для скриншотов, и великое множество идей и предложений по поводу дальнейшего развития сериала.
Также она является очень и очень талантливым фан-артистом, её работы с каждым разом становятся всё лучше, она не останавливается на достигнутом и постоянно стремится к совершенству в любом деле.
Лена активна на форуме, в частности, в разделе Мыльных опер (читает и комментирует сериалы, работает над собственным сериалом), в Фан-арте, а также в голосованиях (Состязание Талантов, Творческий Поединок, Арт-дуэли).
Творчество её всегда интересно и неординарно, эмоционально и глубинно, полно смысла и заставляет задуматься.
В общении на форуме Лена проявляет дружелюбие, её комментарии и отзывы всегда приятны и интересны.
Я думаю, что она действительно многое делает для форума, и что она действительно заслуживает находиться в группе Друзей.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Marusechka
2. 05.12.2012, 14: 08
За активность на сайте, за шикарнейшую мастерскую и за великолепных симов! Марин, ты замечательный креатор!
3. Марина-замечательный креатор! Все её создания-точно люди: каждый со своей изюминкой! Так же она очень активный форумчанин и просто хорошая девчонка! Она должна быть в Друзьях!
smile.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
1. Sayalun
2. 06.12.2012, 02:43
За интересный и большой мир, активное участие в конкурсах, комментирование артов и приятное общение) Отзывчивому и дружелюбному человеку!
3. Леша талантливый писатель, с интересным и веселым взглядом на творчество. Владелец арта, частый посетитель и комментатор чужих тем. Активный форумчанин и участник жизни сайта. Доброжелательный и отзывчивый человек, с которым приятно и легко общаться. Таким людям рады в Друзьях!
smile.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
1.Mashutka
2. 06.12.2012.
Очень хорошему человечку, у которого безграничный талант к творчеству, и ко всему, к чему он приступает. За активность, такие люди нужны в Друзьях)
3. Маша человек с неиссякаемой энергией и дружелюбием. Активная и талантливая девочка, готовая прийти на помощь.Такие люди нужны Друзьям)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
1. Mashutka
2. 06. 12. 12.
Очень творческому, активному человеку на сайте, который имеет прекрасный мир, с которым всегда интересно пообщаться. Человек, который может поддержать в трудную минуту. Друзья!
3. Маша - это человек, который всегда поддержит в трудную минуту, человек, у которого большой талант к писательству, который имеет чудесный мир! Без её общения, поддержки - ничего бы не было! Машка также имеет быструю способность сходится с людьми, и вообще она по жизни очень позитивная и коммуникабельная! Ей самое место в группе "Друзья"!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
1. Sayalun
2. 09.12.12 19.22
3. За выдающийся мир, за талант к письму, за активность на сайте, за то что всегда можешь поддержать и помочь, за безграничный позитив! Такой друг нужен сайту!
4. Лёша очень талантлив, достаточно только почитать его мир. Он всегда поддерживает и помогает, сколько помню. Он очень отзывчив, с ним всегда можно найти о чём поговорить! Такое ощущение, что Лёша всегда в хорошем настрое и в желаний действовать!
Прекрасно, что есть такие люди!
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
1. MoonRose
2. 10.12.12. 16:45 Очень творческой, талантливой, активной и дружелюбной девчонке! За потрясающий мир, неиссякаемый позитив и большую активность на сайте! Такие Друзья всем нужны)
3. Вика много раз оказывала мне невосполнимые помощь и поддержку, она очень дружелюбна и позитивна, общаться с ней - одно удовольствие. Также она имеет популярный мир, который подтверждает её большой талант к писательству и иллюстрированию, а также умение работы с фш. Очень доброжелательна и отзывчива, считаю, что таким людям место в рядах Друзей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх